Перейти к содержимому


Фотография

Очень много новичковых вопросов!


Сообщений в теме: 1479

#721 Очень много новичковых вопросов! ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 15:25

левайс вечные джинсы изобрел?)

у меня с Америки лежат до сих пор им уже 10 лет . Смотря где покупать. В последнее время особенно в Москве и Питере качество не айс.

#722 Очень много новичковых вопросов! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 20:13

одной из очень распространённых причин геникологических заболеваний как раз таки является плохое нижнее белье...

Конечно,особенно если не менять неделю. biggrin.png

 

 

вроде девушки в вебкаме работают,не на кассе же в супермаркете

А это к чему было написано?Где связь?   

Не скажите,какие бренды - продают хорошее белье из 100%  хлопка или шелка?Вы себе какое покупаете?


Сообщение отредактировал milla007: 14 October 2017 - 20:18


#723 Очень много новичковых вопросов! your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 20:22


одной из очень распространённых причин геникологических заболеваний как раз таки является плохое нижнее белье...

Конечно,особенно если не менять неделю. biggrin.png

вроде девушки в вебкаме работают,не на кассе же в супермаркете

А это к чему было написано?Где связь?
Не скажите,какие бренды - продают хорошее белье из 100% хлопка или шелка?Вы себе какое покупаете?
про плохое белье вы спросите у любого гинеколога,вам тоже самое ответят,я на брендах не зациклина,читаю прежде всего состав,а дальше делаю вывод брать или нет

#724 Очень много новичковых вопросов! your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 20:26

Из тех марок,которые больше всего нравятся,intimisimi la perla

#725 Очень много новичковых вопросов! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 20:35

Из тех марок,которые больше всего нравятся,intimisimi la perla

 

 

Ну вы с чего то  взяли и решили,что за недорого - будет только синтетика.Тогда,как и на ваших примерах-куча синтетики продают и за дорого. Трусы из хлопка можно купить и за 99 рублей,а не 599 например. В том же самом дешевом "Твое" и ХМ 199р 3 штуки из хб. 

И да,некоторые тут зарабатывают меньше кассиров. 


Сообщение отредактировал milla007: 14 October 2017 - 20:35


#726 Очень много новичковых вопросов! your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 20:54


Из тех марок,которые больше всего нравятся,intimisimi la perla



Ну вы с чего то взяли и решили,что за недорого - будет только синтетика.Тогда,как и на ваших примерах-куча синтетики продают и за дорого. Трусы из хлопка можно купить и за 99 рублей,а не 599 например. В том же самом дешевом "Твое" и ХМ 199р 3 штуки из хб.
И да,некоторые тут зарабатывают меньше кассиров.
у меня было недорогое нижнее белье из хлопка и подороже,мне есть с чем сравнить,поэтому я лучше потрачу 2000 на пару трусов,это лично мой выбор...

#727 Очень много новичковых вопросов! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 20:58

 

 

,это лично мой выбор...

Уважаю ваш личный выбор,но не стоит его навязывать другим.Это ваше мнение и оно имеет место быть,но оно не является единственным и верным.  

Занимаясь сексом,у вас нет гарантий от гинекологии-носите вы трусы за 199рублей или за 1999. biggrin.png Про болезни от трусов,оставьте мужу байки.


Сообщение отредактировал milla007: 14 October 2017 - 21:00


#728 Очень много новичковых вопросов! your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 21:10




,это лично мой выбор...

Уважаю ваш личный выбор,но не стоит его навязывать другим.Это ваше мнение и оно имеет место быть,но оно не является единственным и верным.
Занимаясь сексом,у вас нет гарантий от гинекологии-носите вы трусы за 199рублей или за 1999. biggrin.png Про болезни от трусов,оставьте мужу байки.
ну а вы сами как думаете,могут ли быть болезни,если у вас писька не дишит?извините за прямоту...муж у меня далеко не дурак,и не позволяет мне покупать всякое г..о с целью сэкономить на здоровье

Сообщение отредактировал your candice: 14 October 2017 - 21:12


#729 Очень много новичковых вопросов! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 21:16

Я не знаю,у кого там не дышит,а у меня все дышит,особенно во время работы laughing.gif  

Все ткани пропускают воздух-просто сами потестите,подышите на ткань . Особенно сеточка кружева.

Врачей поменьше слушайте,а то есть до сих пор такие,которые советуют трах..ться для здоровья и запрещают носить стринги.devil_2.gif

Хлопок еще никого не уберег от болезней.


Сообщение отредактировал milla007: 14 October 2017 - 21:18


#730 Очень много новичковых вопросов! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 21:32

intimisimi мне очень нравится. На новую грудь нашла белье только там, которое село идеально. И акция была, за три бюста я заплатила не так и много, но белье наикрутейшее.

В HM оказалось одно г.., или больше на натуральную грудь, так как бюсты сидят неестественно низко. Согласна про белье и синтетику.

И что белье должно быть красивым. Не представляю как я перед мужем разденусь, а там белье из Твое в цветочек. Ну дичь же.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#731 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 15 October 2017 - 14:16

Вообще не понимаю стремление купить что подешевле,вам самим приятно ходить в синтетике?особенно летом,это просто самоубийство...кто-то про белье заикнулся,что можно сэкономить,так вот,это самое последнее на чем стоит это делать,одной из очень распространённых причин геникологических заболеваний как раз таки является плохое нижнее белье...вроде девушки в вебкаме работают,не на кассе же в супермаркете

Ношу синтетическое бельё уже много лет. Никаких проблем с гинекологией не было. Только недавно надоело носить модельное бельё в повседневной жизни, и завела себе повседневное бельё поспокойнее.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#732 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 15 October 2017 - 14:18

intimisimi мне очень нравится. На новую грудь нашла белье только там, которое село идеально. И акция была, за три бюста я заплатила не так и много, но белье наикрутейшее.

В HM оказалось одно г.., или больше на натуральную грудь, так как бюсты сидят неестественно низко. Согласна про белье и синтетику.

И что белье должно быть красивым. Не представляю как я перед мужем разденусь, а там белье из Твое в цветочек. Ну дичь же.

Мне Н&M для работы очень нравится, правда, я очень долго выбираю фасоны.
Служит долго, выглядит на камеру не хуже викториаз сикрет, в котором у меня сисси-слейвы скачут.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#733 Очень много новичковых вопросов! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 15 October 2017 - 17:16


intimisimi мне очень нравится. На новую грудь нашла белье только там, которое село идеально. И акция была, за три бюста я заплатила не так и много, но белье наикрутейшее.
В HM оказалось одно г.., или больше на натуральную грудь, так как бюсты сидят неестественно низко. Согласна про белье и синтетику.
И что белье должно быть красивым. Не представляю как я перед мужем разденусь, а там белье из Твое в цветочек. Ну дичь же.

Мне Н&M для работы очень нравится, правда, я очень долго выбираю фасоны.
Служит долго, выглядит на камеру не хуже викториаз сикрет, в котором у меня сисси-слейвы скачут.

Я H&M тоже люблю, в первую очередь бюстики, еще ни один из бюстгальтеров других фирм не сидел на мне так хорошо как они. Будто на меня шили. Синтетику одеваю только на трансляции, они держаться лучше, чем хб, а то я довольно безпощадна к белью на работе. А на каждый день только хб. С кружевами правда, но основная часть хб. Просто потому что мне так приятнее.

#734 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 15 October 2017 - 21:51

Это на бонгакамс,рунетки,хловкам,хсамс

хлав говнина, попрошаек больше, чем платёжеспособных мемберов, сайт то и дело норовит что-нибудь записать из вашего шоу, достойный ценник там не поставить, потому что спрос упадёт до привата в день, софт неудобный и параллелить с ним замучаешься, не говоря уже о том, что сайт французский, и без знания языка там можно выруливать только с встроенным переводчиком, что так же тормозит при параллельных приватах. Плююсь с тамошних мемберов.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#735 Очень много новичковых вопросов! KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 15 October 2017 - 23:12


Это на бонгакамс,рунетки,хловкам,хсамс

хлав говнина, попрошаек больше, чем платёжеспособных мемберов, сайт то и дело норовит что-нибудь записать из вашего шоу, достойный ценник там не поставить, потому что спрос упадёт до привата в день, софт неудобный и параллелить с ним замучаешься, не говоря уже о том, что сайт французский, и без знания языка там можно выруливать только с встроенным переводчиком, что так же тормозит при параллельных приватах. Плююсь с тамошних мемберов.
что вы хрень поете?

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 15 October 2017 - 23:12


#736 Очень много новичковых вопросов! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 15 October 2017 - 23:29

что вы хрень поете?

 

Да, там можно с одного привата хорошо поиметь. Но:
- заколебёшься торговаться с мемом
- пройдёшь через сотню-другую попрошаек
- только на этом сайте фраза "а давай ты разденешься за кадром и я пойду в приват" - норма
- НИКТО не хочет говорить на английском. Или почти никто.

С сайтом знакома как модель и опер года с 15-го или около того.
Да, 50-100 евро с одного привата там сделать можно. Но переплюёшься потом. И интерфейс гадкий, малобюджетная пародия на старый жасмин.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#737 Очень много новичковых вопросов! KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 15 October 2017 - 23:53

Вы о чем ?

#738 Очень много новичковых вопросов! TANETTA

TANETTA

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 10:33

Девушки! Плиз подскажите студию, чтоб можно было дома работать с нормальными процентами и выплачивающую деньги. Уже 2 раза кинули за 2 месяца. Желательно чтоб был личный кабинет и можно было просматривать заработок.  Спасибо!



#739 Очень много новичковых вопросов! bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 14:23

Не знаю, я хлов включаю в режиме приватный чат и 50-100 евро в месяц капает,выучила немного фраз на французском и все



#740 Очень много новичковых вопросов! bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 14:24

И мне кстати сайт хлов нравится очень,даже когда во фри сидела,то шли в приваты.


Сообщение отредактировал bunny1847: 16 October 2017 - 14:25




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)