Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 5 Голосов

camgasm.com

camgasm камгазм

Сообщений в теме: 724

#521 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 21:58

Я все равно не представляю как это делается))

 

Я никогда не загружала никаких картинок/анимаций и т.д. на чатур.

В этом я нуб :))

Можно ещё писать вместо welcome в боте писать,что сайт без обнаженки во фри,короче я не знаю))

 

 

 

 

Я тоже не представляю как они делают эти анимации, но можно узнать. Думаю, что анимация будет эффективнее ссылки. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#522 camgasm.com Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 22:00

 

 

 

О, а я не знала, что можно чистить свой черный список, а как это сделать? Я на днях забанила своего бывшего модера, теперь сожалею, думаю может зря сделала. 

 
rКогда будешь вести трансляцию,открой настройки (рядом с пользователями).
Там будет Clear All Bans and Silences.Вот это нажимаешь и оно снимает все баны))

 

 

 

Bubblekillaz спасибо тебе за информацию и вообще за помощь. Ты мне очень помогаешь во многих вопросах. Еще раз спасибо.  :baby: 

 

xTiTnErpjyTC17VEwo.gif



#523 camgasm.com Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 22:01

 

Я все равно не представляю как это делается))

 

Я никогда не загружала никаких картинок/анимаций и т.д. на чатур.

В этом я нуб :))

Можно ещё писать вместо welcome в боте писать,что сайт без обнаженки во фри,короче я не знаю))

 

 

 

 

Я тоже не представляю как они делают эти анимации, но можно узнать. Думаю, что анимация будет эффективнее ссылки. 

 

Может они как-то вставляют гифки?Но я хз как :idontno:

У меня никто так не делал,может ты у своих спросишь,они расскажут,потом уже и с нами поделишься?))



#524 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 22:05

 

 

Я все равно не представляю как это делается))

 

Я никогда не загружала никаких картинок/анимаций и т.д. на чатур.

В этом я нуб :))

Можно ещё писать вместо welcome в боте писать,что сайт без обнаженки во фри,короче я не знаю))

 

 

 

 

Я тоже не представляю как они делают эти анимации, но можно узнать. Думаю, что анимация будет эффективнее ссылки. 

 

Может они как-то вставляют гифки?Но я хз как :idontno:

У меня никто так не делал,может ты у своих спросишь,они расскажут,потом уже и с нами поделишься?))

 

 

 

 

Я с удовольствием поделюсь как узнаю, напишу в этой теме. Я вспомнила, что знакомая модель знает как делать, узнаю у нее. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#525 camgasm.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 01:05

я всегда картинки вставляю(welcome,hello,more tip и тд) с ними веселее как то :original:



#526 camgasm.com Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 03:41

я всегда картинки вставляю(welcome,hello,more tip и тд) с ними веселее как то :original:

Если ты о картинках и гифках,которые для вставки в чат нужно ' : '

То это и я вставляю,но как загрузить свою гифку и картинку на сайт?

Помню,кто-то выкладывал как загружать изображения на мфк,но у меня поиск здесь не находит.



#527 camgasm.com SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 07:11

Получил кто выплату?

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#528 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 08:02

Получил кто выплату?

 

 

 

Правильным будет вопрос: "А сделал ли кто-то минималку?".  :laughing:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#529 camgasm.com SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 11:05

Так что, никто не ждал выплату?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#530 camgasm.com Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 11:45

я жду, пока нет 


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#531 camgasm.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 11:49

так а с чего она должна быть?? 7 го же числа выплата за второй период ? или я опять что то не так поняла))



#532 camgasm.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 11:51

 

девочки неужели никто не работает тут?

 

 

Да это жопа, а не сайт, во всяком случае у меня он вообще не идет. 3 дня назад - 1 токен за несколько часов работы, 2 дня назад - 1 токен, вчера - 63 токена, из которых за приват - 62. Без лавенса или охмибода там делать нечего, у меня этих игрушек нет. 

 

согласна что без игрушек там делать особо нечего, у меня один день 10 второй 500 и так через раз, нестабильность какая то, мемы неадекваты конечно  ,я их игнорю просто, еще бы вот с ботами разобраться как правила прописать, а так да..скучновато стало, да и моделей поприбавилось, но наверху смотрю все теже вият которые и уже висели когда я пришла, а в приваты мне кажется ходят чаще у кого 6 токов стоит, я опускать не хочу до 6, во фри типают больше чем в привате эти копейки



#533 camgasm.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 17:29

Деньги пришли  :biggrin:


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#534 camgasm.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 17:30

 

 

девочки неужели никто не работает тут?

 

 

Да это жопа, а не сайт, во всяком случае у меня он вообще не идет. 3 дня назад - 1 токен за несколько часов работы, 2 дня назад - 1 токен, вчера - 63 токена, из которых за приват - 62. Без лавенса или охмибода там делать нечего, у меня этих игрушек нет. 

 

согласна что без игрушек там делать особо нечего, у меня один день 10 второй 500 и так через раз, нестабильность какая то, мемы неадекваты конечно  ,я их игнорю просто, еще бы вот с ботами разобраться как правила прописать, а так да..скучновато стало, да и моделей поприбавилось, но наверху смотрю все теже вият которые и уже висели когда я пришла, а в приваты мне кажется ходят чаще у кого 6 токов стоит, я опускать не хочу до 6, во фри типают больше чем в привате эти копейки

 

6 Токов за приват это даже меньше чем на бонге в подглядках.... Смысл в этом вообще? 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#535 camgasm.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 17:42

ага, и меньше чем в групповом на мфк) я тогда думала что меньше 10 токов уже и быть не может :biggrin:  рвать себя за 6  токов, я пока снизила до 12, и все медленно делаю в привате, чтоб от него какой то смысл был, изначально стояло 30, а вообще у меня даже здесь больше получаеться во фрихе заработать, пора на чатур значит))


Сообщение отредактировал Cocochoco: 04 Октябрь 2016 - 17:43


#536 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 19:05

 

6 Токов за приват это даже меньше чем на бонге в подглядках.... Смысл в этом вообще? 

 

 

 

Смысл есть, у меня приваты по 6 токенов на этом сайте и на Чатуре. Я уже как-то писала свое мнение про такие приваты в теме Чатура. В такие приваты ходят мужчины и приваты могут длиться 20-50 минут. Я не люблю короткие. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#537 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 19:07

ага, и меньше чем в групповом на мфк) я тогда думала что меньше 10 токов уже и быть не может :biggrin:  рвать себя за 6  токов, я пока снизила до 12, и все медленно делаю в привате, чтоб от него какой то смысл был, изначально стояло 30, а вообще у меня даже здесь больше получаеться во фрихе заработать, пора на чатур значит))

 

 

 

Я не могу сказать, что рву себя, в приватах по 6 токенов у мужчин самые обычные желания - стрип и игрушки и/или определенные позы. У меня наоборот больше ставка на приваты, чем на фри. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#538 camgasm.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 10:00

 

ага, и меньше чем в групповом на мфк) я тогда думала что меньше 10 токов уже и быть не может :biggrin:  рвать себя за 6  токов, я пока снизила до 12, и все медленно делаю в привате, чтоб от него какой то смысл был, изначально стояло 30, а вообще у меня даже здесь больше получаеться во фрихе заработать, пора на чатур значит))

 

 

 

Я не могу сказать, что рву себя, в приватах по 6 токенов у мужчин самые обычные желания - стрип и игрушки и/или определенные позы. У меня наоборот больше ставка на приваты, чем на фри. 

 

180 токов за полчаса маловато все равно(( я вот не могу больше 15 минут в привате с игрушкой сидеть, вчера это поняла ) 20минут отсидела все натерлось ужасно :stuart:



#539 camgasm.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 10:18

а во фри без игрушки?и еще по несколько часов сидеть-и ни чего не натирается? :idontno:



#540 camgasm.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 10:54

а во фри без игрушки?и еще по несколько часов сидеть-и ни чего не натирается? :idontno:

я максимум сижу 2 часа, на более меня не хватает, когда уже соберусь и начну сидеть хотябы по 6 часов

п.с платеж пришол))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей