Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 5 Голосов

camgasm.com

camgasm камгазм

Сообщений в теме: 724

#561 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 12:47

я вставляю код в строку, пожелания, появляется картинка с разорванным изображением сбоку,захожу в онлайн этой картинки нет совсем(

 

 

 

Я вставила в строку: "Обо мне". Если картинка разрывается, значит не верный код. Иконки загружаешь через photobucket?


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#562 camgasm.com Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 14:43

Девочки, поделитесь впечатлениями? 

Я вчера первый раз посидела часок, людей почти нет.. за час - 45 токенов...  В приват никто не собирается.. Какие у вас цены на приват? Понимаю что вопрос личный, но все же. Я поставила 30...



#563 camgasm.com White Horse

White Horse

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 17:54

Девочки привет

Если я не конвертировала токены в конце прошлого периода, они мне придут после окончания следующего? Или про них можно уже забыть? Я посмотрела, некоторым уже 4 числа деньги пришли. А мне нет. теперь не понимаю, придут ли вообще. 



#564 camgasm.com Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 20:40

Девочки, HELP!

Пришел чувак, говорит давай ппароль на комнату, будем играть - ну я второй день на этом сайте, приватов еще не было.. Поставила в настройках пароль - зешел только он в чат (это уже приват или чё?) и типнул 500 токенов - давай поиграем. Звука нет  какого-то хрена (еще до этого не было во фри - т.е. видно что типают, но без озвучки. Так вот эти 500 токенсов на балансе не видно. Это он меня разводит что ли? Говорит, может позже появятся, я не знаю.. Визуально все выглядело так же - как обычно типают... ХЗ че делать.. объяснила ему что давай в другой раз, а то я денег не вижу, новенька, вдруг ты меня разводишь;)

 

Подскажите - что это блин?



#565 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 20:41

Девочки, поделитесь впечатлениями? 

Я вчера первый раз посидела часок, людей почти нет.. за час - 45 токенов...  В приват никто не собирается.. Какие у вас цены на приват? Понимаю что вопрос личный, но все же. Я поставила 30...

 

 

 

Сайт мне не нравится, у меня на нем идет еще хуже, чем на бонге, можно сказать вообще вообще не идет. У вас еще не плохо за час работы, у меня за 4 часа - 2 токена, и так каждый день по 1 токену по 2. Его если и держать только на перспективу, на будущее, открывая параллельно с другими сайтами. Но не знаю если в этом смысл. Наверно все же есть. Поначалу как он открылся, было лучше, видимо мемы расплачивались токенами, полученными в качестве бонуса за регистрацию. А сейчас все очень тухло, более менее он идет у тех моделей, кто имеет охмибод или лавенс.  


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#566 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 20:43

Девочки, HELP!

Пришел чувак, говорит давай ппароль на комнату, будем играть - ну я второй день на этом сайте, приватов еще не было.. Поставила в настройках пароль - зешел только он в чат (это уже приват или чё?) и типнул 500 токенов - давай поиграем. Звука нет  какого-то хрена (еще до этого не было во фри - т.е. видно что типают, но без озвучки. Так вот эти 500 токенсов на балансе не видно. Это он меня разводит что ли? Говорит, может позже появятся, я не знаю.. Визуально все выглядело так же - как обычно типают... ХЗ че делать.. объяснила ему что давай в другой раз, а то я денег не вижу, новенька, вдруг ты меня разводишь ;)

 

Подскажите - что это блин?

 

 

Это может быть фейковый тип, он мог картинку запостить. Если настоящий тип (500 токенов), то выделяется желтым вся строка, в т.ч. ник мема, если фейковый - только сумма. 

 

Токены должны отражаться сразу, если этой суммы у вас в статистике нет - значит разводит, если звука нет - фейк. 

 

Я думаю, что все-таки это развод, он попросил пароль от комнаты, значит захотел пассворд шоу, потому что если токенов нет, он естественно в приват не попадет. 

 

А с фейковым типом у него есть шанс развести на игры. 

 

А визуально все равно выглядит по-другому, сфотографируйте его тип и выложите фото (без вашего ника), я вам покажу где разница.


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 07 Октябрь 2016 - 20:50

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#567 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 20:52

Девочки привет

Если я не конвертировала токены в конце прошлого периода, они мне придут после окончания следующего? Или про них можно уже забыть? Я посмотрела, некоторым уже 4 числа деньги пришли. А мне нет. теперь не понимаю, придут ли вообще. 

 

 

Нет, деньги никуда ваши не пропадут, я вообще не понимаю почему все после каждой сессии конвертируют токены в доллары. Это можно в конце сделать, по окончанию периода, когда накопится сумма больше указанной вами минималки. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#568 camgasm.com Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 20:54

Нюанс в том, что я перезагрузила страницу и не помню полеостью сообщение было желтым или только часть( а звука и до этого во фри не было. Токенсы только его не отобразидись ( он еще 25 кидал в рм). Смотрю на девочек по комнатам - все камеры заморожены. Модет прикол с сайтом? От расстройства уомп перезагрузила, щас еще раз зайти попробую. Кстати, онлайн поддержки нету с живым чатом? Я не нашла..

#569 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 21:02

Нюанс в том, что я перезагрузила страницу и не помню полеостью сообщение было желтым или только часть( а звука и до этого во фри не было. Токенсы только его не отобразидись ( он еще 25 кидал в рм). Смотрю на девочек по комнатам - все камеры заморожены. Модет прикол с сайтом? От расстройства уомп перезагрузила, щас еще раз зайти попробую. Кстати, онлайн поддержки нету с живым чатом? Я не нашла..

 

 

 

 

Вы все еще надеетесь, что он кинул настоящий тип? А я вот уверена на 100%, что нет, жалко только. что вы не сфотографировали его тип.

 

Онлайн поддержки нет, с ними связаться можно только через электронную почту.  


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#570 camgasm.com Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 21:06

 

Нюанс в том, что я перезагрузила страницу и не помню полеостью сообщение было желтым или только часть( а звука и до этого во фри не было. Токенсы только его не отобразидись ( он еще 25 кидал в рм). Смотрю на девочек по комнатам - все камеры заморожены. Модет прикол с сайтом? От расстройства уомп перезагрузила, щас еще раз зайти попробую. Кстати, онлайн поддержки нету с живым чатом? Я не нашла..

 

 

 

 

Вы все еще надеетесь, что он кинул настоящий тип? А я вот уверена на 100%, что нет, жалко только. что вы не сфотографировали его тип.

 

Онлайн поддержки нет, с ними связаться можно только через электронную почту.  

 

Все еще теплится надежда) Я написала в поддержкуб жду ответа (отписались и попросили инфу - ник, время и сумму) - пусть сами разбираются. Спасибо Вам за ответы, а тоя разнервничалась... Хорошо хоть съехала и шоу не устраивала) А в чем прикол комнаты с паролем-то? Это типа привата без поминутной оплаты? Я ам раздеваться могу за токенсы? Извините. что вопросами прорвало, я как-то на сайте не могу найти нормального объяснения



#571 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 21:45

А в чем прикол комнаты с паролем-то? Это типа привата без поминутной оплаты? Я ам раздеваться могу за токенсы? Извините. что вопросами прорвало, я как-то на сайте не могу найти нормального объяснения

 

 

Да, типа привата, раздеваться можно и не только, насколько фантазия позволяет и не запрещено правилами сайта. В чем прикол пассворд шоу - никто не может подсмотреть как в привате, это 1 момент, а 2-й пассворд хуже для модели, потому что всех выбрасывает из комнаты кроме вас двоих и когда оно заканчивается приходится повторно ждать пока соберется толпа в комнату. Поэтому обычно пассворд дороже чем обычный приват. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#572 camgasm.com From_other_side

From_other_side

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 21:48

Да на газме, как и на чатуре, такой бы Яхуууу вопль стоял за 500 токенов разом, а не дзинь-дзинь...

А тут вообще без звука  - значит просто сообщение текстовое было.

Так что за фантик пытались развести.


Сообщение отредактировал From_other_side: 07 Октябрь 2016 - 21:50


#573 camgasm.com Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 22:48

 

Странно тогда что я получила предупреждение о оголении после (я успела лифчик снять, прежде чем засомневаться)



#574 camgasm.com From_other_side

From_other_side

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 19:56

Что делать в привате/пасворд-шоу - зависит уже от модели и админы тут не указ.

Значит лифчик был снят во фри чате.



#575 camgasm.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 10:00

Девочки, HELP!

Пришел чувак, говорит давай ппароль на комнату, будем играть - ну я второй день на этом сайте, приватов еще не было.. Поставила в настройках пароль - зешел только он в чат (это уже приват или чё?) и типнул 500 токенов - давай поиграем. Звука нет  какого-то хрена (еще до этого не было во фри - т.е. видно что типают, но без озвучки. Так вот эти 500 токенсов на балансе не видно. Это он меня разводит что ли? Говорит, может позже появятся, я не знаю.. Визуально все выглядело так же - как обычно типают... ХЗ че делать.. объяснила ему что давай в другой раз, а то я денег не вижу, новенька, вдруг ты меня разводишь ;)

 

Подскажите - что это блин?

Это он картинку загрузил) меня так по первости развели))) 

Щас я вообще все скайпы, пассворд шоу, и т.д. не играю. 

Хочешь приват - бери в приват. Если ты на МФК - бери за 60 токов. 

Если на чаттуре договаривайся на скидку, но минимум 20 минут. 

На камгазме я стабильно 300-400 токов за смену делаю без охмибота и т.д. 

Но там сейчас розовые - это нищеброды которые пытаются развести на разговор. Ибо выигранные токи уже потратили) 

Вообще работаю на камскор и на перспективу, уж очень приятно свою мордашку видеть на 2-3 месте))) я представляю что через год камгазм будет хотя бы как 80% от чаттура))) 

Банили меня уже раз 10 :D 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#576 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 10:11

 

Девочки, HELP!

Пришел чувак, говорит давай ппароль на комнату, будем играть - ну я второй день на этом сайте, приватов еще не было.. Поставила в настройках пароль - зешел только он в чат (это уже приват или чё?) и типнул 500 токенов - давай поиграем. Звука нет  какого-то хрена (еще до этого не было во фри - т.е. видно что типают, но без озвучки. Так вот эти 500 токенсов на балансе не видно. Это он меня разводит что ли? Говорит, может позже появятся, я не знаю.. Визуально все выглядело так же - как обычно типают... ХЗ че делать.. объяснила ему что давай в другой раз, а то я денег не вижу, новенька, вдруг ты меня разводишь ;)

 

Подскажите - что это блин?

Это он картинку загрузил) меня так по первости развели))) 

Щас я вообще все скайпы, пассворд шоу, и т.д. не играю. 

Хочешь приват - бери в приват. Если ты на МФК - бери за 60 токов. 

Если на чаттуре договаривайся на скидку, но минимум 20 минут. 

На камгазме я стабильно 300-400 токов за смену делаю без охмибота и т.д. 

Но там сейчас розовые - это нищеброды которые пытаются развести на разговор. Ибо выигранные токи уже потратили) 

Вообще работаю на камскор и на перспективу, уж очень приятно свою мордашку видеть на 2-3 месте))) я представляю что через год камгазм будет хотя бы как 80% от чаттура))) 

Банили меня уже раз 10 :D

 

 

 

А почему на МФК вы не берете за скайп? Они же могут токами оплачивать на сайте, а потом отработать в скайпе. 

 

А на камгамсе вы какой бот используете? 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#577 camgasm.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 10:16

Зачем бот на камгазме? 0_о 

Да и не люблю я их, как по мне трансляцию не стабильной делают. 

На МФК скайп имхо дольше договариваться на скайп чем толк извлечь. 

Я просто говорю что 500 токов 15 минут. Чаевые вперед, по другому никак. 

Начинается "а давай ты мне 5 минут, я потом сброшу чаевыми" "а давай я на вестерн юнион" а давай то а давай вот так.... пока с ним наговоришься - что-то пропустить важное можно. 

Да и хочу максимально оградить себя от крахоборов (не путать с нищебродами).

Есть у меня постоянник на бонге, у него больше 100 токов нет никогда. 

Он сразу как то сказал, мол больше нет, соизволю я сходить с ним в групповой. 

Я всегда хожу, знаю что деньги точно будут. Все 100 токенов он сольёт. Но он чесно говорит мол разденься сразу. 

Всё что не в привате оставит чаем. вроде 10 минут, а с другой стороны 300 рублей) 


Сообщение отредактировал Egerassa: 09 Октябрь 2016 - 10:21

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#578 camgasm.com Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 12:28

А какой смысл мемами оплачивать токенами через сайт,а потом идти смотреть шоу в скайпе?) Им же через скайп выгодно,потому что можно напрямую модели деньги кидать,им так дешевле получается. Ну и плюс они узнают скайп модели,типо появляется возможность пытаться связаться с ней,когда она оффлайн на сайте. Или я чего-то не понимаю?) Объясните в чем прикол?)
Кстати,мне такой метод не нравится. Лишний выноз мозга. Большинство таких мемов начинают считать себя друзьями модели и выпрашивать скидку...а то и вообще бесплатно им все сделай или просто поболтать..Типо:"НУ МЫ Ж ДРУЗЬЯ,тебе что сложно что-ли". В случае отказа,еще и обижаются. У меня характер с ними нянькаться и миловаться не позволяет :D Считаю,что если мем захочет заплатить,он заплатит. А если хочет экономии или халявы,то и начинает всякие лазейки искать. Скайп выгодно давать только зарекомендовавшие себя с финансовой и человеческой стороны мемами,по моему мнение) Но никому,конечно, своего мнения не навязываю)

Сообщение отредактировал Lalygera: 09 Октябрь 2016 - 12:30


#579 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 12:31

А какой смысл мемами оплачивать токенами через сайт,а потом идти смотреть шоу в скайпе?) Им же через скайп выгодно,потому что можно напрямую модели деньги кидать,им так дешевле получается. Ну и плюс они узнают скайп модели,типо появляется возможность пытаться связаться с ней,когда она оффлайн на сайте. Или я чего-то не понимаю?) Объясните в чем прикол?)
Кстати,мне такой метод не нравится. Лишний выноз мозга. Большинство таких мемов начинают считать себя друзьями модели и выпрашивать скидку...а то и вообще бесплатно им все сделай или просто поболтать..Типо:"НУ МЫ Ж ДРУЗЬЯ,тебе что сложно что-ли". В случае отказа,еще и обижаются. У меня характер с ними нянькаться и миловаться не позволяет :D Считаю,что если мем захочет заплатить,он заплатит. А если хочет экономии или халявы,то и начинает всякие лазейки искать. Скайп выгодно давать только зарекомендовавшие себя с финансовой и человеческой стороны мемами,по моему мнение) Но никому,конечно своего мнения не навязываю)

 

 

Как это какой смысл? Толи заплатить за приват 60 токенов за минуту или в 2 раза меньше. Даже оплата через сайт дает экономию в 2 раза.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#580 camgasm.com Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 12:36

Со скидкой то понятно,желающие найдутся. Только потом они же доставать начнут своим общением,а я не люблю с ними бесплатно общаться...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей