Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 5 Голосов

camgasm.com

camgasm камгазм

Сообщений в теме: 724

#501 camgasm.com Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:14

Ахаха) это была точно не я.. я не беру никуда, я только дарю)



#502 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:21

девочки неужели никто не работает тут?

 

 

Да это жопа, а не сайт, во всяком случае у меня он вообще не идет. 3 дня назад - 1 токен за несколько часов работы, 2 дня назад - 1 токен, вчера - 63 токена, из которых за приват - 62. Без лавенса или охмибода там делать нечего, у меня этих игрушек нет. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#503 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:27

Я этому сайту решила дать еще 1 шанс, максимум поработаю месяц, т.е. 2 периода, тем более у меня пока еще не сделана минималка. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#504 camgasm.com Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:47

А мне,что-то не понравился сайт.

Мало народу и мемы скучные,с ними даже не поговоришь.

Ещё раздражаю,что каждый второй требует (не просит,а именно требует)) раздеваться в паблике :wacko:

Отвечаю,а они не понимают,что здесь обнажаться можно только в привате.В последний раз,когда я на нем работала,ко мне забегали пару мемберов (я тогда долго сидела),типали и просили раздеться,на мои сообщения,что нельзя типали ещё,наверняка думая,что я просто набиваю цену.В конце,ставили мне минус и называли stupid bitch :blink:



#505 camgasm.com SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:49

Сайт не работает? Че то не открывается.


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#506 camgasm.com Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:52

Сайт не работает? Че то не открывается.

У меня открылся сейчас.



#507 camgasm.com dreamwork

dreamwork

    В поиске милых девушек в наш дружный коллектив:)

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:55

У меня работает

 

да, чутуру надо бы большими буквами для мемов написать, что во фри никто не раздевается, а то у нас та же проблема с минусами


Действительно привлекательные условия: высокий процент, минимум штрафов и полноценное обучение работе! www.dreamwork.studio

 


#508 camgasm.com Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 21:02

У меня работает

 

да, чутуру надо бы большими буквами для мемов написать, что во фри никто не раздевается, а то у нас та же проблема с минусами

Вот-вот.Мемберы неадекваты какие-то))

Я их посылаю читать правила сайта,но до них ничего не доходит.

Ещё у меня сайт подглючивает,что тоже напрягает.Когда его полностью доработают,то тогда может вернусь на него.



#509 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 21:10

А мне,что-то не понравился сайт.

Мало народу и мемы скучные,с ними даже не поговоришь.

Ещё раздражаю,что каждый второй требует (не просит,а именно требует)) раздеваться в паблике :wacko:

Отвечаю,а они не понимают,что здесь обнажаться можно только в привате.В последний раз,когда я на нем работала,ко мне забегали пару мемберов (я тогда долго сидела),типали и просили раздеться,на мои сообщения,что нельзя типали ещё,наверняка думая,что я просто набиваю цену.В конце,ставили мне минус и называли stupid bitch :blink:

 

 

 

Народу очень мало и мемы действительно не понимают насчет обнаженки в паблике. Много серых, которые требуют, цветные мозг выносят, в том числе и в приватах. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#510 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 21:16

У меня работает

 

да, чутуру надо бы большими буквами для мемов написать, что во фри никто не раздевается, а то у нас та же проблема с минусами

 

 

Так вы в боте пропишите правила, что нуд в паблике запрещен правилами сайта, это помогает, но к сожалению не со всеми мемами.  :ermm:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#511 camgasm.com Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 21:18

 

А мне,что-то не понравился сайт.

Мало народу и мемы скучные,с ними даже не поговоришь.

Ещё раздражаю,что каждый второй требует (не просит,а именно требует)) раздеваться в паблике :wacko:

Отвечаю,а они не понимают,что здесь обнажаться можно только в привате.В последний раз,когда я на нем работала,ко мне забегали пару мемберов (я тогда долго сидела),типали и просили раздеться,на мои сообщения,что нельзя типали ещё,наверняка думая,что я просто набиваю цену.В конце,ставили мне минус и называли stupid bitch :blink:

 

 

 

Народу очень мало и мемы действительно не понимают насчет обнаженки в паблике. Много серых, которые требуют, цветные мозг выносят, в том числе и в приватах. 

 

У меня были там только два привата,но они были в самом начале и один только стрип,а второй ко мне приходил админ и настраивал способы выплат.

Половина серых мемберов в моей комнате на камгазме-это мои серые мемы с чатура,а цветные 'тугие' там,по крайней мере у меня.

Мне один фиолетовый мембер раз выдал там:'Если здесь нельзя раздеваться во фри,то как модели будут зарабатывать?'.

Я уж хотела ему начать выносить мозги,но не было настроения))



#512 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 21:29

 

Половина серых мемберов в моей комнате на камгазме-это мои серые мемы с чатура,а цветные 'тугие' там,по крайней мере у меня.

Мне один фиолетовый мембер раз выдал там:'Если здесь нельзя раздеваться во фри,то как модели будут зарабатывать?'.

Я уж хотела ему начать выносить мозги,но не было настроения))

 

 

 

Значит этот мем был только на фришных сайтах. Мне тоже иногда не хватает терпения объяснять им правила сайта, просто начинаю игнорить.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#513 camgasm.com Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 21:33

 

 

Половина серых мемберов в моей комнате на камгазме-это мои серые мемы с чатура,а цветные 'тугие' там,по крайней мере у меня.

Мне один фиолетовый мембер раз выдал там:'Если здесь нельзя раздеваться во фри,то как модели будут зарабатывать?'.

Я уж хотела ему начать выносить мозги,но не было настроения))

 

 

 

Значит этот мем был только на фришных сайтах. Мне тоже иногда не хватает терпения объяснять им правила сайта, просто начинаю игнорить.

 

А я отправляю их читать правила))Если не успокаиваются,то просто баню,хотя фиолетовых иногда жалко банить,они ведь гипотетические типперы,но бывают такие...))

В конце концов,я чищу свой черный список раз в месяц,кто ко мне прикипел,тот возвращается :bicycle:



#514 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 21:38

 

 

 

Половина серых мемберов в моей комнате на камгазме-это мои серые мемы с чатура,а цветные 'тугие' там,по крайней мере у меня.

Мне один фиолетовый мембер раз выдал там:'Если здесь нельзя раздеваться во фри,то как модели будут зарабатывать?'.

Я уж хотела ему начать выносить мозги,но не было настроения))

 

 

 

Значит этот мем был только на фришных сайтах. Мне тоже иногда не хватает терпения объяснять им правила сайта, просто начинаю игнорить.

 

А я отправляю их читать правила))Если не успокаиваются,то просто баню,хотя фиолетовых иногда жалко банить,они ведь гипотетические типперы,но бывают такие...))

В конце концов,я чищу свой черный список раз в месяц,кто ко мне прикипел,тот возвращается :bicycle:

 

 

 

 

О, а я не знала, что можно чистить свой черный список, а как это сделать? Я на днях забанила своего бывшего модера, теперь сожалею, думаю может зря сделала. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#515 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 21:39

Bubblekillaz я вот думаю, может кнопочку сделать со ссылкой на правила сайта? А в боте прописать, что жмите на такую то кнопку, чтобы прочитать правила сайта.


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 03 Октябрь 2016 - 21:40

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#516 camgasm.com Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 21:40

 

О, а я не знала, что можно чистить свой черный список, а как это сделать? Я на днях забанила своего бывшего модера, теперь сожалею, думаю может зря сделала. 

 
rКогда будешь вести трансляцию,открой настройки (рядом с пользователями).
Там будет Clear All Bans and Silences.Вот это нажимаешь и оно снимает все баны))

Сообщение отредактировал Bubblekillaz: 03 Октябрь 2016 - 21:41


#517 camgasm.com Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 21:42

Bubblekillaz я вот думаю, может кнопочку сделать со ссылкой на правила сайта? А в боте прописать, что жмите на такую то кнопку, чтобы прочитать правила сайта.

Типа картинки охмибода в топиках?

Как это сделать?Я не представляю))



#518 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 21:47

 

Bubblekillaz я вот думаю, может кнопочку сделать со ссылкой на правила сайта? А в боте прописать, что жмите на такую то кнопку, чтобы прочитать правила сайта.

Типа картинки охмибода в топиках?

Как это сделать?Я не представляю))

 

 

 

 

Это же могут делать все посетители ЧБ и camgasm, когда загружают разные картинки. Как-то они эти коды делают с фотографиями, мои бывшие модеры на ЧБ до того как я их разжаловала делали мне картинки с моим изображением. 

 

Хотя можно без картинки, просто в боте написать текстом крупными буквами - "Читайте правила сайта кликая на такую-то иконку".


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#519 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 21:49

 

 

О, а я не знала, что можно чистить свой черный список, а как это сделать? Я на днях забанила своего бывшего модера, теперь сожалею, думаю может зря сделала. 

 
rКогда будешь вести трансляцию,открой настройки (рядом с пользователями).
Там будет Clear All Bans and Silences.Вот это нажимаешь и оно снимает все баны))

 

 

 

Bubblekillaz спасибо тебе за информацию и вообще за помощь. Ты мне очень помогаешь во многих вопросах. Еще раз спасибо.  :baby: 

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#520 camgasm.com Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 21:51

 

 

Bubblekillaz я вот думаю, может кнопочку сделать со ссылкой на правила сайта? А в боте прописать, что жмите на такую то кнопку, чтобы прочитать правила сайта.

Типа картинки охмибода в топиках?

Как это сделать?Я не представляю))

 

 

 

 

Это же могут делать все посетители ЧБ и camgasm, когда загружают разные картинки. Как-то они эти коды делают с фотографиями, мои бывшие модеры на ЧБ до того как я их разжаловала делали мне картинки с моим изображением. 

 

Хотя можно без картинки, просто в боте написать текстом крупными буквами - "Читайте правила сайта кликая на такую-то иконку".

 

Я все равно не представляю как это делается))

Я никогда не загружала никаких картинок/анимаций и т.д. на чатур.

В этом я нуб:))

Можно ещё писать вместо welcome в боте писать,что сайт без обнаженки во фри,короче я не знаю))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей