Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 5 Голосов

camgasm.com

camgasm камгазм

Сообщений в теме: 724

#421 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 10:35

Наверно от скорости инета зависит, это же не фпс я так поняла?

 

 

 

 

У меня это не скорости инета зависит, а от мощности компьютера и хорошей камеры. Когда у меня был слабый комп, разрешение 640 Х 480 не могла поставить, сильно снижалось ФПС.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#422 camgasm.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 13:28

Наверно от скорости инета зависит, это же не фпс я так поняла?

 
 
 
У меня это не скорости инета зависит, а от мощности компьютера и хорошей камеры. Когда у меня был слабый комп, разрешение 640 Х 480 не могла поставить, сильно снижалось ФПС.
Я так и подумала что дело в разрешении, пыталась поменять и оно все растягивалось, не помню ставила это или нет, завтра попробую, спасибо

#423 camgasm.com timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 22:30

Значок HD появляется начиная с разрешения 640х480, когда ползунок качества стоит 89+,и когда FPS не меньше 12кадров(ниже уже пропадает).


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#424 camgasm.com Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 22:35

Девушки,подскажите у вас ФПС постоянно "бегает" во время трансляции или останавливается на какой-то определенной цифре?) Просто у меня туда-сюда меняется ежесекундно... вот думаю,это норма или нет))

#425 camgasm.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 22:50

А сколько раз репор дадут перед баном? 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#426 camgasm.com timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 22:59

А сколько раз репор дадут перед баном? 

из практики знаю,что могут предупреждать и каждый день,но бана не будет(если нарушение не очень).

а могут забанить и после 1-2 предупреждения(и смотря сколько жалоб-репортов будет от мемов,и на сколько серьезное нарушение)+ писали что и сам суппорт может по жалобам от мемов  (с подтверждениям-типа развод)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#427 camgasm.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 03:36

У меня фпс около 30 почти всегда, но как его цифра бегает постоянно, может даже до 18 опуститься, если лаги какие то.
А вот ещё у меня интересно та получается , что я сижу на этом сайте и одновременно на мфк, без сплиттера на одной камере..
Раньше у меня такого не было, что за глюк такой?) может у кого было так тоже?

#428 camgasm.com Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 03:38

ну пассворд шоу это же просто пароль ставишь и все?? или там какой то бот нужно прежде поставить?

просто пароль ставишь и все


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#429 camgasm.com Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 03:39

У меня фпс около 30 почти всегда, но как его цифра бегает постоянно, может даже до 18 опуститься, если лаги какие то.
А вот ещё у меня интересно та получается , что я сижу на этом сайте и одновременно на мфк, без сплиттера на одной камере..
Раньше у меня такого не было, что за глюк такой?) может у кого было так тоже?

я и на большем количестве сайтов без сплиттера работаю. У меня ощущение что  со сплитером в разы меньше фпс ( сори, случайно два поста получилось)


Сообщение отредактировал Шопоголичка: 26 Сентябрь 2016 - 03:40

Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#430 camgasm.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 03:42

У меня фпс около 30 почти всегда, но как его цифра бегает постоянно, может даже до 18 опуститься, если лаги какие то.
А вот ещё у меня интересно та получается , что я сижу на этом сайте и одновременно на мфк, без сплиттера на одной камере..
Раньше у меня такого не было, что за глюк такой?) может у кого было так тоже?

я и на большем количестве сайтов без сплиттера работаю. У меня ощущение что  со сплитером в разы меньше фпс
Это не ощущение это так и есть)) со сплитером и ниже и лаги ещё какие нибудь то с браузером то с компом, особенно если на жазе ещё сидишь с ним
А почему так?? У меня раньше не было такого. Если я на одном сайте сижу , то на втором я ту камеру выбрать не могу..

#431 camgasm.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 03:43

 

 

У меня фпс около 30 почти всегда, но как его цифра бегает постоянно, может даже до 18 опуститься, если лаги какие то.
А вот ещё у меня интересно та получается , что я сижу на этом сайте и одновременно на мфк, без сплиттера на одной камере..
Раньше у меня такого не было, что за глюк такой?) может у кого было так тоже?

я и на большем количестве сайтов без сплиттера работаю. У меня ощущение что  со сплитером в разы меньше фпс
Это не ощущение это так и есть)) со сплитером и ниже и лаги ещё какие нибудь то с браузером то с компом, особенно если на жазе ещё сидишь с ним
А почему так?? У меня раньше не было такого. Если я на одном сайте сижу , то на втором я ту камеру выбрать не могу..

 

со сплиттером еще и качество теряется...вот это меня больше всего вымораживает. Если без сплиттера изображение чистое, то с ним шум появляется. 



#432 camgasm.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 03:46

Конечно, я думала это только у меня так) а может просто нужен супер комп , чтобы вывозил со сплитером ? Как думаете от чего это зависит?

#433 camgasm.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 03:50

Конечно, я думала это только у меня так) а может просто нужен супер комп , чтобы вывозил со сплитером ? Как думаете от чего это зависит?

не знаю, у меня вроде ноут новый и мощный,и все равно так же, как было на старом. Мне кажется, у всех так)  Крутости камеры не  хватает, чтоб ее на сайты распределить) 



#434 camgasm.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 07:04

у меня тоже ноут мощный )) девочки это капец ) у меня уже второе предупреждение))за чтоо..ну за что..



#435 camgasm.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 07:51

какая то хрень, я ставлю для hd разрешение,  у меня фпс вообще сразу понижается, что за бред , ? на других сайтах же я спокойно работаю в hd.

девочки скажите конвертировать токены надо до 30 сентября получается?? и если стоит 0,050 в камсе , это значит также как на мфк 100долларов это 2000токенов??

а то не понятно как то 



#436 camgasm.com timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 09:42

какая то хрень, я ставлю для hd разрешение,  у меня фпс вообще сразу понижается, что за бред , ? на других сайтах же я спокойно работаю в hd.

девочки скажите конвертировать токены надо до 30 сентября получается?? и если стоит 0,050 в камсе , это значит также как на мфк 100долларов это 2000токенов??

а то не понятно как то 

или инет или проц не вытягивает  разрешение и качество(ползунок) ну и соотв. FPS проседает.

а какое разрешение ставите?

нужно успеть до конца периода 30сентября 23:59 по GMT-7(Сан Франциско)


Сообщение отредактировал timurman: 26 Сентябрь 2016 - 09:42

Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#437 camgasm.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 09:57

 

какая то хрень, я ставлю для hd разрешение,  у меня фпс вообще сразу понижается, что за бред , ? на других сайтах же я спокойно работаю в hd.

девочки скажите конвертировать токены надо до 30 сентября получается?? и если стоит 0,050 в камсе , это значит также как на мфк 100долларов это 2000токенов??

а то не понятно как то 

или инет или проц не вытягивает  разрешение и качество(ползунок) ну и соотв. FPS проседает.

а какое разрешение ставите?

нужно успеть до конца периода 30сентября 23:59 по GMT-7(Сан Франциско)

 

у меня по умолчанию 240на 320 чтоли, ну оно мне не мешает наверху висеть, тут походу этот значок на камс особо не влияет,

поняла, ну так а 2000 это 100долларов , правильно веедь?)

а комп должен вывозить, он мощный , я его брала по характеристикам жасмина



#438 camgasm.com timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:13

 

 

какая то хрень, я ставлю для hd разрешение,  у меня фпс вообще сразу понижается, что за бред , ? на других сайтах же я спокойно работаю в hd.

девочки скажите конвертировать токены надо до 30 сентября получается?? и если стоит 0,050 в камсе , это значит также как на мфк 100долларов это 2000токенов??

а то не понятно как то 

или инет или проц не вытягивает  разрешение и качество(ползунок) ну и соотв. FPS проседает.

а какое разрешение ставите?

нужно успеть до конца периода 30сентября 23:59 по GMT-7(Сан Франциско)

 

у меня по умолчанию 240на 320 чтоли, ну оно мне не мешает наверху висеть, тут походу этот значок на камс особо не влияет,

поняла, ну так а 2000 это 100долларов , правильно веедь?)

а комп должен вывозить, он мощный , я его брала по характеристикам жасмина

 

это разрешение даже не формат HD) минимум от 640х480 или 854х480. Просто с низким разрешением и качеством и кадрами--отвратительная некачественная картинка. да 1 к 20, 100дол.

мощный понятие растяжимое, только цифры.


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#439 camgasm.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:30

получилось я рада) стало намного лучше, более четко) и фпс не снизился не чуть, наверно лаги с инетом были



#440 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:36

у меня тоже ноут мощный )) девочки это капец ) у меня уже второе предупреждение))за чтоо..ну за что..

 

 

 

Просто так предупреждение не делают, они же пишут за что? Что написано в предупреждении? Может забыла выключить камеру когда надо было ее выключить?  :laughing:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей