Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 5 Голосов

camgasm.com

camgasm камгазм

Сообщений в теме: 724

#441 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:38

 

 

у меня по умолчанию 240на 320 чтоли, ну оно мне не мешает наверху висеть, тут походу этот значок на камс особо не влияет,

 

 

поняла, ну так а 2000 это 100долларов , правильно веедь?)

а комп должен вывозить, он мощный , я его брала по характеристикам жасмина

 

 

 

 

Как я поняла значок HD вообще не влияет на положение на странице, положение на этом сайте зависит только от камскора.


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 26 Сентябрь 2016 - 10:46

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#442 camgasm.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:39

 

у меня тоже ноут мощный )) девочки это капец ) у меня уже второе предупреждение))за чтоо..ну за что..

 

 

 

Просто так предупреждение не делают, они же пишут за что? Что написано в предупреждении? Может забыла выключить камеру когда надо было ее выключить?  :laughing:

 

да нет же, ну сегодня просто вылетело , ознакомьтесь с правилами, где было написано что нельзя сидеть в стрингах, хотя я прошлую неделю в них отсидела..вобщем не понятны мне их правила, щас попробую еще раз им написать,так и не ответили с той неедели.



#443 camgasm.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:39

 

 

 

Как я поняла значок HD вообще не влияет на положение на странице, положение на этом сайте зависит только от камскора.

 

верно ) а камсор от заработка походу ну и может от колличества человек в комнате



#444 camgasm.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:44

кто вообще на этом сайт работает? расскажите , что у вас с приватами? частые нет? долгие нет? 

у меня вот типперы в основном во фри, но типают хорошо

бесят просто такие мемы, которые просят приват за 6 ток, причем , написал мне такой специально для меня сделай6, а потом 12 опять поставишь, я ему говорю, ты кто вообще такой то, чтоб я тут распинывалась перед тобой, ушел. 

завтра поставлю 18



#445 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:44

 

 

 

 

Как я поняла значок HD вообще не влияет на положение на странице, положение на этом сайте зависит только от камскора.

 

верно ) а камсор от заработка походу ну и может от колличества человек в комнате

 

 

 

 

Думаю на данном сайте камскор зависит только от заработков, посмотри на своей вкладке Камскор сразу поднимается только после получения токенов. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#446 camgasm.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:46

ну вот например , когда я только захожу на сайт , начинаю новую сессию, я практически на самом верху, хотя и заработка еще нет за смену



#447 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:49

ну вот например , когда я только захожу на сайт , начинаю новую сессию, я практически на самом верху, хотя и заработка еще нет за смену

 

 

 

Наверху ты благодаря камскору, значит твой камскор больше, чем у девушек идущих после тебя. Это же очевидно, не думаю, что они располагают моделей по другому принципу. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#448 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:51

кто вообще на этом сайт работает? расскажите , что у вас с приватами? частые нет? долгие нет? 

у меня вот типперы в основном во фри, но типают хорошо

бесят просто такие мемы, которые просят приват за 6 ток, причем , написал мне такой специально для меня сделай6, а потом 12 опять поставишь, я ему говорю, ты кто вообще такой то, чтоб я тут распинывалась перед тобой, ушел. 

завтра поставлю 18

 

 

У меня не такие частые приваты как на чатуре, но есть и их достаточно. Ничего не вижу плохого в цене привата 6 токенов за минуту, в таких приватах сидят мемы обычно очень долго. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#449 camgasm.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:53

может стоить тогда 6 поставить) просто попробовать, а потом поставишь больше и ходить перестанут, мемов то не так уж и много платежеспособных


Сообщение отредактировал Cocochoco: 26 Сентябрь 2016 - 10:53


#450 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:55

может стоить тогда 6 поставить) просто попробовать, а потом поставишь больше и ходить перестанут, мемов то не так уж и много платежеспособных

 

 

 

Вот вот, сейчас платежеспособных мемов не так много еще на сайте и тем более всегда стОит эспериментировать, особенно первое время. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#451 camgasm.com SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 11:31

Как в стрингах нельзя, написано, что белье допустимо. Или стринги  не белье? :shocked:


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#452 camgasm.com Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 11:35

Как в стрингах нельзя, написано, что белье допустимо. Или стринги  не белье? :shocked:

Стринги - это откровенное эротическое белье, а в правилах написано белье (то есть подтекста откровенное эро нет) . Тоже читала -читала и сделала вывод такой)


вы между слов так интересны ...

#453 camgasm.com Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 11:38

Но стринги продаются в любом магазине.. Откровенно эротическое белье в секс шопах. Может стринги были слишком маленькие или прозрачные.. или к камере очень близко.



#454 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 11:42

Как в стрингах нельзя, написано, что белье допустимо. Или стринги  не белье? :shocked:

 

 

 

я помню читала в правилах, что можно в белье, в том числе в стрингах. Получается, что стринги разрешены, я например, чаще в стрингах работаю, мне замечания не делали. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#455 camgasm.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 11:45

 

 

у меня тоже ноут мощный )) девочки это капец ) у меня уже второе предупреждение))за чтоо..ну за что..

 

 

 

Просто так предупреждение не делают, они же пишут за что? Что написано в предупреждении? Может забыла выключить камеру когда надо было ее выключить?  :laughing:

 

да нет же, ну сегодня просто вылетело , ознакомьтесь с правилами, где было написано что нельзя сидеть в стрингах, хотя я прошлую неделю в них отсидела..вобщем не понятны мне их правила, щас попробую еще раз им написать,так и не ответили с той неедели.

 

может они постоянно дополняют эти свои правила( только в этом случае хотя бы оповещали своих моделей,что ли, об изменениях).
прикольно, у меня только стринги для работы.... мама ама криминал :devil_2:



#456 camgasm.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 11:47

в эротическом белье нельзя,в стрингах нельзя....в чем можно? Работала на этом сайте ради любопытства один день и похоже,  на этом все закончится :laughing:



#457 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 11:48

 

 

 

у меня тоже ноут мощный )) девочки это капец ) у меня уже второе предупреждение))за чтоо..ну за что..

 

 

 

Просто так предупреждение не делают, они же пишут за что? Что написано в предупреждении? Может забыла выключить камеру когда надо было ее выключить?  :laughing:

 

да нет же, ну сегодня просто вылетело , ознакомьтесь с правилами, где было написано что нельзя сидеть в стрингах, хотя я прошлую неделю в них отсидела..вобщем не понятны мне их правила, щас попробую еще раз им написать,так и не ответили с той неедели.

 

может они постоянно дополняют эти свои правила( только в этом случае хотя бы оповещали своих моделей,что ли, об изменениях).
прикольно, у меня только стринги для работы.... мама ама криминал :devil_2:

 

 

 

 

И так куча расходов с этой работой, еще не хватало для этого сайта новую коллекцию трусов покупать. Чего не сделаешь для любимой работы?  :devil_2:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#458 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 11:49

в эротическом белье нельзя,в стрингах нельзя....в чем можно? Работала на этом сайте ради любопытства один день и похоже,  на этом все закончится :laughing:

 

 

 

Не паникуй раньше времени, нужно правила еще раз перечитать. Думаю дело все-таки не в трусах. Скорее всего предупреждение делали за что-то более серьезное. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#459 camgasm.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 12:40

 

отдельный шкаф скоро надо будет заводить,для каждого сайта своя полка,на которой будут храниться разрешенные вещи. 
а если у меня прозрачная комбинация, но  под ней белье..то все равно стринги нельзя?


Сообщение отредактировал RedGirl25: 26 Сентябрь 2016 - 12:40


#460 camgasm.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 12:42

 

 

отдельный шкаф скоро надо будет заводить,для каждого сайта своя полка,на которой будут храниться разрешенные вещи. 
а если у меня прозрачная комбинация, но  под ней белье..то все равно стринги нельзя?

 

 

 

Так стринги же разрешены в правилах, я ж говорю, надо перечитать. Я не думаю, что они изменили правила за 2 недели работы сайта. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей