Перейти к содержимому


Фотография

Нужен совет, я в истерике


Сообщений в теме: 1117

#1021 Нужен совет, я в истерике Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 11:48

Фига они там шифруются . Хотела посмотреть, а там боты надо создавать в тг.... ну нахрен )

#1022 Нужен совет, я в истерике Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 11:50

а что вы вообще думаете о вэбке клаб ? кого они еще шантажировали и как вы поступали ?


А что тут сделаешь ?? Смириться только, поговорят и забудут. Стирайте как можно больше личной информации из интернета , чтобы на ваши данные было сложнее выйти. Многие просто удаляют страничку вк и думают , что этого достаточно. Нет. Удалить тоже нужно правильно, все отметки убрать на чужих фото , все лайки почистить , имя поменять , друзей удалить, все-все почистить за собой и только потом удалять . Удалить все заброшенные аккаунты вк , одноклассники через поддержку . Они уже и по одноклассникам находят по аватаркам. В общем , нюансов очень много

#1023 Нужен совет, я в истерике Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 11:57

а что вы вообще думаете о вэбке клаб ? кого они еще шантажировали и как вы поступали ?


Я о них не думаю вообще)) Со всеми попытками шантажа пойдут нахер большими шагами
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1024 Нужен совет, я в истерике Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 12:31

 

а что вы вообще думаете о вэбке клаб ? кого они еще шантажировали и как вы поступали ?


Я о них не думаю вообще)) Со всеми попытками шантажа пойдут нахер большими шагами

 

+++ Вообще пофиг

Насмотрятся тиктока, сериалов, шоу на ТНТ, где все о вебке кричат, потом залезут за деньгами, и начинается: "Ой, меня слили, какой кошмар, Вася с верхнего этажа узнает, что я писю показала... "Либо надо работать только здесь, либо работать в другом месте. Сольют обязательно, а еще по фотке в поисковике люди из любопытства пробивать любят, так что сейчас вообще лучше в адалте не светится, если обычная жизнь интересуетdevil_2.gif


Сообщение отредактировал Straponessa: 08 Сентябрь 2021 - 13:20


#1025 Нужен совет, я в истерике Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 14:52

Самой их припугнуть подать на них в суд за клевету — ещё им и платить Вам придётся за моральный ущерб



#1026 Нужен совет, я в истерике emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 15:07

у меня одну знакомую слили.. так представляете что она додумалась делать - сидела и с телефона показывала в камеру фотки со своей инсты, которая даже не была закрытая... а там конечно же логин успел засветиться... 

- ой, так я же не секундочку. как они могли успеть прочитать?

(фейспалм) у некоторых голова действительно, чтобы в нее есть...


Сообщение отредактировал emily_kiss: 08 Сентябрь 2021 - 15:08


#1027 Нужен совет, я в истерике Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 15:28

у меня одну знакомую слили.. так представляете что она додумалась делать - сидела и с телефона показывала в камеру фотки со своей инсты, которая даже не была закрытая... а там конечно же логин успел засветиться... 

- ой, так я же не секундочку. как они могли успеть прочитать?

(фейспалм) у некоторых голова действительно, чтобы в нее есть...

Таких наивных девиц миллионы laughing.gif



#1028 Нужен совет, я в истерике Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 17:01

у меня одну знакомую слили.. так представляете что она додумалась делать - сидела и с телефона показывала в камеру фотки со своей инсты, которая даже не была закрытая... а там конечно же логин успел засветиться...
- ой, так я же не секундочку. как они могли успеть прочитать?
(фейспалм) у некоторых голова действительно, чтобы в нее есть...

Ахахаха...голова-два уха!

#1029 Нужен совет, я в истерике RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 18:58

Сольют обязательно, а еще по фотке в поисковике люди из любопытства пробивать любят, так что сейчас вообще лучше в адалте не светится, если обычная жизнь интересуетdevil_2.gif

 

 

 щас в соцсетях активно рекламируют бот, которому отправляешь фото в сообщения, и он ищет по этому фото  другие фото. С подачей " узнай о своей шкуре что-то новое". Долбонавтам становится все  проще жить.



#1030 Нужен совет, я в истерике Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 19:27

*
Популярное сообщение!

Долбонавтам пора привыкнуть, что девушки распоряжаются собственным телом на своё усмотрение и общаются как хотят и с кем хотят (тем более, в эру инета)



#1031 Нужен совет, я в истерике Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 19:36

Да найти просто...правда просто. Даже если страницы удалены.

#1032 Нужен совет, я в истерике Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 20:29

 

Сольют обязательно, а еще по фотке в поисковике люди из любопытства пробивать любят, так что сейчас вообще лучше в адалте не светится, если обычная жизнь интересуетdevil_2.gif

 

 

 щас в соцсетях активно рекламируют бот, которому отправляешь фото в сообщения, и он ищет по этому фото  другие фото. С подачей " узнай о своей шкуре что-то новое". Долбонавтам становится все  проще жить.

 

Иногда достаточно и в Алису фотку кинуть, чтобы узнать много чегоdevil_2.gif



#1033 Нужен совет, я в истерике matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 20:58

Меня в начале карьеры один из пользователей МФК слил ,я *** тогда забыла что в ВК не удалила старый аккаунт ,давно им не пользовалась и как то вылетело из головы ,разослал всем трансляцию где я с голыми сиськами ,с припиской это мама такой то ,написал фамилию младшей дочери и ссылку на ее страницу ,немного я конечно попереживала ,в итоге все удалила и живу спокойно ,сейчас мне глубоко до одного места кто и что обо мне скажет ,никто из тех кто успел увидеть ничего мне не сказал ,а если бы вдруг собрался был бы послан в эксклюзивный ,пеший ,эротический тур ,так что страшно только первый раз biggrin.png



#1034 Нужен совет, я в истерике Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 21:24

*
Популярное сообщение!

Очень многим тут далеко насрррать на эти сливы. Друзья-знакомые до одного места, они чужие люди. А родные люди все поймут и привыкнут. Не захотят - пускай станут чужими. У меня вот жёсткая политика на этот счёт, если кому-то что-то не нравится и при этом я живу отдельно и никому не должна денег, внимание, послушание - чемодан-вокзал-науй!

#1035 Нужен совет, я в истерике Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 21:32

Очень многим тут далеко насрррать на эти сливы. Друзья-знакомые до одного места, они чужие люди. А родные люди все поймут и привыкнут. Не захотят - пускай станут чужими. У меня вот жёсткая политика на этот счёт, если кому-то что-то не нравится и при этом я живу отдельно и никому не должна денег, внимание, послушание - чемодан-вокзал-науй!


Мне кажется, в основном переживают молодые девчонки . В 30 лет уже не видишь в этом трагедии, окружение взрослое , у всех свои дела , семьи , работа и глубоко пох кто чем занимается) у меня много кто знает о работе и у всех это наоборот вызывает интерес и улыбку) а знакомые парни очень хотят мне «помочь» заработать больше денег , предлагая свой х*й на стрим , типа «ну в паре же ты больше заработаешь»))))

#1036 Нужен совет, я в истерике matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 22:08

А в 40 еще больше плевать biggrin.png ,вот прям от слова совсем )))



#1037 Нужен совет, я в истерике MaybeBABY

MaybeBABY

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 23:06

 

Знакомую слили на сайт, сами знаете, какой. Тут нельзя название писать? Я могу, если что.  И в итоге: все друзья, бывший муж и на работе знают. Муж(бывший) хочет приехать и сделать дело с ней очень нехорошее...  Какие-то фейки появились. Как-то удалить можно эту фигню, нет? Думаю, что нет, хотя может кто подскажет. Хотя, ей предлагают заплатить. Но это бред - кто на это ведётся? У них сохраняются фото и информация - это первое, второе - они могут написать после оплаты, что это был развод и ничего они не удалят...

Я ей советую успокоиться и выйти красиво из этой истории, а она не может - ведь все вкурсе и на работе могут уволить. 

Я вообще считаю(да так оно и есть!) что эти сайты с "разоблачением" действуют на тех, на кого можно надавить и что-то поиметь. И по сути, эти сайт - полная ***, если грамотно реагировать на них. 

 

а что за сайт,не подскажите?так интересненько стало



#1038 Нужен совет, я в истерике Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 06:27

Меня в начале карьеры один из пользователей МФК слил ,я *** тогда забыла что в ВК не удалила старый аккаунт ,давно им не пользовалась и как то вылетело из головы ,разослал всем трансляцию где я с голыми сиськами ,с припиской это мама такой то ,написал фамилию младшей дочери и ссылку на ее страницу ,немного я конечно попереживала ,в итоге все удалила и живу спокойно ,сейчас мне глубоко до одного места кто и что обо мне скажет ,никто из тех кто успел увидеть ничего мне не сказал ,а если бы вдруг собрался был бы послан в эксклюзивный ,пеший ,эротический тур ,так что страшно только первый раз biggrin.png

А дочка видела это видео или обошлось?



#1039 Нужен совет, я в истерике matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 11:41

 

Меня в начале карьеры один из пользователей МФК слил ,я *** тогда забыла что в ВК не удалила старый аккаунт ,давно им не пользовалась и как то вылетело из головы ,разослал всем трансляцию где я с голыми сиськами ,с припиской это мама такой то ,написал фамилию младшей дочери и ссылку на ее страницу ,немного я конечно попереживала ,в итоге все удалила и живу спокойно ,сейчас мне глубоко до одного места кто и что обо мне скажет ,никто из тех кто успел увидеть ничего мне не сказал ,а если бы вдруг собрался был бы послан в эксклюзивный ,пеший ,эротический тур ,так что страшно только первый раз biggrin.png

А дочка видела это видео или обошлось?

я успела удалить ее страницу ,слава богу 



#1040 Нужен совет, я в истерике whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 00:25

а что вы вообще думаете о вэбке клаб ? кого они еще шантажировали и как вы поступали ?

Я о них не думаю вообще)) Со всеми попытками шантажа пойдут нахер большими шагами
Неужели кто-то платит.

Сообщение отредактировал whitex: 11 Сентябрь 2021 - 00:53




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей