Перейти к содержимому


Фотография

Уход за кожей

уход за кожей лица

Сообщений в теме: 602

#441 Уход за кожей Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 17:05

Вчера сделала носочки пилинг.Написано через 48 часов сделать ванночку. Потом как облазить будет его пемзой лучше ? после ванночки

У меня такое сухое шелушение было, ничем не обдиралось

#442 Уход за кожей Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 17:13

 

Вчера сделала носочки пилинг.Написано через 48 часов сделать ванночку. Потом как облазить будет его пемзой лучше ? после ванночки

У меня такое сухое шелушение было, ничем не обдиралось

 

я в свое время делала, у меня прям кусками кожа слезала через несколько дней после этого пилинга 



#443 Уход за кожей Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 17:34

а через сколько дней она начнет слазить? я вчера вечером сделала, пока ничего не слазит. кислотный пилинг носочки.


Сообщение отредактировал Daryia: 14 Август 2021 - 17:35


#444 Уход за кожей Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 20:55

а через сколько дней она начнет слазить? я вчера вечером сделала, пока ничего не слазит. кислотный пилинг носочки.

нужно смотреть в инструкции, у меня где-то через неделю полезло, при том, что у меня не было  сухих мазолей



#445 Уход за кожей urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 926 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 21:21

а через сколько дней она начнет слазить? я вчера вечером сделала, пока ничего не слазит. кислотный пилинг носочки.

наверно все индивидуально.У меня подруга заказывает кислотный пилинг корейский,попарила ножки и нанесла,ступни как у младенца.Он без носочков,просто наносишь и сверху одеваешь х/д носки.Мне она отлила в бутылочку,нанесла,на пятках не заметила эффекта,а вот пальчики дня через 3 облазили и шелушились неделю,обдирала пемзой.Вид был ужасный,как грибок.



#446 Уход за кожей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 13:01

У меня летом, не смотря на то, что регулярный педикюр, пятки дубовые становятся от постоянного ношений босоножек, что им не делай - корка сплошная, а осенью за пару месяцев ношения ботинок - все отходит и снова мягкие и нежные становятся.



#447 Уход за кожей Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 431 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 08:29

Поделюсь рецептом для мягких пяточек и ступней вообщем ))) давно так делаю . Просто на ночь можете и все. Дня через 2-3 уже увидете небольшой эффект. Покупаете в аптеке пузырёк глицерина, в него доливаете уксус столовый, до полноты бутылочки. Встряхнули. Просто мазать , не втирая.

#448 Уход за кожей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 15:20

крем для рук с глицерином или силиконом для ног использую, а если сильная пыль или на грядку надо, то крем пенатен намазываю, он мне оконную замазку напоминает, но очень хорошо защищает



#449 Уход за кожей urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 926 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 18:42

Поделюсь рецептом для мягких пяточек и ступней вообщем ))) давно так делаю . Просто на ночь можете и все. Дня через 2-3 уже увидете небольшой эффект. Покупаете в аптеке пузырёк глицерина, в него доливаете уксус столовый, до полноты бутылочки. Встряхнули. Просто мазать , не втирая.

очень хороший результат от касторового масла на ночь,под носки.Но запах и вообще не представляю как летом спать в носках.А зимой делаю курсы,лучше самого дорогого крема.



#450 Уход за кожей Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 22 Август 2021 - 15:11

а через сколько дней она начнет слазить? я вчера вечером сделала, пока ничего не слазит. кислотный пилинг носочки.

Daryia , как эффект после носочков? Проявился?

#451 Уход за кожей Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 22 Август 2021 - 18:05

 

а через сколько дней она начнет слазить? я вчера вечером сделала, пока ничего не слазит. кислотный пилинг носочки.

Daryia , как эффект после носочков? Проявился?

 

облезает почучуть , не так  уж сильно как хотелось бы, но таки облазит, думаю потом еще сделать может, чтоб прям   еще .. ну или просто распарю и пемзой доделаю. а так еще  маски носки для увлажнения через день делаю. хочется прям идеальный  эффект



#452 Уход за кожей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 01:11

Поделюсь рецептом для мягких пяточек и ступней вообщем ))) давно так делаю . Просто на ночь можете и все. Дня через 2-3 уже увидете небольшой эффект. Покупаете в аптеке пузырёк глицерина, в него доливаете уксус столовый, до полноты бутылочки. Встряхнули. Просто мазать , не втирая.

 Спасибо! Надо будет попробовать, а то пятки от босоножек просто в ужасном состоянии crying.gif



#453 Уход за кожей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 16:21

на море сьездила буквально на три дня - от морской воды и песка ступни стали просто идеальными, не знаю, что больше помогает - соленая вода или пилинг песком?



#454 Уход за кожей Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 01:25

Девочки, кто пользуется кислотными пилингами, есть вопрос. Про использование санскрина на улицу вопросов нет, а вот момент яркого исскуственно света при нашей работе - нужна ли какая защита? Ничего не могу найти по этому поводу в гугле:) хочу салицилкой зону декольте в порядок привести.

#455 Уход за кожей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 01:37

Девочки, кто пользуется кислотными пилингами, есть вопрос. Про использование санскрина на улицу вопросов нет, а вот момент яркого исскуственно света при нашей работе - нужна ли какая защита? Ничего не могу найти по этому поводу в гуглеsmile.png хочу салицилкой зону декольте в порядок привести.

По сути, кожа страдает от ультрафиолета, а свет ламп не излучает ультрафиолет, если это не лампы специального назначения - медицинские кварцевые или террариумные для животных. 



#456 Уход за кожей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 07:39

глаза могут страдать, раздражаться,е сли свет слишком яркий, утомляться быстро, особенно если уже есть проблема со зрением, а на кожу обычный свет влияет мало, хотя гормон мелатонин синтезируется только при свете



#457 Уход за кожей Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 12:12


Девочки, кто пользуется кислотными пилингами, есть вопрос. Про использование санскрина на улицу вопросов нет, а вот момент яркого исскуственно света при нашей работе - нужна ли какая защита? Ничего не могу найти по этому поводу в гуглеsmile.png хочу салицилкой зону декольте в порядок привести.

По сути, кожа страдает от ультрафиолета, а свет ламп не излучает ультрафиолет, если это не лампы специального назначения - медицинские кварцевые или террариумные для животных.
Слышала про фотостарение кожи именно от синего исскуственного цвета, есть марки, выпустившие продукты именнно с этой защитой. Потому и заморочилась (типа кремчики и тп). С кислотами не имела дел раньше, так что немного переживаю, так как зона чувствительная.

#458 Уход за кожей Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 12:18

глаза могут страдать, раздражаться,е сли свет слишком яркий, утомляться быстро, особенно если уже есть проблема со зрением, а на кожу обычный свет влияет мало, хотя гормон мелатонин синтезируется только при свете



Ох, с глазами уже на практике проверено, к сожалению, теперь в очках с защитой работаю. Развилась дальнозоркость - читать без очков не получится. Переодически бесят мемы-идиоты с "take off your glasses"

#459 Уход за кожей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 07:36

у меня то же самое - далеко вижу, а в компе увеличиваю буквы, думала, что это у меня на работе монитор плохой( потому что зрение проверила - норма и очки вроде как еще рано даже для чтения(


Сообщение отредактировал Алина В: 13 Сентябрь 2021 - 07:37


#460 Уход за кожей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 18:49

глаза могут страдать, раздражаться,е сли свет слишком яркий, утомляться быстро, особенно если уже есть проблема со зрением, а на кожу обычный свет влияет мало, хотя гормон мелатонин синтезируется только при свете

Вы наверное, что-то спутали, как говорить Википедия - «мелатонин вырабатывается в основном в ночной период суток во время сна, он получил название «гормон сна»»shifty.gif 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей