Перейти к содержимому


Фотография

Очень нужен совет, не могу разобраться


Сообщений в теме: 871

#481 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 13:57

А что вас так интересует моя жизнь то? Вы бы лучше за своей следили, а то сидят тут придумывают. Уже мерещится хто то) 

 

Чтож вы так тупите, тут напридумывали обо мне, я даже верю, вы, там внешность придумали, характер. Что я уже в прошлом была такая, а сейчас полиция нравов. Ну - ну, была бы легальная сфера, то показала свои фоточки, даже свой ник, чтобы вы тут все заходили и плевались, но т.к незаконно, мало ли что у вас в голове, вы тут походу готовы убить, что называют давалками, т.к у вас подруганя такая и надо же честь её оскорбили) 


Сообщение отредактировал SussyDoll: 19 Апрель 2016 - 13:57


#482 Очень нужен совет, не могу разобраться DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 13:58

 Вы бы лучше за своей следили, 

Садитесь,5!
экзамен сдан :biggrin:


#483 Очень нужен совет, не могу разобраться jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:02

Вот  еще мысль. Ну хорошо, допустим. Данные дамы придерживаются определенных высокоморальных  взглядов на жизнь, почему тогда такое неуважение к взрослым теткам, а ведь это ваши коллеги. Я  уверенна, в тех сектах, где высокой морали учат, также упоминают,  что старших надо уважать. Или  как получается,  вот тут я  вся правильная,  а вот тут кагбэ пофиг....Как-то гаденько и  малодушно получается.

 

Или  ты высокоморальный человек или нет. Я  вот  честное слово  не понимаю, зачем работать  в вэбкаме, если ты считаешь, что это грязь и незаконно  и вообще фу-фу-фу ЯНИТАКАЯ? Как так? 


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#484 Очень нужен совет, не могу разобраться jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:03

А что вас так интересует моя жизнь то? Вы бы лучше за своей следили, а то сидят тут придумывают. Уже мерещится хто то) 

 

Чтож вы так тупите, тут напридумывали обо мне, я даже верю, вы, там внешность придумали, характер. Что я уже в прошлом была такая, а сейчас полиция нравов. Ну - ну, была бы легальная сфера, то показала свои фоточки, даже свой ник, чтобы вы тут все заходили и плевались, но т.к незаконно, мало ли что у вас в голове, вы тут походу готовы убить, что называют давалками, т.к у вас подруганя такая и надо же честь её оскорбили) 

Вообще бред бредовый........Что курили сегодня? С чего так прет? :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#485 Очень нужен совет, не могу разобраться лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:03

У меня уже тоже такое ощущение создается,  сюзи и лерочка,  как те совковые тётки, которым  партия  сказала плохо, значит это плохо и неипет. А то, что мир изменился  до них  не доходит. То что  все относительно, тоже не доходит. Для одного это хорошо, для другого это плохо. Есть там  у тетенек в бессознанке что-то такое интересно-гаденькое, оттуда и бомбит...Не спроста это все, даже если и от делать  нечего.

+10. Мне никто не может логично объяснить, за что женщин смешивают с грязью за интим с мужчиной . Просто так сказано было много лет назад, принято в обществе бездумно осуждать то, что осуждают все. Бездумно делать то, что делают все.


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#486 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:05

У меня уже тоже такое ощущение создается,  сюзи и лерочка,  как те совковые тётки, которым  партия  сказала плохо, значит это плохо и неипет. А то, что мир изменился  до них  не доходит. То что  все относительно, тоже не доходит. Для одного это хорошо, для другого это плохо. Есть там  у тетенек в бессознанке что-то такое интересно-гаденькое, оттуда и бомбит...Не спроста это все, даже если и от делать  нечего.

А чего нет то? Представляете нечего делать, прошлый период нормально закрыла, дома жара, работать невозможно, ещё со второй работы доделывала косяки) Ну хоть полежать, тут початиться со взрослыми и опытными женщинами. Скоро в зал поеду) Может ночью и поработаю потом))) Не таак жарко будет, а вы дальше пишите, пока я не поехала никуда) 



#487 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:09

 

А что вас так интересует моя жизнь то? Вы бы лучше за своей следили, а то сидят тут придумывают. Уже мерещится хто то) 

 

Чтож вы так тупите, тут напридумывали обо мне, я даже верю, вы, там внешность придумали, характер. Что я уже в прошлом была такая, а сейчас полиция нравов. Ну - ну, была бы легальная сфера, то показала свои фоточки, даже свой ник, чтобы вы тут все заходили и плевались, но т.к незаконно, мало ли что у вас в голове, вы тут походу готовы убить, что называют давалками, т.к у вас подруганя такая и надо же честь её оскорбили) 

Вообще бред бредовый........Что курили сегодня? С чего так прет? :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:

 

Если что, я не курю вообще ничего) 



#488 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:12

Вот  еще мысль. Ну хорошо, допустим. Данные дамы придерживаются определенных высокоморальных  взглядов на жизнь, почему тогда такое неуважение к взрослым теткам, а ведь это ваши коллеги. Я  уверенна, в тех сектах, где высокой морали учат, также упоминают,  что старших надо уважать. Или  как получается,  вот тут я  вся правильная,  а вот тут кагбэ пофиг....Как-то гаденько и  малодушно получается.

 

Или  ты высокоморальный человек или нет. Я  вот  честное слово  не понимаю, зачем работать  в вэбкаме, если ты считаешь, что это грязь и незаконно  и вообще фу-фу-фу ЯНИТАКАЯ? Как так? 

Какая вы мне коллега? )) Что за бред вы тут строчите, вебкам модели коллеги, аха.. Я не спорю, у меня есть любимые модели, но я их не знаю, как людей, может они хуже или лучше, чем кажутся в реале) Но и я никого тут не считаю коллегами)))) Пипец просто, коллеги )))) Я уважаю женщин, некоторые на самом деле, есть как пример для подражания, что в 40-к хочется быть такой, но они не пишут такой тупости) 



#489 Очень нужен совет, не могу разобраться jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:18

 

Вот  еще мысль. Ну хорошо, допустим. Данные дамы придерживаются определенных высокоморальных  взглядов на жизнь, почему тогда такое неуважение к взрослым теткам, а ведь это ваши коллеги. Я  уверенна, в тех сектах, где высокой морали учат, также упоминают,  что старших надо уважать. Или  как получается,  вот тут я  вся правильная,  а вот тут кагбэ пофиг....Как-то гаденько и  малодушно получается.

 

Или  ты высокоморальный человек или нет. Я  вот  честное слово  не понимаю, зачем работать  в вэбкаме, если ты считаешь, что это грязь и незаконно  и вообще фу-фу-фу ЯНИТАКАЯ? Как так? 

Какая вы мне коллега? )) Что за бред вы тут строчите, вебкам модели коллеги, аха.. Я не спорю, у меня есть любимые модели, но я их не знаю, как людей, может они хуже или лучше, чем кажутся в реале) Но и я никого тут не считаю коллегами)))) Пипец просто, коллеги )))) Я уважаю женщин, некоторые на самом деле, есть как пример для подражания, что в 40-к хочется быть такой, но они не пишут такой тупости) 

 

Ну тем не менее, на одной ниве трудимся,  так значит  коллега . Ахаахаха вот вас  несет))) Я НИТАКАЯ, я  ВЫСОКОМОРАЛЬНАЯ,  а еще, ЯСАМАЯУМНАЯ. Спасибо,  пишите еще,  весело  становится.


Сообщение отредактировал jennyjj: 19 Апрель 2016 - 14:19

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#490 Очень нужен совет, не могу разобраться лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:20

Я рада, что живу в такое время, когда человек имеет право быть собой, имеет право самому решать, как ему жить, особенно за женщин всех рада, что они имеют право быть счастливыми , быть чайлдфри или матерями, монашками или давалками, выходить замуж или нет.


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#491 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:22

Хосподи, я могу тут подсказать,  технические вопросы, про жас, я на нём работаю, но какие блин коллеги? Вам кто там мозги промыл то? ))) Я могу лишь подсказать, только п.ч  мне не жалко) Если меня спросят идити на вебку или нет, я расскажу всё как есть, а там пусть сама решает) 


Сообщение отредактировал SussyDoll: 19 Апрель 2016 - 15:44


#492 Очень нужен совет, не могу разобраться jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:27

Хосподи, я могу тут подсказать,  технические вопросы, про жас, я на нём работаю, но какие блин коллеги? Вам кто там мозги промыл то? ))) Я могу лишь подсказать, только п.ч  мне не жалко) Если меня спросят идити на вебку или нет, я расскажу всё как есть, а там пусть сам решает) 

Мне,никто  ничего не промывал. В отличии  от вас :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing: . Курите еще,  и пишите,  пишите...Нам  всем тут весело. :stuart:  :stuart:  :stuart:


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#493 Очень нужен совет, не могу разобраться анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:28

Конечно, пусть не идут на вебку, самим мало.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#494 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:30

 

Хосподи, я могу тут подсказать,  технические вопросы, про жас, я на нём работаю, но какие блин коллеги? Вам кто там мозги промыл то? ))) Я могу лишь подсказать, только п.ч  мне не жалко) Если меня спросят идити на вебку или нет, я расскажу всё как есть, а там пусть сам решает) 

Мне,никто  ничего не промывал. В отличии  от вас :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing: . Курите еще,  и пишите,  пишите...Нам  всем тут весело. :stuart:  :stuart:  :stuart:

 

Вам не помешало наверное очки одеть, я же написала, я не курю, не стоит придумывать) Ну откуда, у вас такие убеждения, что вы тут коллеги? Вон гламур может и считает, вас коллегой, аха... А большинство моделям пофиг на других, так заходят во фришки и всё) 


Сообщение отредактировал SussyDoll: 19 Апрель 2016 - 15:45


#495 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:32

Конечно, пусть не идут на вебку, самим мало.

У меня всё нормально ))) Есть напряжные месяцы, но в целом всё ок...) 

Просто надо больше онлайн сидеть) 


Сообщение отредактировал SussyDoll: 19 Апрель 2016 - 14:32


#496 Очень нужен совет, не могу разобраться jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:32

 

 

 

 

Вам не помешало наверное очки носить, я же написала, я не курю, не стоит придумывать) Ну откуда, у вас такие убеждения, что вы тут коллеги? Вон гламур может и считает, вас коллегой, аха... А большинство моделям пофиг на других, так заходят во фришки и всё) 

 

Детский сад " Лопушок".  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Еще хочу ваших перлов))) Не останавливайтесь, генерируйте еще.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#497 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:36

С чего детсад то? Вы даже не можете ничего толкового ответить) Как пытаетесь задеть, но у вас плохо получается. И с чего бред, вы можете ответить, почему, я должна всех моделей считать коллегами? Это что официальная работа? Или есть официальная профессия вебкам модель? Или вы себя так утешаете, что работаете тут, а потом ну ладно, не я одна такая, вот сейчас онлайн 500 моделей, коллеги же епт ))) 



#498 Очень нужен совет, не могу разобраться DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:37

 человек думает,что  ''троллит''-не скоро остановится :biggrin:



#499 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:39

 человек думает,что  ''троллит''-не скоро остановится :biggrin:

бездельничаю, а тут узнаю нового, что тут мы оказываемся коллегами 



#500 Очень нужен совет, не могу разобраться jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:42

 человек думает,что  ''троллит''-не скоро остановится :biggrin:

Кислота, высокая мораль  спалила мозг напрочь. :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:


:shifty:  Money making is a wonderful thing.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей