Перейти к содержимому


Фотография

Очень нужен совет, не могу разобраться


Сообщений в теме: 871

#341 Очень нужен совет, не могу разобраться gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:22

   Я тоже хочу , чтобы мы жили как в Европе . Ладно хоть я в СПБ живу,  а не в Мухосранске , менталитет мне наш совершенно не нравится  . Есть умные ''давалки'',  а есть шлюхи - это очень большая разница . Все умные давалки , которых я знаю очень хорошо вышли замуж за порядочных мужчин,  тк противоположности притягиваются . А порядная женщина , которая член не сосет мужу будет несчастна , тк ее муж найдет любовницу давалку . А стала бы порядочная женщина для мужа давалкой , то все были бы счастливы и разводов было бы меньше .



#342 Очень нужен совет, не могу разобраться лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:24

апоник, и что? Зачем вы там накладываете европейские ценности сюды? Пусть они там живут дальше и развиваются и шлют нах.. и спят хоть с кем) И у нас таких полно, но всё таки гетеро пока на первом месте и не надо тут сравнивать Европу и Россию, уфф) 

Я в России живу, но по своим ценностям и своим умом. И тоже, как и в Европе шлю моралистов. И многие так живут. А Апоник сказала свое мнение просто. 


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#343 Очень нужен совет, не могу разобраться aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:25

апоник, и что? Зачем вы там накладываете европейские ценности сюды? Пусть они там живут дальше и развиваются и шлют нах.. и спят хоть с кем) И у нас таких полно, но всё таки гетеро пока на первом месте и не надо тут сравнивать Европу и Россию, уфф)

А что только вам можно тут свои ценности накладывать? Вон там и до меня девочки, высказались, что нормально, что взрослые люди себе сами выбирают свою жизнь, как хотят. Вам можно ко ко ко, а мне нельзя да свои примеры? Это с какого йуха простите?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#344 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:26

   Я тоже хочу , чтобы мы жили как в Европе . Ладно хоть я в СПБ живу,  а не в Мухосранске , менталитет мне наш совершенно не нравится  . Есть умные ''давалки'',  а есть шлюхи - это очень большая разница . Все умные давалки , которых я знаю очень хорошо вышли замуж за порядочных мужчин,  тк противоположности притягиваются . А порядная женщина , которая член не сосет мужу будет несчастна , тк ее муж найдет любовницу давалку . А стала бы порядочная женщина для мужа давалкой , то все были бы счастливы и разводов было бы меньше .

Интересно, что вы считаете Мухосранском? Всё кроме вашего СПБ, где там уже одна чернота и приезжие, и МСК? Ну ок, живите в своём СПБ как в Европе, а мы в Мухоносранске будем жить по Российски. Вы ещё выйдите на площадь с табличкой и устройте бунт: дорогу давалкам и сосалкам, аха Ну чё по Европейски же 



#345 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:29

 

апоник, и что? Зачем вы там накладываете европейские ценности сюды? Пусть они там живут дальше и развиваются и шлют нах.. и спят хоть с кем) И у нас таких полно, но всё таки гетеро пока на первом месте и не надо тут сравнивать Европу и Россию, уфф)

А что только вам можно тут свои ценности накладывать? Вон там и до меня девочки, высказались, что нормально, что взрослые люди себе сами выбирают свою жизнь, как хотят. Вам можно ко ко ко, а мне нельзя да свои примеры? Это с какого йуха простите?

 

Да давайте вы хоть кому, я говорю, что среди моих друзей, знакомых, кто мужик порядочный и хороший семьянин, у него замечательная жена, которую не трепали по молодняку в пьяном угаре, которой хотелось взять от жизни всё) Все жены приличные, да, не девстнницы, но и не таскались по всем.. 



#346 Очень нужен совет, не могу разобраться DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:35

 

 

апоник, и что? Зачем вы там накладываете европейские ценности сюды? Пусть они там живут дальше и развиваются и шлют нах.. и спят хоть с кем) И у нас таких полно, но всё таки гетеро пока на первом месте и не надо тут сравнивать Европу и Россию, уфф)

А что только вам можно тут свои ценности накладывать? Вон там и до меня девочки, высказались, что нормально, что взрослые люди себе сами выбирают свою жизнь, как хотят. Вам можно ко ко ко, а мне нельзя да свои примеры? Это с какого йуха простите?

 

но и не таскались по всем.. 

 

А свечку держали?


#347 Очень нужен совет, не могу разобраться aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:37


апоник, и что? Зачем вы там накладываете европейские ценности сюды? Пусть они там живут дальше и развиваются и шлют нах.. и спят хоть с кем) И у нас таких полно, но всё таки гетеро пока на первом месте и не надо тут сравнивать Европу и Россию, уфф)

А что только вам можно тут свои ценности накладывать? Вон там и до меня девочки, высказались, что нормально, что взрослые люди себе сами выбирают свою жизнь, как хотят. Вам можно ко ко ко, а мне нельзя да свои примеры? Это с какого йуха простите?
Да давайте вы хоть кому, я говорю, что среди моих друзей, знакомых, кто мужик порядочный и хороший семьянин, у него замечательная жена, которую не трепали по молодняку в пьяном угаре, которой хотелось взять от жизни всё) Все жены приличные, да, не девстнницы, но и не таскались по всем..
Ой спасибо разрешили, я так этого ждала. А чё не девственницы, раз такие приличные? На самом деле мне по фиг, не отвечайте. Но вот вас же задевает когда народ свои такие вопросы задает, вот и тем, кто жил как хотел, такие моралисты у которых всё пипец прилично, тоже не нравятся.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#348 Очень нужен совет, не могу разобраться лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:37

Я одна не понимаю, почему женщин называют давалками и сосалками? Почему женщин унижают за занятие сексом? Это предусмотрела природа, секс между мужчиной и женщиной, которые друг другу приятны, нравятся, физическое влечение между ними, любовь. Это интимный приятный процесс. Почему для женщины это плохо? А почему с мужем это нормально, если секс -это грязь какая-то? Муж -это тоже мужчина, и что, его жена давалка? Она же дает ему, хоть и одному. Он мужчина, она занимается с ним грязью. Ну и что, что муж. Это одно и то же. Он мужчина , и этим все сказано. Если секс -это ужасно для женщины, то и с мужем тоже нельзя. С ним это тоже самое действие . Аморальное. Что за ценности странные? Почему женщине должно быть стыдно, что она хочет мужчину? Стыдно воровать, причинять людям вред. А за что женщин так втаптывают в грязь? Что плохого в сексе и унизительного? 


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#349 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:39

Доллгламур, не держала, но и большинство, видела их знакомства, общение с ними, как и со стороны подруг, у которых хорошие мужья. Где нормальные, которые не таскались, а если и шли в ночной клуб, то вели нормально. Просто не знаю, что вас так задевает, если вам пофиг, то игнорье, иль кого то задела, что считаю, кто дают трепать свою писю всем без разбора, обычная давалка и не более?) Ещё смешно, как вы тут нормальных девушек, где они же не сосут, а давалки сосут, хосподи, вам тут реально всем от 30-ти? просто мне 27 лет и такого бреда я давно не слыхала от матёрых тёток )  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: шо вы тут курите? 


Сообщение отредактировал SussyDoll: 18 Апрель 2016 - 23:01


#350 Очень нужен совет, не могу разобраться gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:42

 

   Я тоже хочу , чтобы мы жили как в Европе . Ладно хоть я в СПБ живу,  а не в Мухосранске , менталитет мне наш совершенно не нравится  . Есть умные ''давалки'',  а есть шлюхи - это очень большая разница . Все умные давалки , которых я знаю очень хорошо вышли замуж за порядочных мужчин,  тк противоположности притягиваются . А порядная женщина , которая член не сосет мужу будет несчастна , тк ее муж найдет любовницу давалку . А стала бы порядочная женщина для мужа давалкой , то все были бы счастливы и разводов было бы меньше .

Интересно, что вы считаете Мухосранском? Всё кроме вашего СПБ, где там уже одна чернота и приезжие, и МСК? Ну ок, живите в своём СПБ как в Европе, а мы в Мухоносранске будем жить по Российски. Вы ещё выйдите на площадь с табличкой и устройте бунт: дорогу давалкам и сосалкам, аха Ну чё по Европейски же 

 

Мухосранск  -это не город , а абстрактное понятие . Туда же засуну ''духовные скрепы'', '' затянем пояса '' , ''царь батюшка''  и тд .Уж лучше в Европе с геями и лесбиянками .eefacb7be30f.jpg


Сообщение отредактировал gal5: 18 Апрель 2016 - 17:43


#351 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:44

апоник, я не моралист, мне на таких баб ровно) тут просто высказываю свои думки, не более, в реале к таким параллельна) Но и вижу, что нормальному мужчине, нужна, нормальная женщина, а не всякая! Можете дальше гордиться своими примерами, где одна разбила семью и увела, где другая трахалась со всеми, а потом её кто таки подобрал.. но, у меня есть одна такая, таскается до сих пор, но никому она не нужна ) 



#352 Очень нужен совет, не могу разобраться DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:45

Доллгламур, не держала, но и большинство, видела их знакомства, общение с ними, как и со стороны подруг, у которых хорошие мужья. Где нормальные, которые не таскались, а если и шли в ночной клуб, то вели нормально. Просто не знаю, что вас так задевает, если вам пофиг, то игнорье, иль кого то задела, что считаю, кто дают трепать свою писю всем без разбора, обычная давалка и не более?) Ещё смешно, как вы тут нормальных девушек, где они же не сосут, а давалки сосут, хосподи, вам тут реально всем от 30-ти? просто мне 27 лет и такого бреда я давно не слыхала от матёрых тёток )  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Еще раз.Вы не можете точно знать,что происходит тогда,когда рядом вас нет.Вы видите ровно столько,сколько вам дают видеть.24 часа в сутки с этими людьми вы врядли бываете.
Не судите книжку по обложке.
Невинные овечки бывают такие кренделя выдают,жесть.
Это я и пытаюсь сказать.


#353 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:46

Гал, ну и при чём тут? У меня нет ковров и не делаю селфи на фоне ковров) И я хоть не из столицы СПБ, то у нас таких мало, всё зависит от района) Ну дык езжайте, только не надо тут пропихивать европейские ценности) 



#354 Очень нужен совет, не могу разобраться gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:52

Гал, ну и при чём тут? У меня нет ковров и не делаю селфи на фоне ковров) И я хоть не из столицы СПБ, то у нас таких мало, всё зависит от района) Ну дык езжайте, только не надо тут пропихивать европейские ценности) 

   В не столицах тоже много хороших людей . Может я погорячилась,  если,  что извините . Кстати , у меня на даче есть 2 ковра ))) .Сьюзи , мне кажется,  вы в данный момент умных давалок от шлюх не отличаете и поэтому такая полемика вышла . Я сама шлюх не люблю и не понимаю , давать то надо тоже с умом . 



#355 Очень нужен совет, не могу разобраться AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:53

анамодель, ну ок, я встретилась, что в этом плохого? Мне он изначально нравился, как мужчина... Ну написала, ну ответил, потом были дела в моём городе, приехал, встретились, поужинали, пообщались, показала ему наш город. Отношения никто не планировал с ним, хотя он вроде как свободен, ну на словах, как в реале не знаю) Потом ещё общались, когда видела новости про него, сейчас не общаемся) Я что замуж собиралась за него? Да, при живом знакомстве, он немного другой человек, но в целом, он мне не принёс негатива) А дальше это уже ваши соображения, какие там депутаты, я с ним общалась прежде всего, как с человеком) Нет, я говорю, что у меня... у меня среди браков, где нормальные мужчины, ни одной нет такой, которую потрепали в молодости) 

да ничего плохого.

Я уже поняла, что в том месте вселенной где вы находитесь царство справедливости. Все шлюхи наказаны и страдают, они либо мамы-одиночки, либо брошенки либо с мужьями-алкашами. А все честные и порядочные дамы либо пока не замужем либо замужем за благородными, честными и верными не алкашами.


Изображение

#356 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:53

 

Доллгламур, не держала, но и большинство, видела их знакомства, общение с ними, как и со стороны подруг, у которых хорошие мужья. Где нормальные, которые не таскались, а если и шли в ночной клуб, то вели нормально. Просто не знаю, что вас так задевает, если вам пофиг, то игнорье, иль кого то задела, что считаю, кто дают трепать свою писю всем без разбора, обычная давалка и не более?) Ещё смешно, как вы тут нормальных девушек, где они же не сосут, а давалки сосут, хосподи, вам тут реально всем от 30-ти? просто мне 27 лет и такого бреда я давно не слыхала от матёрых тёток )  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Еще раз.Вы не можете точно знать,что происходит тогда,когда рядом вас нет.Вы видите ровно столько,сколько вам дают видеть.24 часа в сутки с этими людьми вы врядли бываете.
Не судите книжку по обложке.
Невинные овечки бывают такие кренделя выдают,жесть.
Это я и пытаюсь сказать.

 

Ну ок, есть подруга очень близкая, сейчас ей 29 лет, вышла замуж в 25-ть лет, знала её до замужества, не таскалась, у ней до мужа был парень, они ещё со школы встречались, но он погиб в автокатастрофе. Сейчас замужем за хорошим мужчиной, где делает всё для семьи, ездят отдыхать, уже есть ребёнок, планируют второго) Девушка красивая, но при этом не ходила по всем... муж, её любит, но и бывают ссоры, как и у всех, но при этом находят компромиссы. До того как встречаться, он её добивался, потом стали жить вместе. Я как бы не говорю ЗА ВСЕХ, я говорю, за тех кого знаю))) именно из своего окружения или вы знаете, как я общаюсь со своими друзьями?)



#357 Очень нужен совет, не могу разобраться jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:56

 

 
Еще раз.Вы не можете точно знать,что происходит тогда,когда рядом вас нет.Вы видите ровно столько,сколько вам дают видеть.24 часа в сутки с этими людьми вы врядли бываете.
Не судите книжку по обложке.
Невинные овечки бывают такие кренделя выдают,жесть.
Это я и пытаюсь сказать.

 

Вот,  есть  у меня такая знакомая, из приличных  не давалок, из хороей семьи девочка. Та вот  история. Жила та девочка с мальчиком, дело  к свадьбе шло, заявление подали. но дернул чиёрт эту девочку с мужиком с работы спутаться.Пока её мальчик в командировке был, та мужика домой притащила  ну и  понятно  что там дальше было,  а мальчик вернулся  раньше времени из  командировки и  застал  сие действо. Т.Е Своими  глазами  все увидел. Ну и оконцовка всем известна и понятна. Вот и делайте выводы,  приличная,  не потасканная девочка,  не давалка.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#358 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:57

Какая разница-давалка ты или нет,если ты уже не девственница.

Как окурком считается сигарета после одной затяжки,так и девушка,наверное,после первого ПА считается давалкой,если мужику(или другим дамам) приспичит докопаться.

Не стоит же там счетчик входящих :stuart:

Надеюсь все "недавалки" тут девственны. :innocent:

Какая логика! Прээээлестно!   :stuart: Пойду в метро лягу на лавке, ноги раздвину, пусть берут меня Увсе.   :D   :lol2: Какая разница то? Че терять то мне! 

Гламур, а почему, Ваши взгляды так изменились? Вы же на нашей стороне были. На стороне святых вебкамовских монашек? 

 

 

 

Девочки, ну и понесло вас. ууууууу. Давайте о молочнице лучше.  :lol2:  :lol2:  :lol2:


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 18 Апрель 2016 - 18:00

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#359 Очень нужен совет, не могу разобраться xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:58

По мотивам этой темы мне вспомнился фильм В центре внимания.

Там священники читали проповеди,а за кулисами детишек педофилили.

Поэтому я не верю рьяным борцам за нравственность и порядочность. :no:



#360 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:58

1417537536_1365602002_0-21.jpg


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей