Перейти к содержимому


Фотография

Очень нужен совет, не могу разобраться


Сообщений в теме: 871

#361 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 17:59

Я уже не говорю, что у моего бывшего, есть родной брат и он успешный адвокат, где живёт с женой в Германии. 

И где до брака, он так же мог в клубе снять тёлочку, а потом когда встретил свою супругу, всех таких тёлочек бросил) 

Жена у него порядочная, высокая, худенькая, прям такая милаха, но при этом она тоже не относится к тому типу кто давал всем без разбора, за это он её ценит и любит! 



#362 Очень нужен совет, не могу разобраться AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 18:02

Я одна не понимаю, почему женщин называют давалками и сосалками? Почему женщин унижают за занятие сексом? Это предусмотрела природа, секс между мужчиной и женщиной, которые друг другу приятны, нравятся, физическое влечение между ними, любовь. Это интимный приятный процесс. Почему для женщины это плохо? А почему с мужем это нормально, если секс -это грязь какая-то? Муж -это тоже мужчина, и что, его жена давалка? Она же дает ему, хоть и одному. Он мужчина, она занимается с ним грязью. Ну и что, что муж. Это одно и то же. Он мужчина , и этим все сказано. Если секс -это ужасно для женщины, то и с мужем тоже нельзя. С ним это тоже самое действие . Аморальное. Что за ценности странные? Почему женщине должно быть стыдно, что она хочет мужчину? Стыдно воровать, причинять людям вред. А за что женщин так втаптывают в грязь? Что плохого в сексе и унизительного? 

ага, причем по словам СьюзиДол мужик, который по пьяни имеет девушку нормальный. и женится потом не на давалке, а на правильной, хотя сам уже сотне отдался до этого. Почему мужики не давалки то? они тоже в сексе себя отдают, некоторые еще как. Сьюзидол- вы совсем секс не любите, страсть когда-нибудь испытывали? Такую безрассудную, когда есть огромное желание близости с мужиком и нет сил ждать когда пройдут 2 месяца ухаживаний? не все спобоны на такое просто


Изображение

#363 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 18:05

 

Гал, ну и при чём тут? У меня нет ковров и не делаю селфи на фоне ковров) И я хоть не из столицы СПБ, то у нас таких мало, всё зависит от района) Ну дык езжайте, только не надо тут пропихивать европейские ценности) 

   В не столицах тоже много хороших людей . Может я погорячилась,  если,  что извините . Кстати , у меня на даче есть 2 ковра ))) .Сьюзи , мне кажется,  вы в данный момент умных давалок от шлюх не отличаете и поэтому такая полемика вышла . Я сама шлюх не люблю и не понимаю , давать то надо тоже с умом . 

 

Я не говорила, что алкашей мало у нас. Просто сейчас живу в нормальном районе, где более менее средний класс живёт и улицы убирают, но есть у нас не очеь районы, где веками гопота жила и там же размножалась и так же живёт, то там можно встретить таких.. но, у нас город активно застраивают, что радует) 



#364 Очень нужен совет, не могу разобраться aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 18:05

Гал, ну и при чём тут? У меня нет ковров и не делаю селфи на фоне ковров) И я хоть не из столицы СПБ, то у нас таких мало, всё зависит от района) Ну дык езжайте, только не надо тут пропихивать европейские ценности)

А почему вам можно пропихивать свои ценности, а нам нельзя европейские? И что вы Гал отправляете езжать, ей может нравится у себя. А вы тогда сидите со своими ценностями пригородов столичных, зачем нам ваши?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#365 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 18:06

А у меня, вот а у моего, мужа, у моей подруги мужа моего знакомых. А у меня а у меня у моей подруги депутаты шлюхи педофилы .. Девы завязывайте.  А то сейчас доктора вам вызову.  :lol2:  :lol2:


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#366 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 18:08

 

Гал, ну и при чём тут? У меня нет ковров и не делаю селфи на фоне ковров) И я хоть не из столицы СПБ, то у нас таких мало, всё зависит от района) Ну дык езжайте, только не надо тут пропихивать европейские ценности)

А почему вам можно пропихивать свои ценности, а нам нельзя европейские? И что вы Гал отправляете езжать, ей может нравится у себя. А вы тогда сидите со своими ценностями пригородов столичных, зачем нам ваши?

 

Я никогда не хотела жить в большом городе, как СПБ или МСК и не имею ничего против, но я же допустим не оскорбляю, тот же Питер, что вечно им гордятся, да только в центре архитетктура нормально, за пределы центра такая же дыра как и в пригородах. ))))))) Да и ещё там скоро питерцев то не будет, была как то в том году, в метро практически одна чернота, ну может для них норм, у нас не так.. 



#367 Очень нужен совет, не могу разобраться лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 18:09

 

Я одна не понимаю, почему женщин называют давалками и сосалками? Почему женщин унижают за занятие сексом? Это предусмотрела природа, секс между мужчиной и женщиной, которые друг другу приятны, нравятся, физическое влечение между ними, любовь. Это интимный приятный процесс. Почему для женщины это плохо? А почему с мужем это нормально, если секс -это грязь какая-то? Муж -это тоже мужчина, и что, его жена давалка? Она же дает ему, хоть и одному. Он мужчина, она занимается с ним грязью. Ну и что, что муж. Это одно и то же. Он мужчина , и этим все сказано. Если секс -это ужасно для женщины, то и с мужем тоже нельзя. С ним это тоже самое действие . Аморальное. Что за ценности странные? Почему женщине должно быть стыдно, что она хочет мужчину? Стыдно воровать, причинять людям вред. А за что женщин так втаптывают в грязь? Что плохого в сексе и унизительного? 

ага, причем по словам СьюзиДол мужик, который по пьяни имеет девушку нормальный. и женится потом не на давалке, а на правильной, хотя сам уже сотне отдался до этого. Почему мужики не давалки то? они тоже в сексе себя отдают, некоторые еще как. Сьюзидол- вы совсем секс не любите, страсть когда-нибудь испытывали? Такую безрассудную, когда есть огромное желание близости с мужиком и нет сил ждать когда пройдут 2 месяца ухаживаний? не все спобоны на такое просто

 

Да, мне непонятно, почему мужчине нормально таскаться? Если уж так говорить, что женщина таскается. А зачем мне потасканный мужчина, если у меня ценности например , чтоб не давать? Он тоже шлюха и давалка и нафиг он не нужен. Пусть соответствует и смотрит, полгорода его потаскало или полстраны. 


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#368 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 18:10

 

Я одна не понимаю, почему женщин называют давалками и сосалками? Почему женщин унижают за занятие сексом? Это предусмотрела природа, секс между мужчиной и женщиной, которые друг другу приятны, нравятся, физическое влечение между ними, любовь. Это интимный приятный процесс. Почему для женщины это плохо? А почему с мужем это нормально, если секс -это грязь какая-то? Муж -это тоже мужчина, и что, его жена давалка? Она же дает ему, хоть и одному. Он мужчина, она занимается с ним грязью. Ну и что, что муж. Это одно и то же. Он мужчина , и этим все сказано. Если секс -это ужасно для женщины, то и с мужем тоже нельзя. С ним это тоже самое действие . Аморальное. Что за ценности странные? Почему женщине должно быть стыдно, что она хочет мужчину? Стыдно воровать, причинять людям вред. А за что женщин так втаптывают в грязь? Что плохого в сексе и унизительного? 

ага, причем по словам СьюзиДол мужик, который по пьяни имеет девушку нормальный. и женится потом не на давалке, а на правильной, хотя сам уже сотне отдался до этого. Почему мужики не давалки то? они тоже в сексе себя отдают, некоторые еще как. Сьюзидол- вы совсем секс не любите, страсть когда-нибудь испытывали? Такую безрассудную, когда есть огромное желание близости с мужиком и нет сил ждать когда пройдут 2 месяца ухаживаний? не все спобоны на такое просто

 

ну и при чём тут мужики? если баба ведёт себя достойно, то и не будут на неё прыгать) Да, да испытвала с любимым мужчиной и это было круто! Не праьтесь, если я не раздвигаю ноги по пьяни и не прыгаю по койкам с женатиками, не значит, что у меня проблемы) 



#369 Очень нужен совет, не могу разобраться xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 18:10

 

Пойду в метро лягу на лавке, ноги раздвину, пусть берут меня все.   :D   :lol2: Какая разница то? Че терять то мне!

Вы меня очень сильно простите,но я очень сомневаюсь в Вашей адекватности и благоразумии.

Спасибо.

 

Гламур, а почему, Ваши взгляды так изменились? Вы же на нашей стороне были. На стороне святых вебкамовских монашек?

Вы в очередной раз отфэйспалмили меня.Мне сроду не было дела до того,кто с кем спит.По-моему опыту,такие бескоплексные люди гораздо искреннее и порядочнее "проповедников".

У Вас маниакальное стремление задолбать весь мир.

Развешивают ярлыки направо и налево тем,с кем не сходится ваша картина мира.

Ну,а вообще,очень занятно читать проповеди "святых людей" вебкама.



#370 Очень нужен совет, не могу разобраться aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 18:11

А у меня, вот а у моего, мужа, у моей подруги мужа моего знакомых. А у меня а у меня у моей подруги депутаты шлюхи педофилы .. Девы завязывайте. А то сейчас доктора вам вызову. :lol2: :lol2:

То есть, вот вам так Лерочка можно, "а у меня, а я, а в моей секте...", а как остальные, так завязывайте. Мы тут ваши страницы прочитали и тоже имеем право высказаться.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#371 Очень нужен совет, не могу разобраться лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 18:15

 

 

Я одна не понимаю, почему женщин называют давалками и сосалками? Почему женщин унижают за занятие сексом? Это предусмотрела природа, секс между мужчиной и женщиной, которые друг другу приятны, нравятся, физическое влечение между ними, любовь. Это интимный приятный процесс. Почему для женщины это плохо? А почему с мужем это нормально, если секс -это грязь какая-то? Муж -это тоже мужчина, и что, его жена давалка? Она же дает ему, хоть и одному. Он мужчина, она занимается с ним грязью. Ну и что, что муж. Это одно и то же. Он мужчина , и этим все сказано. Если секс -это ужасно для женщины, то и с мужем тоже нельзя. С ним это тоже самое действие . Аморальное. Что за ценности странные? Почему женщине должно быть стыдно, что она хочет мужчину? Стыдно воровать, причинять людям вред. А за что женщин так втаптывают в грязь? Что плохого в сексе и унизительного? 

ага, причем по словам СьюзиДол мужик, который по пьяни имеет девушку нормальный. и женится потом не на давалке, а на правильной, хотя сам уже сотне отдался до этого. Почему мужики не давалки то? они тоже в сексе себя отдают, некоторые еще как. Сьюзидол- вы совсем секс не любите, страсть когда-нибудь испытывали? Такую безрассудную, когда есть огромное желание близости с мужиком и нет сил ждать когда пройдут 2 месяца ухаживаний? не все спобоны на такое просто

 

ну и при чём тут мужики? если баба ведёт себя достойно, то и не будут на неё прыгать) Да, да испытвала с любимым мужчиной и это было круто! Не праьтесь, если я не раздвигаю ноги по пьяни и не прыгаю по койкам с женатиками, не значит, что у меня проблемы) 

 

Как это при чем здесь мужики? Они таскаются! Вот при чем! И не надо говорить, что мужик не прыгнет. Типа женщины соблазняют мужчин, насилуют, а они бедные терпят , и к сексу равнодушны . Ну ну. 


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#372 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 18:23

Лисиха, у меня ведь такого нет? Ну не спорю, есть тупни, которые, считают, что с ними должны переспать, но я их тупо осаживаю и получаю моральное удовольствие, когда до них доходит, что не все такие) Но такие кадры редко, большинство мужчин, я даже на сайте знакомств как то сидела, ради интереса, писали идиоты, эээ, давай переспим, писали женатики. где им пишешь, что мол так и так отношения любвоницы не моё) мне там никто, не писал, надо же какая правильная. Писали нормальные, с двумя даже встретилась, но ничего не вышло, по переписке вроде всё хорошо, а в реале не то! Но при этом никто не просил, ээ, поехали ко мне домой) всё культурно) Просто как поставишь себя, если поставишь, что у тебя сегодня цель потрахаться, то тебя потрахают, мужикам чё? дай повод, баба сама стелится, а чего бы нет) 



#373 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 18:35

Ещё можно подумать, когда мужик зовёт бабу к домой, под предлогом кин посмотреть, вы думаете, что реально он вас зовёт на первом свидании кино посмотреть? Вы же идёте сами осознанно и знаете, что там будет... а потом мужик дурак такой, почему меня называют давалкой, а его нет) 



#374 Очень нужен совет, не могу разобраться Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 18:39

Очередной срач !

 

Семки     попкорн  есть ? 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#375 Очень нужен совет, не могу разобраться лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 18:41

Ещё можно подумать, когда мужик зовёт бабу к домой, под предлогом кин посмотреть, вы думаете, что реально он вас зовёт на первом свидании кино посмотреть? Вы же идёте сами осознанно и знаете, что там будет... а потом мужик дурак такой, почему меня называют давалкой, а его нет) 

А кто он? тыкалка? Почему для него -то это норм приглашать женщину на секс? Почему его не называют тыкалкой и не фукают? Он же секса хочет, ужас !


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#376 Очень нужен совет, не могу разобраться AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 18:49

Я уже не говорю, что у моего бывшего, есть родной брат и он успешный адвокат, где живёт с женой в Германии. 

И где до брака, он так же мог в клубе снять тёлочку, а потом когда встретил свою супругу, всех таких тёлочек бросил) 

Жена у него порядочная, высокая, худенькая, прям такая милаха, но при этом она тоже не относится к тому типу кто давал всем без разбора, за это он её ценит и любит! 

откуда вы знаете какая она была до него и кого цепляла в клубах? или каждый трах оставляет заметную печать на лице?

может она встретила его и бросила своего женатого любовника и клубные потрахушки и стала приличной женой)))


Изображение

#377 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 18:49

 

Ещё можно подумать, когда мужик зовёт бабу к домой, под предлогом кин посмотреть, вы думаете, что реально он вас зовёт на первом свидании кино посмотреть? Вы же идёте сами осознанно и знаете, что там будет... а потом мужик дурак такой, почему меня называют давалкой, а его нет) 

А кто он? тыкалка? Почему для него -то это норм приглашать женщину на секс? Почему его не называют тыкалкой и не фукают? Он же секса хочет, ужас !

 

Да считайте его как хотите) Я не считаю мужиков плохими, которые пользуются такими девами) Вот и всё) Т.к отношения, где секс на первом свидании, редко что вытечет, если там изначально вспыхнула страсть) а где а я набухалась, вот и переспала, а он ещё мной воспользовался) а я вот белая и пушистая...но, ничего, что некоторые по пьяне бабы сами напрашиваются, так же и есть такие бабы которые сами вынуждают мужика, чтобы он дал ей люлей..



#378 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 18:54

 

Я уже не говорю, что у моего бывшего, есть родной брат и он успешный адвокат, где живёт с женой в Германии. 

И где до брака, он так же мог в клубе снять тёлочку, а потом когда встретил свою супругу, всех таких тёлочек бросил) 

Жена у него порядочная, высокая, худенькая, прям такая милаха, но при этом она тоже не относится к тому типу кто давал всем без разбора, за это он её ценит и любит! 

откуда вы знаете какая она была до него и кого цепляла в клубах? или каждый трах оставляет заметную печать на лице?

может она встретила его и бросила своего женатого любовника и клубные потрахушки и стала приличной женой)))

 

Ну наверное знаю, раз говорю, не приходило в такое в голову? У меня бывший хорошо с братом общается, даже после расстования с бывшим, я с его братом общаюсь и его женой) И спрашивала про его брата, а он наверное знает, какие у него бабы были в прошлом.. как бы вам не хотелось, но его жену не трепали мужики в пьяном угаре))) при чём тут женатый любовник? у вас уже мерещится что ль? когда его брат познакомился с ней, она была свободная и она занимается профессионально спортом волейболом, ей вообще по клубам некогда было ходить, она ездила на игры.. сейчас вышла замуж и ушла из спорта.. Не стоит мерить по своим подругам, которые там влезали в чужие семьи



#379 Очень нужен совет, не могу разобраться Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 19:00

Девочки такие девочки)) начали с одного закончили другим)  
Вот почему-то именно на этом форуме я меньше всего ожидала увидеть настолько моралистов) Да,нельзя давать всем подряд,но лично я этого и не делаю,так вышло, но это жизнь,и к сожалению тут нет идеального сценария. Можно стопяццот раз прокрутить как бы было все в идеале но по факту другое. Наверное для этого и дана жизнь,чтоб учится на ошибках, и хорошо бы на чужих, но все мы люди. Ладно первый раз, но второй раз я шла на это осознанно (не важно в каком состоянии) , значит я этого хотела. Сейчас я решила порвать отношения с парнем. Я не хочу портить ему жизнь и втягивать его в свое дерьмо,с которым сама не могу разобраться. Наберусь вот смелости.и все...

к стати, у меня событие) меня наконец-то после трех лет на форуме допустили к закрытому разделу :biggrin:  :kiss:  



#380 Очень нужен совет, не могу разобраться helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 19:06

Девчули, весна на улице, солнышко, а вы тут тапки друг в друга кидаете :D



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей