Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -11!

вебкам вебмодель сессия вебкамфорум

Сообщений в теме: 5417

#1781 Как прошла сегодня сессия -11! juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 09:18

я ,видимо, все пропустила, но почему этой темы две теперь и смысл писать в открытой?

можно просто поставить значок :rip:  на всю страницу

хоть 10 тем открывай - мемов это не прибавит :bye:  



#1782 Как прошла сегодня сессия -11! fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 09:43

и чего было в рань такую вставать(((

как то очень пустовато обычно пару прынцев) найду а тут прям тишь и благодать...вечно после хорошей смены накануне хочется еще и еще :devil_2:


941


#1783 Как прошла сегодня сессия -11! Sweet_babe

Sweet_babe

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 10:34

Да какое-то помутнение у меня было по ходу. В принципе даже на вопрос , что ты обо мне знаешь , был игнор.. После того как кикнула для начала ,так и не вернулся даже . Псевдо фетишист йопт))

#1784 Как прошла сегодня сессия -11! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 10:43

 

Неа, уверенно пишет, что он меня знает. И типа как он мечтал обо мне и представлял , и все этом духе...

ролевуха  на фришке,  тебе оно надо? идет в приват, там рассказывает, откуда знает, что мечтал с тобой сотворить. На фришке - это только время зря тратить. 

анюта, с гостями общаешься?  я их вообще не читаю, это же безликие существа. Если он зарегенный дрочер, так и пишешь: log in and we'll talk 

 

У меня трафика0,если с гостями не общаться,то просто усну и мемберы, увидев тухлую мину, сваливают бытрее


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1785 Как прошла сегодня сессия -11! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 10:45

3 часа в ноль , второй деееень  :bye:  стоит сделать один выходной и усё пипец :sad1:

та же фигня,полтора дня отдохнула и второй день сижу в ноль по 12 часов,скайп ток вчера был и всё


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1786 Как прошла сегодня сессия -11! BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 10:59

открылась со слезами, истерикой и недовольной мордой, но тут же словила приват, и оооооооооо у меня дисконнект - кабель отходит :crying:  :crying:  :crying:  :crying:  :crying:



#1787 Как прошла сегодня сессия -11! BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 11:02

а еще я нонче мнимая беременная, вчера со скуки и безделья делала фото своего жирного пуза, поставила новый параметр что беременяшка, посмотрим как пойдут. а то все равно живот есть, так хоть оправдание будет жиру моему, ну посижу несколько месяцев на 5месячной беременности, посмотрю как оно....



#1788 Как прошла сегодня сессия -11! SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 11:03

нафиг, я вчера ночью сидела, сегодня вообще капец( часика через 2 сяду и до 10-ти вечера) 



#1789 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 26 Февраль 2016 - 12:50

Какие-то очень общительные мемы у меня сегодня.



#1790 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 26 Февраль 2016 - 13:01

Еле выпнула себя онлайн,так лень))Сижу и источаю лучи говна мемберам.

Но сидеть буду дальше :devil_2:



#1791 Как прошла сегодня сессия -11! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 13:25

а еще я нонче мнимая беременная, вчера со скуки и безделья делала фото своего жирного пуза, поставила новый параметр что беременяшка, посмотрим как пойдут. а то все равно живот есть, так хоть оправдание будет жиру моему, ну посижу несколько месяцев на 5месячной беременности, посмотрю как оно....

Плохая идея , т к будут постояшки,  которые будут следить за развитием Вашей беременности, а развития нет . 



#1792 Как прошла сегодня сессия -11! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 13:41

как человек на днях щупавший и наблюдавший без двух недель девятимесячный живот, заявляю, что с моим грустным пузом это не имеет ничего общего))) не знаю как уж там мемы верят. но беременный живот имеет форму и обтянут как мячик))) а мой жир как спасательный круг висит ровненько со всех сторон и чуток тянется вниз при наклоне)

готовлюсь ко второй части марафона....


BDSM — business, development, sales & marketing


#1793 Как прошла сегодня сессия -11! BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 13:58

 

а еще я нонче мнимая беременная, вчера со скуки и безделья делала фото своего жирного пуза, поставила новый параметр что беременяшка, посмотрим как пойдут. а то все равно живот есть, так хоть оправдание будет жиру моему, ну посижу несколько месяцев на 5месячной беременности, посмотрю как оно....

Плохая идея , т к будут постояшки,  которые будут следить за развитием Вашей беременности, а развития нет . 

 

у меня нету постоях, и не наклевываются  поэтому мне пофик, ну запалит кто-то, какая разница. пока полет нормальный, только на фрихе один полюбопытствовал и все. а я вот не буду больше ничего тут писать, как живот  сделать, чего да как, а то пишешь, пишешь, секретиками делишься а разные пезды забесплатно все читают и потом деньги идут зарабатывать. и так уже предложение спрос превышает, а что дальше будет? мемы озвереют от такого количества моделей, цены упадут, вебкам себя изживет.. а вы пезды-читательницы идите на завод работать лучше.



#1794 Как прошла сегодня сессия -11! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 14:04

а я вот не буду больше ничего тут писать, как живот  сделать, чего да как, а то пишешь, пишешь, секретиками делишься а разные пезды забесплатно все читают и потом деньги идут зарабатывать. и так уже предложение спрос превышает, а что дальше будет? мемы озвереют от такого количества моделей, цены упадут, вебкам себя изживет.. а вы пезды-читательницы идите на завод работать лучше.

Вы сами разболтали секреты выше  :devil_2:

 

вчера со скуки и безделья делала фото своего жирного пуза, поставила новый параметр что беременяшка, посмотрим как пойдут. а то все равно живот есть, так хоть оправдание будет жиру моему



#1795 Как прошла сегодня сессия -11! BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 14:27

это не секрет. это придурь моя. все так плохо что я не знаю уже что делать, заработки просто слезы, ноут зависать стал, я жирная, у меня птоз и второй подбородок, бесит когда есть энергия и настроение работать, работы нет, и не знаешь что делать перед этой чертовой вебкой.



#1796 Как прошла сегодня сессия -11! BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 14:29

а поделиться то больше не с кем, где еще то о своей придури написать. многие тут прошли через  студии, с кем то до сих пор общаются на рабочие темы, а мне вот не с кем об этом поболтать.



#1797 Как прошла сегодня сессия -11! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 14:52

ЧТо это было  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:



#1798 Как прошла сегодня сессия -11! BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 15:18

пмс у меня, не обращайте внимание.



#1799 Как прошла сегодня сессия -11! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 15:35

начался приват красиво, как манекенщица на показе, причем переодевалась за  кадром, то одни туфли, то другие, платье то-сё, потом беседы, а что ты пробовала, а как ты любишь и тп, ну и в кульминации- я хочу чтобы ты сделала для меня что-то особенное! Осторожно прошу намека, что же является особенным для него, оказалось все просто и как я сама не догадалась-нассать ему в рот, но тут меня жас отдисконектил


Изображение

#1800 Как прошла сегодня сессия -11! SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 16:02

это не секрет. это придурь моя. все так плохо что я не знаю уже что делать, заработки просто слезы, ноут зависать стал, я жирная, у меня птоз и второй подбородок, бесит когда есть энергия и настроение работать, работы нет, и не знаешь что делать перед этой чертовой вебкой.

Если фигура не устраивает, надо тогда её менять) начинать худеть, упражнения делать. И тогда уверенность в себя появится) 





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебмодель, сессия, вебкамфорум

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Bing (1)