Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -11!

вебкам вебмодель сессия вебкамфорум

Сообщений в теме: 5417

#1221 Как прошла сегодня сессия -11! jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 01:04

До чего ж всё медленно сегодня :no: Всему виной чёртов контест когда же он уже закончится. Приходил какой-то неизвестный товарищ, интересовался, какая у меня contest price :bang: Сижу и искренне желаю всем, кто снижает цену, чтоб у них уменьшились сиськи на размер минимум. Ну нельзя же так!!! Сами ни хрена не зарабатывают и другим нервы мотают :angry:

Минималку даже не добила, ну и чёрт с ней, надоело сидеть. Всё. Game over.

Всем рыбки :flowers:



#1222 Как прошла сегодня сессия -11! modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 01:35

Насколько я помню на сайтах всегда есть приписка, что за налоги в стране вашего вещания несут ответственность модели.

Они может и платят налоги со СВОЕГО заработка, а не с тех денег, что модель получает.

Иначе по такой логике они должны и пенсионный платить, да? Все не так просто ))

Правильно. Сайт платит налоги с доходов. Т.е. с тех сумм, которые остаются на его счетах в виде прибыли. А за доходы моделей мы сами несем ответственность. Как и в салонах: салон платит налог на прибыль, а удержания в виде НДФЛ и ПФ вычитаются непосредственно из ЗП мастеров. Если салон работает по белому, то все удержания производятся бухгалтерией до момента выдачи ЗП.

helga4u по-поводу "если сделка в Италии", там есть ньюансы, если по законодательству Италии с Вас вычтут налог там, то по приезду на родину к вам претензий нет, если налог не уплачен, то вы должны по приезду задекларировать доход и оплатить налоги. (Это стандартрая процедура предотвращающая двойное налогообложение). Все остальное является сокрытием доходов и уклонением от налогообложения.


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#1223 Как прошла сегодня сессия -11! modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 01:44

 

особенности национального вебкама :laughing:

8a2311ff5540.jpg

боги боги, дайте рыбки :worthy:

скажи ему что по стольку по скольку таких запросов очень много , ты как раз собераешь на специально сконструированное для веб моделей кресло- трансформер , будет выпинывать модель с сиденья как катапульта от коммента привстань or stand up ( типа Ohmibod)

скажи как только куплю такое , так и приходи ,все будет бесплатно , главное чтоб перед глазами не мельтешило у них после этого  :biggrin:

 

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Не говори. Они думают, что они уникальны в своих запросах. А модели ничего не стоит 8 часов рабочего времени каждые 5 минут вставать туда-сюда. Тут даже приседы в спортзале отдыхают по нагрузке.


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#1224 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 14 Февраль 2016 - 05:13

Выходить или нет 14?

Праздник и мемы будут поздравлять жен /подруг и им будет не до сайта вообще.

Ещё одни мемы будут бегать  по комнатам и ныть,что им не с кем праздник отмечать.

Сегодня вышла поработать,надеялась,что придёт какой-нибудь постояшка,но не судьба.

Чат пустой.



#1225 Как прошла сегодня сессия -11! juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 07:11

тишина и мертвые с косами стоят. Даже типа постоянник любит моск на тему а не хотела бы я приехать в штаты жить.. вместо привата, блин. Бесит.



#1226 Как прошла сегодня сессия -11! Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 08:04

коротко про сегодняшнюю работу:"Что же я ленивая такая,а?" вообще не могу сидеть и ждать) :no:



#1227 Как прошла сегодня сессия -11! BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 08:15

ужо час никого нет, толь ко гесты и то редкие, мемов не видать( у дрочеров что вдруг реальные женщины нашлись?? нельзя вообще в праздники работать...даже в такие полупраздники...



#1228 Как прошла сегодня сессия -11! Kate1991

Kate1991

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 12:59

Просто жопа.отсидела два часа без единого типа и очень грустная пошла спать.камскор наверное охренел от таких успехов.
Месяц была в отпуске, вот третий день только работаю.или влиться не могу,или я больше не в тренде.

#1229 Как прошла сегодня сессия -11! fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 14:02

лив хакнули что ли? у всех моделей одна и та же картинка какой то девахи брюнетки)))

сессия пусто(((дайте карася мне в сети да пожырнеееей!


941


#1230 Как прошла сегодня сессия -11! Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 14:49

 14 февраля началось для меня с тотальных не удач. как бы руки не опустить.



#1231 Как прошла сегодня сессия -11! modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 15:09

лив хакнули что ли? у всех моделей одна и та же картинка какой то девахи брюнетки)))

сессия пусто(((дайте карася мне в сети да пожырнеееей!

О блин. А я думаю, зашел мембер и давай про черную жопу писать. Причем про большую, спросил зачем я поставила "большую черную жопу" и жаловаться, что это  весь его настрой убило, что эти жопы везде, по всему сайту. Я еще подумала, что очередной дебил, а он натипал кредитов, сказал, что очень счаслив, что у меня маленькая жопа и что я его выслушала и ушел. А сейчас вот вспомнила, что у меня в один момент вдруг все пропали, даже гости, то больше 200 было, а то вдруг 0 в течении 10 минут никто даже не зашел,  психунала ушла в хог


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#1232 Как прошла сегодня сессия -11! Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 15:37

Рей не перестает удивлять , мало того что работы нет там совсем , так ще и глючить начал. Сижу во фри ,заходит мем -поговорили мы с ним минут 10 о погоде , о природе , затем попросил встать повернуться я ему денежку давай ,он типал , я тизила, Затем говрит раздевайся давай я ему - я не такая только в пвт , просил просил, я не отвечала уже. Затем звук ,как будто из нуд чата вышел! Я смотрю статитикку а он оказывается в нуде все это время просидел . Пипец!! А самое интересное, что я так во фри и осталась лол. Не отозвал бы деньги , так еще и нажалуется..



#1233 Как прошла сегодня сессия -11! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 16:51

у меня такие прекрасные хвосты как 4 на лив, 20 на мфк, 25 на рей и сижу высиживаю. оооочень туго все...зато живой жас, на котором  ядавно сделала что хотела и мне он сегодня не нужен особо. как фсегда)
лив просто анус. зачем я с ним опять связалась. аарргх


BDSM — business, development, sales & marketing


#1234 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 14 Февраль 2016 - 20:33

Ужасная неделя!

Сижу час в новом праздничном оутфите с 0$.

Где моя рыбка? :upyers2:  :sad1:



#1235 Как прошла сегодня сессия -11! Наблюдака

Наблюдака

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 20:37

Зря рассчитывала, что постояшки будут нервно поздравлять и осыпать дарами. нихрена  :sad1:



#1236 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 14 Февраль 2016 - 20:45

Меня даже ничего показать не просят.

Так странно :fear:



#1237 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 14 Февраль 2016 - 20:46

Зря рассчитывала, что постояшки будут нервно поздравлять и осыпать дарами. нихрена  :sad1:

Я так же думала))

А на деле никого из них даже онлайн нет :devil_2:



#1238 Как прошла сегодня сессия -11! Наблюдака

Наблюдака

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 20:53

 

Зря рассчитывала, что постояшки будут нервно поздравлять и осыпать дарами. нихрена  :sad1:

Я так же думала))

А на деле никого из них даже онлайн нет :devil_2:

 

ага, и ведь онлайн их нет не потому что заняты празднованием с любимыми (у 90% точно знаю, что никого нет, бобыли)), а потому, что жадные сволочи решили меня оставить без подарков :laughing: забаню всех завтра же нахрен, из избранных удалю, привелегий лишу, в общем мстя моя будет страшна :laughing:  :devil_2:



#1239 Как прошла сегодня сессия -11! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 21:26

пришел на мфк мущщина и потратил минималку в пвт ожидая моего оргазмического писка, дай аллах тебе здоровья, дорогой! поползла офф. всем рыбы!! 


BDSM — business, development, sales & marketing


#1240 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 14 Февраль 2016 - 21:31

Я в ожидании своего принца :helpsmilie:

Буду сидеть до победного.





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебмодель, сессия, вебкамфорум

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей