Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -11!

вебкам вебмодель сессия вебкамфорум

Сообщений в теме: 5417

#5241 Как прошла сегодня сессия -11! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 11:38

А то что боитесь имитировать,простите,а как вы тогда оргазм показывает обычный?я реальный оргазм в чате получила 2 раза за все моё время раьотвн все остальное нет)))


А я не имитирую) я получаю))
А бывает юзеры сами говорят, ты же кончила, да? Я такая думаю, че?? Но им говорю, да, конечно, милый! 2 раза подряд! Ты такой молодец!

#5242 Как прошла сегодня сессия -11! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 11:40

Вчера норм сессия была, хотя вечернее время не мое, но все равно заставила себя отработать 5 часов, при чем основную сумму заработала за последние 30 минут. :laughing:


У меня очень очень часто бывает. Это заставляет лениться, потому что понимаю, что если уйду раньше, то время никто чтоб в впустую потратила, то провела непродуктивно.

#5243 Как прошла сегодня сессия -11! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 13:11

А то что боитесь имитировать,простите,а как вы тогда оргазм показывает обычный?я реальный оргазм в чате получила 2 раза за все моё время раьотвн все остальное нет)))

А я не имитирую) я получаю))
А бывает юзеры сами говорят, ты же кончила, да? Я такая думаю, че?? Но им говорю, да, конечно, милый! 2 раза подряд! Ты такой молодец!
ООО ,ну тогда вам повезло, я вот хоть тремни ну в привате сейчас не полчаю кайфа,да и не получу,особенно если мем мне будет говорить как встать,что сделать.Многие кстати пишут,сколько тебе надо времени чтоб кончить по настоящему)))) пишу минут 10 ни меньше и чтоб ты меня не дергал своими сообщениями и просьбами, просто сиди и смотри что я делаю и получишь real orgazm ,многие соглашаются)))

#5244 Как прошла сегодня сессия -11! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 13:34

Ну я значит везучая) я в приваты редко хожу, поэтому там только истинные мои поклонники и так выходит, что наши вкусы совпадают и либо им нравится, что я делаю, либо они мне говорят делать, то что мне нравится. А в паблике я свободно могу делать то что мне нравится, а если кто-то что-то хочет и меня это сбивает, то я же не ограничена во времени, могу начать сначала))

#5245 Как прошла сегодня сессия -11! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 13:50

Ну я значит везучая) я в приваты редко хожу, поэтому там только истинные мои поклонники и так выходит, что наши вкусы совпадают и либо им нравится, что я делаю, либо они мне говорят делать, то что мне нравится. А в паблике я свободно могу делать то что мне нравится, а если кто-то что-то хочет и меня это сбивает, то я же не ограничена во времени, могу начать сначала))

я просто в основном на приватных сайтах работала, поэтому в день по 10 приватов если и с каждым Реал будет,то у меня потом уже ни с кем не будет в реале,все просто зае...т)))а так да,почему нет,я если до привате с ним по общалась ,пофантазировала то могу кончить очень быстро, только если камеру они свою ВКЛ.то все там хоть задрочись не кончу никогда)

#5246 Как прошла сегодня сессия -11! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 14:48

Ну когда я только начинала, то и по 10 раз реал могла. Все такое новое, волнующее, возбуждающее) теперь уже подостыла, теперь так не могу)
А камеры смотреть меня никто в приватах никогда не просил. Я везучая)

#5247 Как прошла сегодня сессия -11! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 15:44

Ну когда я только начинала, то и по 10 раз реал могла. Все такое новое, волнующее, возбуждающее) теперь уже подостыла, теперь так не могу)
А камеры смотреть меня никто в приватах никогда не просил. Я везучая)

ни разу не было с2с?!)))))точно везучая))))как так то?!

#5248 Как прошла сегодня сессия -11! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 16:13

С2с были, но не в привате. И только в начале карьеры, год уже как не практикую, потом я задолбалась на их члены смотреть, даже если и не смотрела, а только открывала камеру, все равно комментировать надо было и все такое. В приватах никогда никто не просил, хотя такая функция у меня есть.

Сообщение отредактировал SillyLily: 02 Декабрь 2016 - 16:13


#5249 Как прошла сегодня сессия -11! Soora

Soora

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 16:19

Извините,не в тему,но выплаты были сегодня с чатурбы? :stuart:



#5250 Как прошла сегодня сессия -11! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 16:25

Писала в теме чатура уже, в лучшем случае завтра, если нет, то уже во вторник.

#5251 Как прошла сегодня сессия -11! Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 16:29

Писала в теме чатура уже, в лучшем случае завтра, если нет, то уже во вторник.

а почему не в понедельник?



#5252 Как прошла сегодня сессия -11! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 16:33

Потому что деньги обычно приходят рано утром, а раннее утро понедельника- это ночь воскресенья в Америке. Ну в общем это кажется мне логичным, но гарантий давать не могу)

#5253 Как прошла сегодня сессия -11! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 18:27

С2с были, но не в привате. И только в начале карьеры, год уже как не практикую, потом я задолбалась на их члены смотреть, даже если и не смотрела, а только открывала камеру, все равно комментировать надо было и все такое. В приватах никогда никто не просил, хотя такая функция у меня есть.

у меня просто они даже не спрашивают если в привате,сразу ВКЛ.и олинг хер на экране, я даже иногда на это место книжечка какую-то ставлю чтоб не видеть))))

#5254 Как прошла сегодня сессия -11! @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 23:05

Сессия из серии обидно ,досадно ,но ладно

#5255 Как прошла сегодня сессия -11! LadyWeb

LadyWeb

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 08:17

Сессия сегодня прям как никогда (_)(_)!!!! Работала 12 часов, и столько же далларов заработала..... капец!!!! 



#5256 Как прошла сегодня сессия -11! lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 09:25

Сессия сегодня прям как никогда (_)(_)!!!! Работала 12 часов, и столько же далларов заработала..... капец!!!! 

аналогично-тоже всю ночь не спала и тоже примерно так же закрыла :crying: все блин долбанный чатур тупит-работать реально невозможно :no:



#5257 Как прошла сегодня сессия -11! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 10:02


Сессия сегодня прям как никогда (_)(_)!!!! Работала 12 часов, и столько же далларов заработала..... капец!!!!

аналогично-тоже всю ночь не спала и тоже примерно так же закрыла :crying: все блин долбанный чатур тупит-работать реально невозможно :no:
а возможность есть на 2 сайтах например сидеть?

#5258 Как прошла сегодня сессия -11! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 10:03

Тоже вечер тухлый был на чатуре,10 токенов ,ушла на свой приватный и хоть половину минималки сразу сделала.

#5259 Как прошла сегодня сессия -11! LadyWeb

LadyWeb

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 11:35

Тоже вечер тухлый был на чатуре,10 токенов ,ушла на свой приватный и хоть половину минималки сразу сделала.

На каком приватном сайте работаешь если не секрет?



#5260 Как прошла сегодня сессия -11! LadyWeb

LadyWeb

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 11:40

 

 

Сессия сегодня прям как никогда (_)(_)!!!! Работала 12 часов, и столько же далларов заработала..... капец!!!!

аналогично-тоже всю ночь не спала и тоже примерно так же закрыла :crying: все блин долбанный чатур тупит-работать реально невозможно :no:
а возможность есть на 2 сайтах например сидеть?

 

Конечно есть.... я все еще в поиске сайтов... зарегистрировалась на чатуре, сидела там всю ночь в ноль, второй шанс не стала ему давать... на MFC тоже не густо... но лучше))) хоть не 0, а так на жасе сижу, бонгк и рунетках. Рунетки вечно на дисконте. Блин не знаю на чем работать.... не знаю как жасовую страницу раскрутить.... нравится мне он...





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебмодель, сессия, вебкамфорум

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей