Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -11!

вебкам вебмодель сессия вебкамфорум

Сообщений в теме: 5417

#5221 Как прошла сегодня сессия -11! Helenka65

Helenka65

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 12:34

Осталось пол часа ууууаааааа

#5222 Как прошла сегодня сессия -11! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 13:06


Вот у кого-то проблема сквирт симулировать, а у меня наоборот. Я блин 3 (3!!!!) Раз за полгода заливаю ноутбук сквиртом и несу его в ремонт. Блин, я его уже настолько вне достигаемости поставила, но и тут умудрилась. Твою ж на лево...

ахахахха с такой улыбкой прочитала ваш комент, спасибо, с утра то что нужно)и зависти полный ноутбук :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: я вот не умею, но ссска каждый второй меня об этом просит, и каждый 5 умоляет попробовать, но :idontno:

Вам вот улыбка, а я опять две недели без своего ноутбука. Он еще на гарантии так что слава Богу чиню бесплатно, но блин пока курьер его заберет, пока он доедет, починка занимает один день, а нет его кучу времени. Я после 2 раза с перепугу сквиртить разучилась. Блииииин.....

#5223 Как прошла сегодня сессия -11! Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 13:15

я чтоб ноут не заливать  - полотенце ложу на клаву всегда. жалко же(( и вообще стараюсь в другую сторону от ноута это делать)

блин с этими перетрубациями в пионере даже выйти работать не могу( устрою себе выходной. займусь генеральной уборкой :biggrin: а всем, кто работает - удачииии)



#5224 Как прошла сегодня сессия -11! YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 13:17

в лету скидка была цены накрутили, жаль тогда баблишка мало осталось так бы затарилась)

спасибо, побежала)

да мне кажется,что так все магазины делаю, сначала накрутят, а потом скидки ставят, поэтому я стараюсь не вестись на скидки.одна моя знакомая каждый день мониторит свои любимые магазины и знает где и когда дешевле, любит шопинг очень и ним только и живет, и всегда мне говорит что слово на банере "скидки" для лохов. Я люблю акции 1+1=3 или что то в этом роде, вот на них и тарюсь обычно


MaYou

#5225 Как прошла сегодня сессия -11! YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 13:19

 

 

Вот у кого-то проблема сквирт симулировать, а у меня наоборот. Я блин 3 (3!!!!) Раз за полгода заливаю ноутбук сквиртом и несу его в ремонт. Блин, я его уже настолько вне достигаемости поставила, но и тут умудрилась. Твою ж на лево...

ахахахха с такой улыбкой прочитала ваш комент, спасибо, с утра то что нужно)и зависти полный ноутбук :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: я вот не умею, но ссска каждый второй меня об этом просит, и каждый 5 умоляет попробовать, но :idontno:

Вам вот улыбка, а я опять две недели без своего ноутбука. Он еще на гарантии так что слава Богу чиню бесплатно, но блин пока курьер его заберет, пока он доедет, починка занимает один день, а нет его кучу времени. Я после 2 раза с перепугу сквиртить разучилась. Блииииин.....

 

ну я не со зла,честно честно.зато в эти дни можно отохнуть и релакснуть, а потом опять с новыми силами "на рыбалку"  :biggrin:


MaYou

#5226 Как прошла сегодня сессия -11! YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 13:20

я чтоб ноут не заливать  - полотенце ложу на клаву всегда. жалко же(( и вообще стараюсь в другую сторону от ноута это делать)

блин с этими перетрубациями в пионере даже выйти работать не могу( устрою себе выходной. займусь генеральной уборкой :biggrin: а всем, кто работает - удачииии)

а вы о чем?какие новинки в пионере? поделитесь плиз)

и вам удачного выходного


MaYou

#5227 Как прошла сегодня сессия -11! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 13:25

я чтоб ноут не заливать - полотенце ложу на клаву всегда. жалко же(( и вообще стараюсь в другую сторону от ноута это делать)
блин с этими перетрубациями в пионере даже выйти работать не могу( устрою себе выходной. займусь генеральной уборкой :biggrin: а всем, кто работает - удачииии)


У меня клава водонепроницаемая. Прошлый раз было через монитор, вчера- через вентиляционные отверстия внизу ноутбука. Не спрашивайте как. Я могу!

#5228 Как прошла сегодня сессия -11! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 13:28


Вот у кого-то проблема сквирт симулировать, а у меня наоборот. Я блин 3 (3!!!!) Раз за полгода заливаю ноутбук сквиртом и несу его в ремонт. Блин, я его уже настолько вне достигаемости поставила, но и тут умудрилась. Твою ж на лево...

ахахахха с такой улыбкой прочитала ваш комент, спасибо, с утра то что нужно)и зависти полный ноутбук :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: я вот не умею, но ссска каждый второй меня об этом просит, и каждый 5 умоляет попробовать, но :idontno:
Вам вот улыбка, а я опять две недели без своего ноутбука. Он еще на гарантии так что слава Богу чиню бесплатно, но блин пока курьер его заберет, пока он доедет, починка занимает один день, а нет его кучу времени. Я после 2 раза с перепугу сквиртить разучилась. Блииииин.....
ну я не со зла,честно честно.зато в эти дни можно отохнуть и релакснуть, а потом опять с новыми силами "на рыбалку" :biggrin:

Ооо нет, 2 недели без бродкаста ??? Я себе редко позволяют два дня подряд, а тут еще и перед праздниками, когда я сама себе выходные делать буду. На новый год я уже задумываясь потранслировать, а вот на рождество нееет. Буду отдыхать. Так что у меня и так много выходных, буду брать ноут мужа, хоть он не особо этому и радуется)

#5229 Как прошла сегодня сессия -11! YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 14:10

 

 

 

 

Вот у кого-то проблема сквирт симулировать, а у меня наоборот. Я блин 3 (3!!!!) Раз за полгода заливаю ноутбук сквиртом и несу его в ремонт. Блин, я его уже настолько вне достигаемости поставила, но и тут умудрилась. Твою ж на лево...

ахахахха с такой улыбкой прочитала ваш комент, спасибо, с утра то что нужно)и зависти полный ноутбук :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: я вот не умею, но ссска каждый второй меня об этом просит, и каждый 5 умоляет попробовать, но :idontno:
Вам вот улыбка, а я опять две недели без своего ноутбука. Он еще на гарантии так что слава Богу чиню бесплатно, но блин пока курьер его заберет, пока он доедет, починка занимает один день, а нет его кучу времени. Я после 2 раза с перепугу сквиртить разучилась. Блииииин.....
ну я не со зла,честно честно.зато в эти дни можно отохнуть и релакснуть, а потом опять с новыми силами "на рыбалку" :biggrin:

Ооо нет, 2 недели без бродкаста ??? Я себе редко позволяют два дня подряд, а тут еще и перед праздниками, когда я сама себе выходные делать буду. На новый год я уже задумываясь потранслировать, а вот на рождество нееет. Буду отдыхать. Так что у меня и так много выходных, буду брать ноут мужа, хоть он не особо этому и радуется)

 

два ноута это супер)))) я если буду 2 недели отдыхать, то потом и не выйду вообще)да и не смогу аж 2 недели сидеть без дела, я нарик онлайновский ахаха


MaYou

#5230 Как прошла сегодня сессия -11! Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 14:15

 

 

а вы о чем?какие новинки в пионере? поделитесь плиз)

и вам удачного выходного

 

почитайте в теме пионера, нужно заказывать всем новые карты, специально для адалт сферы. старые больше не будут работать



#5231 Как прошла сегодня сессия -11! YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 14:16

 

 

а вы о чем?какие новинки в пионере? поделитесь плиз)

и вам удачного выходного

 

почитайте в теме пионера, нужно заказывать всем новые карты, специально для адалт сферы. старые больше не будут работать

 

да я уже, сижу и нервничаю ....что ни день, то новые приключения


MaYou

#5232 Как прошла сегодня сессия -11! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 18:25

Marianna, вот-вот, со мной та же история, очень тяжело начинать даже после 2 дней оффлайн. А так после 2 недель до рождества рукой подать, куда там отдыхать. Вкалываем!
Кстати первый день зимы прошел не очень. Парадокс, днем собираю до 1000 человек в легкую, вечером 700 по редким праздникам, а так где-то 500, но заработки вечером почти в два раза выше. Нахер топ. Проторчала 3 часа в топ 20 и еле наковыряла минималку. Но мне ли выбирать когда чужим ноутом пользоваться.

#5233 Как прошла сегодня сессия -11! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 18:27


Вот у кого-то проблема сквирт симулировать, а у меня наоборот. Я блин 3 (3!!!!) Раз за полгода заливаю ноутбук сквиртом и несу его в ремонт. Блин, я его уже настолько вне достигаемости поставила, но и тут умудрилась. Твою ж на лево...

ахахахха с такой улыбкой прочитала ваш комент, спасибо, с утра то что нужно)и зависти полный ноутбук :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: я вот не умею, но ссска каждый второй меня об этом просит, и каждый 5 умоляет попробовать, но :idontno:
а какая проблема симитироват!я так пробовала пару раз,отлично прокатывало

#5234 Как прошла сегодня сессия -11! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 18:49

Проблема в том, что не все хотят имитировать. Когда мне приходится что-то имитировать, то мне кажется получается ну настолько не естественно, что все все все заметили, даже если это не так. Поэтому всегда лучше делать так, как комфортно лично вам, даже если при этом теряются деньги.

#5235 Как прошла сегодня сессия -11! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 20:19

'

Сообщение отредактировал SillyLily: 01 Декабрь 2016 - 20:20


#5236 Как прошла сегодня сессия -11! YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 20:48

 

 

Вот у кого-то проблема сквирт симулировать, а у меня наоборот. Я блин 3 (3!!!!) Раз за полгода заливаю ноутбук сквиртом и несу его в ремонт. Блин, я его уже настолько вне достигаемости поставила, но и тут умудрилась. Твою ж на лево...

ахахахха с такой улыбкой прочитала ваш комент, спасибо, с утра то что нужно)и зависти полный ноутбук :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: я вот не умею, но ссска каждый второй меня об этом просит, и каждый 5 умоляет попробовать, но :idontno:
а какая проблема симитироват!я так пробовала пару раз,отлично прокатывало

 

здорово) а я не могу, ну вот не могу и все


MaYou

#5237 Как прошла сегодня сессия -11! YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 20:49

Проблема в том, что не все хотят имитировать. Когда мне приходится что-то имитировать, то мне кажется получается ну настолько не естественно, что все все все заметили, даже если это не так. Поэтому всегда лучше делать так, как комфортно лично вам, даже если при этом теряются деньги.

ой как согласна) я как полное гав*о выгляжу когда начинаю что то имитировать не хотя, а через силу увы...


MaYou

#5238 Как прошла сегодня сессия -11! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 09:35

Вчера норм сессия была, хотя вечернее время не мое, но все равно заставила себя отработать 5 часов, при чем основную сумму заработала за последние 30 минут.  :laughing:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5239 Как прошла сегодня сессия -11! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 10:12


Проблема в том, что не все хотят имитировать. Когда мне приходится что-то имитировать, то мне кажется получается ну настолько не естественно, что все все все заметили, даже если это не так. Поэтому всегда лучше делать так, как комфортно лично вам, даже если при этом теряются деньги.

ой как согласна) я как полное гав*о выгляжу когда начинаю что то имитировать не хотя, а через силу увы...
я раньше делала анал например)) тупо из-за того что денег больше будет,сейчас плбнула и сразу пишу,есть все кроме анала,даже палец туда не суну)))у меня ногти длинные и пофиг что уходят.

#5240 Как прошла сегодня сессия -11! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 10:13

А то что боитесь имитировать,простите,а как вы тогда оргазм показывает обычный?я реальный оргазм в чате получила 2 раза за все моё время раьотвн все остальное нет)))



Темы с аналогичным тегами вебкам, вебмодель, сессия, вебкамфорум

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей