Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -11!

вебкам вебмодель сессия вебкамфорум

Сообщений в теме: 5417

#5141 Как прошла сегодня сессия -11! lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 14:50

Я через пионер...

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#5142 Как прошла сегодня сессия -11! Helenka65

Helenka65

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 14:53

Даже если это работа, все равно не думаю, что стоит делать что либо, к чему испытываешь неприязнь. Вз первых, то что не нравится, редко получается хорошо. А во вторых, у человека всегда должны быть какие-то грани, которые он не должен переступать ни за какие деньги. Я не говорю, что доминация это отвратительно и фу. Но тот парень мне запомнился хорошо, хотя было это больше года назад. Я сказала, чтобы он сыграл мне на гитаре и спел, а он ответил, что гитара не его, а девушки его. Это было не очень приятное ощущение. Понимать что имею девушку этот высокий, симпатичный парень платит другой, чтобы она его унижала. Я понимаю, что это нормальная практика (ну как нормальная, распространенная) . Но для меня это выше уровня моего принятия.


Я с вами согласна. Но что хуже, когда мужчина обратиться и заплатит девушке на сайте или сыграет на этой же гитаре девушке в реальной жизни, где присутствует тактильный контакт и обмен эндорфинов

#5143 Как прошла сегодня сессия -11! Helenka65

Helenka65

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 14:53

Обратится*

#5144 Как прошла сегодня сессия -11! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 15:03

Даже если это работа, все равно не думаю, что стоит делать что либо, к чему испытываешь неприязнь. Вз первых, то что не нравится, редко получается хорошо. А во вторых, у человека всегда должны быть какие-то грани, которые он не должен переступать ни за какие деньги. Я не говорю, что доминация это отвратительно и фу. Но тот парень мне запомнился хорошо, хотя было это больше года назад. Я сказала, чтобы он сыграл мне на гитаре и спел, а он ответил, что гитара не его, а девушки его. Это было не очень приятное ощущение. Понимать что имею девушку этот высокий, симпатичный парень платит другой, чтобы она его унижала. Я понимаю, что это нормальная практика (ну как нормальная, распространенная) . Но для меня это выше уровня моего принятия.

на счёт граней это важно, я по началу практиковала разные штуки пошлые,ну потом поняла что по сути мужик видеть нравится тебе это или нет,один спросил про анал например, на что я ему ответила не люблю ,но могу и он мне сказал раз не любишь ,лучше вообще не делай))))

#5145 Как прошла сегодня сессия -11! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 15:04

Добрый день, подскажите, кто как вывод средства из МФК? Вы пользуетесь epayservice? Спасибо

на пионер отлично переводится

#5146 Как прошла сегодня сессия -11! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 15:07

Я с вами согласна. Но что хуже, когда мужчина обратиться и заплатит девушке на сайте или сыграет на этой же гитаре девушке в реальной жизни, где присутствует тактильный контакт и обмен эндорфинов

Да имела я это ввиду. Это его выбор. И я просто не хочу в этом участвовать.
А на счет реальной жизни это вряд ли. Ему не обмен эндорфинов нужен, а унижение. А большинству мужчин в таком стыдно признаться в реальности.

Сообщение отредактировал SillyLily: 27 Ноябрь 2016 - 15:14


#5147 Как прошла сегодня сессия -11! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 15:14

на счёт граней это важно, я по началу практиковала разные штуки пошлые,ну потом поняла что по сути мужик видеть нравится тебе это или нет,один спросил про анал например, на что я ему ответила не люблю ,но могу и он мне сказал раз не любишь ,лучше вообще не делай))))


Как показывает практика, таким образом можно что-то новенькое полюбить)

#5148 Как прошла сегодня сессия -11! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 15:29

Это да,много нового уже попробовала и себе на заметку взяла.Не говоря о том какая фантазия богатая становится ,когда постоянно на пошлые темы общаешься.

#5149 Как прошла сегодня сессия -11! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 15:31

О да, раньше на дерти талк не хватало ни языка, ни фантазии, ни знаний) Сейчас и то, и другое, и третье развилось еще как)

#5150 Как прошла сегодня сессия -11! AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 16:52

У вас бывает так, что начали сессию и первые несколько часов вообще ничего?:( 



#5151 Как прошла сегодня сессия -11! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 17:02

Ну так чтобы вообще ничего, то никогда. Максимум полчаса такое может быть в самый дохлый день. Но разгон у меня всегда медленный, так что для меня это нормальная практика за последний час заработать столько же или даже в 2 раза больше, чем за предыдущие 3. Но чем больше колличество подписчиков, тем сильнее эта разница выравнивается, так как подписанные люди приходят быстрее.

#5152 Как прошла сегодня сессия -11! AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 17:04

Ну так чтобы вообще ничего, то никогда. Максимум полчаса такое может быть в самый дохлый день. Но разгон у меня всегда медленный, так что для меня это нормальная практика за последний час заработать столько же или даже в 2 раза больше, чем за предыдущие 3. Но чем больше колличество подписчиков, тем сильнее эта разница выравнивается, так как подписанные люди приходят быстрее.

А какой у Вас опыт работы?

 

Работаю месяца три, иногда бывает, что первые час-полтора на счету не больше 5 долларов , меня пугает такое начало дня



#5153 Как прошла сегодня сессия -11! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 17:37

Ну дак ,такое у многих,я начинаю общаться со всеми и с серыми мемами и с балансом, если вообще никого,просто сижу красиво и включая сериал какой-нибудь)))

#5154 Как прошла сегодня сессия -11! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 17:51


Ну так чтобы вообще ничего, то никогда. Максимум полчаса такое может быть в самый дохлый день. Но разгон у меня всегда медленный, так что для меня это нормальная практика за последний час заработать столько же или даже в 2 раза больше, чем за предыдущие 3. Но чем больше колличество подписчиков, тем сильнее эта разница выравнивается, так как подписанные люди приходят быстрее.

А какой у Вас опыт работы?

Работаю месяца три, иногда бывает, что первые час-полтора на счету не больше 5 долларов , меня пугает такое начало дня

У меня уже 7 месяцев, и как я сказала что последнее время только в самые дохлые дни первые полчаса голяк, а в основном уже такого нет. Но активность все равно сначала ниже, чем через 2-3 часа.

#5155 Как прошла сегодня сессия -11! AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 20:34

Спасибо всем за ответы=)



#5156 Как прошла сегодня сессия -11! sexycouple

sexycouple

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 23:03

ваще глухота.



#5157 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 03:38

Сессия ужасная,может посижу ещё часик,надеюсь кто и придёт :whistling:



#5158 Как прошла сегодня сессия -11! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 13:03

Ситуация: приходит вчера мембер, говорит "привет"(на русском) , ситуация редкая ибо работаю на чатуре и серые заблочены. Игнорю, я как раз занята. Дальше "ты хорошая и влажная". Понимаю, что это Гугл переводчик и отвечаю, блаблабла, моя твоя не понимать,на что получаю тип ноут с русским текстом (не помню что так было, как раз была желтая стена).
Разумеется Игнорю, я ж типа тут кайф получаю, негоже перебивать другим мемберам охоту типать.
Последняя фраза была на английском и было что-то про то, что тут толи нет любящих русских, толи не любят русских, нифига не поняла, потому что английский был тоже ломанный.
Это что за покемон такой?))))

#5159 Как прошла сегодня сессия -11! deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 15:16

Ситуация: приходит вчера мембер, говорит "привет"(на русском) , ситуация редкая ибо работаю на чатуре и серые заблочены. Игнорю, я как раз занята. Дальше "ты хорошая и влажная". Понимаю, что это Гугл переводчик и отвечаю, блаблабла, моя твоя не понимать,на что получаю тип ноут с русским текстом (не помню что так было, как раз была желтая стена).
Разумеется Игнорю, я ж типа тут кайф получаю, негоже перебивать другим мемберам охоту типать.
Последняя фраза была на английском и было что-то про то, что тут толи нет любящих русских, толи не любят русских, нифига не поняла, потому что английский был тоже ломанный.
Это что за покемон такой?))))

не берите дурного в голову, каждого понимать за***ся 



#5160 Как прошла сегодня сессия -11! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 15:20

Скорее всего троль,был бы русский он бы нормально написал, думаю



Темы с аналогичным тегами вебкам, вебмодель, сессия, вебкамфорум

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)