Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -11!

вебкам вебмодель сессия вебкамфорум

Сообщений в теме: 5417

#5121 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 03:24

 

Что за дерьмо происходит сегодня??


Это пожалуй зависит от того, что вы имеете ввиду...

 

Cо мной даже не здороваются :upyers2:



#5122 Как прошла сегодня сессия -11! LikaLika

LikaLika

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 03:30

У них праздники начались. И глобальные накопления на подарки к Рождеству и нг(

#5123 Как прошла сегодня сессия -11! Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 03:44

выходной на выходной не похож



#5124 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 04:16

У них праздники начались. И глобальные накопления на подарки к Рождеству и нг(

У меня всегда декабрь выдается самым денежным.



#5125 Как прошла сегодня сессия -11! Nicolette

Nicolette

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 04:48

Пришел ко мне сегодня мембер, который хотел, чтобы я заставила его заплатить за шоу и пойти на это шоу с другим юзером на мой выбор. Потому что он лузер и не достоин видеть моей наготы. А писал он это прикрывая мою наготу руками. А когда я его послала куда подальше, он спросил, почему я не хочу его унижать? Да твою ж на лево, нормальные мужики, ау!!!

мне его пришлите, я таких люблю :) сессии предпраздничные. засунула жадные планы на полку и жду декабря. в принципе норм, но скучно. новых мемберов нет, а те кто есть и нормальные ходят и спрашивают про "на потом". если ко мне придут все, кто обещал это сделать в течении года я буду делать вот так 

 

giphy.gif



#5126 Как прошла сегодня сессия -11! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 06:12

Общение в скайпе с мембером,полагаясь на его порядочность и благосклонность по отношению к вам? Почему нельзя в групповом чате/привате за те же деньги,по сути.
В кульминации хочу подчеркнуть что я действительно хочу узнать, без издевок и притензий,почему такая практика является в топе

ну как почему))))потому что мне это человек даёт доход скажем так в 4-6 раз больше чем я получаю на сайте.Я это практикуют часто, особенно если человек не по тарифам сайта хочет общаться с тобой а просто так,то ещё лучше и в таких случаях я никогда не говорю сколько стоит час шоу со мной или ещё что-то, сколько отправит,столько и получит,а потом уже обьсню почему )))

Сообщение отредактировал Zaza123: 26 Ноябрь 2016 - 06:15


#5127 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 06:17

У меня сегодня какой-то дикий наплыв русских.

Обычно они мою комнату не жалуют,если и сидят то молчат.

Один писал,чтоб я не ссала,мою комнату из России не видно,хотя у меня нет блока стран,другой доставал меня с соц.сетями и напоследок кинул фразу,что он всё равно найдет меня в вк,у него есть способы,третий говорил,что знает меня и я из Липецка,несколько мемов просто писали 'привет',на что я естественно не ответила,один из таких написал,что я так сказать цензурно...должна перестать врать и делать вид,что не понимаю.

От таки дела.Делать русским видимо больше нечего,чем дрочить на сайтах в пятничную ночь.



#5128 Как прошла сегодня сессия -11! Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 08:57

Я бы была осторожней со скайпом...у меня был негативный опыт,когда я только начинала. Тогда я еще не знала,что в скайпе можно вычислить мой айпи адрес. А по айпи легко просматривается Страна,Р егион,Город,Почтовый индекс и Провайдер.С тоит ли говорить о том,что эти данные очень сильно сужают круг поиска. Хорошо,если попадется адекватный мем. А если нет? А еще зная айпи можно подключаться к встроенной вебкамере. Наверное,это вам не грозит,если вы меняете свой айпи адрес. Но у меня такой способ тормозит работу,поэтому я его почти не использую.

#5129 Как прошла сегодня сессия -11! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 09:11

Я бы была осторожней со скайпом...у меня был негативный опыт,когда я только начинала. Тогда я еще не знала,что в скайпе можно вычислить мой айпи адрес. А по айпи легко просматривается Страна,Р егион,Город,Почтовый индекс и Провайдер.С тоит ли говорить о том,что эти данные очень сильно сужают круг поиска. Хорошо,если попадется адекватный мем. А если нет? А еще зная айпи можно подключаться к встроенной вебкамере. Наверное,это вам не грозит,если вы меняете свой айпи адрес. Но у меня такой способ тормозит работу,поэтому я его почти не использую.

а если у меня динамичный айпи т.е он всегда разный тоже можно узнать эту инфу?!

#5130 Как прошла сегодня сессия -11! Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 10:32

Я не знаю. Не проверяла. Когда я начинала работать,то у меня был статический. Но больше мне проверять не хочется :D Теперь свой рабочий скайп даю только проверенным мемам.

#5131 Как прошла сегодня сессия -11! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 10:43


мне его пришлите, я таких люблю :) сессии предпраздничные. засунула жадные планы на полку и жду декабря. в принципе норм, но скучно. новых мемберов нет, а те кто есть и нормальные ходят и спрашивают про "на потом". если ко мне придут все, кто обещал это сделать в течении года я буду делать вот так

giphy.gif


Фуфуфу, неее, мне это не по вкусу. Я старомодна, и мужчина должен быть сильным, а я слабой. И унижать я не умею, не хочу и не буду.
Помню на заре карьеры пробовала, с один в с2с рассказывала, что ему делать, так у меня собачкой был, гавкал, дышал с языком высунутым, тапочки приносил. На большее фантазии не хватило. А другому нравилось, что я ему говорила, что он мне в пупок дышит и член у него 3 см.
В общем хватило с меня на все мою карьеру вперед.

#5132 Как прошла сегодня сессия -11! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 10:48

А вообще чёрная пятница прошла неплохо, только мой дикий утренний шопинг не окупится чуть-чуть))))
А я планировала скомпенсировать))

#5133 Как прошла сегодня сессия -11! fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 12:18

..обычно у меня после этих благодорений и черных пт неделю тишина а потом забег))надеюсь в этом году выпинаю себя))

как то очень тихо для выходных..


941


#5134 Как прошла сегодня сессия -11! Helenka65

Helenka65

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 12:19

Я бы была осторожней со скайпом...у меня был негативный опыт,когда я только начинала. Тогда я еще не знала,что в скайпе можно вычислить мой айпи адрес. А по айпи легко просматривается Страна,Р егион,Город,Почтовый индекс и Провайдер.С тоит ли говорить о том,что эти данные очень сильно сужают круг поиска. Хорошо,если попадется адекватный мем. А если нет? А еще зная айпи можно подключаться к встроенной вебкамере. Наверное,это вам не грозит,если вы меняете свой айпи адрес. Но у меня такой способ тормозит работу,поэтому я его почти не использую.


Благодарю за ответ толковый ответ. Предпосылки были и опасения подтвердились! Спасибо большое

#5135 Как прошла сегодня сессия -11! Helenka65

Helenka65

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 12:20

"Ответ толковый ответ" репчина уже какач-то ахаах

#5136 Как прошла сегодня сессия -11! Helenka65

Helenka65

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 12:24

Девочки,есть такой пользователь -фоллен энжел, как-то так...
Мужчина 60-65лет всегда сидит в гавайских рубашках и всегда только смотрит(на сайте находиться сутками, как не зайду, всегда в онлайне) .Иногда ощущение, будто находиться на других сайтах.
И так вопрос в чем - человек выкидывает тысячи токенов просто так. Можно опасаться что он записывает приваты ( конечно можно, ясное дело) и нужно ли опасаться такого плана мемов ?

#5137 Как прошла сегодня сессия -11! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 12:36

Девочки,есть такой пользователь -фоллен энжел, как-то так...
Мужчина 60-65лет всегда сидит в гавайских рубашках и всегда только смотрит(на сайте находиться сутками, как не зайду, всегда в онлайне) .Иногда ощущение, будто находиться на других сайтах.
И так вопрос в чем - человек выкидывает тысячи токенов просто так. Можно опасаться что он записывает приваты ( конечно можно, ясное дело) и нужно ли опасаться такого плана мемов ?

Я наверноерисованная ну я такого бы наоборот в оборот брала и не отпускала,чего его боятся)))сидит, деньги даёт...постоянно в онлайне т.е стабильность обеспечена)))) а на ссетн записанных приватов они и так будут,не от него так от другого

Сообщение отредактировал Zaza123: 26 Ноябрь 2016 - 12:36


#5138 Как прошла сегодня сессия -11! Nicolette

Nicolette

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 15:15

Фуфуфу, неее, мне это не по вкусу. Я старомодна, и мужчина должен быть сильным, а я слабой. И унижать я не умею, не хочу и не буду.

Помню на заре карьеры пробовала, с один в с2с рассказывала, что ему делать, так у меня собачкой был, гавкал, дышал с языком высунутым, тапочки приносил. На большее фантазии не хватило. А другому нравилось, что я ему говорила, что он мне в пупок дышит и член у него 3 см.
В общем хватило с меня на все мою карьеру вперед.

 

лучше я, чем меня )) я сперва тоже не очень понимала, что мне делать, а потом почитала-попробовала, теперь даже интересно. на самом-то деле, в большинстве своем, они  всего лишь хотят быть полезными. нет в этом ничего страшного.

а те, которые унижение любят, так это плоды толерантности. бедный мальчик ходил-ходил на свидания с пиписькой 3 см, ему отказывали по причине "я люблю голубоглазых", когда дело доходило до постели. и его так кроет, что никто ему в глаза не может сказать про его очевидный недостаток, что он даже готов за это платить ))

 

PS работа - это работа, не обязательно любить все, что ты делаешь. нужно уметь делать то, что любит клиент. я ж не идеального мужа себе ищу на сайтах.


Сообщение отредактировал Nicolette: 26 Ноябрь 2016 - 15:20


#5139 Как прошла сегодня сессия -11! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 01:34

Даже если это работа, все равно не думаю, что стоит делать что либо, к чему испытываешь неприязнь. Вз первых, то что не нравится, редко получается хорошо. А во вторых, у человека всегда должны быть какие-то грани, которые он не должен переступать ни за какие деньги. Я не говорю, что доминация это отвратительно и фу. Но тот парень мне запомнился хорошо, хотя было это больше года назад. Я сказала, чтобы он сыграл мне на гитаре и спел, а он ответил, что гитара не его, а девушки его. Это было не очень приятное ощущение. Понимать что имею девушку этот высокий, симпатичный парень платит другой, чтобы она его унижала. Я понимаю, что это нормальная практика (ну как нормальная, распространенная) . Но для меня это выше уровня моего принятия.

Сообщение отредактировал SillyLily: 27 Ноябрь 2016 - 01:35


#5140 Как прошла сегодня сессия -11! Helenka65

Helenka65

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 14:49

Добрый день, подскажите, кто как вывод средства из МФК? Вы пользуетесь epayservice? Спасибо



Темы с аналогичным тегами вебкам, вебмодель, сессия, вебкамфорум

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)