Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -11!

вебкам вебмодель сессия вебкамфорум

Сообщений в теме: 5417

#5021 Как прошла сегодня сессия -11! flora987

flora987

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 22:45

лично я не набиваю себе сообщения! не надо ! я модель и хочу понять как у кого идет работа и проходят сессия! что тут не понятно?!



#5022 Как прошла сегодня сессия -11! From_other_side

From_other_side

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 22:47

новички себе сообщения набивают, флудерасты, ща на вас пожалуюсь

Агась... беги, Форест, беги! (С)

Это тема трепологии.

Без году неделя тут, а туда же...

Давайте померяемся стажем кто форум читает дольше.   Я тут уж точно третий год, как читатель 



#5023 Как прошла сегодня сессия -11! your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 22:51

Какая разница,кто что пишет,люди делятся мыслями,впечатлениями...а тут ещё за это и жалобы катают,странно

#5024 Как прошла сегодня сессия -11! From_other_side

From_other_side

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 22:57

Какая разница,кто что пишет,люди делятся мыслями,впечатлениями...а тут ещё за это и жалобы катают,странно

+1



#5025 Как прошла сегодня сессия -11! From_other_side

From_other_side

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 22:59

А вообще то, как ваше мнение, модели - вэбкам достиг пика и пошел на спад или это явление временное?



#5026 Как прошла сегодня сессия -11! CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 23:01

в теме как прошла сессия 4 страницы 3 человека обсуждаю как нужно работать на чатуре. не форум а помойка.  срете как дышите

бедные новички, итак тупят, а тут еще утонуть можно в этом море флуда

 

 

А вообще то, как ваше мнение, модели - вэбкам достиг пика и пошел на спад или это явление временное?

 лол, почитайте форум, в 2009 писали что вебкам не тот ка был пару лет назад, в 2012 тоже самое, потом в 2015,2016. всегда 2 года назад было лучше. 


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#5027 Как прошла сегодня сессия -11! your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 23:02

Я не считаю,что вебкам пошёл на спад,просто сейчас переломный момент:принцип работы,как на приватных сайтах теряет популярность,а фришные перестраиваются на шоу,которые не ограничиваются показываниям гениталий во фри,я думаю,что в дальнейшем будут реально крутые шоу,типа спектаклей

#5028 Как прошла сегодня сессия -11! From_other_side

From_other_side

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 23:08

До спектаклей еще далеко. Пока что я вижу максимум, что модельки придумали - секретарша в офисе. С вариациями - я тайком от босса тут или помощник босса - мой бойфренд  ;)



#5029 Как прошла сегодня сессия -11! Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 23:09

Сайт действительно лагает. Но я вот сегодня отключила другие сайты и оставила один чатуре,чтобы фпс был выше. И работала только на нем. Сразу работа лучше пошла) И вот еще заметила,что если я в один день хорошую сумму сделала,то на следующий день у меня трансляция не лагает и фпс высокий...совпадение?) Навряд ли) И соглашусь с Кэндис,чем больше типают модели,тем ее комната выше. По крайней мере, количество натипанных токенов является одним из основных факторов,влияющих на позицию комнаты.

#5030 Как прошла сегодня сессия -11! your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 23:11

Но это я описала то,как вижу вебкам в будущем)а вообще,чтобы оставаться на плову,нужно улавливать,а лучше предугадывать тенденции,да,проще лежать на кровати и ждать кучу денег,а потом писать везде,что вебкам не тот)надо понимать,что сейчас не 2009 и бизнес развивается

#5031 Как прошла сегодня сессия -11! From_other_side

From_other_side

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 23:17

Основной принцип сохранения прибыли: хорошо работает - не трогай!!! И вот нам всем примеры - бонга и чатур! Стоило начать нововведения - страдают и модели, и оунеры сайтов



#5032 Как прошла сегодня сессия -11! your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 23:21

Поживём-увидим)

#5033 Как прошла сегодня сессия -11! flora987

flora987

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 23:22

Тоже хочу сказать свое мнение. Когда включаю чатур, фпс стал прыгать от 3 до 43 -18-5-40. как только становиться тень или темный цвет в комнате фпс останавливается на отметке 20. Пришла к выводу, раньше я могла транслировать даже без  света и я набирала даже 3000 посетителей в комнате и фпс был на одной высокой цифре. Сайт лагает и админы  не скажут нам, моделям, всю правду что все связано с открытием ими нового сайта. ФПС играет большую роль , а именно его постоянство без скоков. (это мо мнение) Кто думает иначе , давайте обсудим.



#5034 Как прошла сегодня сессия -11! lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 23:26

народ если обсуждаете чатур-идите плз в тему чатура! :original:



#5035 Как прошла сегодня сессия -11! your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 23:29

Я работаю на сайте несколько месяцев,и у меня сайт лагал переодически ещё с того момента,как зарегалась,сейчас лагает чуть больше,но ФПС падает на минут 10,потом приходит в норму,но так не каждую трансляцию,из 6 моих выходов в принципе период,2 раза я наблюдаю проблемы с лагами,и то это длится не долго

#5036 Как прошла сегодня сессия -11! From_other_side

From_other_side

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 23:32

Согласен с флорой. Значок HD теперь совсем не означает, что качество трансляции будет супер.

Открываю чаты и вижу все в расплыве, видео и звук лагают. Пишешь в поддержку - отвечает бот или админ тупо копипастит стандартные отмазки. Про рассылки на емэйл приходит ответ, что рекомендуем пользоваться почтовыми браузерными адресами. Сегодня на них не пришло уведомление, зато на ящик провайдера упали письма от моделей, что они он-лайн... ага... аж через час с хвостиком...

Впечатление, что айтишники поувольнялись и набрали аутсоурсеров где-то в Индии за еду



#5037 Как прошла сегодня сессия -11! flora987

flora987

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 23:34

переходим обсудать чатур в тему чатура! :shifty:



#5038 Как прошла сегодня сессия -11! lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 23:35

Согласен с флорой. Значок HD теперь совсем не означает, что качество трансляции будет супер.

Открываю чаты и вижу все в расплыве, видео и звук лагают. Пишешь в поддержку - отвечает бот или админ тупо копипастит стандартные отмазки. Про рассылки на емэйл приходит ответ, что рекомендуем пользоваться почтовыми браузерными адресами. Сегодня на них не пришло уведомление, зато на ящик провайдера упали письма от моделей, что они он-лайн... ага... аж через час с хвостиком...

Впечатление, что айтишники поувольнялись и набрали аутсоурсеров где-то в Индии за еду

блин да идите вы в другую тему!задолбали здесь это обсуждать



#5039 Как прошла сегодня сессия -11! Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 23:51

А в сентябре тоже у вас сайт лагал? Я просто жила тогда на другой квартире и провайдер был другой. И вообще проблем не было, я прям в шоке была от счастья



#5040 Как прошла сегодня сессия -11! flora987

flora987

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 00:07

А в сентябре тоже у вас сайт лагал? Я просто жила тогда на другой квартире и провайдер был другой. И вообще проблем не было, я прям в шоке была от счастья

тему обсуждаем в теме чатура.





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебмодель, сессия, вебкамфорум

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)