Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -11!

вебкам вебмодель сессия вебкамфорум

Сообщений в теме: 5417

#4341 Как прошла сегодня сессия -11! xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 01:38

Мне на датинг сайте швейцарец предлагал 40$ за сутки эскорта вместе с сексом,совсем оборзел,самое смешное что я его даже послать не успела.Он спросил есть ли у меня элитный автомобиль и на мой ответ нет он меня заблокировал:)

#4342 Как прошла сегодня сессия -11! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 02:11

сессия-полнейшее д.... 
​Хочу, чтоб критические дни стали официальной причиной для отгула (с компенсацией желательно)   :biggrin:  Хотя б первые два дня...Сплошное мучение работать в эти дни.



#4343 Как прошла сегодня сессия -11! Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 04:17

Вчера было бодренько. Сегодня полное аццкое говно. 

Всего 600 токеов наскребла и решила что если я буду ждать пьяного и доброго мембера, то он увидит меня спящей... по этому камеру закрываем, вместе с глазами. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#4344 Как прошла сегодня сессия -11! Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 10:02

смешно да) я гдето тут писала , что один дебил мне минет предлагал за 2500кусков $, хотя за все время токенов у него я так и не видела :stuart:



#4345 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 13:59

 

Мне на датинг сайте швейцарец предлагал 40$ за сутки эскорта вместе с сексом,совсем оборзел,самое смешное что я его даже послать не успела.Он спросил есть ли у меня элитный автомобиль и на мой ответ нет он меня заблокировал :) 

 
 

40$ за сутки и наличие элитного автомобиля,у меня не вяжутся между собой))



#4346 Как прошла сегодня сессия -11! prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 19:14


Мне на датинг сайте швейцарец предлагал 40$ за сутки эскорта вместе с сексом,совсем оборзел,самое смешное что я его даже послать не успела.Он спросил есть ли у меня элитный автомобиль и на мой ответ нет он меня заблокировал :)

40$ за сутки и наличие элитного автомобиля,у меня не вяжутся между собой))

Может это ему надо было платить 40$ за сутки, раз отсутсвие элитного автомобиля его смутило ))

#4347 Как прошла сегодня сессия -11! xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 10:11

Во засада,ждала от мембера wu за шоу,около ста,а он по ошибке прислал код который прислал другой модели,не сто,а 2200$.Я себя такой дешевкой почувствовала.Да и обидно,знаешь постояшку несколько лет,в любви клянется, ан нет есть фавориты и полюбимей и к ним намного щедрей.

#4348 Как прошла сегодня сессия -11! Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 13:08

Во засада,ждала от мембера wu за шоу,около ста,а он по ошибке прислал код который прислал другой модели,не сто,а 2200$.Я себя такой дешевкой почувствовала.Да и обидно,знаешь постояшку несколько лет,в любви клянется, ан нет есть фавориты и полюбимей и к ним намного щедрей.

блин вот это обидно(( сочувствую 

вообще обидно, когда своих постояшек вижу в чужих комнатах, которые типают моделям больше, чем мне(( хотя они делают тоже самое. досадно(



#4349 Как прошла сегодня сессия -11! fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 13:21

уже на своей шкуре это известно многие пресмыкаются нищееб\ми по этому как поставите себя так они и будут вам платить одной здорового мамонта а другой только на зайца или козу хватит..утрируя если

сессия так себе, кому не сложно обьясните плз в теме про новый камгазм о токенах никогда до это дел не было с ними и выщитать как то оч непонятно((


941


#4350 Как прошла сегодня сессия -11! lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 13:32

уже на своей шкуре это известно многие пресмыкаются нищееб\ми по этому как поставите себя так они и будут вам платить одной здорового мамонта а другой только на зайца или козу хватит..утрируя если

сессия так себе, кому не сложно обьясните плз в теме про новый камгазм о токенах никогда до это дел не было с ними и выщитать как то оч непонятно((

и особенно обидно когда твой постояшка сидит у тебя в комнате-и ты видишь как токенсы у него уменьшаются и уменьшаются :crying:  а потом он пишет тебе как ни в чем не бывало-жетонов у меня сегодня нету сорри :idontno:  



#4351 Как прошла сегодня сессия -11! Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 13:34

согласна, вот это вообщееее жесть. так и хочется ему сказать много много приятных слов!!!

меня сегодня только постояшка и выручил, около 1300 токенов кинул. а потом говорит надо работать идти. выхожу с сайта. ( это на майфрикамс) и я вижу, что у него ник не красный стал, а как был зеленый, так и остался в сети еще очень долго, гулял по другим комнатам



#4352 Как прошла сегодня сессия -11! lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 13:36

согласна, вот это вообщееее жесть. так и хочется ему сказать много много приятных слов!!!

меня сегодня только постояшка и выручил, около 1300 токенов кинул. а потом говорит надо работать идти. выхожу с сайта. ( это на майфрикамс) и я вижу, что у него ник не красный стал, а как был зеленый, так и остался в сети еще очень долго, гулял по другим комнатам

они здесь тоже работают-совмещают с основной работой общением с моделями.их много-и нас много. :original:



#4353 Как прошла сегодня сессия -11! ZoyjaSexyKitten

ZoyjaSexyKitten

    Холодный ветер с дождём .усилился сто кратно.Все говорит об одно

  • Модели
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 14:19

 

 

  Так мембер платит за подглядки , а модели - фиг , поэтому многие просто закрывают сайт , чтобы не было халявных подглядок .

 

 

Так я поэтому и спрашиваю на что сайт рассчитывал когда оплату за эти подглядки отменил? А вдруг кто-то по запарке забудет отключить??? До чего странный мир вебкама, модели же не дуры. 

 

  Почитайте тему Жаса , там все написано и плюсы и минусы .

Коко_Сосо,  Вы где то писали,  у Вас плохой анг яз ,  вот на Жасе нужен анг. яз  , иначе трудно будет . имхо . 

 

:laughing: ну да "петит гёлз "........................вот и все знания )))) С такими  богатым словарным запасом и "правильным " инглишем поедет ,барышня,далеко  :laughing:



#4354 Как прошла сегодня сессия -11! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 14:23

:laughing: ну да "петит гёлз "........................вот и все знания )))) С такими  богатым словарным запасом и "правильным " инглишем поедет ,барышня,далеко  :laughing:

  

 

 

 

Не вам судить какие у меня знания, лучше смейтесь над собой. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4355 Как прошла сегодня сессия -11! Оксана4669

Оксана4669

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 14:27

 

уже на своей шкуре это известно многие пресмыкаются нищееб\ми по этому как поставите себя так они и будут вам платить одной здорового мамонта а другой только на зайца или козу хватит..утрируя если

сессия так себе, кому не сложно обьясните плз в теме про новый камгазм о токенах никогда до это дел не было с ними и выщитать как то оч непонятно((

и особенно обидно когда твой постояшка сидит у тебя в комнате-и ты видишь как токенсы у него уменьшаются и уменьшаются :crying:  а потом он пишет тебе как ни в чем не бывало-жетонов у меня сегодня нету сорри :idontno:  

 

я таких выгоняю.



#4356 Как прошла сегодня сессия -11! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 14:58

Во засада,ждала от мембера wu за шоу,около ста,а он по ошибке прислал код который прислал другой модели,не сто,а 2200$.Я себя такой дешевкой почувствовала.Да и обидно,знаешь постояшку несколько лет,в любви клянется, ан нет есть фавориты и полюбимей и к ним намного щедрей.

  У меня была одна ситуация . Увидела своего ( средне оставлял) постоянника у старой женщины и не очень красивой ( пенсия , привет) , которая мне годится в мамы , а если мне 30+ , то явно моей маме не 45  лет ))) и он ей пел оды как мне , прям те же слова . Почему к ней зашла - часто по фрикам хожу,  работая,  развлечь себя . Потом ко мне пришел и тоже ода за одой,  ну,  я ему и сказала :'' с помойки не подбираю ''. Вот так меня опустили ((( А если по красивым ходят,  так это норм , они же не мужья нам и мы им не верны .

  Блин , так обидно было , неужели я тоже страшная и старая , вроде еще ничего,  а тут . Обидно !!! Есть красивые в 55 лет , но тут самой приплачивать надо .



#4357 Как прошла сегодня сессия -11! Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 15:29

У меня несколько лет назад был чел такой. Я очень легко зарабатывала некоторое время, около полу года - не жизнь, а сказка... ну я так считала. А потом.. случайно выяснилось, что этот же мем ходит к моей знакомой и она зарабатывает почти в три раз больше на нем. Ко мне днем приходил, а с ней вечером тусил.. Но мы ему ничего не сказали, но пропадать он стал одновременно и у меня и у нее постепенно, почувствовал неладное, наверно) Теперь нашел меня на мфк, но нет той любви..  :cry2:



#4358 Как прошла сегодня сессия -11! AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 16:13

Для меня всегда загадка, как удерживают таких мемберов ГОДАМИ. Эх...

#4359 Как прошла сегодня сессия -11! xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 16:15

Когда я работала в студии то бегал по комнатам двухминутник,ну брал в приват всех но не больше чем на две минуты и на большее никогда не пополнялся.И пришла девочка новенькая работать,из тех что никогда не раздевается,но с обалденным английским.И вот когда ради неё из лучшей комнаты админы буквально вышвырнули как котёнка лучшую модель,то та из мести залезла в аккаунт новенький и посмотрела её заработки,так двухминутник у неё оставлял по 300-500$ за смену.

#4360 Как прошла сегодня сессия -11! Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 16:47

Для меня всегда загадка, как удерживают таких мемберов ГОДАМИ. Эх...

Да, тоже интересно. Наверно, надо окружить себя несколькими такими мемами одновременно.. создать конкуренцию)

И не просто потихому окружить, а чтоб они знали друг друга в чате.. ревность стимулирует :stuart:


Сообщение отредактировал Aliciaa: 19 Сентябрь 2016 - 16:54




Темы с аналогичным тегами вебкам, вебмодель, сессия, вебкамфорум

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей