Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -11!

вебкам вебмодель сессия вебкамфорум

Сообщений в теме: 5417

#3261 Как прошла сегодня сессия -11! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 May 2016 - 13:51

Я вот к шубам вообще равнодушна, для повседневной жизни, я бы не купила, даже имея свою машину и не завишу от общественного транспорта. А короткая шуба, мне вообще не нравится, как смотрится хоть на ком - обрубок какой то. 

Мне намного комфортнее в пуховике. 

Ну там где ты живешь,шуба и правда-излишне.Плюс с машиной. 

А вот на Севере-без шубы никак!



#3262 Как прошла сегодня сессия -11! SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 02 May 2016 - 14:00

 

Я вот к шубам вообще равнодушна, для повседневной жизни, я бы не купила, даже имея свою машину и не завишу от общественного транспорта. А короткая шуба, мне вообще не нравится, как смотрится хоть на ком - обрубок какой то. 

Мне намного комфортнее в пуховике. 

Ну там где ты живешь,шуба и правда-излишне.Плюс с машиной. 

А вот на Севере-без шубы никак!

 

Ну да,я в эту зиму наверное раз 5 одевала пуховик, а так всё в пальто))) либо в куртке 

Но и я родилась на Урале, у нас там тоже морозы бывают и до -30 доходит порой))))) так и мне там не нужна была шуба, горнолыжка рулит) а сейчас шубы шьют такие тонкие и цена от 70 касарей, я бы не отдала такие деньги за такое, а хорошая шуба стоит от 150, если уж тёплая. Понимаю на выход в шубе  театр, кино и т.д. Но и сейчас пуховики очень красивые шьют, что тоже не стыдно выйти. 


Сообщение отредактировал SussyDoll: 02 May 2016 - 14:02


#3263 Как прошла сегодня сессия -11! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 May 2016 - 14:11

О,вспомнила оочень давний срач -шуба vs пуховик! :laughing:   

Горнолыжка,пуховик)))))Не придает женственности,увы.



#3264 Как прошла сегодня сессия -11! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 02 May 2016 - 14:13

 

Реально так жарко?? Я две недели не была на улице,у меня тут в квартире мч только пальто и сапоги :sad1: :sad1:

чо в сексуальное рабство взял и на улицу не пускает?

 

я работаю много,сон-работа, уезжать скоро,а у меня было 0 на карте, все потратила на шмотки ,игрушку и волосы восстановить,а надо дом оплатить там на пол года вперед,виза 500баксов


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#3265 Как прошла сегодня сессия -11! SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 02 May 2016 - 14:17

О,вспомнила оочень давний срач -шуба vs пуховик! :laughing:   

Горнолыжка,пуховик)))))Не придает женственности,увы.

На севере или где зимы холодные, очень сложно зимой быть женственной  :biggrin: Одеваются чтобы тепло было и комфортно) Если уж шубу брать, то на самом деле тёплую, а не мад ин чайна или гриис  :biggrin:


Сообщение отредактировал SussyDoll: 02 May 2016 - 14:17


#3266 Как прошла сегодня сессия -11! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 May 2016 - 14:18

 

О,вспомнила оочень давний срач -шуба vs пуховик! :laughing:   

Горнолыжка,пуховик)))))Не придает женственности,увы.

На севере или где зимы холодные, очень сложно зимой быть женственной  :biggrin: Одеваются чтобы тепло было и комфортно) Если уж шубу брать, то на самом деле тёплую, а не майд ин чайна или гриис  :biggrin:

 

Нормально одеваются.Шуба,она всегда красива-любая.Есть еще дубленки и пихоры,кто не знает.



#3267 Как прошла сегодня сессия -11! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 02 May 2016 - 14:49

Если бы шуба была теплее пуховика,то в снежные экспедиции одевали бы шубы,а не пуховики и куртки. Большинство шуб до -30. Я в пуховике помню норм себя чувствовала в самую холодную Питерскую зиму,там минут 30-38было. Правда я тогда еще веганила строго и мне никогда не было ни холодно,ни жарко. Знакомый с севера говорит там мало кто ходит в шубах, тк 1 хорошая шуба дорого 2 там не такой воздух сырой, в общем там проще переносится холод,чем в Питере 3 там люди привыкли к тому что холодно

Список снаряжения для экспедиции на Северный полюс и 1 ночь на Барнео (вам необходимо привезти с собой следующие личные вещи):

  • Теплые куртка и штаны из Thinsulate(утеплитель из искусственного пуха): 1 комплект
  • Экспедиционная обувь: 1 пара
  • Экспедиционные рукавицы: 1 пара
  • Шапка с мембраной Windstopper : 1
  • Тонкое нижнее белье из Polycolon: 1 пара
  • Штаны и куртка из Polartec 300 или Polartec 200
  • Перчатки или варежки, которые Вы обычно носите зимой: 1 пара
  • Экспедиционные носки: 2 пары толстые
  • Очки солнечные 100% UV & IR :1
  • Крем от солнца: SPF 40
  • Гигиеническая помада: SPF 40
  • Персональная аптечка: таблетки, которые Вы обычно принимаете, а также аспирин,

пластырь, бинт и т.д.

  • Большая сумка или рюкзак для переездов: 1 или 2
  • Одежда для повседневной носки в цивилизованных местах
  • Штаны и куртка из Polartec 300 или Polartec 200


P.S. Штаны и куртку из Polartec 200 или 300 могут заменить Ваши теплые зимние свитера и рейтузы, если Вы наденете их на термобелье


Сообщение отредактировал анюта: 02 May 2016 - 14:56

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#3268 Как прошла сегодня сессия -11! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 May 2016 - 14:55

О,вспомнила оочень давний срач -шуба vs пуховик! :laughing:   

Горнолыжка,пуховик)))))Не придает женственности,увы.

ахаха )))

да, было дело, сейчас бы я уже иначе вступала в дискуссию, как ни крути, а житейская мудрость только с годами приходит )

 

прошли те времена, когда ковры на стене, диванах и на полу считались достатком. как и машина в доме, сейчас ковров почти ни у кого нет, за редким исключением (халатницы с рунеток, привет)  и ковры-то уже выглядят совсем иначе, а не с "петухами" , а машины стали средством передвижения, у нас в доме есть семьи, у которых даже по 2 машины. На стоянке вечером приходится место искать около дома, да и платные все под завязку.

Времена, когда платье - только в ресторан, шуба  - в театр, уже в прошлом, пусть и не таком далеком  и это прекрасно, что наша жизнь только улучшается и мы теперь не копим на машину годами (десятилетиями), как и на шубы или поездки за границу.  

По поводу стиля в одежде можно рассуждать бесконечно, но человек все равно выберет то, что ему самому нравится и по средствам. 

Шуба - это не просто верхняя, теплая одежда (вариаций, как тонких, так и теплых сейчас немерено), а это - еще определенный стиль в одежде. Кому хочется выглядеть женственно, а не пацанкой-спортсменкой, тот покупает на зиму пальто с мехом и да, те самые шубы )

Кому не хочется заморачиваться обувью (сейчас многие ходят в уггах или кроссах), лицом, всякими аксессуарами к шубе (перчатки, сумочка, шарфик, шапочка), тот одевает спортивную куртку, пуховик  с капюшоном и без всяких заморочек выходит на улицу. 

Например, на ту же тренажерку мне удобнее ездить в полушубке (сохраняю свой женственный стиль, я тут без наездов, говорю о себе), но при этом с комфортом еду в машине (попогрев в сиденье работает), если бы не было подогрева сидений, то одела бы шубу  в пол и все равно, как посмотрят на меня в тренажерном зале (там народ приходит сразу в спортивной одежде, из дома, как правило).

Я за удобство, если удобно в короткой шубке, то почему бы и нет. Если удобно в длинной, кто против? хоть в метро в ней, хоть в маршрутку, хоть в такси, хоть в собственный лимузин. 

Для многих поход в кино, кафе, ресторан - это такое же обычное дело, как для кого-то забежать с утра или в обед в Мак на перекус. 

Так и одевая шубу,  лично я хочу выглядеть красиво, вне зависимости от того, куда в этой шубе надо идти - в школу к ребенку на собрание или в ресторан, или в гости. 

 

Вообще речь о шубе была изначально о том, что к лету фетишисты по меху активничают, видимо, потому что на улице уже не встретишь даму в мехах , а не для того, чтобы рамсы раскинуть  :stuart:

 

p.s. у меня вот дома минимум спортивной одежды и обуви, просто потому что это - не мой стиль, но это не значит, что у меня нет пуховика (на тех же лыжах покатать или коньках) или кроссов )

 

кстати, пуховик vs шуба

видео только один раз заказывали с пуховиком за все время работы, в то время, как с шубой просят по несколько раз в год.

 

надо жить так, чтобы каждый день был, как праздник и этот праздник мы сами себе создаем, а не как раньше - эта кофточка или туфли на выход. Сейчас выход = просто выйти из дома и почему бы не выглядеть красиво каждый день? 


Сообщение отредактировал Ginger&K: 02 May 2016 - 15:32


#3269 Как прошла сегодня сессия -11! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 May 2016 - 14:57

Анют, так то   - экспедиция, в шубе особо по горам не поползаешь, надо именно комбез/куртку, т.е. спортивную одежду

ты ж не пойдешь в экспедицию в туфлях на шпильке? ))



#3270 Как прошла сегодня сессия -11! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 02 May 2016 - 15:01

Анют, так то   - экспедиция, в шубе особо по горам не поползаешь, надо именно комбез/куртку, т.е. спортивную одежду

ты ж не пойдешь в экспедицию в туфлях на шпильке? ))

Мы говорим про север,где особо ходить некуда))

Не считаю шубы женственными, как из пещеры вылезшие, фууу. Никакие понты не стоят чужой жизни. В туфлях на шпилке зимой и в шубе,это круто,конечно, так и надо ходить, негры шубы носят на пляжах Маями.9353.jpg


Сообщение отредактировал анюта: 02 May 2016 - 15:02

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#3271 Как прошла сегодня сессия -11! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 May 2016 - 15:34

нормальный чувак с побрякушками, нравится ему так ходить, никто ему не может запретить, лично меня не раздражает ))



#3272 Как прошла сегодня сессия -11! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 May 2016 - 15:39

Мы говорим про север,где особо ходить некуда))

Москва и Питер - тоже северные столицы, не сравнить, конечно же, с зимой в той же Сибири, но зато можно на шпильках, ибо, дороги чистят и пойти хоть куда )



#3273 Как прошла сегодня сессия -11! SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 02 May 2016 - 16:32

 

Мы говорим про север,где особо ходить некуда))

Москва и Питер - тоже северные столицы, не сравнить, конечно же, с зимой в той же Сибири, но зато можно на шпильках, ибо, дороги чистят и пойти хоть куда )

 

Вы съездите зимой в Норильск и тогда увидите настоящую зиму)  :biggrin: И какие там дороги, они бы с радостью и почистили, но, там сугробы как 3 этажа  :biggrin: за ночь выпадает

1358627048_1657106307.jpg

winter-in-norilsk-02.jpg


Сообщение отредактировал SussyDoll: 02 May 2016 - 16:43


#3274 Как прошла сегодня сессия -11! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 May 2016 - 16:39

не люблю морозы,  лучше в теплые страны, к морю )



#3275 Как прошла сегодня сессия -11! juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 02 May 2016 - 16:40

Лето на носу  - народ шубы с пуховиками обсуждает :biggrin:



#3276 Как прошла сегодня сессия -11! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 May 2016 - 16:50

готовь сани летом, а телегу зимой )



#3277 Как прошла сегодня сессия -11! SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 02 May 2016 - 16:50

не люблю морозы,  лучше в теплые страны, к морю )

ну туда вас и не пустят - это закрытый город, хотя летом там красиво, природа классная  :stuart:



#3278 Как прошла сегодня сессия -11! LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 02 May 2016 - 17:38

О,вспомнила оочень давний срач -шуба vs пуховик! :laughing:   

Горнолыжка,пуховик)))))Не придает женственности,увы.

Я даже пыталась найти эту тему вчера. Безрезультатно. А так поржать хотела. 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#3279 Как прошла сегодня сессия -11! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 02 May 2016 - 18:45

Такси 90р? Маза фака это где? Хочу в этот город. 

по счетчику. посадка 60р, ехать 2км с небольшим  :biggrin:

в мск в 2012 по-моему от внуково до домодедово отдала 3 тыщи 



#3280 Как прошла сегодня сессия -11! jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 02 May 2016 - 18:49

виза 500баксов

 

 

 

 

 

Анюта, это в Азию??? Это что за виза такая? 





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебмодель, сессия, вебкамфорум

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей