Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -11!

вебкам вебмодель сессия вебкамфорум

Сообщений в теме: 5417

#2861 Как прошла сегодня сессия -11! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 22:32

никуда они не отвалятся. будут ждать повышения. я тоже за 70, работать можно меньше а на меня, старушку, еще ходят потеребонькать. 

SussyDoll, очень сложно понять Ваше сообщение) в общем-то понятно а в частности не очень)))


BDSM — business, development, sales & marketing


#2862 Как прошла сегодня сессия -11! SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 22:35

никуда они не отвалятся. будут ждать повышения. я тоже за 70, работать можно меньше а на меня, старушку, еще ходят потеребонькать. 

SussyDoll, очень сложно понять Ваше сообщение) в общем-то понятно а в частности не очень)))

Оцениваю работёнку в этом году и только в феврале не очень и первый период марта. Сейчас всё устаканилось, постоянчики чаще ходят, новые ходят. А тогда с горем пополам за смену добивала. И сейчас вроде наладилось доллар падает)) 



#2863 Как прошла сегодня сессия -11! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 22:45

Я за то чтоб отваливались  все в офисызаводыпараходы обратно, где они там  работали?Вот  я так хочу :biggrin: . Мне самой мало :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: .


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#2864 Как прошла сегодня сессия -11! SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 22:47

Не знаю, как с повышением курса, я работаю всегда в такое время и по онлайну всегда примерно одинаково, что и до повышения. Ну когда закрываются периоды, народу больше конечно) Но и это всегда так было. 



#2865 Как прошла сегодня сессия -11! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 22:51

Я давно уже думаю, какие такие условия могли бы появиться, чтобы только избранные могли работать. Кроме высокого IQ пока ничего не приходит. Или если моделям как преступникам в средние века будут выжигать клеймо на лбу. Или если у модели зеленые глаза, прописка в СПб, вес не ниже 65кг, только hairy, только старше 32...)) нувыпонели :rolleyes:


BDSM — business, development, sales & marketing


#2866 Как прошла сегодня сессия -11! SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 22:54

Может лучше мемов добавить и нормальных?) 



#2867 Как прошла сегодня сессия -11! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 23:06

Я давно уже думаю, какие такие условия могли бы появиться, чтобы только избранные могли работать. Кроме высокого IQ пока ничего не приходит. Или если моделям как преступникам в средние века будут выжигать клеймо на лбу. Или если у модели зеленые глаза, прописка в СПб, вес не ниже 65кг, только hairy, только старше 32...)) нувыпонели :rolleyes:

Супер, я за :laughing:


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#2868 Как прошла сегодня сессия -11! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 23:48

Я давно уже думаю, какие такие условия могли бы появиться, чтобы только избранные могли работать. Кроме высокого IQ пока ничего не приходит. Или если моделям как преступникам в средние века будут выжигать клеймо на лбу. Или если у модели зеленые глаза, прописка в СПб, вес не ниже 65кг, только hairy, только старше 32...)) нувыпонели :rolleyes:

Требую снижения весовых критериев!  :crying:



#2869 Как прошла сегодня сессия -11! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 23:54

 

Я давно уже думаю, какие такие условия могли бы появиться, чтобы только избранные могли работать. Кроме высокого IQ пока ничего не приходит. Или если моделям как преступникам в средние века будут выжигать клеймо на лбу. Или если у модели зеленые глаза, прописка в СПб, вес не ниже 65кг, только hairy, только старше 32...)) нувыпонели :rolleyes:

 

 

Хаххаа, прикольно да). А если честно,то немного подбешивает,  но это мое личное. Раньше,  когда все ок с работами назаводах-офисах-параходах  было,  дак вэбкамить, это же  чОвы, это жэ фу-фу-фу..А как жрать  нечо  стало, так  и пельмешком на чатрубе за копейку не зазорно посветить...Ну примерно так, а по-большой счету похеру,ясно же что,не конкуренция. Это я так, поговорить  нескем. :stuart:


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#2870 Как прошла сегодня сессия -11! alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 00:17

я думаю, что девушке-женщине без каких-либо знаний  и опыта работы, трудно стать моделью, специфика работы, сумашедшие закидоны мемберов (у меня все время ощущение, что они под кайфом, судя по полету их фантазии), а сидеть за копейки вряд ли кто будет. ИМХО



#2871 Как прошла сегодня сессия -11! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 00:24

За копейки в столицах не будут а в провинции 25-30к это вау, Тем более, что иной раз и правда некуда пойти. или те же дети маленькие, за кем-то ухаживать или просто нет других навыков. Даже на студии ходят те, кто скребут копейки, на булавки, при этом на попечении у бф или родителей. Всякое бывает....
Основную дорогу вебкаму проложил дешевый и доступный инет, имхо. Комп купить тоже не проблема. Вебки. Начинали-то мы на сонях всяких, денег оно стоило, тв-тюнеры и прочее
Я насмотрелась на моделей, которые без опыта сразу почти делали кассу, типаж такой, что-то манкое во внешности, разумеется, сначала студия, а там кухня научит как домой слинять))  


BDSM — business, development, sales & marketing


#2872 Как прошла сегодня сессия -11! alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 00:24

 если у модели зеленые глаза, прописка в СПб, вес не ниже 65кг, только hairy, только старше 32...)) нувыпонели :rolleyes:

почти что мои параменты, кроме возраста и цвета глаз)) СПб - столица вебкама, да здравствует Спб! :original:



#2873 Как прошла сегодня сессия -11! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 00:25

наскребла пол минималки. но пора спатеньки((
всем рыбы и добить период. 


BDSM — business, development, sales & marketing


#2874 Как прошла сегодня сессия -11! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 00:25

я сегодня как на заводе отпахала 6 часов за 20 долл



#2875 Как прошла сегодня сессия -11! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 00:27

 

 

давно еще кто-то мне сказал, что якобы у нас с позволения правительства допущен всякий разврат, крышуются клубы и притоны, вебка, а Москву типа подчистили, всех к нам. Поймала себя пару раз на том, что говорю это с гордостью  :laughing: 
 


BDSM — business, development, sales & marketing


#2876 Как прошла сегодня сессия -11! alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 00:32

Я насмотрелась на моделей, которые без опыта сразу почти делали кассу, типаж такой, что-то манкое во внешности, разумеется, сначала студия, а там кухня научит как домой слинять))  

а ха ха! я на своей первой студии была лучшей моделью, начальство меня обожало, были, конечно, девушки симпатичнее меня, но я была самая трудолюбивая, по 12 часов пахала сутки двое, на кухне тоже хорошо сидели, но я ушла через полгода, т к поняла, что учиться уже нечему, пора самой все постигать, потом правда слышала, что начальство было в бешенстве и хотели мне даже гадость какую-то сделать, но передумали.


Сообщение отредактировал alaves: 16 Апрель 2016 - 01:13


#2877 Как прошла сегодня сессия -11! monaco

monaco

    Advanced Member

  • monaco
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 00:34

Всех спасет отключение роисси от глобального интернета. Будет ноль конкуренции и ноль мемов. И всех трудоспособных отправят работать на урановые рудники


Женщине нужно иметь 4 животных: норку на плечах, льва в постели, ягуар в гараже и козла, который за всё это платит

#2878 Как прошла сегодня сессия -11! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 00:37

я сегодня как на заводе отпахала 6 часов за 20 долл

Может  инет лагает? Хотя,  при  нынешних раскладах  и за это спасибо :laughing:  :laughing:  :laughing:  :stuart: .


Сообщение отредактировал jennyjj: 16 Апрель 2016 - 00:37

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#2879 Как прошла сегодня сессия -11! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 00:42

 

я сегодня как на заводе отпахала 6 часов за 20 долл

Может  инет лагает? Хотя,  при  нынешних раскладах  и за это спасибо :laughing:  :laughing:  :laughing:  :stuart: .

 

они просто не заходят ко мне, раз в 10 минут кто то заходит.



#2880 Как прошла сегодня сессия -11! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 00:49

 

 

 

давно еще кто-то мне сказал, что якобы у нас с позволения правительства допущен всякий разврат, крышуются клубы и притоны, вебка, а Москву типа подчистили, всех к нам. Поймала себя пару раз на том, что говорю это с гордостью  :laughing: 
 

 

Я тоже это слышала . СПБ- криминальная столица и у нас в городе сидит российская мафия , поэтому у нас не было ни одного теракта .





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебмодель, сессия, вебкамфорум

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей