Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -11!

вебкам вебмодель сессия вебкамфорум

Сообщений в теме: 5417

#2781 Как прошла сегодня сессия -11! LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 04:23

Сила форума работает!!

У меня случился первый приват за апрель!!

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Поздравляю.

 

А у меня ацтой работка. Больше не выйду в воскресную  ночь. 1\5 минималки за 4 часа  :no:  :thumbdown:​  Наверно поем супа и спать. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 11 Апрель 2016 - 04:24

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#2782 Как прошла сегодня сессия -11! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 04:51

Девочки, такой вопрос. На каком примерно расстоянии у вас находится монитор от глаз? Глаза устают ужаааасно. Думаю купить беспроводную клавиатуру. Сижу пялюсь в монитор по 8-10 часов. Глаза .... Мои глаза. Ах да, ещё спина :( я старый старый модэээээль.

5a6db1a098aa.jpg15191a600aae.pngи монитор хороший впридачу. Сижу на расстоянии 50 см . Зрение у меня 1 и 0.8 , но глаза оперированные ( гемангиома  ) ,  так вот после 5 дней использования я забываю про боль , сухость , помутнение .Мне как раз на Моховой ( глазной центр в СПБ) это выписали при работе за компом .И никаких  визинов . 



#2783 Как прошла сегодня сессия -11! lovespromise

lovespromise

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 05:22

Девочки, такой вопрос. На каком примерно расстоянии у вас находится монитор от глаз? Глаза устают ужаааасно. Думаю купить беспроводную клавиатуру. Сижу пялюсь в монитор по 8-10 часов. Глаза .... Мои глаза. Ах да, ещё спина :( я старый старый модэээээль.

примерно метр от кровати, на которой сижу, лежу или верчусь по настроению) клава, кстати, проводная, я старомодна)) с глазами всё ок, не смотря на линзы. правда я работаю по 2-4 часа в лучшем случае, 4-5 дней в неделю))

от ламп ещё многое зависит и от их расположения. я как-то методом тыка намутила себе такой свет, что вообще не замечаю, а на студии несколько лет назад взвывала реально в первые же часы работы. дома расположила всё спереди выше головы сильно и непосредственно в лицо и глаза ничего не светит. ну и бра на заднем плане. когда монитор близко, кстати, на том же лице сине-фиолетовые блики часто у многих вижу. на мой взгляд, это не оч красиво



#2784 Как прошла сегодня сессия -11! kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 05:25

908


Сообщение отредактировал kimberly: 08 Май 2016 - 03:45

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#2785 Как прошла сегодня сессия -11! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 05:33

Девочки, такой вопрос. На каком примерно расстоянии у вас находится монитор от глаз? 

250 см + -.



#2786 Как прошла сегодня сессия -11! LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 05:36

 

250 см + -.

 

Ого.

 

У меня где-то 60-150 см . В зависимости от позы.  Обычно по всей кровати штормит   :stuart:


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 11 Апрель 2016 - 06:00

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#2787 Как прошла сегодня сессия -11! LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 05:37

сессия овно, как всегда у меня и бывает, когда вся такая секси в платье, новых чулках, туфлях...

 

тоже самое. такой мэкап сегодня красивый. и никогоооо 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#2788 Как прошла сегодня сессия -11! NaughtyLife

NaughtyLife

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 06:03

У меня см 50 наверное, иногда и ближе, ну и лампы тоже на таком расстоянии.

#2789 Как прошла сегодня сессия -11! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 08:45

У меня 20 см, но я в очках. Глаза не болят никогда, хоть сутки сиди.

#2790 Как прошла сегодня сессия -11! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 09:07

Так может не от монитора,а от ламп глаза болят?Лампы то где стоят?В лицо поди светят?



#2791 Как прошла сегодня сессия -11! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 09:12

лампы в лицо это ваще зло  :thumbdown:



#2792 Как прошла сегодня сессия -11! LikaLika

LikaLika

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 12:51

Спасибо за ответы большууууущее! Надо приобрести витаминки для глаз и капельки. Кто херачу на ночь левомицетином:/ у меня тоже глаза после операции. 3-4 года как сделали лазерную коррекцию lasik. Но я чувствую, что я глаза свои просто убиваю :( лампы настроила вроде норм. В глаза ничего не светит. Расстояние примерно 30 см :/ что делать не знаю. Я ловлю на лицо. Там и свет падает отлично и все такое) если отсаживаюсь подальше уже не то. Я в раздумьях что делать..... Глаза надо пожалеть. Куплю беспроводную Клаву лягу на кровать и буду валяться. Но это будет ужо нитоооо

#2793 Как прошла сегодня сессия -11! LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 13:03

Так может не от монитора,а от ламп глаза болят?Лампы то где стоят?В лицо поди светят?

А ещё от косметики могут болеть, от накладных ресниц, или аллергия на тушь и подводку. А скорее- это симбиоз всех причин, но свет- это первая. Плохой маленький монитор- это вторая. Приходится напрягать глаза, что бы что-то прочитать.

 

А я пол года с раздражением работала, тоже на монитор грешила, пока мне в рив гоше  не подарили подводку гипоалергенную.  И ещё надо тщательно косметику смывать после работы.

И не забывайте, что мы не молодеем и с каждым годом орган зрения  быстрее устаёт. Поменьше возле компа  сидеть. Давать глазам отдыхать. И созерцать природу, лес, небо. 

 

ЗЫ. Пишу это, а сама как только проснулась уже 4мя своими глазами в мониторе. лол


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 11 Апрель 2016 - 13:49

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#2794 Как прошла сегодня сессия -11! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 13:27

Соглашусь с девчонками:

1. неудачно поставленный свет

2. плохой и/или маленький моник

3. ресницы (это может показаться странным, но у меня тоже уставали глаза от ресниц, а потом сменила на более короткие и пореже, т.е. полегче и тогда почти не замечала), а с лета вообще отказалась от ресниц. и/или косметика 

4. делать перерывы в работе, рекомендуют раз в час на 5-10 минут, да и вообще сократить нахождение в инете

5. не работать ночью! в это время суток глаза еще больше напрягаются и поэтому устают быстрее

6. обязательно быть на улице в дневное время, если солнце, то в очках. 



#2795 Как прошла сегодня сессия -11! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 13:33

У меня тоже такая проблема. И экран мелкий и лампы в лицо. в очках чувствую себя старой девой. купила визин но мне стремно его капать и не понимаю когда именно, когда эта резь в глазах или перед работой? днем работается получше но напряжение все равно есть. делать перерывы в нашей работе не очень гуд. все фришки по сто раз выключать.


BDSM — business, development, sales & marketing


#2796 Как прошла сегодня сессия -11! Antikorper

Antikorper

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 13:41

 купила визин 

Визином лучше не пользоваться - он вредный. 



#2797 Как прошла сегодня сессия -11! LikaLika

LikaLika

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 13:48

[quote name="Kapriz" post="515354" timestamp="1460370474"]

Соглашусь с девчонками:
1. неудачно поставленный свет
2. плохой и/или маленький моник
3. ресницы (это может показаться странным, но у меня тоже уставали глаза от ресниц, а потом сменила на более короткие и пореже, т.е. полегче и тогда почти не замечала), а с лета вообще отказалась от ресниц. и/или косметика
4. делать перерывы в работе, рекомендуют раз в час на 5-10 минут, да и вообще сократить нахождение в инете
5. не работать ночью! в это время суток глаза еще больше напрягаются и поэтому устают быстрее
6. обязательно быть на улице в дневное время, если солнце, то в очках.


Свет настроила, монитор большой. И перед этим монитором у меня глаза на таком близком расстоянии :/ ресницы не клею, достаточно туши. Перерывы делаю. А вот поменьше сидеть за компом..... Это как? С нашей работой?)) вот ещё заметила, когда деньги оооочень нужны, их нет :( что то апрель вообще никакой. Печаль.

#2798 Как прошла сегодня сессия -11! LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 13:55

Точно Каприз!!  В ночь работать, ни то что глаза, всё отваливаться начинает. В нормальных странах- ночные смены короче, а зарплата выше. Не спроста это. Организм спасибо не скажет, если против природы прёшь. 

 

 

 

Ну как мне в утро перейти?  :crying:  :crying:  :crying:  Сегодня куплю эти капли, которые gal5 посоветовала. 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#2799 Как прошла сегодня сессия -11! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 14:03

У меня тоже такая проблема. И экран мелкий и лампы в лицо. в очках чувствую себя старой девой. купила визин но мне стремно его капать и не понимаю когда именно, когда эта резь в глазах или перед работой? днем работается получше но напряжение все равно есть. делать перерывы в нашей работе не очень гуд. все фришки по сто раз выключать.

   Визин никакой офтальмолог мне никогда не советовал , это только реклама на тв . Да и стремный он какой то https://health.mail.ru/drug/visine/ . Попробуйте капли,  которые я сверху добавила . Там состав - это гиалуронка и все . Они безвредные,  капаю по необходимости,  примерно 2 раза в день,  когда чувствую песок , инородное тело и тд . Врачи сами мне их посоветовали , тк там лишних добавок нет . http://moezrenie.com...hilo-komod.html

 

 Как то в аптекe не было хило комода ,я купила этот http://moezrenie.com...ozar-komod.html   Та же фирма,  только еще витамин добавлен . Тоже хороший . Когда за компом не сижу ( на отдыхе ) , тогда и капли не нужны . Работаю ночью , в другое время нет возможности . Монитор у меня Самсунг 24 , как работать на маленьких мониторах вообще не представляю , точно глаза бы сломала . 


Сообщение отредактировал gal5: 11 Апрель 2016 - 14:23


#2800 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 11 Апрель 2016 - 16:02

Пишут,пишут,пишут,а в приват не берут и даже не типают.

Уроды :upyers2:





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебмодель, сессия, вебкамфорум

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей