Перейти к содержимому


Фотография

Первый ребёнок


Сообщений в теме: 584

#201 Первый ребёнок лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 14:10

 

Ни грудное вскармливание, ни ЕР никакую связь между мамой и ребенком не устанавливают, это все в процессе отношения, общения, воспитания происходит.

ну конечно, у миллиардов людей до вас устанавливала, а вы вот такая ебать особенная, слов нет. 

 

Психологическое здоровье:

С молоком ребенок получает от матери ничем не заменимую психологическую ауру — положительное биополе или духовное единение. Ребенок, в первые полчаса приложенный к материнской груди, легче переживает «родовой стресс». 

 Данные английских ученых, которые провели исследование более 30000 детей, говорят о том, что грудное вскармливание влияет не только на стресс, но и на интеллектуальное развитие младенца, его социализацию и даже на всю его будущую жизнь, повышая почти на четверть шансы на успешную карьеру и личную жизнь.

Контакт, сформированный в период грудного вскармливания, несомненно, оказывает влияние на формирование родительских отношений в последующие возрастные периоды и является предметом исследования психологов. (слова доктора медицинских наук)

моя мама до сих пор считает главной ошибкой врачей то, что они причинили ей стресс при родах ( не буду уточнять, какой, после чего у неё через трое суток пропало безвозвратно молоко).

 

Вы знаете, я тоже много волшебства читаю про то, что делает грудное вскармливание с людьми. Но видимо мы с вами живем вообще на разных планетах, потому что на моей планете много тюремщиков, неудачников , наркоманов и алкоголиков, которых мамы с любовью кормили грудью, и несмотря на многочисленные написанные статьи они таковыми выросли. Или наркомана и неудачника можно успешным назвать? Наверно у нас и понятия разные - успешный человек. И разное понятие связь между мамой и ребенком, потому что несмотря на то, что кругом написано о чудодейственных свойствах грудного вскармливания на моей планете тоже есть люди, у которых этой связи нет с матерью. 

Соглашусь с вами, что от стресса может пропасть молоко. Соглашусь, что ребенок , лучше переживает стресс в первые полчаса после родов, приложенный к груди матери, но наверно все же потому, что его к материнской груди приложили, а не к соседской - ключевое слово здесь МАТЬ. Не в молоке дело больше, а в материнском тепле. 


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#202 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 14:18

 

 

 Данные английских ученых,

Ох ,уж эти Британские ученые!  :laughing:

Вообще,это уже давно стало стебом в инете по поводу-британские ученые провели исследования.....Лисиха,релакс. :turned:

П,С.Я уверенна,что где то есть статья,о том,как молоко вредно)))) 

UPD http://lurkmore.to/Б...итанские_учёные


Сообщение отредактировал milla007: 13 Январь 2016 - 14:35


#203 Первый ребёнок malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 14:36

а от чего грудь портится, от молока или самого кормления? если молоко пропадает, то все норм с формой? (не, ну должен же кто-то тут не о духовных скрепах спрашивать)
еще я не очень понимаю эту странноту кормить грудью после года или более.. каким-то извращением попахивает. хотя ВОЗ советует до 2,5г...ту мач, ноу?
не, это вот два года этого ужаса? два года?!! что ж там от груди останется, я ее в приватах так редко трогаю, берегу и из белья не вылезаю.


BDSM — business, development, sales & marketing


#204 Первый ребёнок Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 14:42

а от чего грудь портится, от молока или самого кормления? если молоко пропадает, то все норм с формой? (не, ну должен же кто-то тут не о духовных скрепах спрашивать)
еще я не очень понимаю эту странноту кормить грудью после года или более.. каким-то извращением попахивает. хотя ВОЗ советует до 2,5г...ту мач, ноу?
не, это вот два года этого ужаса? два года?!! что ж там от груди останется, я ее в приватах так редко трогаю, берегу и из белья не вылезаю.

Какой ужас то? О чем ты? Все нормально с грудью, это от генетики зависит - у кого то тряпочки, у кого то без изменений, не в сроке кормления тут дело.

#205 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 14:48

 

 

а от чего грудь портится, от молока или самого кормления? если молоко пропадает, то все норм с формой? (не, ну должен же кто-то тут не о духовных скрепах спрашивать)

Грудь портиться от всего - от неправильного кормления.Нынче очень модны курсы всякие по правильному ГВ и там учат правильно прикладывать ребенка,чтобы грудь не портилась.  

,ПС.И еще важно правильно прикладывать,чтобы у ребенка прикус формировался.


Сообщение отредактировал milla007: 13 Январь 2016 - 14:50


#206 Первый ребёнок Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 15:01

Кстати, про грудь....жена брата...у них 2 детей. До первой  беременности была шикарная грудь 3-4 размера. Во время беременности там был полный улёт......я помню еще на свадьбе, я сидела и постоянно пялилась на её грудь, как маньячка))))...прям хотелось подойти и пощупать)))) В общем, супер грудь.

После родов, просто всё сдулось и превратилось в тряпочки еле еле 2-го размера. Она очень долго и жутко комплексовала. До сих пор переживает....но брат мой отрицательно относится к операциям по увеличению.



#207 Первый ребёнок malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 15:06

у 90% по-моему грудь портится, разве что обладательницам первого размера и треугольной формы везет, ну такие пирамидки маленькие) а все у кого была тройка  и больше, без белья теперь никуда или вырез глубокий не могут носить.


BDSM — business, development, sales & marketing


#208 Первый ребёнок Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 15:07

еще я не очень понимаю эту странноту кормить грудью после года или более.. каким-то извращением попахивает. хотя ВОЗ советует до 2,5г...ту мач, ноу?
не, это вот два года этого ужаса? два года?!! что ж там от груди останется, я ее в приватах так редко трогаю, берегу и из белья не вылезаю.

 

Для меня это тоже какое-то извращение уже....



#209 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 15:19

 

 

До сих пор переживает....но брат мой отрицательно относится к операциям по увеличению.

Я и спрашивать не стану,пойду делать грудь.У меня мч всегда против были тоже,но меня не переубедишь-все равно не разведемся ыыы).Муж сегодня есть,завтра другой-а за собой следить всегда надо!Многие девушки этого не понимают и замужем уже перестают за собой следить и худеть,особенно когда мужчина поощряет   :thumbdown:


Сообщение отредактировал milla007: 13 Январь 2016 - 15:20


#210 Первый ребёнок Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 15:19

У меня подруга не так давно второго родила. Из сисек там изначально была космическая стоячая 5-ка на миниатюрной барышне, на которую даже я не могла не пялиться, не то, что противоположный пол. Девушка  очень спортивная и подтянутая, потому после родов достаточно быстро возвращалась в форму, но вот с бубиками на втором ребенке, по ее словам, полный пи***. Сейчас планирует и копит на сисько-джоб, поскольку больше киндеров они с мужем не планируют.



#211 Первый ребёнок Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 15:24

 

 

 

До сих пор переживает....но брат мой отрицательно относится к операциям по увеличению.

Я и спрашивать не стану,пойду делать грудь.У меня мч всегда против были тоже,но меня не переубедишь-все равно не разведемся ыыы).Муж сегодня есть,завтра другой-а за собой следить всегда надо!Многие девушки этого не понимают и замужем уже перестают за собой следить и худеть,особенно когда мужчина поощряет   :thumbdown:

 

 

Я бы тоже так сделала. Мой муж мне ничего не запрещает, любые манипуляции с лицом и телом....это-личное моё дело и моё тело.

Но там, всё по-другому.....мужчина самый главный, все деньги у него, она не работает ну  и так далее. Она в остальном за всем следит...за собой...но вот грудь сдулась...((


Сообщение отредактировал Дарья: 13 Январь 2016 - 15:25


#212 Первый ребёнок Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 15:31

:bye:  


Сообщение отредактировал Poetry: 08 Май 2016 - 00:06


#213 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 15:32

 

 

 

 

До сих пор переживает....но брат мой отрицательно относится к операциям по увеличению.

Я и спрашивать не стану,пойду делать грудь.У меня мч всегда против были тоже,но меня не переубедишь-все равно не разведемся ыыы).Муж сегодня есть,завтра другой-а за собой следить всегда надо!Многие девушки этого не понимают и замужем уже перестают за собой следить и худеть,особенно когда мужчина поощряет   :thumbdown:

 

 

Я бы тоже так сделала. Мой муж мне ничего не запрещает, любые манипуляции с лицом и телом....это-личное моё дело и моё тело.

Но там, всё по-другому.....мужчина самый главный, все деньги у него, она не работает ну  и так далее. Она в остальном за всем следит...за собой...но вот грудь сдулась...((

 

Это не важно,кто главный.На худой конец можно взять кредит ))))))))Главное ,реально захотеть.В моей семье тоже мужыг будет главный,но сиськи все равно сделаю.Никто из-за этого не пойдет разводиться и из дома не выгонит.Жена шея-муж голова )ухаха.Может быть, просто человеку не сильно и нужна эта грудь?!



#214 Первый ребёнок xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 15:40

а от чего грудь портится, от молока или самого кормления?

Думаю,что по аналогии с любой другой частью тела,как говорила одна умная тетя врач в семинаре по массажу.

Был объем-было красиво натянуто и хорошо,ушел объем(жир,мышца) и все высохло,обвисло.



#215 Первый ребёнок Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 15:43

 

 

 

 

 

До сих пор переживает....но брат мой отрицательно относится к операциям по увеличению.

Я и спрашивать не стану,пойду делать грудь.У меня мч всегда против были тоже,но меня не переубедишь-все равно не разведемся ыыы).Муж сегодня есть,завтра другой-а за собой следить всегда надо!Многие девушки этого не понимают и замужем уже перестают за собой следить и худеть,особенно когда мужчина поощряет   :thumbdown:

 

 

Я бы тоже так сделала. Мой муж мне ничего не запрещает, любые манипуляции с лицом и телом....это-личное моё дело и моё тело.

Но там, всё по-другому.....мужчина самый главный, все деньги у него, она не работает ну  и так далее. Она в остальном за всем следит...за собой...но вот грудь сдулась...((

 

Это не важно,кто главный.На худой конец можно взять кредит ))))))))Главное ,реально захотеть.В моей семье тоже мужыг будет главный,но сиськи все равно сделаю.Никто из-за этого не пойдет разводиться и из дома не выгонит.Жена шея-муж голова )ухаха.Может быть, просто человеку не сильно и нужна эта грудь?!

 

 

Милла..мой брат, как мой папа.....противник всего...папа моей маме так и сказал, если что-то сделаешь с лицом, то я разведусь с тобой.

Я когда увеличила губы....мой папа их увидел в скайпе в первую секунду и не разговаривал со мной 2 месяца!!!! Это был просто ппц ...и потом, так до конца своей жизни меня укорял, что я испортила себе губы.

Так что, тут тяжелый случай :)



#216 Первый ребёнок malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 16:13

Мил, чот сомневаюсь что у тебя он будет главным, ты же уже написала сценарий на 20 лет вперед и мужику скажешь "так, ты будешь главным но сиськи я буду делать в 2019 г, на Мальдивы едем в 2018, в 2017 дети! все понял?" :original:


BDSM — business, development, sales & marketing


#217 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 16:32

Мил, чот сомневаюсь что у тебя он будет главным, ты же уже написала сценарий на 20 лет вперед и мужику скажешь "так, ты будешь главным но сиськи я буду делать в 2019 г, на Мальдивы едем в 2018, в 2017 дети! все понял?" :original:

ухаха,типа того. 

Есть такое,как женская хитрость.



#218 Первый ребёнок Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 17:07

вспомнила, еще головные боли часто бывают у детей от кесарева

как раз та невролог объясняла мне почему и чем вызвано это

У меня папа рождён  в результате кесарева - совершенно без проблем, со зрением, слухом всё у него в порядке, голова почти никогда не болит, а вот у мамы, рождённой естественным путём, болит голова часто.



#219 Первый ребёнок Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 17:08

АннаМодел, кому-то повезет/-ло, и норм будет с эпидуралкой, а кому-то не повезет, и останется хромота на всю жизнь. У меня есть страх эпидуралки даже не из-за возедйствия в целом на организм, а из-за возможного неверного введения в позвоночник. Чуть искривление позвоночника, чуть рука у врача дрогнула - и привет.
 
 

При искривлении позвоночника нельзя делать эпидуралку? От чёрт, значит мне нельзя. 



#220 Первый ребёнок Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 17:15

А про работу и деньги, мне кажется вебкамщиц это вообще не должно волновать, да и сейчас столько возможностей зарабатывать на чем угодно от блогов, до рукоделия+реффералки

+ 1000





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей