Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 9 Голосов

Xcams.com (Xmodels.com)

xcams x cams xmodels

Сообщений в теме: 628

#101 Xcams.com (Xmodels.com) Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 14:25

У меня тоже приватов от 3-8 в день. Я в копеечном оффе нифига не делаю, если только легкий тизинг....ибо мне жалко тратить своё время, в ущерб другим сайтам. Поэтому нюд и всё остальное только в привате.....некоторые соглашаются, многие уходят.

Поэтому сайт используется только для подглядок, можно так сказать.



#102 Xcams.com (Xmodels.com) Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 14:34

 

даже не знаю по чем там приват все эти x4 x3, раньше был x6 но пропал уже давно..

Дрочер платит 1 евро за плат, соответственно, 4 дрочера в плате =1 в привате (х4)
чтобы поменять на 6 евро приват, выйди на фришку.
чем больше платных минут, тем выше %. Но минимум, увы, 25%.

 

Это оказывается минуты ,а я всгда думала что там от суммы как на жасмине   :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

214a1581c801.png

А кто такие Visitors второй группы? Вообще так хитрожопо у них все наверчено что сразу и не разберешь  :upyers2:



#103 Xcams.com (Xmodels.com) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 09:36

А кто такие Visitors второй группы? Вообще так хитрожопо у них все наверчено что сразу и не разберешь  :upyers2:

в факе раньше была инфа по странам, но вот чекнула сегодня и не нахожу  :idontno:

у меня голландцев больше всего, потом идут французы (жадные), а кто с мобил,  даже не интересно, из какой они страны

кстати, особо хитросделанные сначала заходят со значком мобилы, уламывают на группу, мол, посидим долго, бла-ла, в общем, как в диске рунеток (отдам все, тебе и мне приятно), когда говоришь, что шоу/доминации не будет в группе, перезаходят  (не все) и жмут приват



#104 Xcams.com (Xmodels.com) DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 15:44

Офигеть!
то есть оповещать моделей,что теперь первые 15 или сколько там,секунд для любого посетителя бесплатно,не надо?!или хотя бы оповестить о технических проблемах такого рода(если это не сделано специально,в чём я очень сомневаюсь)
сайт и без того сделал впринципе всё,чтобы запутать даже опытную модель/все эти хитрожопные расчеты эквивалентности минут и оплата % по группам,которые ты по сути и проверить не можешь...
почему те,кто платят с мобилы,не могут идти в приват? почему так сделано?! сейчас такие телефоны что дадут фору некоторым компам-заходи и дрочи в приват.так якобы нет привата у них там.и с какого хера я должна им в группе показывать что то,если мне идут за это копейки как за подглядки?...но самое бесючее в этом то,что даже в группе у них есть возможность писать отдельно сообщения.на*** им тогда такой бонус там?пусть в общем чате пишут а то ишь...!
имхо много недоработок на сайте.но сделано ВСЁ чтобы наебать и ты сидишь такая и не понимаешь где именно и как проверить....
и этот якобы топ 3....кто то в него вообще верит? я уже не раз замечаю как удивительным образом буквально за несколько часов в начале периода меняется сумма ...причём,в бОЛьшую сторону.
Девочки,есть кто то ,кто делает там стабильно хотя бы 500евро за период на постоянной основе?


#105 Xcams.com (Xmodels.com) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 16:23

Куколка, подписываюсь под каждым словом! Вроде и сайт неплохой, и трафик был, но как по мне действительно много недочетов  :thumbdown: А сейчас так и трафа нет :devil_2:



#106 Xcams.com (Xmodels.com) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 16:24

:stuart:


Сообщение отредактировал Kapriz: 13 Ноябрь 2015 - 16:36


#107 Xcams.com (Xmodels.com) Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 16:31

Куколка, подписываюсь под каждым словом! Вроде и сайт неплохой, и трафик был, но как по мне действительно много недочетов :thumbdown: А сейчас так и трафа нет :devil_2:

ага, как пионер в долларах появился, так сайт и загибаться тоже стал:) может еще, конечно, количество моделей онлайн влияет

#108 Xcams.com (Xmodels.com) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 16:32

 они минималку опустили ниже плинтуса, вот оттуда ноги и растут



#109 Xcams.com (Xmodels.com) DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 16:35

Каприз,а это вы в группе или во фришке сидите на нём?
я просто в группе сижу,и думаю ,есть ли смысл сидеть во фришке вообще....
 
подумала и врубила фришку,сидят и пялятся,а потом если и берут меня то снова в тот же групп с тех же телефонов берут.аааа,зараза!...
сайт был более менее как дополнительный.и я даже думаю,что его как то можно было бы поднять на более менее стабильные суммы но сейчас по 70-80 евро в период... и еще с учетом того что подглядывают до усёру сколько хотят,это жестkач....(((
 
''промоушен''',блин.
я и так еле еле как то пыталась мемберов приучить с группа в приват переходить ,а теперь даже в группе не задерживаются....


#110 Xcams.com (Xmodels.com) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 16:38

Каприз,а это вы в группе или во фришке сидите на нём?

я просто в группе сижу,и думаю ,есть ли смысл сидеть во фришке вообще

можно на "ты"  :original:

сижу в оффе ( в группе), с фришки, наверное, год, как ушла



#111 Xcams.com (Xmodels.com) MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 16:39

Не сидела на нём никогда во фришке-не вижу смысла,это почти как на СС.

Сайт раньше(как и многие) более толковым был,я когда в 2008-09 году на нём сидела-за смену чтоб меньше 300-400 минут делала-да ни в жисть,сейчас за неделю не наберёшь столько.Есть там модель одна из Сербии женщина,общалась с ней чате моделей,она тоже согласилась,что испортили сайт,когда сделали эту фришку-раньше же он полностью оффлайновым был.И первые секунды уже были оплачиваемыми,а сейчас как я заметила только если секунд 15 просидит мембер-тогда нам засчитывают 1 минуту

Изговнялся сайт вобщем  :ermm:



#112 Xcams.com (Xmodels.com) DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 16:43

Kapriz, Ок,давай на ты:)
я давно форум читаю,а вот на wcc сто лет как стало скучно... :biggrin:
 
просто накипело,захотелось уже отписаться o xmodels.
моему возмущению насчет подглядок нет предела.
это свинство,ребята!
у меня такое ощущение что админ с жаса работает на всех сайтах !на жасмине,на стриме,на ливе,теперь еще и этот сайт себе взял допом чтоли....такое ощущение что это один и тот же'' гениальный чел''//


#113 Xcams.com (Xmodels.com) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 16:48

у меня такое ощущение что админ с жаса работает на всех сайтах !на жасмине,на стриме,на ливе,теперь еще и этот сайт себе взял допом чтоли....такое ощущение что это один и тот же'' гениальный чел''//

:biggrin:



#114 Xcams.com (Xmodels.com) MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 16:48

Я об этом подумала,когда они стали свои "гениальные" советы пихать в чате-обратите внимание на то,как вы выглядите.Ваша прическа,маникюр,макияж могут иметь значение на то-будут ли на вас сегодня дрочить или нет :laughing:

Картинку там даже видела в одном письме,что-то вроде-я сегодня посмотрел на себя в зеркало и понял,что я  не очень(забыла как там было точно)



#115 Xcams.com (Xmodels.com) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 16:51

Я даже этот бред не читаю  :stuart:



#116 Xcams.com (Xmodels.com) MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 16:53

Я тоже)))просто было скучно,решила зайти,почитать их гламурные советы)))поржала зато :laughing:

Там и про то как попу накачать и про,то если у вас волосы не вьются,а очень хотелось бы))



#117 Xcams.com (Xmodels.com) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 16:56

Там и про то как попу накачать и про,то если у вас волосы не вьются,а очень хотелось бы))

ухтышка, какие секреты красоты, а я все пропустила)


Сообщение отредактировал Kapriz: 13 Ноябрь 2015 - 16:56


#118 Xcams.com (Xmodels.com) MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 16:58

Там прям целый туйториал по приданию объёма волосам,прическу как себе забуберить,губы как накрасить.Эээх,пропустила ты всё)Вот,а если бы всё сделала правильно,тогда точно 8 тыщ минут в период было бы! :stuart:



#119 Xcams.com (Xmodels.com) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 17:00

:biggrin:



#120 Xcams.com (Xmodels.com) DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 17:05

Ой,девочки,а там что ,и блокировка не работает ? :helpsmilie:
сейчас без проблем к себе зашла,хотя страну свою блокировала




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей