Перейти к содержимому


Фотография

Здоровье.


Сообщений в теме: 145

#61 Здоровье. gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 13:54

   Рентген делала , он и показал отек . Этот анализ показывает,  что в крови аллерген,  а у меня это внешнее .У меня еще и атопический дерматит на аллергической почве лет 20 , элоком на всякий случай всегда в холодильнике . Я осенью этот анализ сдавала , у меня еще аллергия и зуд от мандарин был . И все равно анализ в норме .

 

пс   Делала анализ не в Helixе,  а в больнице федерального масштаба . Мне в больнице самой сказали , что не идите в Хеликс , там часто рез-ты неправильные . Еще и в интернете отзывы на Хеликс плохие.. В той же больнице мне сказали , что моя проблема лечится у лора , а не у аллерголога . То лекарство мне дерматолог выписала , говорит многим ее пациентам помогло , но с его побочкой я не хочу принимать .


Сообщение отредактировал gal5: 05 Апрель 2016 - 14:09


#62 Здоровье. showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 14:24

интересно как

 

Отек где показывает? Я когда с подозрением на гайморит делала ничего лор не сказала.

Что пишут про него

 

 

Иммуноглобулины Е вырабатываются локально, преимущественно в подслизистом слое тканей, контактирующих с внешней средой: в коже, дыхательных путях, желудочно-кишечном тракте, миндалинах, аденоидах. Содержание IgE в крови ничтожно мало. Период полураспада этих иммуноглобулинов в сыворотке крови составляет 2 - 3 дня, а в коже - 9 - 14 дней. 

При попадании в организм аллергена происходит его взаимодействие с IgE. При контакте иммуноглобулинов E, адсорбированных на клетках, с аллергеном образуются комплексы «IgE - специфический антиген», что сопровождается поступлением ионов кальция в клетку-мишень, активацией в ней биохимических процессов и выбросом гистамина и других биологически активных веществ из тучных клеток, базофилов и эозинофилов, на мембране которых фиксированы IgE. Поступление гистамина и других цитотоксических веществ в межклеточное пространство приводит к развитию местной воспалительной реакции, проявляющейся в виде ринита, бронхита, астмы, сыпи или формирует системную реакцию в виде анафилактического шока. Синтез иммуноглобулина Е начинается уже у плода на 11 неделе внутриутробного развития. Через плаценту он не проникает. Высокий уровень IgE в пуповинной крови является индикатором высокого риска атопических заболеваний

Из этого я так поняла что он вырабатывается при любом контакте с аллергеном. 

 

Проспала сегодня, не успела на анализ, завтра пойду сдам сразу и на кошку сдам. 



#63 Здоровье. gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 00:07

    До носа не больно дотронуться ?  Я сама чувствую отек в районе nose bridge  , в межбровье и ниже ( переносица ) его точно нет , так как я 2 года назад делала мрт глазных орбит для операции и там слизистая носа без патологий . Кт черепа тогда же делала , нос в норме по кт . Я чихаю еще сейчас .img_filler08-300x131.jpg

 

ps С собаками общаюсь нормально , кошек в округе нет , но я думаю аллерген в стенах дома,  хрен знает,  как сейчас дома строят . Я особо и не обследовалась , тк  знаю аллергия лечится очень трудно . Вот , например,  мой дерматит я до сих пор не знаю на что + у меня наследственный фактор отягощен , все по женской линии с аллергией .


Сообщение отредактировал gal5: 06 Апрель 2016 - 00:18


#64 Здоровье. showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 05:43

сверху не болит ничего, просто слизистая отекает и нос закрывается, иногда прям чувствую как закрывается.

У меня раньше по весне было, когда все таяло, потом на любую влажность на улице. Вычитала что это скорее на плесневые грибки какие то на улице.  А сейчас постоянный. 



#65 Здоровье. Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 11:15

Смотрела вчера лекцию про паразитов. Так вот аллергии  любые излечиваются раз и навсегда изгнанием паразитов из организма. Я впечатлилась очень :thumbsup: .  Делюсь собственно самой лекцией.                                                                                                            Чужой в тебе. Или как вывести паразитов. 

Вы точно уверены в том, что знаете свою еду?
Ее свойства и природу, и кто еще питается вместе с вами?
Паразиты. Всегда готовы есть то, что едите вы. 
Кто они, непрошенные гости нашего организма?
И как показать им... на дверь?

 Вас ждет эфир с Артемом Хачатряном.
Врач, терапевт. Специалист в области очищения, детоксикации,
дегельмитизации организма.
20 патентов по комплексному оздоровлению организма.


Сообщение отредактировал Krasotulishna: 06 Апрель 2016 - 11:17

Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#66 Здоровье. gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 13:07

  Паразитов у меня нет . У меня даже справка есть (с) . Отдыхала в санатории ''Красное озеро'' по детокс программе. У меня их и не было . Зашлакованность была . Доля правды есть ,  мне и дерматолог сказала,  что после детокса уходят мелкие аллергии . До поездки от 3-4 мандарин цесалась ,  а после  ем спокойно , хотя в прошлые года я могла съест хоть кг и ничего . Но серьезные аллергии детокс мне не излечил как дерматит и ринит . Да и паразитов , чтобы заработать надо еще постараться  , например,  есть постоянно сырую еду и тд .

 

пс про плесень возможно,  вполне логично . У меня она есть на потолке , в спальне,  в одном месте у окна . Замазанная , правда , надо ее обработать . Гипрок купила невлагостойкий и он в одном месте у окна дал плесень 20 см и ее замазала,  но она проявилась опять . Та плесень не выглядит как на яндекс фотках,  никто ее не видит , просто пятно  небольшое , как будто соседи немного затопили .


Сообщение отредактировал gal5: 06 Апрель 2016 - 13:22


#67 Здоровье. Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 13:47

Ой девочки. Как оказалось, варить, замораживать  и жарить продукты не спасает от некоторых видов глистов. У яиц паразитов очень крепкая оболочка. Лектор рассказывает о исследованиях и приводит примеры и статистику.  И заразиться ими можно не только от сырой еды, а много от чего, да бонально от контакта с местом к которому прикасалась ранее чья то немытая рука или ещё что.   Диагностировать паразитов очень трудно и врач должен уметь это делать ещё и по косвенным причинам в том числе.  Дуоденальное зондирование выявляет паразитов на 90%,;

 общий анализ крови. иммуноферментный  анализ крови.и биорезонансная диагностика выявляют паразитов на 50%, 

анализ кала на яйцеглист выявляет паразитов на 1%.

Ну реально я не могу в двух словах пересказать лекцию, но этот врач утверждает, что после изгнания всех паразитов все его пациенты излечивались от аллергий навсегда! 


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#68 Здоровье. showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 14:00

gal5

Атопический дерматит мы ребенку купировали, отказавшись полностью от сахара. Хотя первый год и на гречку и на молоко и еще бог знает на что обсыпало. Пол года ела только серую кашу на соевом молоке с сахзамом.  Потом постепенно все наладилось. Сейчас только когда со сладким переберет обсыпает сгибы и задницу.

Помню когда ходили лечиться, разговор был о том что нужно первоначально наладить микрофлору кишечника, т.к все проблемы с кожей идут именно от туда.

ХЗ у меня может тоже, т.к  насморк такой появился после двух ангин подряд и приемом курса антибиотиков с перерывом 3 дня. 



#69 Здоровье. gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 14:19

    Вот вылечишь ты этих паразитов , а потом вернешься в обычный мир и они опять тебя атакуют . Борьба с паразитами - сейчас это модно . Этот мужик еще и сыроед . Скептически я отношусь к сыроедам и всяким веганам .

  Атопический дерматит у меня под контролем , и он у меня всегда был только на лице в области левого глаза и губ .  Высыпаний у меня уже давно не было  . Мне помогает крем Эмолиум http://kremys.ru/wik...em-emolium.html Профилактически мажу им область губ перед сном и у глаза. Детям тоже можно . Вполне может и от сахара , но , выбирая сахар и дерматит,  я выберу сахар . Шоколадка мне нужна для нервов и еще люблю сырое варенье . Это может быть отчего угодно . Сейчас сама жизнь вызывает аллергию . 

пс насморка у меня нет. 



#70 Здоровье. xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 14:20

 

приемом курса антибиотиков с перерывом 3 дня.

ПрО/прЕбиотки не пропивала?



#71 Здоровье. showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 14:31

 

 

приемом курса антибиотиков с перерывом 3 дня.

ПрО/прЕбиотки не пропивала?

 

после второго курса лактофильтрум по-моему пила.

Дома еще упаковка бифидумбактерина лежит, лениво по 3 раза в день его пить



#72 Здоровье. showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 14:33

ну глюкозу для нервов можно и другим способом получить, а так сахар в чистом виде в себе ничего не несет. 



#73 Здоровье. gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 14:39

    Showboobs , к дерматологу во вторник иду . Посоветуюсь ,  спасибо . Для иммунитета я эхинацею пью и семью стараюсь на нее подсадить . Сейчас горло с нашим носом легко можно простудить,  ведь зимой ртом дышишь . Я в январе так и простудилась . Теперь буду рот зимой шарфом прикрывать .



#74 Здоровье. showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 14:45

есть толк от эхинацеи? Мне в последний визит лор назначила в уколах 3 раза сделать,  после чего я к ней больше не ходила. 



#75 Здоровье. helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 15:19

Смотрела вчера лекцию про паразитов. Так вот аллергии  любые излечиваются раз и навсегда изгнанием паразитов из организма. 

Ну ты тогда еще сразу рекламируй какие то антипаразитарные приборы, млм маркетинг ну и прочее  :laughing:

Это короче у меня подруга была, у нее кабинет свой по ногтям был, ну и маман ее от скуки там тусила. Так вот мама подписалась на какой то сетевой маркетинг, уже не помню что. И картина маслом - приходят клиентки на наращивание, а мамаша с трагизмом в голосе "А у Вас ГЛИСТЫ!"  :laughing:  :devil_2:



#76 Здоровье. xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 16:28

после второго курса лактофильтрум по-моему пила.

Дома еще упаковка бифидумбактерина лежит, лениво по 3 раза в день его пить

 

Я дочке вот такие купила на Траве Пробиотки

Прыщи на лице её беспокоили частенько.Тьху-тьху-тьху-месяц пьет,ни одного не вылезло.1 капсула в день.



#77 Здоровье. malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 17:19

как раз забрала на днях результаты на всех паразитов. по два анализа. ПЦР  втом числе. чисто. аллергия форева. это как-то уже совсем упростили. все бы так просто было)

девы, а Велнесс это какая-то лажа? мне дали приглашение на биоимпеданс, ну что это такое я и сама знаю, просто давно слышала про этот велнесс, похоже на какую-то секту)

эхинацею настойку добавляю с элеутерококком в чай когда нужно взбодриться. хорошо идет) тут когда  я ныла, что тяжело игру играть как раз было стойкое ощущение, что заболеваю, после двух чашек такого чая все нормализовалось.


BDSM — business, development, sales & marketing


#78 Здоровье. xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 17:21

девы, а Велнесс это какая-то лажа? мне дали приглашение на биоимпеданс, ну что это такое я и сама знаю, просто давно слышала про этот велнесс, похоже на какую-то секту)

Это клуб,в котором тренажеры сами за тебя все делают?

Подруга ходила.Ей понравилось,но ей лень.Говорит даже такой ленивый спорт-это не её :stuart:



#79 Здоровье. gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 17:38

  Мне эхинацею прописал стоматолог,  когда я принимала антибиотики при кисте . Затем я стала ее пить при кашле и мне помогало . Потом  я про нее забыла и вспомнила только в эту зиму . Мне нравится . Уколы я думаю лишнее , а настойка очень даже , там и противопоказаний,  кроме спида нет . 



#80 Здоровье. malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 17:39

Глам, тренажеры для ленивых это вроде тонус-клуб)

прикольная опечатка)
Само по себе выражение «wellness» впервые появилось еще в 1654 году. Именно тогда Хальберт Л. Дунн, которого считают «отцом wellness’a», и сформулировал основные принципы полноценной качественной жизни, при этом использовав как собирательное понятие выражение «wellness».

 


BDSM — business, development, sales & marketing




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей