Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 8 Голосов

skyprivate


Сообщений в теме: 563

#481 skyprivate Nika888

Nika888

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 11:41

Девочки, а можно со скайпаривата вывести как-то деньги на карту сбера?

#482 skyprivate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 11:45

какой дибильный сайт. У меня с ним отношения закончились после того, как за проведенный приват у меня отобрали заработанные деньги. Мембер пожаловался, что когда начался приват, я не была голой! ну что за бред!!!

дибилизм. Открыла его второй раз, неделю поработала. провела 2 привата, за третий у меня опять отобрали деньги. *** сайт



#483 skyprivate Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 12:26

 

какой дибильный сайт. У меня с ним отношения закончились после того, как за проведенный приват у меня отобрали заработанные деньги. Мембер пожаловался, что когда начался приват, я не была голой! ну что за бред!!!

дибилизм. Открыла его второй раз, неделю поработала. провела 2 привата, за третий у меня опять отобрали деньги. *** сайт

 

Хотя они писали что все возвраты они берут на себя и с модели удерживать не станут))



#484 skyprivate Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 12:39

 

 

какой дибильный сайт. У меня с ним отношения закончились после того, как за проведенный приват у меня отобрали заработанные деньги. Мембер пожаловался, что когда начался приват, я не была голой! ну что за бред!!!

дибилизм. Открыла его второй раз, неделю поработала. провела 2 привата, за третий у меня опять отобрали деньги. *** сайт

 

Хотя они писали что все возвраты они берут на себя и с модели удерживать не станут))

 

После того как они дрочеру вернули деньги, который обратился к ним через месяц (вдруг просто так решил, что месяц назад ему приват не понравилсяstuart.gif ), а другому процентов 50 вернули, а он просидел в привате час! Если тебе не нравится, так какого хрена ты час сидишь??? То вообще не удивляет. Откровенный скам и они его поддерживают, вместо того, чтобы на ху.. таких мемберов послать и забанить.


Сообщение отредактировал Straponessa: 27 Сентябрь 2021 - 12:40


#485 skyprivate xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 13:56

девченки кого забанили после истории с педофилом?вам деньги вернули?они сказали 25 сентября связаться

я два раза писала они сказали что передадут в quality team и тишина



#486 skyprivate Oksiblond0

Oksiblond0

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 02:53

Это могут дать ответ администрации сайта. Уверенна что у них вы получите ???? верный ответ на вопрос

#487 skyprivate xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 20:16

был у них админ Алекс 

типа менеджер по моделям снг

сегодня уже пишет что не работает там больше

по ходу нас кинули



#488 skyprivate Дида

Дида

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 02:17

Всем привет , у меня такой вопрос у вас всегда включён этот плагин и вы онлайн? Или выключаете его когда не работате?

#489 skyprivate cherry_pie

cherry_pie

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 20:02

да, этот сайт чистое кидалово!!! они устанавливают правила и сами их нарушают ( прото что нет чаржов)! деньги клиентов они снимают с вашего счета и вам ничего не компенсируют, хотя этот пункт очень рекламируют чтоб все велись!  плюс даже если у них нет доказательств, что модель нарушила, ее блокируют и деньги тоже оставляют себе! я им тысячу скринов отправила в доказ-во что не нарушала, но их ответ " спасибо за предоставленные докозательства, но мы все равно вынуждены вас заблокировать! хорошего дня!" ахахахх так же предоставить жоказательство моего нарушения они тоже не смогли!! так что не рекомендую никому там делать шоу и связываться с таким кидаловом! 



#490 skyprivate Oksiblond0

Oksiblond0

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 18:03

Сочувствую тебе. У меня та же проблема. Ещё и указали что у меня было насилие над детьми обвинения ???? но им безсмысленно что то доказывать. Им это не нужно. Они убрали определенное количество моделей из сайта. И тем самым продвинули других. Мне кажется это все специально. Чтоб приходили новые клиенты. На новые модели

#491 skyprivate xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 18:44

на парном акке меня забанили за TOS

но перед этим сам сервис все проверил и одобрил анкету

мы лично с адинами сайта им все отправили

сами админы в шоке были



#492 skyprivate cherry_pie

cherry_pie

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 01:29

кто-то из тех, кого забанили работает на сайте cmd?  выплаты недельные не удерживают у вас?



#493 skyprivate Oksiblond0

Oksiblond0

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 01:35

Да. Я пошла туда. Там платят. Но там совсем дохло. Лучше на жасмине. А вот ещё хочу на флирт4фри , но там непонятки. С регистрацией и админы не отвечают. Хочу создать аккаунт но не получается. Один раз мне прислали письмо что я им не подхожу. Хотя они меня даже не видели????

#494 skyprivate Oksiblond0

Oksiblond0

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 01:38

И кстати. У кого есть идеи или варианты как вернуться на скайприват? Может кто знает. Как они проверяют документы. Только контактная информация или ещё и лицо сканируют?

#495 skyprivate Oksiblond0

Oksiblond0

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 01:41

был у них админ Алекс
типа менеджер по моделям снг
сегодня уже пишет что не работает там больше
по ходу нас кинули



#496 skyprivate Oksiblond0

Oksiblond0

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 01:41

Думаю что нет. Мой друг и подруга все ещё там работают

#497 skyprivate Oksiblond0

Oksiblond0

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 01:42

да, этот сайт чистое кидалово!!! они устанавливают правила и сами их нарушают ( прото что нет чаржов)! деньги клиентов они снимают с вашего счета и вам ничего не компенсируют, хотя этот пункт очень рекламируют чтоб все велись! плюс даже если у них нет доказательств, что модель нарушила, ее блокируют и деньги тоже оставляют себе! я им тысячу скринов отправила в доказ-во что не нарушала, но их ответ " спасибо за предоставленные докозательства, но мы все равно вынуждены вас заблокировать! хорошего дня!" ахахахх так же предоставить жоказательство моего нарушения они тоже не смогли!! так что не рекомендую никому там делать шоу и связываться с таким кидаловом!



#498 skyprivate Oksiblond0

Oksiblond0

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 01:44

И вообще. Мы для них чистое мясо. Таких новеньких приходит туда куча. И то что они кого то заблочат на их заработках не отразится

#499 skyprivate cherry_pie

cherry_pie

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 02:20

мне на смд приходится каждую неделю писать напоминания саппорту чтоб деньги отправили !!! это просто бесит!!! я не знаю что у них там случилось или они тоже собираются прикрыть сайт но каждую неделю им писать меня не надолго хватит! я думаю уже никак не вернуть на скай приват .... у них твои пасспортные данные, даже с новыми дока-ми данные те же.. 



#500 skyprivate cherry_pie

cherry_pie

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 02:21

на жасмине норм идет если ты не студия?))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей