Перейти к содержимому


Фотография

ePayService

ePay

Сообщений в теме: 5590

#501 ePayService vicit

vicit

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 13:26

оно еще и 0.50евроцентов за попытку берет!

#502 ePayService Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 18:28

у кого то еще были проблемы с пинкодом?получила наконец карту,побежала снимать (установила пинкод в приложении)- но пинкод не верен! ну ладно, может нужно время, потом нашла писмецо с пинкодом (не тем, который я устанавливала), пробую через день снять - опять неверный пинкод, ни один ни второй не подходят. стою в центре города как дура, без.денег, да еще и залогиниться на сайт за советом не могу ! где я туплю? пжл.дайте мне мою денежку!


А в приложении вы сразу новый пинкод вводили, или сначала ввели тот пинкод, который был в письме, а потом его сменили?

#503 ePayService vicit

vicit

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 13:18

сразу новый, когда заходила в приложение, просили установить пинкод.
я письмо увидела позже,
пробовала менять в приложении и использовать новый - не работает. нашла и на сайте где поменять- поменяла, но уже даже боюсь пробовать, без ответа службы поддержки, дороговато за попытки, так я уже около 20раз пробовала, не зная о комиссии

#504 ePayService Lilyshka

Lilyshka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Август 2018 - 23:19

Так и не регят меня, так как я послала фото с коммуналкой на родителя, не свое имя, но платят за ту кв они по моей прописке. Попросили отослать все страницы паспорта что я и сделала и уже месяц наверно тишина...



#505 ePayService Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 00:46

К меня 38 дней на аппрув ушло, не беспокойтесь, они ребята неспешные.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#506 ePayService Pluton

Pluton

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 15:32

апрувили 4 дня , сначала фото паспорта всех страниц и даже корочек ,потом бумажка с временной регистрацией по адресу ,она им не понравилась ,сказали не такая должна быть,должна быть по форме какая то там ,я ответила у нас дают только такие ,потом квитанцию или оплату за инет попросили,скинула квитанцию ,попросили договор что инет оформлен на меня - скинула (не понравился) ,потом попросили скрин в пдф из личного кабинета интернет провайдера- зашла в свой личный кабинет сделала скрин и в пдф скинула,потом через день верификация прошла,пришло письмо что акк активирован и с этого момента спустя 3 дня будет напечатана карта и выслана обычной почтой автоматически .прошло 3 дня пишу -карту выслали ? ответили что нет .. вот еще допечатывается ..и как только вышлем придет тикет о том что карта выслана. как я поняла .. они отвечают быстро ,если пишешь с утра по нашему времени и заебываешь.



#507 ePayService Lilyshka

Lilyshka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 02:16

а куда писать? в саппорт?



#508 ePayService moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 13:01

Подскажите пожалуйста кому пришла карта, в отделении почты получали или в почтовый ящик бросили?


Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#509 ePayService JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 13:10

Подскажите пожалуйста кому пришла карта, в отделении почты получали или в почтовый ящик бросили?

Ящик

#510 ePayService moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 14:29

Спасибо
Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#511 ePayService Pluton

Pluton

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 15:53

а куда писать? в саппорт?

сапорт ,и прям пишите по чаще и по многу и по утрам . я после епаса ...чойса .. и в текущий момент отсутствия вообще какой либо карты -уже ничего не стесняюсь .



#512 ePayService exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 16:14

Меня верифицировали практически мгновенно. Я даже не успела разобраться что к чему. Это возможно? Карта отправлена автоматом обычной почтой. Ничего больше делать не надо?
Кто сомневается в быстроте регистрации, подтверждаю, что она улучшена до молниеносной быстроты.

#513 ePayService Sach

Sach

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 11 Август 2018 - 13:14

Меня верифицировали практически мгновенно. Я даже не успела разобраться что к чему. Это возможно? Карта отправлена автоматом обычной почтой. Ничего больше делать не надо?
Кто сомневается в быстроте регистрации, подтверждаю, что она улучшена до молниеносной быстроты.

Меня не зарегистрировала до сих пор с 10 апреля. Подтвердили все доки в середине июля, но потребовали дополнительно внж. Приложила неделю-две назад - тишина.
А вы указывали реф. ссылку для верификации? У меня ее нет, поэтому указала сайты, но так это все очень долго длится и неизвестно когда подтвердят.


Сообщение отредактировал Sach: 11 Август 2018 - 13:15


#514 ePayService exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 11 Август 2018 - 15:15

 

Меня верифицировали практически мгновенно. Я даже не успела разобраться что к чему. Это возможно? Карта отправлена автоматом обычной почтой. Ничего больше делать не надо?
Кто сомневается в быстроте регистрации, подтверждаю, что она улучшена до молниеносной быстроты.

Меня не зарегистрировала до сих пор с 10 апреля. Подтвердили все доки в середине июля, но потребовали дополнительно внж. Приложила неделю-две назад - тишина.
А вы указывали реф. ссылку для верификации? У меня ее нет, поэтому указала сайты, но так это все очень долго длится и неизвестно когда подтвердят.

 

Я с их сайта регистрировалась. У меня все документы были загружены правильно с первого раза. У них там есть рабочая онлайн поддержка. Сразу отвечают. Ещё попробуйте написать в личку Cent с указанием вашего имейла при регистрации. Замечательный и отзывчивый человек. Очень мне помог за что ему отдельная благодарность. Отличные ребята, отличная работа сайта. Не знаю, почему тут у некоторых с ними не ладится. Надеюсь, с картой тоже проблем не будет. Я сама сомневалась с апреля, о чём сейчас жалею. Всем советую.



#515 ePayService Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 11:54

Сегодня, спустя кажется 2 (а может и больше) месяца, на почту пришло письмо, с уведомлением об ответе на мой тикет. Проблема только, забыла логин и пароль, восстановление по смс не проходит :) видимо надо новый аккаунт создавать


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#516 ePayService Бонита

Бонита

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Август 2018 - 13:52

Кто-нибудь регистрировался в этой системе с разными фамилиями в паспорте РФ и загране? Насколько это критично? И можно ли выводить деньги на сторонние карты, пока их карта в пути? 

Сейчас жду подтверждения от них и от паксума, заказала карту по месту прописки, придется в другой город ехать, т.к. здесь нет регистрации. Как это обойти можно?  



#517 ePayService ePayService

ePayService

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 11:49

Сегодня, спустя кажется 2 (а может и больше) месяца, на почту пришло письмо, с уведомлением об ответе на мой тикет. Проблема только, забыла логин и пароль, восстановление по смс не проходит smile.png видимо надо новый аккаунт создавать

 

Для восстановления доступа к счету, свяжитесь, пожалуйста, с поддержкой через лайв-чат (форма доступна на каждой странице нашего сайта). Создание нового аккаунта вам не поможет - согласно правилам сервиса у вас может быть только один аккаунт, поэтому все повторные заявки отклоняются.

 

Кто-нибудь регистрировался в этой системе с разными фамилиями в паспорте РФ и загране? Насколько это критично? И можно ли выводить деньги на сторонние карты, пока их карта в пути? 

Сейчас жду подтверждения от них и от паксума, заказала карту по месту прописки, придется в другой город ехать, т.к. здесь нет регистрации. Как это обойти можно?  

Для верификации аккаунта вам необходимо предоставить действительные документы на ваше имя, то есть документы с одной фамилией. Это критично.

Карта - дополнение к счету. После открытия счета у вас будет полный доступ ко всем операциям по вводу и выводу средств, даже если у вас не будет выпущена карта.

"Это обойти" никак нельзя. Карта выпускается только на подтвержденный с помощью документов или квитанций адрес проживания. Больше информации о списке документов вы можете уточнить напрямую у Службы Верификации через Тикет ( раздел "Служба поддержки" в личном кабинете).


Сообщение отредактировал ePayService: 20 Август 2018 - 11:50


#518 ePayService Christie

Christie

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 00:14

Сегодня получила платеж на epay от jasmin в евро, сняли дополнительно 40 евро. Потребовала у жаса объяснений хулиганства. Они нечто невнятное ответили :  We are writing to you regarding your recent inquire.


Please note that you can also transfer local currency payments worldwide in case of ePayService, for a cost of $20 to $40 / €20 to €40, depending on the country of your bank, which means you have received €40 less due to this fact.


Какого хрена? В предыдущие платежи такого безобразия не было. Кого-нибудь еще жас так надул? 



#519 ePayService Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 20:00

Прошла верификацию (12 дней, повезло). Вопрос к пользователям: сейчас не выводит на Карты visa? И ещё один момент, кто заказывал платную карту их, доходит без проблем? Не получится так, что я оплатила 70 у е за платную доставку, а карта похерилась в пути? Заранее спасибо.

#520 ePayService m1stydio

m1stydio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 20:09

Прошла верификацию (12 дней, повезло). Вопрос к пользователям: сейчас не выводит на Карты visa? И ещё один момент, кто заказывал платную карту их, доходит без проблем? Не получится так, что я оплатила 70 у е за платную доставку, а карта похерилась в пути? Заранее спасибо.

По идее должен быть трекинг номер письма с картой, по которому вы сможете отслеживать как она к вам едет, в случае утери либо деньги возвращают либо заново высылают.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ePay

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей