Перейти к содержимому


Фотография

ePayService

ePay

Сообщений в теме: 5590

#4161 ePayService Laverna

Laverna

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 16:55



Такое чувство, что нам двоим это нужно ???? у всех остальных все прекрасно .. работают и не париться как деньги получат

Да нет, Все точно также в а***х.
Тоже вчера пробовала с епэя на тинькофф Указывая кз, беларусь, Но они все возвращались в течение полчаса.
Другие карты у меня открытия, втб, райффайзен, туда и раньше то не приходило совсем либо через сутки так что даже не хочу пробовать.
Пока что думаю с сайта выводить через паксум, А то что привязано к епэю там пока не работаю. Да я вообще не работаю эти дни потому что то ощущение что денег потом можно не увидеть
уже двое суток пишут, что возврат идёт . верни деньги на кошелёк сайта, спроси у них номер и верни. а там или биткойном или паском
А что так можно????? с кошелька на сайт? И что где пишут,что возврат с кошелька идет - и двое суток??(простите у меня реакция сейчас - как на подрывеbiggrin.pngbiggrin.png )


Уже этот способ пробовали , это во первых не логично … как сайт поймёт , что это именно ваши деньги и не думаю что чатуру это нужно , такой обвал возврата денег ..

#4162 ePayService Nayada

Nayada

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 16:59

можно, пишите чатуру и спрашиваете их кошелёк, говорите что вы пришлёте. им выгодно моделей у себя  держать. 

 



#4163 ePayService Nayada

Nayada

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 16:59

 

 

 

Такое чувство, что нам двоим это нужно ???? у всех остальных все прекрасно .. работают и не париться как деньги получат


Да нет, Все точно также в а***х.
Тоже вчера пробовала с епэя на тинькофф Указывая кз, беларусь, Но они все возвращались в течение полчаса.
Другие карты у меня открытия, втб, райффайзен, туда и раньше то не приходило совсем либо через сутки так что даже не хочу пробовать.
Пока что думаю с сайта выводить через паксум, А то что привязано к епэю там пока не работаю. Да я вообще не работаю эти дни потому что то ощущение что денег потом можно не увидеть

 

уже двое суток пишут, что возврат идёт . верни деньги на кошелёк сайта, спроси у них номер и верни. а там или биткойном или паском

 

А что так можно????? с кошелька на сайт? И что где пишут,что возврат с кошелька идет - и двое суток??(простите у меня реакция сейчас - как на подрывеbiggrin.png biggrin.png )

 

можно. пиши в поддержку чатура и спрашивай . они мне сами писали, что возврат сделают если что. напиши им и спрси у них кошелёк 



#4164 ePayService jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 17:24

Так же можно посмотреть номер кошелька в квитанции, от кого.
Но может сам чатур какой-то другой кошель даёт.
Я не на чатур так вывела.
По предворительно договорённости с саппом.

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#4165 ePayService Azalia_Prinse

Azalia_Prinse

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 20:12

Так же можно посмотреть номер кошелька в квитанции, от кого.
Но может сам чатур какой-то другой кошель даёт.
Я не на чатур так вывела.
По предворительно договорённости с саппом.

Написала  в епей есть ли возможность перевести на  другой электронный кошелек..   Хочется верить  что есть пути решения.. а то кормят..  ближайшие дни   откроются переводы.. бла бла бла



#4166 ePayService Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 20:13

Написала поддержке сайта , с которого д.б. деньги прийти. Ответили, в данный момент епей не работае в РФ. Уведомления от сайта не было.

#4167 ePayService Azalia_Prinse

Azalia_Prinse

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 20:17

Написала поддержке сайта , с которого д.б. деньги прийти. Ответили, в данный момент епей не работае в РФ. Уведомления от сайта не было.

Дежавю.. как было с епайментс. только через год смогла вывести застрявшие там  60   евро)  но сейчас на епей   намного выше сумма...  а  ведь говрили модели  не держать крупную сумму на платежных системах, переводить  быстрее накарту



#4168 ePayService Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 20:25

Б л я д ь, девочки. Вот такое письмо получила в ответ на моё разгневанное( и молчат же , ***, прости Господи)

Привет,

Поскольку вы знаете о печальных событиях, происходящих между Россией и Украиной, ePlay хотела бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить наши мысли и любовь тем, кто пострадал в эти темные времена.

Пожалуйста, позвольте нам заверить вас, что любые доходы в ePlay будут выплачены вам, но, к сожалению, в настоящее время мы не можем отправлять платежи через Paxum, банковский перевод, ePayServices или чек. Мы настраиваем Crypto Payments, и он будет готов через несколько дней, так что вы можете выбрать получение платежей в Crypto, если хотите.

Или вы можете хранить свои доходы в ePlay до тех пор, пока регулярные платежи снова не станут доступны (и вы можете изменить свои предпочтения в любое время). Любые заработанные деньги никогда не пропадут и будут выплачены вам.

Пожалуйста, дайте нам знать, если у вас есть какие-либо вопросы или опасения.

#4169 ePayService Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 20:28

Вы работайте. Мы деньги получим, а вы, когда- нибудь.

#4170 ePayService Azalia_Prinse

Azalia_Prinse

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 20:32

Б л я д ь, девочки. Вот такое письмо получила в ответ на моё разгневанное( и молчат же , ***, прости Господи)

Привет,

Поскольку вы знаете о печальных событиях, происходящих между Россией и Украиной, ePlay хотела бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить наши мысли и любовь тем, кто пострадал в эти темные времена.

Пожалуйста, позвольте нам заверить вас, что любые доходы в ePlay будут выплачены вам, но, к сожалению, в настоящее время мы не можем отправлять платежи через Paxum, банковский перевод, ePayServices или чек. Мы настраиваем Crypto Payments, и он будет готов через несколько дней, так что вы можете выбрать получение платежей в Crypto, если хотите.

Или вы можете хранить свои доходы в ePlay до тех пор, пока регулярные платежи снова не станут доступны (и вы можете изменить свои предпочтения в любое время). Любые заработанные деньги никогда не пропадут и будут выплачены вам.

Пожалуйста, дайте нам знать, если у вас есть какие-либо вопросы или опасения.

то обещают карты открыть теперь крипту ..  нет им доверия..   моих нервов уже нет ...Ааааа



#4171 ePayService Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 20:33


Б л я д ь, девочки. Вот такое письмо получила в ответ на моё разгневанное( и молчат же , ***, прости Господи)

Привет,

Поскольку вы знаете о печальных событиях, происходящих между Россией и Украиной, ePlay хотела бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить наши мысли и любовь тем, кто пострадал в эти темные времена.

Пожалуйста, позвольте нам заверить вас, что любые доходы в ePlay будут выплачены вам, но, к сожалению, в настоящее время мы не можем отправлять платежи через Paxum, банковский перевод, ePayServices или чек. Мы настраиваем Crypto Payments, и он будет готов через несколько дней, так что вы можете выбрать получение платежей в Crypto, если хотите.

Или вы можете хранить свои доходы в ePlay до тех пор, пока регулярные платежи снова не станут доступны (и вы можете изменить свои предпочтения в любое время). Любые заработанные деньги никогда не пропадут и будут выплачены вам.

Пожалуйста, дайте нам знать, если у вас есть какие-либо вопросы или опасения.

то обещают карты открыть теперь крипту .. нет им доверия.. моих нервов уже нет ...Ааааа

Это с сайта ответ. Не от епея

#4172 ePayService mimiAr

mimiAr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 20:33

Б л я д ь, девочки. Вот такое письмо получила в ответ на моё разгневанное( и молчат же , ***, прости Господи)

Привет,

Поскольку вы знаете о печальных событиях, происходящих между Россией и Украиной, ePlay хотела бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить наши мысли и любовь тем, кто пострадал в эти темные времена.

Пожалуйста, позвольте нам заверить вас, что любые доходы в ePlay будут выплачены вам, но, к сожалению, в настоящее время мы не можем отправлять платежи через Paxum, банковский перевод, ePayServices или чек. Мы настраиваем Crypto Payments, и он будет готов через несколько дней, так что вы можете выбрать получение платежей в Crypto, если хотите.

Или вы можете хранить свои доходы в ePlay до тех пор, пока регулярные платежи снова не станут доступны (и вы можете изменить свои предпочтения в любое время). Любые заработанные деньги никогда не пропадут и будут выплачены вам.

Пожалуйста, дайте нам знать, если у вас есть какие-либо вопросы или опасения.


Что за eplay? Они сами опечатки допускают в своих письмах?

#4173 ePayService Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 20:40

Б л я д ь, девочки. Вот такое письмо получила в ответ на моё разгневанное( и молчат же , ***, прости Господи)

Привет,

Поскольку вы знаете о печальных событиях, происходящих между Россией и Украиной, ePlay хотела бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить наши мысли и любовь тем, кто пострадал в эти темные времена.

Пожалуйста, позвольте нам заверить вас, что любые доходы в ePlay будут выплачены вам, но, к сожалению, в настоящее время мы не можем отправлять платежи через Paxum, банковский перевод, ePayServices или чек. Мы настраиваем Crypto Payments, и он будет готов через несколько дней, так что вы можете выбрать получение платежей в Crypto, если хотите.

Или вы можете хранить свои доходы в ePlay до тех пор, пока регулярные платежи снова не станут доступны (и вы можете изменить свои предпочтения в любое время). Любые заработанные деньги никогда не пропадут и будут выплачены вам.

Пожалуйста, дайте нам знать, если у вас есть какие-либо вопросы или опасения.

Что за eplay? Они сами опечатки допускают в своих письмах?

Это сайт. Не платёжка. Не ePayService.

#4174 ePayService jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 20:58

 

Написала поддержке сайта , с которого д.б. деньги прийти. Ответили, в данный момент епей не работае в РФ. Уведомления от сайта не было.

Дежавю.. как было с епайментс. только через год смогла вывести застрявшие там  60   евро)  но сейчас на епей   намного выше сумма...  а  ведь говрили модели  не держать крупную сумму на платежных системах, переводить  быстрее накарту

 

Ну.. мне например пришла выплата в четверг и  в четверг  уже ипей не работал.. 

Как быть?


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#4175 ePayService Azalia_Prinse

Azalia_Prinse

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 21:23

 

 

Написала поддержке сайта , с которого д.б. деньги прийти. Ответили, в данный момент епей не работае в РФ. Уведомления от сайта не было.

Дежавю.. как было с епайментс. только через год смогла вывести застрявшие там  60   евро)  но сейчас на епей   намного выше сумма...  а  ведь говрили модели  не держать крупную сумму на платежных системах, переводить  быстрее накарту

 

Ну.. мне например пришла выплата в четверг и  в четверг  уже ипей не работал.. 

Как быть?

 

А толку что она пришла..  если вывода  нет.. у меян   25  числа выплата со стрима  стоит но деньги не успели прийти на епай



#4176 ePayService jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 21:28

Я к тому, что не держать деньги на кошельке, она как только пришла, я пошла выводить, но уже не смогла.

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#4177 ePayService Azalia_Prinse

Azalia_Prinse

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 21:32

Я к тому, что не держать деньги на кошельке, она как только пришла, я пошла выводить, но уже не смогла.

понимаю..  а я копила крупную сумму чтобы  потмо комиссию за перевод  платить меньше. а сейчас как дура сижу вообще без денегworthy.gif



#4178 ePayService fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 08:32

Привет всем , при регистрации кошелька просят предоставить договор на основании которого идут выплаты , что это за договор???

#4179 ePayService Laverna

Laverna

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 08:55

Вам нужен этот кошелёк , с которого не возможно вывести деньги ? А так они просят договор который вы подписывали на веб сайте

#4180 ePayService Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 09:05

девчули, Россия, если кому срочно надо, млгу помочь с выводом, вы мне на епей, я вам на золотую корону в рублях. 

На счет Украины ничего сказать не могу, никогда не сталкивалась, а с России один мем мне на корону пересылал, поэтому знаю, что так можно





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ePay

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)