Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#15161 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 10:49

Чуть не плачу сижу час,дольше 10-15 секунд не задерживается никто.Я им только-хай,тут же лог офф.А если один и скажет=хай,я в ответ не успеваю ничего ответить-уже лог офф...Я ничего не понимаю...Попросила друга зайти-говорит вижу хорошо,текст вижу,видео ровное.В чем дело блин?Реально щас заплачу :crying:

Не плачь  :console: Время просто такое , спать все легли уже ...

А я всё мучаюсь с болями в животике :sad1: но во вторую смену обязательно заставлю себя выйти, нельзя начала периода прогуливать, блин сама себя прям уговариваю :biggrin:



#15162 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 10:51

 

Долл, а какой комп? Может, дело в инете все же?

В европах он не очень по нашим меркам.

Сейчас замерила скорость пинг 2,отдача-391,38,получение-418,78.
комп i7-4770    3,40ghz
memory 16gb
 
думаю,всё же дело в винде или в сплиттере разрешение,может там где накосячила :idontno:

 

:thumbsup: у меня такие же пар.компа)))) так что однозначно .не в технике дело))) у меня 5 сайтов легко ........плюс скайп и музон онлайн( и одноклассники с вк ) и все одновременно открыто  :flowers:



#15163 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 10:56

 

 

 

а вы через сплитер работаете?или напрямую?

 

так в броткостере не получится через сплиттер , он на то и заточен чтобы на прямую работать 

а в энкодере да , на прямую всегда 

 

Девочки,  а если вы в энкодере камеру напрямую ставите- где на  себя смотрите? В энкодере?

У меня просто в энкодере какое-то обрезанное изображение получается- поэтому я включаю сплиттер, чтоб было где себя смотреть.

Камера 9000.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#15164 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 10:59

Чуть не плачу сижу час,дольше 10-15 секунд не задерживается никто.Я им только-хай,тут же лог офф.А если один и скажет=хай,я в ответ не успеваю ничего ответить-уже лог офф...Я ничего не понимаю...Попросила друга зайти-говорит вижу хорошо,текст вижу,видео ровное.В чем дело блин?Реально щас заплачу :crying:

Не плачь, Мышонок. Время такое, у меня даже постоях слился, который  в течении года, как на работу, каждый день ходил. Подрочить хочется, а бабла нет- вот и скачут в надежде на халяву.

Модели все попу рвут, к Новогоду и Рождеству всем деньги нужны.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#15165 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 11:00

 

 

у тебя не одной так,,,но поскольку курс щас намного выше ,это спасает,,а так страшно представить мои заработки на данный момент с прошлым курсом долл

Вот вы заладили про этот курс.Да где он спасает то?Курс растет-заработок падет-цены растут.В чем тут спасение?Вы прям как те люди,которые сравнивают европейские зп уборщиц с нашими ценами.  

 

Мини,держись! 

 

А я забила на работу,не выйду сегодня! :devil_2:


Сообщение отредактировал milla007: 17 Декабрь 2015 - 11:01


#15166 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 11:02

Смотрю на себя в энкодере, там есть масштаб. У меня 50% стоит, вижу всю картинку.

 

Помните у меня был хакер, которому я отказала в его желании привлечь меня к махинациям. И забанила. С тех пор он регулярно под разными никами ходит ко мне, просит смеяться и в конце ставит единицу, я пишу в сапорт и мне эту единицу удаляют. Вот честно, это как надо было обидеться на честность, чтоб так долго и постоянно гадить? В его понимании все должны быть ворами, как он, а нормальных людей надо наказывать? Сегодня опять пришел. Неужели он никак не увидит, что все его единицы удаляются и что мне в общем-то пофиг, я спокойно дальше сижу улыбаюсь и работаю. Со следующего раза буду банить всех, кто просит меня смеяться. Жалко будет, если под раздачу попадет нормальный мембер, а тому дебилу вряд ли что-то помешает в другой раз не говорить про смех. 



#15167 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 11:03

 

Не плачь, Мышонок. Время такое, у меня даже постоях слился, который  в течении года, как на работу, каждый день ходил. Подрочить хочется, а бабла нет- вот и скачут в надежде на халяву.

Модели все попу рвут, к Новогоду и Рождеству всем деньги нужны.

 

Пасиб :wub:  :kiss: Зашёл хоть друг,немного шутит-улыбаюсь.Просто те,кто заходит хотя бы-ну прям словно из дурдома

Вот даже и поговорить не с кем,про приваты молчу уже :idontno:



#15168 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 11:04

Чуть не плачу сижу час,дольше 10-15 секунд не задерживается никто.Я им только-хай,тут же лог офф.А если один и скажет=хай,я в ответ не успеваю ничего ответить-уже лог офф...Я ничего не понимаю...Попросила друга зайти-говорит вижу хорошо,текст вижу,видео ровное.В чем дело блин?Реально щас заплачу :crying:

Мини глючит сегодня ,  мемберы в голде типают и выкидывает  из комнаты, по 10 человек к ряду. В шоу типнули 15 а смотрят только 5,и так 3 раза. . Сейчас реально все умерло, у меня нет людей вообще в комнате даже если голд включаю. Так что не плачь, но день хороший чтобы сделать выходной. 



#15169 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 11:09

Афина,я 3 дня проотдыхала)))В понедельник у мамы,во вторник с Nicca :biggrin: Вчера отходили))))))

Вот и выползла сегодня с утреца(не с самого раннего) и вон оно че :sad1:

Нда,четверг -такой четверг.Так и придётся в ночь садиться



#15170 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 11:14

Умничка, хорошо время провели,это главное . Не расстраивайся, сиди спокойненько,и жди прЫнца. Или тогда уже лучше в ночь. 



#15171 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 11:18

а я просто после тухлого первого часа ушла спать) смена прошла в шикарном сне :kiss: иногда можно=)



#15172 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 11:20

Афобазол,да пребудет со мной мир и спокойствие!Оммммммммм

Добра и мира вам,незнакомые мне люди :biggrin:

Посижу,покуда "сиделки" хватит.А там,если что-вечером выйду на охоту :baby:

P.S.Мы всегда хорошо сидим :D  Да, Nicca ? :blush2:



#15173 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 11:22

А я сегодня делаю костюм зайца на детский новогодний утренник и поделку, снеговика. Так на поделки много времени уходит :sad1: Но я все равно не работаю второй день, КД 


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#15174 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 12:11

А я сегодня делаю костюм зайца на детский новогодний утренник и поделку, снеговика. Так на поделки много времени уходит :sad1: Но я все равно не работаю второй день, КД

Лисиха, вот не пойму почему у тебя всё со знаком минус? Это же так круто своему малышу сшить костюм зайца и потом смотреть как он в нем на утреннике выступает! Тем более у тебя кд и всё равно не смогла бы работать. Так что всё круто! Побольше улыбайся и получай удовольствие от мелочей :)

Сообщение отредактировал Vikki2000: 17 Декабрь 2015 - 12:12


#15175 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Valteria

Valteria

    Мрм)

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 12:14

Как там у вас?)

Сообщение отредактировал Valteria: 17 Декабрь 2015 - 12:17

pirate.gif


#15176 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 12:16

 

А я сегодня делаю костюм зайца на детский новогодний утренник и поделку, снеговика. Так на поделки много времени уходит :sad1: Но я все равно не работаю второй день, КД

Лисиха, вот не пойму почему у тебя всё со знаком минус? Это же так круто своему малышу сшить костюм зайца и потом смотреть как он в нем на утреннике выступает! Тем более у тебя кд и всё равно не смогла бы работать. Так что всё круто! Побольше улыбайся и получай удовольствие от мелочей :)

 

Викки, где ты минус увидела? Я только от поделки не испытываю удовольствия. Ну я наверно ненормальная, не интересно мне поделки делать. Я их делала в детстве, в садике и в школе, а сейчас зачем оно мне? 


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#15177 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 12:35

Смотрю на себя в энкодере, там есть масштаб. У меня 50% стоит, вижу всю картинку.

 

 

Х.З- все маштабы поменяла, обрезанная и все тут. :idontno:


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#15178 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 12:48

Ну я наверно ненормальная, не интересно мне поделки делать. Я их делала в детстве, в садике и в школе, а сейчас зачем оно мне?


Может тогда делать вместе с ребенком, ему интересно, плюс развитие и общее дело :)

#15179 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 13:08

 

Ну я наверно ненормальная, не интересно мне поделки делать. Я их делала в детстве, в садике и в школе, а сейчас зачем оно мне?


Может тогда делать вместе с ребенком, ему интересно, плюс развитие и общее дело :)

 

Викки, у меня обычный ребенок, не гений, не вундеркинд, и ему сложно еще шить, кроить, пришивать, приклеивать и т.д. Вместе мы можем вырезать снежинки, вместе -это значит он смотрит, как я вырезаю, и все. И хватает его на 10 минут. А на поделку надо часа два. Ему интересно кататься с горки, строить гаражи, устраивать гонки, вместе готовить, мыть полы и посуду , строить конструктор, рисовать. Я просто сказала, что не люблю поделки делать, я не страдаю от этого, настроение не портится, а просто не люблю. Нормально, если человек например не любит свекольные оладьи. А я не люблю делать поделки))) :original:


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#15180 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 13:20

СантаЛена,какие настройки в энкодере?





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Google (1)