Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#15121 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 18:54

Девочки, а киньте мне пожалуйста вто рой форум о нашем бизе. В ЛИЧКУ! Забыла как он называется, мне там ещё Мэгги регистрацию подтверждала. Давно это было, не могу вспомнить вообще. 

А мне можно?


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#15122 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 19:08

Спасибочки!!!!! :kiss:


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#15123 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) ZoyjaSexyKitten

ZoyjaSexyKitten

    Холодный ветер с дождём .усилился сто кратно.Все говорит об одно

  • Модели
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 19:10

Спасибочки!!!!! :kiss:

:blushing:  :blushing:  :blushing: yw 



#15124 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 19:19

У меня было два выха.Я в глубокой депре.На днях буду рей пробовать,таки дошли руки распечатать эту форму.



#15125 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 19:19

Блин ну как,КАААААК это возможно вообще?Что не так со мной или моим интернетом?Завтра буду проверять,ибо это не дело.какая то херня происходит у меня лично,девочки.Картина следующая.
Я сидела 3,5 часа с 2(!)$.со мной никто и не говорил толком.
затем у меня случаются одновременно приваты на 4х сайтах(из пяти).Затем и пятый подтягивается.Как такое может быть вообще .Явно с техникой какая то херня,надо разбираться.Вчера тоже ушла с копейками,реально,до слёз обидно было!только муж с дитём меня приободрили ...
ну бывают там плохие смены,день такой,период такой и т д. но как то многo их стало.и при работе над профайлами не помогает,игры с ценами тоже.траффика нет или мусорный такой-молчаливый.вроде и комп уже насиловала на проверки,а всё равно что то не так..... :idontno:


#15126 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) ZoyjaSexyKitten

ZoyjaSexyKitten

    Холодный ветер с дождём .усилился сто кратно.Все говорит об одно

  • Модели
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 19:27

 

Блин ну как,КАААААК это возможно вообще?Что не так со мной или моим интернетом?Завтра буду проверять,ибо это не дело.какая то херня происходит у меня лично,девочки.Картина следующая.
Я сидела 3,5 часа с 2(!)$.со мной никто и не говорил толком.
затем у меня случаются одновременно приваты на 4х сайтах(из пяти).Затем и пятый подтягивается.Как такое может быть вообще .Явно с техникой какая то херня,надо разбираться.Вчера тоже ушла с копейками,реально,до слёз обидно было!только муж с дитём меня приободрили ...
ну бывают там плохие смены,день такой,период такой и т д. но как то многo их стало.и при работе над профайлами не помогает,игры с ценами тоже.траффика нет или мусорный такой-молчаливый.вроде и комп уже насиловала на проверки,а всё равно что то не так..... :idontno:

 

:console: Куколка. проверить технику необходимо однозначно)))) Но что Вы так паникуете? Я за  много лет работы на вэбке- никогда не сталкивалась с такими плохими сменами  :umnik: Я и сейчас общаюсь с коллегами бывшими( но они все еще работают на студии) .и слышу от них только нытье  :mellow: Поэтому не стоит все воспринимать на личный счет и грызть себя- наберитесь терпения  :) Мы .как рыбаки.вышли на рыбалку.закинули удочки и ждем(с) клев   :w00t:



#15127 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 19:31

У меня было два выха.Я в глубокой депре.На днях буду рей пробовать,таки дошли руки распечатать эту форму.

из-за чего депрессия?



#15128 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 19:36

 

 

Блин ну как,КАААААК это возможно вообще?Что не так со мной или моим интернетом?Завтра буду проверять,ибо это не дело.какая то херня происходит у меня лично,девочки.Картина следующая.
Я сидела 3,5 часа с 2(!)$.со мной никто и не говорил толком.
затем у меня случаются одновременно приваты на 4х сайтах(из пяти).Затем и пятый подтягивается.Как такое может быть вообще .Явно с техникой какая то херня,надо разбираться.Вчера тоже ушла с копейками,реально,до слёз обидно было!только муж с дитём меня приободрили ...
ну бывают там плохие смены,день такой,период такой и т д. но как то многo их стало.и при работе над профайлами не помогает,игры с ценами тоже.траффика нет или мусорный такой-молчаливый.вроде и комп уже насиловала на проверки,а всё равно что то не так..... :idontno:

 

:console: Куколка. проверить технику необходимо однозначно)))) Но что Вы так паникуете? Я за  много лет работы на вэбке- никогда не сталкивалась с такими плохими сменами  :umnik: Я и сейчас общаюсь с коллегами бывшими( но они все еще работают на студии) .и слышу от них только нытье  :mellow: Поэтому не стоит все воспринимать на личный счет и грызть себя- наберитесь терпения  :) Мы .как рыбаки.вышли на рыбалку.закинули удочки и ждем(с) клев   :w00t:

 

спасибо,и Вы правы!вот вот,за столько лет работы,хотя я всегда ныла,но так точно не было еще.а хуже точно уже некуда. :biggrin:
завтра снесу винду,переустановлю.для профилактики,да на вирусы проверю.... :original:
у меня есть привычка-всё на свой счет воспринимаю,насколько это хорошо или плохо,не знаю но я сначала себя виню во всём,не только в работе...отсюда постоянный стресс и всё остальное.но ничего не могу с собой поделать :idontno:


#15129 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 19:41

Долл, а какой комп? Может, дело в инете все же?

В европах он не очень по нашим меркам.



#15130 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 19:46

 

Блин ну как,КАААААК это возможно вообще?Что не так со мной или моим интернетом?Завтра буду проверять,ибо это не дело.какая то херня происходит у меня лично,девочки.Картина следующая.
Я сидела 3,5 часа с 2(!)$.со мной никто и не говорил толком.
затем у меня случаются одновременно приваты на 4х сайтах(из пяти).Затем и пятый подтягивается.Как такое может быть вообще .Явно с техникой какая то херня,надо разбираться.Вчера тоже ушла с копейками,реально,до слёз обидно было!только муж с дитём меня приободрили ...
ну бывают там плохие смены,день такой,период такой и т д. но как то многo их стало.и при работе над профайлами не помогает,игры с ценами тоже.траффика нет или мусорный такой-молчаливый.вроде и комп уже насиловала на проверки,а всё равно что то не так..... :idontno:

 

Доллар растет,работа падает.Все закономерно.Где-то прибывает-где-то убывает.

Если я раньше выходила и знала,что уж свою минималку я заработаю в любом случае.Если сегодня не наработалась,то завтра добьется однозначно.

Сейчас не работа,а рулетка.Чаще с проигрышами :thumbdown:



#15131 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 19:46

Долл, а какой комп? Может, дело в инете все же?

В европах он не очень по нашим меркам.

Сейчас замерила скорость пинг 2,отдача-391,38,получение-418,78.
комп i7-4770    3,40ghz
memory 16gb
 
думаю,всё же дело в винде или в сплиттере разрешение,может там где накосячила :idontno:


#15132 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 19:48

Дол,у тебя камера какая?А ОС?



#15133 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 19:49

Дол,у тебя камера какая?А ОС?

юзаю логитек 930е со сплиттером визит-икс. 
виндоус семерку 64-разрядную


#15134 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 19:50

ю


Сообщение отредактировал milla007: 16 Декабрь 2015 - 19:51


#15135 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 19:52

 

Дол,у тебя камера какая?А ОС?

юзаю логитек 930е со сплиттером визит-икс. 
виндоус семерку 64-разрядную

 

пробуй 920ую

 

Я повторюсь,хоть и предвижу помидоры,типа,я работаю на 7ке с 930 и все нормально.Откуда жалобы тогда?

Мне просто лень повторять в сотый раз,но не катит 930 на 7ке.Не работает она в полный рост.Через сплиттер принудительно можно выставить 30 фпс,но это не то качество.

Я просто тебе советую юзать 920ую.По собственному опыту.

 

Вторую неделю работаю на новом бродкасте на Мэйте.Камера 920-ая.Выработка 30 баксов в час в среднем..(не очень плачевно,скажем так)Комп i5.


Сообщение отредактировал xGlamourx: 16 Декабрь 2015 - 19:56


#15136 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 19:58

 

У меня было два выха.Я в глубокой депре.На днях буду рей пробовать,таки дошли руки распечатать эту форму.

из-за чего депрессия?

 

Чет форум у меня глюканул.Показал,два поста дабл. 

Из-за работы.Я плачу.Всем моим планам-каюк. 

Надо искать богатого мужика и уходить с вебки.Не могу я за такие деньги работать  :crying:  :crying:  :crying:



#15137 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 19:59

 

 

Дол,у тебя камера какая?А ОС?

юзаю логитек 930е со сплиттером визит-икс. 
виндоус семерку 64-разрядную

 

пробуй 920ую

 

Я повторюсь,хоть и предвижу помидоры,типа,я работаю на 7ке с 930 и все нормально.Откуда жалобы тогда?

Мне просто лень повторять в сотый раз,но не катит 930 на 7ке.Не работает она в полный рост.Через сплиттер принудительно можно выставить 30 фпс,но это не то качество.

Я просто тебе советую юзать 920ую.По собственному опыту.

 

Вторую неделю работаю на новом бродкасте на Мэйте.Камера 920-ая.Выработка 30 баксов в час в среднем..(не очень плачевно,скажем так)Комп i5.

 

Спасибо,воообще то это дельный совет!На этот счет я не задумывалась до сегодняшнего дня.пока не поняла что тут что то явно не то.а я люблю до сути добираться.
И всё равно думала о покупке еще одной камеры


#15138 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 20:03

 

Долл, а какой комп? Может, дело в инете все же?

В европах он не очень по нашим меркам.

Сейчас замерила скорость пинг 2,отдача-391,38,получение-418,78.
:idontno:

 

Скрин можно? В каких единицах эти цифры?



#15139 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 20:06

 

 

У меня было два выха.Я в глубокой депре.На днях буду рей пробовать,таки дошли руки распечатать эту форму.

из-за чего депрессия?

 

Чет форум у меня глюканул.Показал,два поста дабл. 

Из-за работы.Я плачу.Всем моим планам-каюк. 

Надо искать богатого мужика и уходить с вебки.Не могу я за такие деньги работать  :crying:  :crying:  :crying:

 

Мил , да всё наладится , сейчас просто период такой . На планы на НГ надо было заранее откладывать .А вот хороший мужик вообще никогда не помешает , если ещё и при бабле ,то вообще замечательно.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#15140 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 20:08

По теме . Спасают постояшки . Вот сегодня кормилец мой приходил .И покушали и денег заработала так норм . :devil_2:


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!




Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Google (1)