Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#14221 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 20:27

все вымерли, первый час вышла так хорошо было, почти пол минималки собрала, щас нет никоого нигде



#14222 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 20:59

У меня тоже сначала норм было, а потом все затухло. Пейд сука 14!! 14!!! Карл!

Еще я решила сегодня блеснуть на флирте. Вышла ж как новенькая, часа 3 отсидела и честно говоря охренела. Такое количество наглых уебков я видела только на фришках жаса и лива. Вроде ж на сайте цены не дешевые, должны отпугивать подобного рода контингент, ан нет - тому покажи жопу, тому пятки, этот типает 100 кр фейковых, надеясь на то, что я поведусь :devil_2:  Пока на мейте приваты были уходила в фейк приват и что вы думаете? Ни одна блядина не зашла и на пол секунды подглянуть. Я в шоке :shocked:



#14223 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 21:02

У меня тоже сначала норм было, а потом все затухло. Пейд сука 14!! 14!!! Карл!

Еще я решила сегодня блеснуть на флирте. Вышла ж как новенькая, часа 3 отсидела и честно говоря охренела. Такое количество наглых уебков я видела только на фришках жаса и лива. Вроде ж на сайте цены не дешевые, должны отпугивать подобного рода контингент, ан нет - тому покажи жопу, тому пятки, этот типает 100 кр фейковых, надеясь на то, что я поведусь :devil_2:  Пока на мейте приваты были уходила в фейк приват и что вы думаете? Ни одна блядина не зашла и на пол секунды подглянуть. Я в шоке :shocked:

Советую забанить Индию.Там этого нищего добра навалом.  http://www.alexa.com.../flirt4free.com



#14224 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 22:05

бл как бесят идиоты на мейте, сидят на фришке толпой, один идет в приват на 25 секунд, остальные следом скачут и хз кому что надо, которые следом начинают сразу что то требовать



#14225 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 23:51

А я собирала комод во фри lol
P.s. в костюме зайчика

Сообщение отредактировал AlinaS: 21 Ноябрь 2015 - 23:52


#14226 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 23:56

И че? Помогли хоть типсами?


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#14227 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 00:13

О, да)

И че? Помогли хоть типсами?



#14228 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 00:58

Советую забанить Индию.Там этого нищего добра навалом.  http://www.alexa.com.../flirt4free.com

 

 

 

А, ну так и сделаю. Думаешь стоит продолжать на флирте? Сидеть ждать принца? Или забить?

 

бл как бесят идиоты на мейте, сидят на фришке толпой, один идет в приват на 25 секунд, остальные следом скачут и хз кому что надо, которые следом начинают сразу что то требовать

Есть одно чмо, BongoBoy или BongaBoy - ник запомнила, так урод приходит и на 30 сек берет, перед этим долго расспрашивает во фри что и как. Второй раз пришел сегодня, я его запомнила с прошлого раза, а он меня видимо нет, ну и шоу пусси сразу  :devil_2: Говорю - через 30 сек начну, ну он и вышел. Я на эту тварь репорт написала, увижу еще раз - забаню гандона сразу  :devil_2:  :devil_2:  :devil_2:



#14229 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 01:10

ну какие ж они сволочи эти мемберы))) на ливе можно видеть мема онлайн который на сайте(ну зачем я только эту фишку там нарыла))), ну я и поглядываю кто онлайн, ага знакомые все лица, а ко мне не идут, и часами чего-то сидят, вот паразиты, нет, один пришел -здрасьте-фигасьте, как дела, я весь в работе, оторваться не могу, и ушел) а я смотрю он на сайте еще  часа 4 проторчал собака, ну сказал бы честно ну не стоит у мя на тебя сегодня, пойду к другим дрочить)) ну они конечно не мои собственности, но все равно обидна как-то..



#14230 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) GlassToy

GlassToy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 01:38

так он может залогинился,  прошелся по сайту и ушел, не разлогинившись,  вот и отображался... на ливе же аккаунт часами висит если не разлогинишся, не переживайте :original:



#14231 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 02:52

Хельга,сидите,продолжайте.Ко мне как-то зашел ИнспекторМэджик и оставил 300 долларов одним приватом,ничего вообще делать не просил.Правда больше я его не видела.Увидите,передайте привет)

#14232 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 03:12

Читала сейчас на одном англоязычном сайте о советах для веб моделей. Типа двигайтесь, танцуйте и т д. Не знаю, я когда двигаюсь, у меня приватов всегда меньше. Если встану, сразу пишут show ass, feet и т д Пока стою, народ набегает, сяду, сваливают. Так что мне этот совет никогда не особо помогал. Только халявщиков привлекает. Тем более стоять и писать неудобно, лица не видно так же. Вот думала, может книженцию какую о веб каме купить для саморазвития. Русских то нет. Только на азоне на инглише. Вот не знаю, есть ли там стоящее что-то или просто пособие для начинающих. Никто не интересовался?



#14233 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 04:51

вот давно туалетных предложений не было. До сегодняшнего дня)) Ну первый приват. Может к деньгам :devil_2:



#14234 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 05:36

Читала сейчас на одном англоязычном сайте о советах для веб моделей. Типа двигайтесь, танцуйте и т д. Не знаю, я когда двигаюсь, у меня приватов всегда меньше. Если встану, сразу пишут show ass, feet и т д Пока стою, народ набегает, сяду, сваливают. Так что мне этот совет никогда не особо помогал. Только халявщиков привлекает. Тем более стоять и писать неудобно, лица не видно так же. Вот думала, может книженцию какую о веб каме купить для саморазвития. Русских то нет. Только на азоне на инглише. Вот не знаю, есть ли там стоящее что-то или просто пособие для начинающих. Никто не интересовался?

Советы чаще всего пишут дрочеры.

Невозможно всем работать по одному сценарию, у каждой модели свой стиль, своя манера поведения, общения.

Даже, пытаясь копировать кого то, модель остается всего лишь копией, клоном, на первых местах все равно останется оригинал.

Вот, заимствовать, какие то речевые обороты, жесты, позы, это можно, но, опять таки, с умом, что бы нелепо не выглядеть.

Поэтому нельзя всех грести под одну гребенку и давать всем одинаковые советы.

Нельзя и тупо следовать им.

Иначе - это был бы рецепт идеального счастья, и все деньги вебкама делились бы поровну среди всех участниц.


:bleh:


#14235 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 05:39

вот давно туалетных предложений не было. До сегодняшнего дня)) Ну первый приват. Может к деньгам :devil_2:

Гы-гы-гы! Во, сейчас в почту пришло :lol2: :lol2: :lol2:

Mistress will you please make me wear a small diaper that has piss and shit in it ?


:bleh:


#14236 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 05:49

начинается :laughing:



#14237 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 07:00

тихо-тихо, хотя начиналось многообещающе :ermm:



#14238 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 09:17

Сюрприз дня. Оказывается, я на aw со звуком :devil_2:  Хоть бы кто сказал что-то,хотя-бы про музыку.

Я же могу и обзываться потихоньку в привате по-русски))

 

ужасная сессия. Сижу



#14239 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 10:04

Хельга,сидите,продолжайте.Ко мне как-то зашел ИнспекторМэджик и оставил 300 долларов одним приватом,ничего вообще делать не просил.Правда больше я его не видела.Увидите,передайте привет)

Эхх, ну буду сидеть тогда..Привет передам ;)

#14240 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 10:50

так он может залогинился,  прошелся по сайту и ушел, не разлогинившись,  вот и отображался... на ливе же аккаунт часами висит если не разлогинишся, не переживайте :original:

да вряд ли, он прошаренный и денег много оставляет и вчера вот порядочно слил наверняка... только не на меня :devil_2:  





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей