Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#12901 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 07:03


4 сессии до конца периода. Внутренняя румынка уже приоткрыла одно веко :laughing:

Неправильно! румынки вообще глаз не закрывают, когда речь идет о деньгах :laughing: :laughing: :laughing:
И ноги)

*** вам 


#12902 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 07:41

просто так (С)  :stuart:

13210254.jpg

 

кажется, мой вынужденный "отдых" закончился, лень и болезни убегают от меня, вливаюсь в привычный рабочий ритм  (надеюсь, что дрочеры успели по мне соскучиться :dribble: )

 

p.s. предложение в скайпе (помните, про домину за 40 баксов, мне круче предложили, аж, целых 20 за час и оплата на пейпел, как же я счастлива, утро обещает быть плодотворным  :biggrin: )


Сообщение отредактировал Kapriz: 12 Октябрь 2015 - 07:42


#12903 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 09:59

как то скучно утром, выходные прошли гуд прям так разительное отличие от будних интересно чего так последнее время тенденция в выходные лучше чем в будни... по часам одинаково сижу..хз

рыбки всем кто днем )) :balloon:


941


#12904 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 10:06

А вроде и раньше так было, что по выходным лучше, чем по будням, а по ночам лучше, чем днем.

У меня как обычно, нечему особенно радоваться. В этом месяце надо заработать больше, на новогодние подарки. Надеюсь, все успею, а то придется на чем-то сэкономить.



#12905 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 10:16

 

"А почему бы тебе не показать мне фото, как должен выглядеть нормальный биг кок?"

прикупи дилду лошадиных размеров, желательно в черном цвете, ух, как им нравится, когда рядом ставишь "мизинчик"  и bbc

 

+1 Я  вообще обычную дилду( 16 см) рядом с мизинчиком показываю,  и то хороший эффект.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#12906 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 11:55

девочки, а давно на ливе появился в аккаунте текущий рейтинг для Hall of Fame?))

Я не в нем, если что, но там место указано видимо по заработкам. Наверное должно стимулировать :laughing:

 

Вопрос: Как часто он обновляется?



#12907 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 14:41

Поразительно тухлая сессия, кроме одно постоянника даже и поговорить то не с кем было. Хочется смотать удочки и пойти тратить деньги ))


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#12908 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 14:46

У меня народ есть, но только на фришке. Я уже устала че-то. Поболтать - пожалуйста, сказать, что хочет в приват - пожалуйста. И на этом все. Вроде и выгляжу сегодня хорошо, не пойму, чего им не нравится. 



#12909 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 15:51

У меня народ есть, но только на фришке. Я уже устала че-то. Поболтать - пожалуйста, сказать, что хочет в приват - пожалуйста. И на этом все. Вроде и выгляжу сегодня хорошо, не пойму, чего им не нравится. 

деньги надо платить -вот что им не нравится :biggrin:

 

p.s. предложение в скайпе (помните, про домину за 40 баксов, мне круче предложили, аж, целых 20 за час и оплата на пейпел, как же я счастлива, утро обещает быть плодотворным  :biggrin: )

 

это еще что))

мне на майфрике один новообращенный буддист пообещал за close up pussy во фри молиться за мою грешную душу целый год в Шаолиньском монастыре :biggrin:


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#12910 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 16:06

У меня народец был ,но очень и очень тухло .15 бакинскиз за 3 часа .


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#12911 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 16:53

сессия гавнище :upyers2: :thumbdown:

вторую неделю мне дают работу только по воскресеньям

Сегодня заработано в 10!!! раз меньше,чем вчера!Это что,б**дь,происходит? :upyers2:



#12912 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Alice666

Alice666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 19:24

Понедельник такой понедельник. Два постояша накидали чуток, но в общем чаты признаков жизни не подают. Даже минимальной минималки нет... Прынц срочно нужен! 



#12913 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 19:30

Сессия немного выправилась за счет очень интеллигентного дядечки и какого страстного молодого человека.Скрасили мой понедельник. Фух на сегодня все.


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#12914 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 22:09

Сегодня выползла больная и с месячными, потому как почти проепала воскресенье по той же причине, день был очень медленным и нудным ,к вечеру немного распогодилось сделала только минималку за полный рабочий день(((.



#12915 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 22:18

Хотела попросить богов месячных(в шутку, конечно  :laughing: ) , чтоб пораньше пришли, но не стала писать, лень было)). В общем, я проспала где-то часов 20 :shocked: , сил вообще не было, думала, что придут, но где-то через 2-3 дня ещё. Ещё думала, что я это переработала просто, оказалось пмс был, а я даже и не заметила. Просыпаюсь - "здрастье, приехали, началось!" Наконец-то, я отдохну хоть законно :biggrin:


Сообщение отредактировал Triss: 12 Октябрь 2015 - 22:19


#12916 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 00:28

Хотела попросить богов месячных(в шутку, конечно  :laughing: ) , чтоб пораньше пришли, но не стала писать, лень было)). В общем, я проспала где-то часов 20 :shocked: , сил вообще не было, думала, что придут, но где-то через 2-3 дня ещё. Ещё думала, что я это переработала просто, оказалось пмс был, а я даже и не заметила. Просыпаюсь - "здрастье, приехали, началось!" Наконец-то, я отдохну хоть законно :biggrin:

вам еще повезло. у меня началось в воскресенье прям посреди привата))

сама от себя не ожидала-я настолько не растерялась и обнаглела,что сказала чуваку "трусы не сниму", а он мне такой "а не и не надо. я свои сниму зато" :biggrin:


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#12917 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 02:12

 

Хотела попросить богов месячных(в шутку, конечно  :laughing: ) , чтоб пораньше пришли, но не стала писать, лень было)). В общем, я проспала где-то часов 20 :shocked: , сил вообще не было, думала, что придут, но где-то через 2-3 дня ещё. Ещё думала, что я это переработала просто, оказалось пмс был, а я даже и не заметила. Просыпаюсь - "здрастье, приехали, началось!" Наконец-то, я отдохну хоть законно :biggrin:

вам еще повезло. у меня началось в воскресенье прям посреди привата))

сама от себя не ожидала-я настолько не растерялась и обнаглела,что сказала чуваку "трусы не сниму", а он мне такой "а не и не надо. я свои сниму зато" :biggrin:

это бест :) спасибо


Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#12918 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 02:16

ВО мне проснулась румынка. На предложение сделать фри шоу я не послала в Китайскую провинцию Кху Ям, а внезапно для себя погнала какую-то дичь про голодных дедушек и бабушек,которым я зарабатываю на прокорм и операции. Мем настолько обалдел, что пошел в приват. Ура! Я поняла, как они это делают.


Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#12919 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) dissolute20

dissolute20

    Самое главное правило в жизни - никогда не сдавайся. И если каже

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 04:07

ахахах да, девочки, про румынок это в тему, недавно наблюдала за румынкой, которая, не собрав голд, начала плакать и кричать, что у нее скоро день рождения и ей нужно полторы тыс долларов на празднование и это все так ужасно, ну а американцы-то народ глуповатый и жалостливый, какой-то парнишка ей два раза по 50 баксов и типнул.

 

По теме: тухловатая сессия, но хорошие сессии сейчас это редкость. Заметила, что моделей потихоньку все меньше и меньше на стриме...Все что ли на другие сайты перебежали? 


«Счастья за деньги не купишь». Обычно это слышишь от тех, кто не имеет ни того, ни другого.


#12920 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 04:27

Начала за здравие, закончила за упокой. За 3 часа полминималки.



Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (1)