Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#12841 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 14:37

Гламурчик, меня последнее время вообще штырит на тему сколько они денег сливают, а мне только 30%.
Никогда раньше не считала, а тут прям бомбануло. Навеяло обсуждением той домины за 40 в час.
Я как посчитала, сколько у меня час стоит, так на жопу и села и до сих пор осмысливаю :laughing: :laughing:
Хочу об этом снова забыть....

Ну так в этом всё и дело, что на сайтах ты можешь быть в привате с одним, а параллельно могут заскочить другие и сидеть, можешь одновременно приваты на нескольких сайтах вести. В конце-концов можешь выключить, если тебе что-то не нра. Ну и вероятность чарджа на большинстве сайтов небольшая.
А если вы напрямую договорились, то зп должна быть выше, чем на сайте, иначе какой тебе прок в скайпе сидеть с ним, если можешь отправить его на сайт и получить с него в итоге тоже.

#12842 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 14:53

вот у тебя наверное постояшек за 9 лет  :whistling:  

Хули толку,если они мне написать не могут,в приват зайти не могут,если заходят,то вылетают,как пробка из бутылки через секунду,то изображение им не коннектится,то еще какая-нибудь новомодная куйня от администрации сайта.



#12843 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 15:00

Как так написать не могут ? 

:ermm:  :shocked:  :shocked:  :shocked:



#12844 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 15:05

Как так написать не могут ? 

:ermm:  :shocked:  :shocked:  :shocked:

Ну сидят в чате и молчат.



#12845 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 15:14

 

Как так написать не могут ? 

:ermm:  :shocked:  :shocked:  :shocked:

Ну сидят в чате и молчат.

 

ну триндец ..  

а я подумала ,что внутренняя система имэила не работает , а оказывается чат! а я то думала ,что за хрень  :no:  :crying:



#12846 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 15:23

а я подумала ,что внутренняя система имэила не работает , а оказывается чат! а я то думала ,что за хрень  :no:  :crying:

Я за столько лет не припомню такое херни,которая сейчас творится.У них скандал с Гуглом,смена руководства и привет рукожопы на Мэйте.

Бесит,не могу уже.Мемам бедным достается от меня. :thumbdown:



#12847 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 16:21

 

 

 

Ой да ладно вам, идите на жасмин там процент нарастающий и на одного приличного мема сто тысяч бегеров в чате, или на бонгу с рунетками где 50%. Хороший обработанный трафик  он денег стоит ,  где высокий процент там или помойка или пустыня, уже проверено много раз.

 

 

Это к чему вообще было? :ermm:

 

 

Гламурчик, меня последнее время вообще штырит на тему сколько они денег сливают, а мне только 30%.
Никогда раньше не считала, а тут прям бомбануло. Навеяло обсуждением той домины за 40 в час.
Я как посчитала, сколько у меня час стоит, так на жопу и села и до сих пор осмысливаю :laughing: :laughing:
Хочу об этом снова забыть....

Ну так в этом всё и дело, что на сайтах ты можешь быть в привате с одним, а параллельно могут заскочить другие и сидеть, можешь одновременно приваты на нескольких сайтах вести. В конце-концов можешь выключить, если тебе что-то не нра. Ну и вероятность чарджа на большинстве сайтов небольшая.
А если вы напрямую договорились, то зп должна быть выше, чем на сайте, иначе какой тебе прок в скайпе сидеть с ним, если можешь отправить его на сайт и получить с него в итоге тоже.

 

Эээ спасибо, кеп!



#12848 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 17:55

Я за столько лет не припомню такое херни,которая сейчас творится.У них скандал с Гуглом,смена руководства и привет рукожопы на Мэйте.

 

 

Бесит,не могу уже.Мемам бедным достается от меня. :thumbdown:

 

я тоже сдержаться не могу, просто жесть, как бесит всё это. И они вроде не виноваты, жалко что под горячую руку попадают, но а что делать  :laughing:



#12849 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 18:13

Блять, сессия отвратительная, пол минималки даже не сделала, на мейте сука 2.7$ заработала  :devil_2:


Сообщение отредактировал helga4u: 10 Октябрь 2015 - 18:13


#12850 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) 555Stella

555Stella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 18:34

вот и у меня что-то суббота не субботняя( 



#12851 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 18:43

И у меня  :sad1:



#12852 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 20:00

 меня последнее время вообще штырит на тему сколько они денег сливают, а мне только 30%.

 

 

 

 

 

Это к чему вообще было? :ermm:

 

 

Это было к теме про 30%. Есть сайты и свыше процентом и 50 и даже 70% ,но там уже другие проблемы , отсутствие народа, нищиброды и модели предлагающие копеечное шоу , хотя на стриме это тоже уже все есть,но не настолько ярко выражено :original:



#12853 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 20:13

Мне стримейт раньше нравился очень , своими сговорчивыми мемберами и эксклюзивами. а сейчас он как-то сговнился, если включить гест чат, то прибегает толпа албанских беженцев, не одного еще не видела из них зарегенным, кому надо, те сразу регистрируются , не шарясь гостями. Постоянно обновляется софт, уже задолбали этим , если честно. У меня раньше он был основным, теперь пришла к выводу, что жасмин стал лучше мейта. Когда у меня была старая комната, на ней было много " сердечек", закладок мемберских, она еще шла, новую комнату сейчас в разы проблематичнее раскрутить. Тех проблемы вымораживают , чего стоит та неделя, когда сайт провис, которую потом "компенсировали" 20 псевдо процентами. Тьфу на них, такой сайт угробили.

Сообщение отредактировал AlisaLisa: 10 Октябрь 2015 - 20:15


#12854 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 20:39

 

 меня последнее время вообще штырит на тему сколько они денег сливают, а мне только 30%.

 

 

 

 

 

Это к чему вообще было? :ermm:

 

 

Это было к теме про 30%. Есть сайты и свыше процентом и 50 и даже 70% ,но там уже другие проблемы , отсутствие народа, нищиброды и модели предлагающие копеечное шоу , хотя на стриме это тоже уже все есть,но не настолько ярко выражено :original:

 

Я в курсе какие сайты есть, рабство на жасмине за 70%? Пидорасить, пресмыкаться и падать ниц :laughing:

Не буду разводить полемику где лучше, все относительно.

Мой вопрос был риторический, суть была в том, что когда нормально идет работа, смотришь статистику и радуешься,

а когда смена пустая, то сердце кровью обливается, глядя на типы в 30-50-100-200 голдов.

 

Ты ведь тоже на стрим пришла не потому что на жасмине так легко одним пальцем 70% делать )).



#12855 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 20:57

Мне стримейт раньше нравился очень , своими сговорчивыми мемберами и эксклюзивами. а сейчас он как-то сговнился, если включить гест чат, то прибегает толпа албанских беженцев, не одного еще не видела из них зарегенным, кому надо, те сразу регистрируются , не шарясь гостями. Постоянно обновляется софт, уже задолбали этим , если честно. У меня раньше он был основным, теперь пришла к выводу, что жасмин стал лучше мейта. Когда у меня была старая комната, на ней было много " сердечек", закладок мемберских, она еще шла, новую комнату сейчас в разы проблематичнее раскрутить. Тех проблемы вымораживают , чего стоит та неделя, когда сайт провис, которую потом "компенсировали" 20 псевдо процентами. Тьфу на них, такой сайт угробили.

 А зачем включать гест-чат? :biggrin:

Я вообще люблю стрим (насколько я вообще могу любить фришку), и мемберов, и вменяемых суппортов. Убрать бы эти их улучшайзинги с сопутствующими тех. проблемами - и все отлично.

А Жас..Сама на нем не работала. Но как почитаешь... По часу бодаться с суппортом на предмет вазы с цветами или еще какой херни..Суппорт, лазающий в твоем компе..Штрафы, минус проценты, все эти "гуд" и "селектед" "протекшн" или еще какой черт в ступе, ценовая и валютная политика.. это ж какой-то кошмар просто :wacko:



#12856 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 21:15

 

 

 меня последнее время вообще штырит на тему сколько они денег сливают, а мне только 30%.

 

 

 

 

 

Это к чему вообще было? :ermm:

 

 

Это было к теме про 30%. Есть сайты и свыше процентом и 50 и даже 70% ,но там уже другие проблемы , отсутствие народа, нищиброды и модели предлагающие копеечное шоу , хотя на стриме это тоже уже все есть,но не настолько ярко выражено :original:

 

Я в курсе какие сайты есть, рабство на жасмине за 70%? Пидорасить, пресмыкаться и падать ниц :laughing:

Не буду разводить полемику где лучше, все относительно.

Мой вопрос был риторический, суть была в том, что когда нормально идет работа, смотришь статистику и радуешься,

а когда смена пустая, то сердце кровью обливается, глядя на типы в 30-50-100-200 голдов.

 

Ты ведь тоже на стрим пришла не потому что на жасмине так легко одним пальцем 70% делать )).

 

Про 70% я не жасмин имела  ввиду, у меня там даже никогда не было 70%)))



#12857 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 21:24

Ок, поняла. Мне всегда казалось, что хорошо там где нас нет, пока нас там нет )))))



#12858 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Alice666

Alice666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 21:49

Присоединяюсь к жалобам на субботу. Это ппц какой-то. За 3 часа 29 долларов. 

Инет с какого-то перепугу лагает уже 3 день. Даже 2 сайта вместо 4 запускаю - картинка тормозит.  Жасмин последние полчаса вылетает, пишет: соединение завершено сервером. Этоштоблять? Когда я в полной готовности отбатрачить кучу часов - людей нет, все глючит. Звездец, я зла. 



#12859 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 22:07

Села) Сижу через этот вот бродкастер. Зеленая, без сплиттера.. толпы пока не видать))

Зашла к себе гостем..Какчество картинки то еще. ( и это не про зелленость)


Сообщение отредактировал juicymodel: 10 Октябрь 2015 - 22:11


#12860 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 22:11

Села) Сижу через этот вот бродкастер. Зеленая, без сплиттера.. толпы пока не видать))

Давай подробности  :clap:  Как загрузка проца? Картинка нравится? (не считая того, что она как я поняла зеленая :biggrin: )


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке




Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1)