Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#12001 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 21:35

ну ёмое! у меня вчера на стриме был приват долгий , так этот тит садист раз стопятсот забегал !



#12002 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 21:35

мне хоть чуток с него капнуло  :devil_2:



#12003 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 21:35

Каприз,ахах нифига мем такой продуманный!Уважуха ему за сообразительность)))))) 

У меня ночью и сегодня тоже было везде тухло.На ливе ночью пошла себя чекать,у меня был хот спот еще-10 гостей максимум было.У моделей других тоже-я так думаю.Я у них была под номером гостя -то 10-то 8 то 18.Учитывая счетчик лива ,что там было 20тысяч гостей)))Интересно где они вес были,наверное в хоге тысячами сидели  :laughing:



#12004 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 23:27

 Сессия вышла отличная , но очень тяжёлая и затяжная.Минималка + сдалана , но посижу ещё чуток так как реально нужны бабки.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#12005 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 23:32

Началась сессия стремительно :laughing: Сижу вся такая в халате,уже второй глаз докрашиваю,а СС я всегда включаю в процессе подготовки к работе,ибо там постоянник может зайти,а ему не важно-в халате, в валенках)

А тут какой-то новенький)))Я аж переволновалась :biggrin: Но ниче,и халатик понравился и всё остальное :stuart:

Выползаю онлайн :shifty:



#12006 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 23:40

Я ленивая *опа ,встала в 20.00, пока пасту  болоньезе готовила,  чай гоняла на 4 ч опЕздала. Вчера постояша на палку минималку  скинул,  пришлось щас с ним общаться,такой осторожный,грю давай вне сайта больше общаться,  не а , боиться превысить лимит на палке ,  а  вестерну не доверяет. Была  б моя мес минималка в  лугкую :kiss:все  равно довольна ,тк  уже  заработала .Но чел скоро сольется,а постояшек распугала не адекватным поведением.Все по новой, торжественно обещаю в октябре :lol:


Сообщение отредактировал lena_lenina: 23 Сентябрь 2015 - 23:50

Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание

#12007 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 00:21

Словила перед сном хорошего мембера,заплатил минималку.Все ему понравилось,типа все супер.Из-за такой ситуации с тухляком придется вцепиться в него  и ублажать .Хрен его отпущу. :laughing:



#12008 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 00:24

 

 

Дженни,да стрим мемов не привлекает.В отличии от жаса и мфк,у них сильная реклама и партнерские программы-у жаса,лива.У стрима совсем беда.На стриме смотрю у топов,вообще тоже плохо.Год назад и два,у них по 100-80 могло мемов находиться в комнате в гш.Я когда сидела на первой,у меня в среднем было 10-20 мемов в чате с регой и без и это было нормально.А сейчас я хожу по комнатам и вижу 10-5-3,у первой страницы.Сразу видно ,что нет гостей на сайте.Не для кого работать.

 

Так и  есть. По жасу не могу сказать  ничего, т.к. я  там набегами. По ливу,  ничегошенки  в заработках  не поменялось,  все очень  стабильно. Как было  год  назад,  так и осталось. Стрим  сдох.......надеюсь,  что  временно. Очень  надеюсь. 


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#12009 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 00:29

 

открылась на третьей странице опять

чувствую смена вылетит в трубу

На второй тоже тухляк, сегодня часа за 2 один приват на 18 баксов и все :devil_2:

 


 

Хель,  какая  вторая  страничка,  я  тебю  вот,  недавно  в середине первой видела.  Аа...в общем-то сейчас  уже и  не важно,  что  первая,  что  вторая  страничка. Одна хрень. Очень хочу пошутить,  в свете недавнего  срача. Это по-любому они  виноватыЕЕЕЕЕЕЕЕЕ............... :devil_2:  :devil_2:  :devil_2:  :devil_2:  :devil_2:  :devil_2:  :devil_2:


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#12010 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 00:34

у меня даже халявщиков почти не было, по 2-3 калеки на каждом сайте 

на жасе выспросил про аутфиты и... пошел в приват на ливе, экономия, аж, 19 центов в минуту )

tit-sadist  - забежал на мейте в приват на фришные секунды (во время чужого привата), переметнулся на флирт в фейковый приват (на секунды), далее побежал на лив - на фришные секунды и закончил визитом на доли секунд - что это было?)))

Какой продуманно-забавный уебан :devil_2:


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#12011 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 00:49

Блять,ну что ж я за криворучка.Сидел такой милый мужчинка,мб посидел бы ещё поболтал,надо было нажать на какую-то кнопку и закрыть сайт :bang: Дура дурацкая



#12012 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 00:57

напиши ему,может вернется


Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание

#12013 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 01:19

напиши ему,может вернется

Так и не научилась на стриме писать письма.Там же вроде сделали функцию,что можно первой написать мему?если нет,то тогда не смогу написать :sad1:



#12014 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 01:28

Началась сессия стремительно :laughing: Сижу вся такая в халате,уже второй глаз докрашиваю,а СС я всегда включаю в процессе подготовки к работе,ибо там постоянник может зайти,а ему не важно-в халате, в валенках)

А тут какой-то новенький)))Я аж переволновалась :biggrin: Но ниче,и халатик понравился и всё остальное :stuart:

Выползаю онлайн :shifty:

Завидую , у меня сс исключительно только на постояхах держится .Кого-то нового вообще сто лет там не видела. По ходу у них вообще трындец с трафиком там.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#12015 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 04:59

Да народу на сайте маловато , но шаряться все равно 

зато Оуу еааа!

Sep 23, 2015 Tit_sadist Block from chat Block messages

#12016 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) dissolute20

dissolute20

    Самое главное правило в жизни - никогда не сдавайся. И если каже

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 05:36

шарятся-то они шарятся, а в приват не идут...я не знаю, что происходит, у меня уже реально опускаются руки, на стриме трафа все меньше и меньше. еле-еле нашкребла хоть что-то за 4 часа. буду пробовать жас и лив завтра, а сейчас спать.


«Счастья за деньги не купишь». Обычно это слышишь от тех, кто не имеет ни того, ни другого.


#12017 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 06:07

жесть какая то реально 2 бакса за пол часа. народу нет не фига. стрим блинский фиг :getlost:



#12018 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 06:45

Какого черта я тут делаю? Уже и пообщалась в вк, что делаю раз в год и то по праздникам, и в яхе-скайпе-вайбере-*уярбере, сварила еду, читаю книжку... Где сочные кредитки жаждущие дойки? Даже пофоткаться никак, поскольку я линяю после "химического пиллинга" (с) Гламур "ввиду отсутствия мозгов" (с) я. На вэбку не видно, а Соня оч детально показывает, какое я линялое чудовище. Спать чтоль пойти.



#12019 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 08:03



Хель, какая вторая страничка, я тебю вот, недавно в середине первой видела. Аа...в общем-то сейчас уже и не важно, что первая, что вторая страничка. Одна хрень. Очень хочу пошутить, в свете недавнего срача. Это по-любому они виноватыЕЕЕЕЕЕЕЕЕ............... :devil_2: :devil_2: :devil_2: :devil_2: :devil_2: :devil_2: :devil_2:

То на выходных, видимо, когда мало народу онлайн было. А так середина 2-й :(
Каприз я тебя в конце 2-й тоже видела.

#12020 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 08:04

Все по новой, торжественно обещаю в октябре :lol:

у тебя есть еще неделя в сентябре, не отлынивай )))

 

Так и не научилась на стриме писать письма.Там же вроде сделали функцию,что можно первой написать мему?если нет,то тогда не смогу написать :sad1:

не сможешь, если он тебе не писал.

 

Sep 23, 2015 Tit_sadist Block from chat Block messages

ахаха )))

я даже вчера не стала отправлять список халявщиков в суппорт (там единицы были), посмотрим, как сегодня )

всем косяков )))

1316536871_1316534587_Fish_04.jpg





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Bing (2)