Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#1181 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 16:35

Значит если кто то написал негатив,то его не удалить ?

Если только саппорт просить удалить,если считаешь,что мем был неправ.

Удалить ты можешь только tags.



#1182 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 16:41

 

я только с анимайзера смотрела как со стороны мема могу кинуть в личку ссылку

Значит если кто то написал негатив,то его не удалить ? 

 

получается что так :(

мне не писали , но я там мало работала

у других видела много плохих комментариев, думаю удалили бы если было бы возможно :ermm:



#1183 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 18:36

Сегодня как то зашел с мемом разговор о окрашивании волос, молодящихся женщинах и т.д. Рассказывал, что видел седую пусси. Причем "сверху" у барышни голова в брюнетку покрашена...а вот пусси... Не то чтоб вся прям седая, но где-то на 30-35% и это явно видно. Барышня не старая, т.е. не старушка, ну так - дама в возрасте.

Я потом задумалась, седая пусси - это фишка такая. Или если молодишься сверху, то надо и снизу...  И вообще блондинки сверху и с темной пусси - снизу, это гуд или таки неправильно..ну примерно как блондинки с густыми черными бровями)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1184 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 18:38

не работаю 2 дня, сплю.

Может завтра сил хватит на поработать. Завидую вам девочки из под одеяла



#1185 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 18:44

Сегодня как то зашел с мемом разговор о окрашивании волос, молодящихся женщинах и т.д. Рассказывал, что видел седую пусси. Причем "сверху" у барышни голова в брюнетку покрашена...а вот пусси... Не то чтоб вся прям седая, но где-то на 30-35% и это явно видно. Барышня не старая, т.е. не старушка, ну так - дама в возрасте.

Я потом задумалась, седая пусси - это фишка такая. Или если молодишься сверху, то надо и снизу...  И вообще блондинки сверху и с темной пусси - снизу, это гуд или таки неправильно..ну примерно как блондинки с густыми черными бровями)

Интересное замечание у мема,кстати.))) Я обычно смотрю на руки и в большей степени на шею. Если на шее морщины или кольца,как у дерева, что по ним считают возраст , то  однозначно ,,фальшивка,,))))



#1186 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 19:55

сессия пока никакашка, 10 баксов 50 мин но я не сильно стараюсь, просто не напряжно сижу, будет рыба - ок, не будет - переживем


BDSM — business, development, sales & marketing


#1187 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Alice666

Alice666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 20:06

Сессия живенькая сегодня. Особенно жасмин рулит, все приваты адыкватные, ни одного двухминутника.  ! 70 долл за 4 часа - это прям вау вау по сравнению с последними днями... рыбачу еще часик, и гулять с другом! 


Сообщение отредактировал Alice666: 17 Февраль 2015 - 20:31


#1188 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 00:19

Сессия живенькая сегодня. Особенно жасмин рулит, все приваты адыкватные, ни одного двухминутника.  ! 70 долл за 4 часа - это прям вау вау по сравнению с последними днями... рыбачу еще часик, и гулять с другом! 

с точностью до наоборот   сегодня было:

взяла измором, более 6 с половиной часов, с двумя перерывами

на жасе одни идиоты, халявщики и мозготр%хатели, сегодня человек 20, наверное, забанила (редко такое у меня на жасе) 

секундники за минутниками, прям, сговорились  :thumbdown:

 

утро началось (да-да, я не легла спать, а открылась  :stuart: ) с топ-випа (о котором писала выше, естественно, с бана)

потом пришел второй, который завел старую песню, что вот сегодня он с кредитами для меня (опять, а я никак не оценю) и, что он будет со мной делать в привате - бан ( в приваты не ходит, дрочит исключительно на свой фришный текст)

 

потом приват на сс (о,  пати закончилось, ура  :biggrin: )

он - что у тебя есть из секси-нарядов? (вроде, кто-то выше писал об подобном же)

я - целый гардероб )

он - какой наряд самый-самый секси?

я - наряд Евы 

он - а корсеты есть? (а сразу про корсеты спросить не судьба?)

я - да, какого цвета, с подвязками, чулками, нужны ли туфли/босоножки (развернула камеру к шкафу, быстро выбрали то, что нужно), может я зря так делаю и надо по одной вещи таскать к компу, а потом обратно убирать в шкаф и приносить другую к компу  :biggrin:  (но на жасе из кадра хрен выйдешь, сразу админы прибегут)

начинаю одеваться

он - я сейчас выйду, как оденешься, напиши мне, вернусь

я - дружок, или ты сидишь и ждешь в привате, пока я оденусь или я вообще не одеваюсь, если выходишь

он -в другой раз, ок?

я - и в другой раз  я не буду одеваться без тебя

ушел   :bye:

кажется, что долго, да? не фига - чуть более 7 баксов (т.е. 7 минут)

 

еще один приват:

он - хочу туфли, на высоком каблуке

я - разворачиваю камеру на шкаф, показываю , почти сразу сделан выбор

он - одевай, танцуй на полу и мастурбируй, о, как )  (одеваю один туфель, пока он пишет)

я -  ок ... берусь за второй туфель

вышел  :bye:

 

третий приват:

он - детка, ты такая секси, хочу тебя жестко поиметь в попку

я - разворачиваюсь попой (при этом трусы на мне, да еще сверху платье)

он - ааа, оооо, дааа, ааа

ушел  :bye:

 

хочу sph

приват был ровно 2! минуты, он успел, ей богу, наверное, я ух, как хороша была  :biggrin:

 

приват на мейте (достали эти любители реала!)

зашел  в группу,

спросил про страну, получил ответ

он - а что, если я тебя навещу?

я - вы такие чудные, пацаны, провел пару минут в привате и уже твоя?  

он - уже три  :shocked:  :biggrin:

правда, потом поболтали еще минут 30, уж, очень ему реала хотелось, хоть сам и женат, обещал завтра прийти, о дате приезда поговорим) 

 

на рунетках (ник фюрер) зашел в приват

я - ой, какой-то у тебя ник, внушает страх (язык  - враг мой, сиди, блин, и жди, когда дрочер первый напишет)

он - хахаха

ушел 

 

и вот в перерывах между такими визитами, приваты в стиле зашел/вышел/зашел/вышел, порой даже сайты не выключала ( не уходила в мемберку или плат)

 

хорошо, что этот день закончился, уф... реально устала

кто собирается выйти - терпения )))

 

P.S.  по поводу лива (обновления страницы), чекала сегодня и вчера, как было до 10 человек в чате, так и есть, видимо, до фетиша единицы доходят )


Сообщение отредактировал Kapriz: 18 Февраль 2015 - 00:25


#1189 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 00:28

я поработала всего три часа в два захода, в разных париках и аутфитах и все равно было тоскливо. и народу мало и мозговынос, хотя я очень хорошо выглядела, была няшей и носки у меня новые - розовые )))


BDSM — business, development, sales & marketing


#1190 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 00:46

Новые носки-это круто,а розовые-вообще класс :biggrin:

Вспомнила как недавно купила себе детские носочки,такие ми-ми.Постирала.Они соответственно слегка подсели,мой понес их вешать на сушилку и всю дорогу повторял-откуда в доме детские носки)))

Не выходила на стрим чуть меньше недели,из-за пати на СС,спасибо постояшкам.Но теперь боюсь вылезать-че будет :ermm:



#1191 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 01:20

я поработала всего три часа в два захода, в разных париках и аутфитах и все равно было тоскливо. и народу мало и мозговынос, хотя я очень хорошо выглядела, была няшей и носки у меня новые - розовые )))

 

у меня в новом всегда отсосиновик, какбэ хорошо не выглядела.


Blowjob is better than no job


#1192 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 01:31

 

у меня в новом всегда отсосиновик, какбэ хорошо не выглядела.

 

Кстати да,тоже замечаю такую тенденцию.Стоит "выгулять" обновку-вообще штиль.Поэтому обновки все чаще начинают свой путь с постоянников.Так и время тянется,пока сбегаешь-наденешь.Потом расскажешь как ты это дело примеряла в магазине,как сомневалась в выборе) Так и отбила стоимость нового белья.После уже трех таких демонстраций-можно и в "свет" выходить в белье



#1193 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) root77

root77

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 02:36

Для вторника, очень хорошая сессия  :thumbup:  :thumbup:


Сообщение отредактировал root77: 18 Февраль 2015 - 02:37


#1194 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 06:38

что за утро, влепили единицу в первом же привате, при чем в чужом привате и молча

настроение на работу упало совсем. 



#1195 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 06:47

не работала неск дней -вышла..и что то тяжко пока..отвыкла уже от тишины...хм сижу...смотрела сегодня  прайс на машины и слюни пускала на них...вышла на работу и что то мечта о машине рассеялась лол..блин девочки кто-нибудь выйграл на кк??у меня 2 пазла остались на 12 февраля не заполненные но нужно было уезжать в Москву, поэтому не доиграла..а так хотела выйграть..я не знаю сколько мем должен потратить чтобы эти пазлы заполнить там хм..

 

 

Сегодня как то зашел с мемом разговор о окрашивании волос, молодящихся женщинах и т.д. Рассказывал, что видел седую пусси. Причем "сверху" у барышни голова в брюнетку покрашена...а вот пусси... Не то чтоб вся прям седая, но где-то на 30-35% и это явно видно. Барышня не старая, т.е. не старушка, ну так - дама в возрасте.

Я потом задумалась, седая пусси - это фишка такая. Или если молодишься сверху, то надо и снизу...  И вообще блондинки сверху и с темной пусси - снизу, это гуд или таки неправильно..ну примерно как блондинки с густыми черными бровями)

Интересное замечание у мема,кстати.))) Я обычно смотрю на руки и в большей степени на шею. Если на шее морщины или кольца,как у дерева, что по ним считают возраст , то  однозначно ,,фальшивка,,))))

 

я тоже всегда смотрю на руки и шею но!могу по себе сказать моя шея возраст не выдает вообще ни разу, а вот руки........выдают


Сообщение отредактировал Jessica: 18 Февраль 2015 - 06:49

:shifty:


#1196 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 09:04

Каприз, у меня тоже такие сессии бывают, ох уж эти клоуны :laughing: 

 

По теме, а у меня законные выходные... буду заниматься делами, пора к переезду потихоньку хотя бы морально подготавливаться.



#1197 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 10:05

Не работаю с 14 февраля. Прям депрессия какая то. Нет сил себя выпихнуть на сайты. Завтра буду собираться с силами и выползать

#1198 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 10:20

Не работаю с 14 февраля. Прям депрессия какая то. Нет сил себя выпихнуть на сайты. Завтра буду собираться с силами и выползать

Встала,  "отжалась", через силу пошла, через час войти в ритм на оффах, далее подсоединяя фришечки. Поначалу странное самоощущение, когда все вогруг - какашка, а нужно быть феей, но работает  :original:



#1199 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 11:19

 

Не работаю с 14 февраля. Прям депрессия какая то. Нет сил себя выпихнуть на сайты. Завтра буду собираться с силами и выползать

Встала,  "отжалась", через силу пошла, через час войти в ритм на оффах, далее подсоединяя фришечки. Поначалу странное самоощущение, когда все вогруг - какашка, а нужно быть феей, но работает  :original:

 

не подоходит, не рбаотает человек на оффах.

Хеля, я тебя понимаю, у меня самой жопа в жизни, ну ты знаешь, мне ваще сильно настроение поднял ленни кравитц и то,что я решила забить болт и вышла в чем попало онлайн



#1200 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 11:41

он - одевай, танцуй на полу и мастурбируй
на рунетках (ник фюрер) зашел в приват

 

 

Kapriz, you made my day :laughing: :kiss: :laughing:
 

хочу sph

приват был ровно 2! минуты

У меня есть несколько человек, которые ходят исключительно на 2 минуты за sph, joi, cei.

Я поначалу думала, может не нравится мой стайл, но потом глядя в рекордс, поняла, что все ок, ходят регулярно, но по чуть-чуть.


Сообщение отредактировал sensation: 18 Февраль 2015 - 11:42




Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)