Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#101 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 12:27

АлисаЛиса, думаю мем этот врал вам. Это его мечты со всеми встречаться, думаю не так легко заполучить на встречу аж трех сразу и быстро. Вруны они. Ко мне тоже ходит один на жаса и на ливе он есть и вечно мне про своих любовниц рассказывает в реале, да так правдоподобно, типа одна ему заявила, что только с ним почувствовала себя настоящей женщиной-ага ага)))При этом он женат якобы. Какого хрена раз столько любовниц и жена, ходить с регулярностью на сайты, смотреть видео, приваты брать. У кого в реале все нормально некогда столько времени на сайтах проводить.


Изображение

#102 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 13:16

 

кушать и пользоваться в бесплатном чате телефоном ещё никто не разрешал

проще по-моему найти работу оффлайн чем работать на жасе  :biggrin:

 

 там столько не платят) да и на оффлайн работе особо не покушаешь. час на обед же ж. а то и меньше. 



#103 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 13:40

Уфф...долго же я сегодня сидела... до минималки так и не смогла 9 баксов добить..

Докатились .. постояша под предлогом помощи предложил установать скайп, а я ведь просто ему сказала, что саппорту жаса мои цвета не нравятся и я сейчас с ними разбираюсь( сказала, чтоб не отвлекал меня, а то заипал уже просто своим блаблабла и нет же, всё равно давай  мне написывать :upyers2: ). пох же ведь объяснять, что они на свое усмотрение это настраивают, собрался он мне настраивать, тоже мне, а ничего что у меня стаж блин хрен знает сколько лет и я вообще-то сама себе мастер-ломастер :upyers2: Задрали... умники все такие...

Ещё пришел чел в приват,  пошалили. а потом выкидывает, типа тебе действительно нравится эта работа?

А что в ней такого, работа как работа...

Делаю невинно-шаловливое личико и свято клянусс, что это не работа, а развлечение в мое свободное время, а то моя похотливая киска не выдерживает напряжение, в реале так много народу на развлекушки не найти :biggrin:


Сообщение отредактировал Triss: 29 Январь 2015 - 13:45


#104 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 13:53

в скайпе можно сменить статус режим,чтобы не написывали черти))

#105 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 13:56

 

 

Смотрю и Мила в ночь перешла,  и Хеля ночью строчит.

Это у меня бессонница, вчера косички заплетали, потом ко мне поехали ликера попили,  потом я форумы читала, заснула около 2-х ночи

 

 

 

 

 

 

Совсем зажрались  :biggrin:

 

 

Ага ага :biggrin:

Мейт не удаляет 4-ки ) 

 

 

 

Спасибо, буду знать..эх Ну если это мудило еще раз придет, обязательно спрошу какого х**я он так сделал :devil_2: А если он 5-ку потом поставит она засчитывается? И может он свою оценку как то удалить?



#106 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 14:01

в скайпе можно сменить статус режим,чтобы не написывали черти))

он мне на сс написывал, а ещё на жасе сидит, но я ему запретила в публичных местах трепаться :biggrin:

фиг им, а не скайп,  я им почти не пользуюсь.

как хорошо всё-таки что на mfc  меня забанили в том году, вечно эти гифки ужасные без конца посылал. Тут я его хоть контролирую.


Сообщение отредактировал Triss: 29 Январь 2015 - 14:01


#107 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 15:01

Мейт не удаляет 4-ки ) 

Спасибо, буду знать..эх Ну если это мудило еще раз придет, обязательно спрошу какого х**я он так сделал :devil_2: А если он 5-ку потом поставит она засчитывается? И может он свою оценку как то удалить?

действительны последние оценки от одного и того же дрочера, так что да, он может исправить ее на 5* и именно она будет засчитываться в рейте (так написано в факе)

У меня тоже сегодня две! четверки и обе, т.к. не юзаю игрушки в группе. Для кого  пишу топик? идиоты! лучше бы 1-2-3 ставили, эти оценки хоть удалить можно. 

 

2 с половиной часа отрыбачила, хорошо шли, ТТТ. Свою накормлю, на каток провожу и еще на чуток откроюсь ) 



#108 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 15:08

только с отпуска- первый день онлайН,какая кошмарная сессия :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:



#109 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 15:09

Философия. вот у тебя жизнь-то насыщенная, постоянно в отпусках  :dribble: 

#110 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 15:11

Философия. вот у тебя жизнь-то насыщенная, постоянно в отпусках  :dribble: 

лол,последний в конце сентября был)


Сообщение отредактировал Философия: 29 Январь 2015 - 15:22


#111 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 15:38

Не смотря на то, что утром я проспала, начало было отличное ... Вот делаю второй заход, а тут какой-то цирк уродов. 3 подряд... :thumbdown: Что я  сегодня сделала не так? За что мне все эти из-за угла мешком накрытые товарищи (((  

Пойду водички попью.


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#112 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 15:54

что за мемы - истерички. заходит рассказывает как мечтает чтобы я его отфакала страпоном. и как это круто было бы чтобы дилдо ему в эс..  дилды нет у него ниче нет. говорю ок ну давай finger ur ass тогда хоть. убежал из привата роняя тапки.



#113 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 16:10

 Они все такие последнее время, псевдорабы, начитаются и мечтают.

У меня вчера день псевдоманислейва был. Ну хоть от злости нашло вдохновение, открылись матюкальные чакры,  и приваты прошли в ключе- " Ты нищеброд,  за эту цену даже пятки моей голой не увидишь, все, что тебе позволено, мои плевки с полу слизывать и  умолять поцеловать ножку."


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#114 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 16:45

только с отпуска- первый день онлайН,какая кошмарная сессия :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:


С возвращением! Куда ездила?)

#115 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 16:59

лучше бы 1-2-3 ставили, эти оценки хоть удалить можно. 

 

Каприз, 3-ки тоже не удаляют, у меня был опыт общения по этому поводу,когда мембер требовал пи шоу и я ему терпеливо объясняла, что я делаю а что нет и об этом у меня написано в прорфайле , заскринила  наш диалог для саппорта и отправила им. они ответили, что удаляют только 1 а, 3 - хорошо )))  Единицы я удаляла, а двоек мне не ставили или я не помню уже. Обычно возмущают именно 3-4 -ки при долгом сидении с восхищением. Больные люди, какая там адекватность в оценках может быть )


This World Likes Winners Изображение

#116 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 17:09

Мне буквально на днях удалили тройку.Может админ попался сердечный)Я прямо так и написала-мол,я конечно предполагаю,что напрасно обращаюсь с просьбой,но все же рискну.Объяснила ситуацию-мембер попросил определенные действия,я добросовестно выполнила,.а он мне за это тройку!Удалили,.написали-спасибо за обращение,если что-пишите :original:

По-моему там как и везде-смотря на какого админа попадешь.Какой свредничает,другой человечным окажется


Сообщение отредактировал MiniMouse: 29 Январь 2015 - 17:09


#117 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 17:23

Мне буквально на днях удалили тройку.Может админ попался сердечный)Я прямо так и написала-мол,я конечно предполагаю,что напрасно обращаюсь с просьбой,но все же рискну.Объяснила ситуацию-мембер попросил определенные действия,я добросовестно выполнила,.а он мне за это тройку!Удалили,.написали-спасибо за обращение,если что-пишите  :original:

По-моему там как и везде-смотря на какого админа попадешь.Какой свредничает,другой человечным окажется

 

Вы правы, человеческий фактор исключать нельзя даже среди админов ) Наверное, я не тот стиль общения выбрала, наехала и потребовала )))


This World Likes Winners Изображение

#118 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 17:45

стала пару раз в неделю открываться со сранья-и прям красота))) ни одной знакомой рожи в чате, все новенькие, которые,наверное, с утренним стояком бегают. заходят-интересуются,кто я ваще такая и давно ли я жду трамвая))

ничо так,душевно полежала, но до минималки все равно немного не хватило(((

от скуки обновила фотки в профайле в понедельник и сразу же словила два привата. никак не ожидала такого поворота. 

а в остальном что-то тихо. не люблю конец месяца :getlost:


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#119 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 19:16

лол,последний в конце сентября был)

во, время-то бежит, а, вроде, как недавно куда-то уезжала )

 

что за мемы - истерички. заходит рассказывает как мечтает чтобы я его отфакала страпоном. и как это круто было бы чтобы дилдо ему в эс..  дилды нет у него ниче нет. говорю ок ну давай finger ur ass тогда хоть. убежал из привата роняя тапки.

я уже давно ничему не удивляюсь )

а вообще может у него бабки закончились )

у меня сегодня на ливе через одного "рабы"  и ножки-то полизать хотят, и одеться-то для меня в девочку, и отсосать, и отлизать, и тоже манислейв был... ахаха, на фришке-то они горазды служить, просто сидела и читала, откуда они такие "умельцы-рабы" повылазили, какой метлой их замело в мой чат, тупики наивные 

 и давно что-то меня не просили флешануть, чтобы заманить в приват, а сегодня, видимо, мой день  :biggrin:

 

Куда ездила?)

+1

где была,? хвались)

 

Каприз, 3-ки тоже не удаляют

только вчера одну удалили (впервые!)

 

Мне буквально на днях удалили тройку.Может админ попался сердечный)

вот! я тоже с трудом поверила, ведь, раньше никогда не удаляли, но я пишу  :biggrin:

Наверное, я не тот стиль общения выбрала, наехала и потребовала )))

не, я без наездов, объясняя..

 

например, до привата умолял страпон, а вошел и с захода просит дилду в попу ( в мою) :biggrin: , с какой стати?

 

Буквально вчера писала (нескольими постами выше), что дрочер был 18! минут и был доволен шоу, уже даже прощался, обещал вернуться и... хотел, чтобы во второй раз мы это сделали с игрушками, а я возьми и скажи, что игрушки только в excl (язык - мой враг :biggrin: ), но никак не в групппе (об этом инфа и в топике стоит, что toys at excl only ). Он вышел без слов и поставил тройку. Админам расписала, удалили.

 

еще пару часиков отработала - ага, зверинец на выгуле, но по итогу дня нужную сумму закрыла, ТТТ  :stuart:



#120 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 19:23

например, до привата умолял страпон, а вошел и с захода просит дилду в попу ( в мою)  :biggrin: , с какой стати?

 

Хотел сделать тебе приятное )))


This World Likes Winners Изображение



Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)