Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#11281 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 13:07

блин не нравлюсь сама себе в камере который день  :sad1:  мне кажется это влияет на работу :((

Да очень влияет, у меня тоже такое периодически случается.



#11282 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 13:18

Как же я рада что свалила со всех русских сайтов, на деньгах вообще не отразилось, стало даже лучше. Даже когда кто-то их упоминает у меня уже мурашки по коже брррр :sick:

 

 

Я тебя понимаю :laughing: Иногда хочется убить их всех :devil_2:

а я из русских оставила только рунетки, во-первых, постояшки (не все жадинки), во-вторых, в течении дня хочется  и на русском языке поговорить, среди наших не мало фетишистов )

Да да, и у меня только рунетки



#11283 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 13:29

 

блин не нравлюсь сама себе в камере который день  :sad1:  мне кажется это влияет на работу :((

Да очень влияет, у меня тоже такое периодически случается.

 

я прям чувствую что влияет (( по 2 часа собираюсь работать а всё равно всё не то :( или это уже мои капризы эх ((



#11284 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 13:31

 

блин не нравлюсь сама себе в камере который день  :sad1:  мне кажется это влияет на работу :((

Как я тя понимаю, у меня бывало такое, я тогда экспериментировала с камерами, углом и светом. Ещё макияж и цвета в одежде,укладка,цвет волос и т.д есть прям так освежает, а есть жуть как старит.

Ну а ещё просто может быть, что наоборот отсутствие работы влияет как мы выглядим, прям замкнутый круг.

 

я уже всю камеру извертела изкрутила  :biggrin:  и на штатив ставила но не могу так работать , надо мне чтоб там же где и камера монитор был))и волосы то завью то выпрямлю, переоденусь по сто раз) одно время мне обновки помогали, а щас чёто не очень.. шкаф ломится а одеть всё равно нечего  :biggrin:



#11285 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 13:48



блин не нравлюсь сама себе в камере который день :sad1: мне кажется это влияет на работу :((

Как я тя понимаю, у меня бывало такое, я тогда экспериментировала с камерами, углом и светом. Ещё макияж и цвета в одежде,укладка,цвет волос и т.д есть прям так освежает, а есть жуть как старит.
Ну а ещё просто может быть, что наоборот отсутствие работы влияет как мы выглядим, прям замкнутый круг.
я уже всю камеру извертела изкрутила :biggrin: и на штатив ставила но не могу так работать , надо мне чтоб там же где и камера монитор был))и волосы то завью то выпрямлю, переоденусь по сто раз) одно время мне обновки помогали, а щас чёто не очень.. шкаф ломится а одеть всё равно нечего :biggrin:
Ника,может вы просто работаете часто и картинка приелась,после перерыва оцениваешь себя по другому
Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание

#11286 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 13:52

я уже всю камеру извертела изкрутила  :biggrin:  и на штатив ставила но не могу так работать , надо мне чтоб там же где и камера монитор был))и волосы то завью то выпрямлю, переоденусь по сто раз) одно время мне обновки помогали, а щас чёто не очень.. шкаф ломится а одеть всё равно нечего  :biggrin:

 

 

 

Творческий кризис ))) надо просто отдохнуть от камеры немного, день вообще без мэйка провести или погулять сходить, в кино, в ресторан ,или просто пошопиться и все наладиться опять  :original:



#11287 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 13:56

я уже всю камеру извертела изкрутила  :biggrin:  и на штатив ставила но не могу так работать , надо мне чтоб там же где и камера монитор был))и волосы то завью то выпрямлю, переоденусь по сто раз) одно время мне обновки помогали, а щас чёто не очень.. шкаф ломится а одеть всё равно нечего  :biggrin:

 

:biggrin:  Оо, прям один в один бывало, и так и эдак, и всё что-то не то, особенно если это вторая половина цикла )) 

 

Но вот проходило как-то само :idontno: 

Поддерживаю, про отдохнуть от камеры, если есть такая возможность. Если нет, то смотреть перед работой что-нибудь веселенькое.



#11288 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 13:59

да ) куданибудь выбраться давно уже мечтаю! вчера был выходной но генеральную уборку после ремонта особо сменой обстановки не назовёшь  :biggrin:



#11289 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 14:14

Давно такого не было на фришке лива.Я наверное в каком то топе?!)))))))))))))))))Апд.Уже за перевалило Guests in Room : 202

ого, отсыпь хотя бы четверть. У меня ваще никого в комнате, пришлось в хотспот пойти.

И вообще что то с траффом плохо сейчас на всех сайтах :noexpression:

 

да, как началась эта акция, у меня в оффе наступило полузатишье, выглянула на фришку, а там по прежнему 3 калеки, даже гостей  почти нет. 

Видимо, да, у Милы весь трафф, но я не жалуюсь и с этих "калек"  идет )



#11290 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 14:22

ппц((( я лошара - получила бан на сутки

делала тв, а у меня видео не понятно с чего мин на 5 -7 отставало и на фиг транслировало мой пвт предыдущий,в итоге я как увидела,что сижу уже голая,, выключилась,Но меня уже забанили. ((( аццтой

Ну Вы даете!good.gif

Я после пвт еще собираюсь минут 10 в онлайн выйти, а Вы прям сразу в ТВhi.gif


:bleh:


#11291 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 14:27

 

ппц((( я лошара - получила бан на сутки

делала тв, а у меня видео не понятно с чего мин на 5 -7 отставало и на фиг транслировало мой пвт предыдущий,в итоге я как увидела,что сижу уже голая,, выключилась,Но меня уже забанили. ((( аццтой

Ну Вы даете!good.gif

Я после пвт еще собираюсь минут 10 в онлайн выйти, а Вы прям сразу в ТВhi.gif

 

ну если бы это часовой пвт был,я бы тоже отдохнуть сходила, а так после каждого 10минутного привата я не отключаюсь. я вообще раз в 1-2ч отключаюсь,не чаще



#11292 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 14:39

Немного офф..... здесь спрашивали как у брать лого Меникам пару дней назад  и мы еще с Элис похихикали, что все элементарно убирается...

Так вот, у меня на одном ноуте купленная, на другом бесплатная меникам стояла. И я бесплатную апгрейдила до 5 , так вот в 5 бесплатной не убрать лого - просят купить версию.  Поэтому кому критично - не обновляйте меникам,т.к. в 5 бесплатной лого меникам убрать стало нельзя.



#11293 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 16:59

tata

Так это не новость. У них всегда так было. -) Только в старых версиях можно убрать логотип.


Сообщение отредактировал Wbusiness: 09 Сентябрь 2015 - 16:59

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#11294 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 17:06

Работа - хоть плачь.  :crying:  



#11295 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 17:14

Угу..и  время моё нелюбимое ещё... придется высиживать, т.к только сейчас свободна...



#11296 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 18:20

мембер : I am a Deployed US Marine Corp Captain got to wait till I am in a safe place. just had time to look at you and read about you.

 

,,Красная жара,, с Арднольдом отдыхает. Так и хотелось просить : Какие Ваши доказательства?,, :laughing:



#11297 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 19:21

Боги мои, идолы мои деревянные, я вам жира не жалею, пошлите мне хотя бы парочку богатых извращенцев, а то ко мне все бедные заходят. Пусть все мои извращенцы получат по премии, в лотерею выиграют, или может даже депутатами станут, я не жадная. Главное, что бы в приваты ходить не забывали.


Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#11298 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 19:41

Вернулась после первого перерыва, вроде поперло. Сделала второй перерыв и тишина... Снова лежу сама с собой. :bye:


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#11299 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 20:04

Началась эпловая презентация ежегодная, я пошла на зыринг нового айфоши :shifty:



#11300 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 22:06

да пусто ...( хорошо оть напряжение снято маленькими выходными за два дня как то легче, все таки нужно устраивать перерывы маленькие иногда...

рыбки всем вечерним -ночным побольше в сети) :clover: :worthy:


941




Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3)