Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#501 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 08:35

helga4u, как я понимаю Каприз имела ввиду показатели на стриме-количество часов онлайн,рейтинг.Там рассчет ведь идет за 90 последних дней.Вот значит через 90 дней(если не выходить за это время онлайн)-происходит обнуление всех показателей

Наверное так.Извиняюсь,что влезла :original:



#502 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 09:35

*
Популярное сообщение!

мы уже все привыкли к фразе surprise me bb в привате, но когда пришел чувак в блок и написал мне shock me now! мне захотелось принести с кухни тарелку супа, кусочек серого хлебушка с чесночком и неторопливо скушать это в пвт с криком: "За все ж уплочено, сэр"



#503 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 09:38

У меня сегодня на стриме рекорд-1 приват за 2 минуты за час  :biggrin: Думаю,может забросить стрим на месяц?!Но не опустят ли меня после такого перерыва еще ниже?Никто не в курсе,кто то у нас тут долго отдыхает иногда))?

Мила,  я  в прошлом году на учебу, как раз  на месяц уходила,  вообще не открывалась,  как была на 1 стр, так и осталась. В этом  году, я даже и  не знаю,  с такой работой. :turned:


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#504 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 09:43

мы уже все привыкли к фразе surprise me bb в привате, но когда пришел чувак в блок и написал мне shock me now! мне захотелось принести с кухни тарелку супа, кусочек серого хлебушка с чесночком и неторопливо скушать это в пвт с криком: "За все ж уплочено, сэр

:biggrin: Ржу аки  конь. Подняли  настроение с утра. Спасибо :biggrin:


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#505 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 09:56

Я начинаю расстраиваться, хотя сижу только час. Столько халявщиков! половина из них еще и типа джентльмены, разговоры вежливые с комплиментами разговаривают, а в приваты - не, не, не. Приглашаешь - игнор! Или типа вежливые новички - ох, я тут первый раз, вот пока не знаю, что к чему. Ну блин, сложно что ли разобраться, что к чему, не вынося мне мозг?! я что, похожа на саппорт? Или "ты скучная, я пошел к следующей". Нафига вообще было сидеть на моей фришке и канючить, если тебе нужны бесплатные шоу? Такое ощущение, что у мужиков вообще нет чувства достоинства или как это назвать, ведут себя как г-но или школота.

Но особенно обидно, когда постояшки заходят на фришку, заводят разговор и уходят, минуя приват. Или сейчас вот зашел товарищ в приват, и убежал, пока бесплатно было. Зачем? зачем заходить-то тогда? Joi ведь хотел, я только успела спросить, есть ли у него камера, он ответил что нет, я сказала, окей и только сказала пару слов, начиная, а он свалил. Ну пипец.

Вообще, наверное, это ПМС, обычно меня это не так задевает. 



#506 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 10:01

Я начинаю расстраиваться, хотя сижу только час. Столько халявщиков! половина из них еще и типа джентльмены, разговоры вежливые с комплиментами разговаривают, а в приваты - не, не, не. Приглашаешь - игнор! Или типа вежливые новички - ох, я тут первый раз, вот пока не знаю, что к чему. Ну блин, сложно что ли разобраться, что к чему, не вынося мне мозг?! я что, похожа на саппорт? Или "ты скучная, я пошел к следующей". Нафига вообще было сидеть на моей фришке и канючить, если тебе нужны бесплатные шоу? Такое ощущение, что у мужиков вообще нет чувства достоинства или как это назвать, ведут себя как г-но или школота.

Но особенно обидно, когда постояшки заходят на фришку, заводят разговор и уходят, минуя приват. Или сейчас вот зашел товарищ в приват, и убежал, пока бесплатно было. Зачем? зачем заходить-то тогда? Joi ведь хотел, я только успела спросить, есть ли у него камера, он ответил что нет, я сказала, окей и только сказала пару слов, начиная, а он свалил. Ну пипец.

Вообще, наверное, это ПМС, обычно меня это не так задевает. 

это не ПМС это сегодня такая смена. 100% так же было. меня эта неделя расстраивает.  :sad1:



#507 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 10:01

Так когда на сс звонят они сразу видят всё вроде. Ведь платят ещё когда звонят.

Я так понимаю звонок лишь для того, чтобы модель отреагировала на пришедшего.

Хм...много раз было. когда какие-то левые персоны названивали, а как только отвечаю, через 2-5 сек вылетают..

Я как сидела перед компом просто с лицом, ковырялась в винде, так и открылась. Люди бы, когда звонили уже видя,

что ничего не происходит, уходили бы..В статистике при этом по нулям...

Модель может быть ведь и не за компом,а звонящий платит просто за звонок? Всё-таки офлайновый сайт...

О, щас вспомнила, в правилах пишут(хотя мало что пишут, да...) плата начинается как только мем подключается к видео модели, а не когда звонит..


Сообщение отредактировал Triss: 05 February 2015 - 10:02


#508 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 10:07


Так когда на сс звонят они сразу видят всё вроде. Ведь платят ещё когда звонят.Я так понимаю звонок лишь для того, чтобы модель отреагировала на пришедшего.

Хм...много раз было. когда какие-то левые персоны названивали, а как только отвечаю, через 2-5 сек вылетают..
Я как сидела перед компом просто с лицом, ковырялась в винде, так и открылась. Люди бы, когда звонили уже видя,
что ничего не происходит, уходили бы..В статистике при этом по нулям...
Модель может быть ведь и не за компом,а звонящий платит просто за звонок? Всё-таки офлайновый сайт...
О, щас вспомнила, в правилах пишут(хотя мало что пишут, да...) плата начинается как только мем подключается к видео модели, а не когда звонит..
Если по нулям, то это был лаг сайта и он вообще не подключился, потому и ушел, даже на секундочку видео не сработало. Тогда и платить не за что.

#509 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 10:08

 

Я начинаю расстраиваться, хотя сижу только час. Столько халявщиков! половина из них еще и типа джентльмены, разговоры вежливые с комплиментами разговаривают, а в приваты - не, не, не. Приглашаешь - игнор! Или типа вежливые новички - ох, я тут первый раз, вот пока не знаю, что к чему. Ну блин, сложно что ли разобраться, что к чему, не вынося мне мозг?! я что, похожа на саппорт? Или "ты скучная, я пошел к следующей". Нафига вообще было сидеть на моей фришке и канючить, если тебе нужны бесплатные шоу? Такое ощущение, что у мужиков вообще нет чувства достоинства или как это назвать, ведут себя как г-но или школота.

Но особенно обидно, когда постояшки заходят на фришку, заводят разговор и уходят, минуя приват. Или сейчас вот зашел товарищ в приват, и убежал, пока бесплатно было. Зачем? зачем заходить-то тогда? Joi ведь хотел, я только успела спросить, есть ли у него камера, он ответил что нет, я сказала, окей и только сказала пару слов, начиная, а он свалил. Ну пипец.

Вообще, наверное, это ПМС, обычно меня это не так задевает. 

это не ПМС это сегодня такая смена. 100% так же было. меня эта неделя расстраивает.  :sad1:

 

+много



#510 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 10:20

Хм...много раз было. когда какие-то левые персоны названивали, а как только отвечаю, через 2-5 сек вылетают..

Я как сидела перед компом просто с лицом, ковырялась в винде, так и открылась. Люди бы, когда звонили уже видя,

что ничего не происходит, уходили бы..В статистике при этом по нулям...

правильно Вики говорит,видят мемы как только звонить " в дверь" начинают))

Сколько раз было-ем за компом,звонят,убираю тарелку,открываю дверь и мемы говорят-Прости,что отвлек тебя от поедалова :stuart:

Однажды мем зашел,я была не у компа,то есть ОК не нажала.Деньги от него зачислились,он их отозвал потом.



#511 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 10:22

Я еще забыла упомянуть идиотов, которые пытаются говорить голосом. Начинают типа hey babe can you hear me? я отвечаю, что я-то слышу, но мне сложно понимать разговор голосом, поэтому, пожалуйста, не могли бы вы печатать? что вы думаете? один из ста начинает печатать, остальные продолжают болтать, я не могу разобрать, что они говорят и чувствую себя дебилкой. Как раз сейчас такой был.

В понедельник у меня была хорошая смена, а со вторника уже не очень. Сегодня средняя продолжительность приватов 1-2 минуты. 



#512 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 11:01

Я еще забыла упомянуть идиотов, которые пытаются говорить голосом. Начинают типа hey babe can you hear me? я отвечаю, что я-то слышу, но мне сложно понимать разговор голосом, поэтому, пожалуйста, не могли бы вы печатать? что вы думаете? один из ста начинает печатать, остальные продолжают болтать, я не могу разобрать, что они говорят и чувствую себя дебилкой. Как раз сейчас такой был.

В понедельник у меня была хорошая смена, а со вторника уже не очень. Сегодня средняя продолжительность приватов 1-2 минуты. 

  и снова 100% совпадение.



#513 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 11:34

Я еще забыла упомянуть идиотов, которые пытаются говорить голосом. Начинают типа hey babe can you hear me? я отвечаю, что я-то слышу, но мне сложно понимать разговор голосом, поэтому, пожалуйста, не могли бы вы печатать? что вы думаете? один из ста начинает печатать, остальные продолжают болтать, я не могу разобрать, что они говорят и чувствую себя дебилкой. Как раз сейчас такой был.

В понедельник у меня была хорошая смена, а со вторника уже не очень. Сегодня средняя продолжительность приватов 1-2 минуты. 

голосом еще фигня, но вот хо вымораживает напрочь, а чо они говорить могут, о е бйби фак ё пусси ммм, если не понимаю то тупо поддакиваю.



#514 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 12:56

и правда,сидят чуваки с единичками, а в приват не идут.



#515 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 13:02

У меня хорошая сессия на Мэйте :w00t:



#516 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 13:09

Внезапно что-то произошло и у меня сегодня уже лучше, чем вчера.  :laughing:  Сумма невелика, но то, что не еще меньше, успокоило. Теперь можно смело и искренне посылать всех на три буквы. Правда, после этого отрубило даже попрошаек, но это даже плюс, лучше пусть вообще не трогают.



#517 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 13:12

поделитесь а

уже 30 минут в ноль



#518 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 13:19

30 минут не показатель и что там было про шестизначную сумму? не ныть)))

)))


Сообщение отредактировал Cimmerian: 05 February 2015 - 13:19


#519 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 13:40

 

думала уже все видела, но нет, сегодня мем в привате кололся, потом пытался дрочить....

есть такой ! 

на камбебисе ошивается всё время 

когда читаю, всегда улыбает, что к нам одни и те же ходят )

ко мне это чудо раньше тоже на полчаса ходило (легко), последний раз был после НГ и скромненько так на 10 минут лишь. И года 2, если не больше ходит, но ни разу не было, чтобы стоял (сорри, за подробности)

 

 

helga4u, как я понимаю Каприз имела ввиду показатели на стриме-количество часов онлайн,рейтинг.Там рассчет ведь идет за 90 последних дней.Вот значит через 90 дней(если не выходить за это время онлайн)-происходит обнуление всех показателей

да, я именно про эти 90 дней (ranking)

 

Становлюсь сонным мишкой (февраль уж наступил), та-а-ак  сложно выпинать себя из постели, что даю себе слабинку  :stuart:



#520 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 13:41

shock me now! 

по итогу, чем шокировала-то? )





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей