Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#2161 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 21:09

Девочки, это на словах все классно. А по факту, "сбегать домой покушать" кажется абсурдной идеей. Я работала рядом с домом, 10 мин идти. Но идти домой покушать, это минимум час. Не говоря о том, что была зима. Вот я несколько раз переночевала там, потому что, действительно, бред идти домой в 3-4 часа ночи, и поняла, что нах так жить? К тому же работать-то в любое время тоже не вариант - надо утром или ночью. 

Короче, проще переехатьв  квартиру побольше, чтобы было где работать. 


Сообщение отредактировал Alise: 09 Март 2015 - 21:12

*** вам 


#2162 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 21:18

Каприз, где это такие цены? В моем районе( в СПб) более менее приличная квартира  от 25 тысяч + коммуналка  и инет

свао,  Москва ) в моем же доме сдавалась квартира 2х-комнатная, но 2 комната закрыта, мебель - средняя, но накрыть пледами/покрывалами/красивым постельным бельем   - вполне можно работать, как на диване, так и на кресле. На кухне и в ванне можно тоже работать - хатка не убитая. 

Если  с евро-ремонтом, конечно же, штук на 5-10 подороже, но коль ударно пашешь, то что такое 5-10 штук рублей  ;) 



#2163 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 21:22

Alise, сейчас многие квартиры сдаются с микроволновкой, если нет - можно для себя купить и брать из дома еду, а на съемке только подогревать. 

Но вообще идея классная, чтобы ходить на работу, т.к. вот я сейчас не так часто стала из дома выходить, т.к. некуда (по магазинам не хожу, ни в какие кружки по интересам тоже не хожу , собаки у меня нет, с которой надо гулять), а в 4х стенах  постоянно, смысл работы? чтобы белого света не видеть? у меня на лоджии столик журнальный, я там чаевничаю и книжку читаю - вот такая прогулка каждый день )



#2164 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 21:23

Ударно больше месяца не выдержу( для меня это по 12 часов с 1 выходным в неделю, например). В любом случае, нужно будет что-то решать в скором времени.


This World Likes Winners Изображение

#2165 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 21:27

классная сессия



#2166 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 21:29

Каприз, мне кажется, Вы не поняли, я про съём за 20 чтобы жить (похер как выглядит) и отдельно съём для работы (от 30, потому что это "лицо" модели). Итого 50 минимум плюс расходы на жизнь, накопить в таких условиях - объясните мне, как :)

Я когда копила, снимала комнату за 8 в убогой коммуналке, где только спала, и работала за 70% по 11 часов в день, так ещё куда ни шло. Насчёт близости да, 15 минут пешком - поработала, приползла, упала спать в любое время.

речь идет о съеме, если в собственной квартире условий нет или они ограничены для работы - наличие детей, мужа, родственников )

так-то я вообще не вижу смысла снимать 2 квартиры, если одна живешь, лучше сразу приличную )

сейчас-то многие на себя работают или через агента, в среднем, под 10%, так что полтос  собрать в месяц - вообще не проблема, зато есть условия для работы, но опять же - когда есть цель! без цели работать ударно не хочется и начинаешь отлынивать. 

Мы сейчас с мужем решим вопрос "домика в деревне", а потом, может быть, купим квартиру в рассрочку и будем выплачивать % - хочу, чтобы у ребенка была отдельная квартира. Но пока это все в теории - домик в деревне в приоритете)



#2167 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 22:08

сейчас-то многие на себя работают или через агента, в среднем, под 10%, так что полтос  собрать в месяц - вообще не проблема, 

 

50 можно сделать вообще ковыряясь в носу ) когда одна одинешенька и речь только об обеспечении своих потребностей - жизнь легка и прекрасна ! )) не, я не ищу отмазки. взвешиваю, потяну ли еще и квартиру со всем моими текущими обязательствами. с другой стороны, это круто, когда можно работать с комфортом, когда угодно и сколько угодно.


This World Likes Winners Изображение

#2168 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 22:19

вышла на пол часа, кино посмотреть перед сном, не дали



#2169 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 23:40

Так а зачем снимать и для работы и для жизни. Если живешь с мужем или мч, квартира своя или он платит за съем, то нужно место для работы, чтобы не зависеть от родственников, друзей мч или ещё чего. Снимаешь квартиру рядом с домом, там все аутфиты косметика, которая нужна для работы, и всё спальное на всякий случай. И делаешь себе смены как на студии. Многии на студии работают 3-4 дня по 5-6 часов по четкому графику, и ещё 1-2 ночи по 10. Вот тебе и график, раз пришла никаких погладить, ванну принять и тд. Еду также как на студию берешь с собой, правда кушать на своей квартире приятнее, чем на студии.
Зато дома про работу не думаешь, не переживаешь за яркий макияж, если родственники или друзья вдруг придут. Ну и режим труда и отдыха легче соблюдать.

#2170 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 00:17

Хе-хе,скорее смеяться мы будем от того,что "даст государство"

Лично то,что дают моей маме-ну очень смешно,я вот каждый месяц с этого смеюсь



#2171 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Kind_Marsy

Kind_Marsy

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 00:17

Обычно работаю с 10 до 15 дня, а сейчас решила опробовать новую камеру, вышла ненадолго...И взяли в приват длиннющий, никогда ещё такого не было. Думаю, всему "виной" новая камера. Но она реально потрясающая, даже при моём хреновом свете лампы над головой :D



#2172 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 00:26

Обычно работаю с 10 до 15 дня, а сейчас решила опробовать новую камеру, вышла ненадолго...И взяли в приват длиннющий, никогда ещё такого не было. Думаю, всему "виной" новая камера. Но она реально потрясающая, даже при моём хреновом свете лампы над головой :D

что за камера?

#2173 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 00:30

Дефочки, а вы задумывались что потом после вебкама? Я имею ввиду про опыт, профессию, пенсию,ну да вам легче,нашла мужа достойного,пусть работает а сама дома,вебкам не вечен для любой из вас

Хотите потрещать с моделями - идите на вебкам сайты.
Думаю скоро будем просить удалить вас с форума, нам мемов на сайтах хватает.

#2174 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Kind_Marsy

Kind_Marsy

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 00:31

 

Обычно работаю с 10 до 15 дня, а сейчас решила опробовать новую камеру, вышла ненадолго...И взяли в приват длиннющий, никогда ещё такого не было. Думаю, всему "виной" новая камера. Но она реально потрясающая, даже при моём хреновом свете лампы над головой :D

что за камера?

 

 

logitech 930e. вложение того стоит!



#2175 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 00:32

А я тут такая в очередь выстроилась,думаю"ну-ка че там за камера такое" :biggrin:



#2176 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 00:36

 

 

Обычно работаю с 10 до 15 дня, а сейчас решила опробовать новую камеру, вышла ненадолго...И взяли в приват длиннющий, никогда ещё такого не было. Думаю, всему "виной" новая камера. Но она реально потрясающая, даже при моём хреновом свете лампы над головой :D

что за камера?

 

 

logitech 930e. вложение того стоит!

 

блин, я этой камерой уже 2 года пользуюсь, что за ажиотаж то такой? кстати, если ее тягать с компа на стол и обратно постоянно, то провод отходит и изображение замораживает, у меня валяется одна, я ее не ремонтировала, новую купила такую же, вот надо старую в ремонт снести, будет 2!

народ, что с евро то твориться? скоро 1 бакс будет 1 евро равен, все время приходится на евро сайтах ценник корректировать :thumbdown:


Сообщение отредактировал alaves: 10 Март 2015 - 00:37


#2177 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Kind_Marsy

Kind_Marsy

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 00:44

Сорри, я в теме недавно, просто рада как ребёнок) до этого с какой-то китайской фигнёй работала, сейчас ощутила всю сущность полноценного бытия :D

А меня больше доллар бесит, недавно был 70, теперь уже чуть ли ниже 60 не спускается. тьфу.



#2178 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 00:48

по мне, так, если сравнивать нынешний курс с тем, что было раньше (по 35), то и 59 неплохо :original:



#2179 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 01:33

Дефочки, а

мальФик.а ты че тут ваще делаешь то?понты дешевые показать что ли?

 

 

 


Сообщение отредактировал andrea: 24 Март 2015 - 01:25


#2180 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 02:59

открываюсь. Две новые ревьюшки увидела :laughing:  Надеюсь, это добрый знак))





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей