Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#2141 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 16:23

Главное ,чтоб не на лице))))))

 

Мила, ты меня пугаешь! ) А, в плане похудения хороший эффект?)) 


Сообщение отредактировал Peppy: 09 Март 2015 - 16:25

This World Likes Winners Изображение

#2142 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 16:37

В плане похудения,не в курсе.Мне это не нужно было,но как физ нагрузка -пилон хорош.У меня тело подкачалось,была форма.Худеть все же лучше на диетах,разве нет?!))) 

П,С.Летом носила черные чулки и колготки,из-за синяков((


Сообщение отредактировал milla007: 09 Март 2015 - 16:38


#2143 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 17:20

В плане похудения,не в курсе.Мне это не нужно было,но как физ нагрузка -пилон хорош.У меня тело подкачалось,была форма.Худеть все же лучше на диетах,разве нет?!))) 

П,С.Летом носила черные чулки и колготки,из-за синяков((

 

 

Знаешь, у меня питание сейчас более, чем диетическое - фрукты, овощи в основном, редко нарушаю ( праздники же не в счет) :biggrin: Вес стоит, если контролирую себя в плане еды и забиваю на тренировки. И, мне именно хорошей нагрузки не хватает.  Причем, я хочу, чтобы это было в удовольствие, хочется научиться новому. Сколько у тебя ушло времени на то, чтобы изобразить что-нибудь красивое с какими-нибудь несложными трюками? Ты долго занималась? У меня спина слабая, руки тоже... я наверное, как сопля буду висеть  и шлепаться вниз постоянно )))

This World Likes Winners Изображение

#2144 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 17:30

Ну не знаю....у меня вот только что был опыт работы в специально отведенном месте. 2 месяца я выдержала. ... потому что надо себя собрать, встать вовремя или, если работаешь допоздна, в 3-4 часа ночи домой тащиться....я тоже рвалась прям работать в отдельном месте, а в итоге больше потеряла. денег за все это время заработала столько, сколько за 1 период делаю дома. да, не всегда удается поработать, когда постояшки онлайн, например. но если взвесить все за и против....только дома. т.е. где работать - там и жить.

+ если смена говно - можно сделать перерыв, поесть, погладить, почитать и опять включиться. а если работать в отдельной квартире, то либо сиди, либо выключайся и иди домой. все познается в сравнении.


Сообщение отредактировал Alise: 09 Март 2015 - 17:31

*** вам 


#2145 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 17:51

 

 

 Сколько у тебя ушло времени на то, чтобы изобразить что-нибудь красивое с какими-нибудь несложными трюками? Ты долго занималась? У меня спина слабая, руки тоже... я наверное, как сопля буду висеть  и шлепаться вниз постоянно )))

Да,это тяжело по началу,все через это проходят)).За месяц я научилась залезать на пилон ,по началу сильно руки болели.Там как бы подтягиваться надо,чтобы на него залезть.,как на канатеА потом уже легче,когда руки натренированны.Лучше еще на растяжку ходить.Я занималась в зале год ,растяжка и пилон ,потом дома пилон поставила и помимо 1р в неделю зала я еще дома тренировалась.По ютубу))Вообще быстро,когда руки сильнее становятся ,я где то через 2 -3 мес без проблем залезала даже на детской площадке и на одних руках делала стойки.Могу в личку фотки кинуть.Ну в целом,крутки ,так за месяц осваиваешь,висеть вниз головой посложнее))



#2146 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 18:16

 

Пеппи, я в такой же ситуации была, снимать квартиру выгоднее.

Причем, чем дороже квартира - тем больше будет готовых рабочих мест,в дешевой квартире ни в ванной шоу не сделаешь,ни на кухне, и т д ,тем более в конкуретных реалиях жасмина.

 

+возможность работать в любое время, ходить голой по квартире, не запирать сортир  :biggrin:  и много еще чего  :stuart:



#2147 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 18:21

как сессия-то сегодня?  :ermm:


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#2148 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 18:28

как сессия-то сегодня?  :ermm:

работа есть,стрим некогда открыть.



#2149 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 18:30

Могу в личку фотки кинуть.

 

Кидай!)) Безумно интересно )

 

как сессия-то сегодня?

 

Нормально. Если бы я не валяла дурочку и не зависала на форуме, то было бы вообще феерично )


This World Likes Winners Изображение

#2150 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 18:38

+возможность работать в любое время, ходить голой по квартире, не запирать сортир   :biggrin:  и много еще чего   :stuart:

 

ага, я так снимала ))) в месяц работать удавалось не более 7 дней, причем зарабатывала же! чуваки видели колонны и арки  и в приват шли на экскурсию по квартире. остальное время я пила коньяк и валялась в ванне с пеной. короче, вылетела в трубу в итоге. слишком хорошо было, чтобы работать ) сейчас вспоминаю с грустью, какая безответственность! хозяин был милашка, за деньгами приходил, когда неделю его доставала) не беспокоил лишними вопросами и проверками. 


This World Likes Winners Изображение

#2151 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 20:09

+ если смена говно - можно сделать перерыв, поесть, погладить, почитать и опять включиться. а если работать в отдельной квартире, то либо сиди, либо выключайся и иди домой. все познается в сравнении.

речь шла о съеме, если нет возможности работать из собственного дома - полно родственников рядом, поэтому даже без звука и тихо-тихо, как мышка  и в строго отведенные часы)

а так-то, если никто не мешает, то дома и стены греют ) В съемную надо перетаскивать  все аутфиты, а помимо этого и кухонную утварь, чтобы было из чего поесть/попить, и косметику, и все моющие средства, чтобы чистоту поддерживать, т.е. убираться надо будет потом в двух квартирах ). Я вообще не представляю, чтобы сесть за комп и встать только через 8-10 часов, без перерывов и потом домой вернуться. 

какая ты отчаянная - в 3-4 часа ночи домой шла, я бы спала на работе, даже, если  до соседнего подъезда идти.



#2152 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 20:18

так можно же и жить в съемной



#2153 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 20:22

так можно же и жить в съемной

Alise хотела разделить вебкам и обычную жизнь, т.е. сняла (или купила - не помню) для вебкама квартиру  и в нее перенесла все рабочее.

#2154 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 20:22

чтобы жить в одной, а снимать для работы другую, это надо оооочень обеспеченной быть имхо.

была знакомая, которая какое-то время снимала, работала за 60 процентов на студию и ещё отдавала за квартиру, в которой она работала.

не буду озвучивать сумм, но работала она в минус. двадцать восемь лет барышне.

апд. снимала И для работы И отдельно для жизни


Сообщение отредактировал mmmelody: 09 Март 2015 - 20:23

всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#2155 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 20:30

Для меня это страшный сон,куда то ездить или ходить -работать.С ужасом представляю,если бы жила с мч и ездила/ходила домой работать.Это пожалуй сама важная причина,почему я не съезжаюсь ни с кем быстро. :laughing:

 

Сегодня было хорошо,правда на стриме не очень -не до него было.Лив прекратил открываться,надо перезагружаться видимо.


Сообщение отредактировал milla007: 09 Март 2015 - 20:30


#2156 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 20:30

очень обеспеченной не надо, нужно просто пахать, иметь цель, например, покупка собственной квартиры, тогда точно будет мотивация и отлынивать не получится. 

В среднем, съем стоит 20 штук рублей, делим на 4 недели, т.е. по 5 штук рублей в неделю, на 5  дней, как будто ты ушла на работу и возвращаешься вечером, как и другие люди домой, получается - по 1 штуке рублей в день - это вообще копейки при нынешнем курсе доллара. 

но снимать надо рядом с собственным жильем, чтобы в любую минуту можно было домой прийти, а не добираться часами общественным транспортом. Тогда можно на перерывах домой прибегать поесть.



#2157 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 20:45

В среднем, съем стоит 20 штук рублей

 

Каприз, где это такие цены? В моем районе( в СПб) более менее приличная квартира  от 25 тысяч + коммуналка  и инет. За 20 я посмотрела вариант ( первый и низкий этаж)  и сбежала, там ремонт нужен, отмывать грязь недели 2 как минимум будешь и хлам всякий скинули, не дай бог, камеру включить - перепугаешь не только жасминовских админов ). Или совсем  пустая квартира в районе 21-22т., что тоже не вариант, куда я потом потащу кровать...? В общем, нужно где-то на 25 расчитывать+ залог. Три года назад небольшую и уютную квартирку снимала за 23,5 и это был не самый дорогой и крутой вариант.


This World Likes Winners Изображение

#2158 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 20:48

Да ну,дажене 25,а от 30.Это если такая квартира,про которую Дример написала.В которой можно работать и на кухне,и в ванной  и под жас,чтобы сгодилась.За 20 тысяч жас забракует  :devil_2: Это будет с ковром на стене или с бумажными обоями 10летней давности. :turned:



#2159 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 21:02

очень обеспеченной не надо, нужно просто пахать, иметь цель, например, покупка собственной квартиры, тогда точно будет мотивация и отлынивать не получится. 

В среднем, съем стоит 20 штук рублей, делим на 4 недели, т.е. по 5 штук рублей в неделю, на 5  дней, как будто ты ушла на работу и возвращаешься вечером, как и другие люди домой, получается - по 1 штуке рублей в день - это вообще копейки при нынешнем курсе доллара. 

но снимать надо рядом с собственным жильем, чтобы в любую минуту можно было домой прийти, а не добираться часами общественным транспортом. Тогда можно на перерывах домой прибегать поесть.

Каприз, мне кажется, Вы не поняли, я про съём за 20 чтобы жить (похер как выглядит) и отдельно съём для работы (от 30, потому что это "лицо" модели). Итого 50 минимум плюс расходы на жизнь, накопить в таких условиях - объясните мне, как :) 

Я когда копила, снимала комнату за 8 в убогой коммуналке, где только спала, и работала за 70% по 11 часов в день, так ещё куда ни шло. Насчёт близости да, 15 минут пешком - поработала, приползла, упала спать в любое время.


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#2160 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 21:05

Мила, за 25 иногда выскакивают неплохие варианты, естественно не двушка и без излишеств. Но, с кожаным диванчиком( я на другие не согласна , брезгую). Если верить картинкам )) Я даже думала посуточно снимать в районе 2 - 2,5 тыс за сутки , пролетела в итоге. Специально связалась с хозяйкой, уточнила по-поводу инета. Она подтвердила, что есть и скорость ок, я такси заказала, чемодан собрала, всем сказала, что в командировку еду)). Звонок телефонный - ой, сломалось оборудование, ждем мастера, ну вы приезжайте, все будет хорошо. Конечно, я не поехала, отменила бронь. Там санкции штрафные за это, я отказываюсь платить, так как меня ввели в заблуждение и вторую неделю бодаемся. Может, просто мне так не повезло. С другой стороны, люди же не понимают, зачем я снимаю и почему мне важны какие-то моменты. 


This World Likes Winners Изображение



Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)