Перейти к содержимому


Фотография

Мужской гороскоп

астрология

Сообщений в теме: 289

#61 Мужской гороскоп Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 13:05

Мы тут пишем наблюдения.. но стоит учитывать и среду обитания человека,которая оставляет свой отпечаток и на качествах человеческих (поведение,быт,семья,воспитание и тд)

Я много читала про рыб.Все гуляют,все живут влюбленностью ,все пропадают,но возвращаются .Много браков. 

Ищут мамочку ,что бы их поддерживали ,льстили.

Тьфу,слабаки .


Сообщение отредактировал Sprinter: 08 Сентябрь 2014 - 13:30

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#62 Мужской гороскоп moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 13:06

У меня очень давняя и близкая подружка -овен и я овен.Неделя разница у нас. Но она капец тяжелая..А если еще и выпьет немного -это ужас!Мне иногда хочется ее прибить.Это не только мое мнение..(у нас наше женское сборище есть :laughing: ) Есть что-то в общих чертах похожее...но все же  образ жизни,детство,семья... дают о себе знать.


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#63 Мужской гороскоп Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 13:08

Овны сами по себе сильные знаки и энергии хоть оторви от них . 

Моя близкая подруга овниха, знаю ,что сплетницы,всем рас**дит , но вот только с ней могу наболтаться обо всем .

Я лев ,так что нам легко друг друга понять .

Она сильная ,ничего не могу сказать . 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#64 Мужской гороскоп Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 13:31

:biggrin:


Сообщение отредактировал Jana: 08 Сентябрь 2014 - 13:49


#65 Мужской гороскоп Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 14:03

Девы, отпишите плиз у кого вторая половинка были близнецы, как они вам? 



#66 Мужской гороскоп milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 14:10

Машуня,ой я не могу с тебя ! :lol2:  :lol2:  



#67 Мужской гороскоп LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 14:12

~


Сообщение отредактировал LunaQQ: 09 Сентябрь 2014 - 14:02

Изображение

#68 Мужской гороскоп Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 14:18

Девы, отпишите плиз у кого вторая половинка были близнецы, как они вам? 

Че там у тебя на этот раз? :stuart:



#69 Мужской гороскоп Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 18:14

Вот только с девой встречалась.51 год,последние 20 лет тянет овна-алкаша ,не работает,тупо бухает последние 20 лет.она терпит и  жалеет.В общем что бы только сохранить семью,которой по сути нет.


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#70 Мужской гороскоп Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 22:20

Машуня,ой я не могу с тебя ! :lol2:  :lol2:  

что тут смешного ...



#71 Мужской гороскоп Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 22:21

 

Девы, отпишите плиз у кого вторая половинка были близнецы, как они вам? 

Че там у тебя на этот раз? :stuart:

 

аж ничего..



#72 Мужской гороскоп fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 22:29

 

в точку! :laughing:  хз ,но почему-то мужчины тельцы вокруг меня и самые постоянные мемы тоже тельцы. Со всеми знаками могу найти общий язык.Только со скорпионами никак. По общению,если я начинаю раздражаться без причины,то это скорпион 100%

Большинство друзей и бывший муж -львы.Взаимопонимание 100%. Козероги- нормальные,но ленивые .Я про мужиков. Ищут легких денег и любят поучить жизни. У меня 2 знакомых козерогов- как под копирку сделаны .Аж смешно.Рыбы мелочны...за копейку готовы идти по головам.Но есть и нормальный подвид рыб. :laughing: Близнецы- таки двуликие. . Надо приноровиться к их смене мировозрения.Весы-без волшебного пендаля нихрена делать не будут.Им или бой баба нужна или так и будут переливать с пустого в порожнее.Но в общей сложности неплохие.Стрельцы-капец сложные .Но мне они нравятся сложностью.

Это мои наблюдения.

 

 О, точно, думала-думала, кого забыла..

Близнецов забыла. Я их терпеть не могу и на дух не переношу, хотя меня они почему-то всегда любили. Кредо -  ах, чего же я хочу, сегодня халву, завтра пряники, послезавтра сам не знаю, буду сидеть копаться в себе и заодно вынесу мозг всем мимо проходящим. Я ппц какой тонко организованный и духовно богатый субъект, не от мира сего. Причем мужчины-близнецы гораздо хуже в этом плане женщин-близнецов. 

 

Раки. Сложный знак, даже тяжелый, но люблю за правдолюбие, справедливость и эмпатию. 

 

Про тельцов -  все верно. Когда я ходила к астрологу, она мне сказала, что тельцы очень любят овнов. В двух словах, это отношения раба и госпожи. Но поскольку госпожа никогда не опустится до того, чтобы любить раба, то счастья такие отношения не приносят.

 

Стрельцы сложные, это да. Мне они тоже раньше нравились. Но эта их сложность уж очень смахивает на mind games, любят они поманипулировать людьми. Имхо мерзко.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#73 Мужской гороскоп Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 23:21

Я о о том,что те рыбы,которых я знаю... Они считают каждую копейку ..где бы съэкономить,кого бы развести на 1 копейку...вечное считание  кто кому сколько копеек должен.. вечное считание и поиск  кто бы бесплатно что-то сделал... Ну так сложилось,что я прекратила общение с этими людьми,тк меня считание копеек убивало .Я не транжира сама ..но там уже просто клиника была.И все по мелочи...

Прямо про моего братца история. Он классическая рыбка. Вообще интересно про рыб свекровь моя говорит , что она бывают либо залотыми рыбками , либо рыбами которые плавают на дне и воняют илом.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#74 Мужской гороскоп KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 23:25

У меня мама - стрелец. Вот она лююююбит словом выстрелить и хлебом не корми, а дай поманипулировать ))) Манипулировать у нее выходит как-то по старой привычке, а когда эта задумка распознается, то возникает конфликт. Так и живем )). 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#75 Мужской гороскоп Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 23:31

 

 

в точку! :laughing:  хз ,но почему-то мужчины тельцы вокруг меня и самые постоянные мемы тоже тельцы. Со всеми знаками могу найти общий язык.Только со скорпионами никак. По общению,если я начинаю раздражаться без причины,то это скорпион 100%

Большинство друзей и бывший муж -львы.Взаимопонимание 100%. Козероги- нормальные,но ленивые .Я про мужиков. Ищут легких денег и любят поучить жизни. У меня 2 знакомых козерогов- как под копирку сделаны .Аж смешно.Рыбы мелочны...за копейку готовы идти по головам.Но есть и нормальный подвид рыб. :laughing: Близнецы- таки двуликие. . Надо приноровиться к их смене мировозрения.Весы-без волшебного пендаля нихрена делать не будут.Им или бой баба нужна или так и будут переливать с пустого в порожнее.Но в общей сложности неплохие.Стрельцы-капец сложные .Но мне они нравятся сложностью.

Это мои наблюдения.

 

 О, точно, думала-думала, кого забыла..

Близнецов забыла. Я их терпеть не могу и на дух не переношу, хотя меня они почему-то всегда любили. Кредо -  ах, чего же я хочу, сегодня халву, завтра пряники, послезавтра сам не знаю, буду сидеть копаться в себе и заодно вынесу мозг всем мимо проходящим. Я ппц какой тонко организованный и духовно богатый субъект, не от мира сего. Причем мужчины-близнецы гораздо хуже в этом плане женщин-близнецов. 

 

Раки. Сложный знак, даже тяжелый, но люблю за правдолюбие, справедливость и эмпатию. 

 

Про тельцов -  все верно. Когда я ходила к астрологу, она мне сказала, что тельцы очень любят овнов. В двух словах, это отношения раба и госпожи. Но поскольку госпожа никогда не опустится до того, чтобы любить раба, то счастья такие отношения не приносят.

 

Стрельцы сложные, это да. Мне они тоже раньше нравились. Но эта их сложность уж очень смахивает на mind games, любят они поманипулировать людьми. Имхо мерзко.

 

Ахахаха , полностью согласна со всем вышесказанным.

 У меня муж телец.Так вот всё начиналось с отношений госпожи и раба ,А вот сейчас я уже не уверена кто из нас раб.Я лев по знаку. Так вот он меня жутко подавляет и пытается переделать под себя.При чём такого не было в начале отношений , а появилось в последние несколько лет.Прямо не жизнь ,а борьба какая-то с ним.Не пресанёшь его в ответ ,так на голову залезет и постоянно ждёт пока я расслаблюсь и опять свою линию гнёт. Поистине бычье упрямство. Даже не знаю насколько надолго хватит моей любви из-за таких отношений.Конечно он подкупает своей ласковостью , надёжностью , верностью , заботливостью.Но как истинный телец приземлённая натура.И меня под себя пытается переделать.И понять никогда не пытается по настоящему, а только вид делает. Вот вроде и хорошо всё у нас . а вот тяжело мне вот так пороться с этим давлением .Хочется бежать от этого всего с развевающейся по ветру гривой.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#76 Мужской гороскоп Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 23:32

У меня мама - стрелец. Вот она лююююбит словом выстрелить и хлебом не корми, а дай поманипулировать ))) Манипулировать у нее выходит как-то по старой привычке, а когда эта задумка распознается, то возникает конфликт. Так и живем )). 

Бабушка мужа стрелец. Та ещё манипуляторша ,но меня побпивается и ко мне не лезет никогда:)


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#77 Мужской гороскоп Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 23:36

 А вот мужчины стрельцы как по мне безнадёжные мечтатели .Они любят не женщину, а свою мечту о ней. Им реальность не нужна, а что-то недостижимое .Всё так и них не просто.Но в общем мне мужчины стрельцы нравятся и их ко мне тянет. Ещё тянет ко мне скорпионов .У меня с ними шикарно получается ладить , прямо на одой волне , особенно в плане либидо:))Но на долгое время меня не хватало , не верные они, блядуны жуткие.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#78 Мужской гороскоп Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 03:51


Мы тут пишем наблюдения.. но стоит учитывать и среду обитания человека,которая оставляет свой отпечаток и на качествах человеческих (поведение,быт,семья,воспитание и тд)

Я много читала про рыб.Все гуляют,все живут влюбленностью ,все пропадают,но возвращаются .Много браков.
Ищут мамочку ,что бы их поддерживали ,льстили.
Тьфу,слабаки .
Все мужчины-рыбы точь-в-точь такие же мне попадались.

#79 Мужской гороскоп fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 07:56

Ахахаха , полностью согласна со всем вышесказанным.

 

 У меня муж телец.Так вот всё начиналось с отношений госпожи и раба ,А вот сейчас я уже не уверена кто из нас раб.Я лев по знаку. Так вот он меня жутко подавляет и пытается переделать под себя.При чём такого не было в начале отношений , а появилось в последние несколько лет.Прямо не жизнь ,а борьба какая-то с ним.Не пресанёшь его в ответ ,так на голову залезет и постоянно ждёт пока я расслаблюсь и опять свою линию гнёт. Поистине бычье упрямство. Даже не знаю насколько надолго хватит моей любви из-за таких отношений.Конечно он подкупает своей ласковостью , надёжностью , верностью , заботливостью.Но как истинный телец приземлённая натура.И меня под себя пытается переделать.И понять никогда не пытается по настоящему, а только вид делает. Вот вроде и хорошо всё у нас . а вот тяжело мне вот так пороться с этим давлением .Хочется бежать от этого всего с развевающейся по ветру гривой.

 

Во-во. Оба бывших бф (тельцы) тихой сапой пытались сесть на голову, причем при попытке прижать их к стенке делали телячьи глаза со стоящими в них слезами и оправдывались тем, что, дескать, сильно любят. Но они - самый приземленный знак, ужасные материалисты и просто так ничего не делают, у них все просчитано на 10 ходов вперед. Поэтому не исключаю, что эта их одержимость любовью -  всего лишь хороший предлог гнуть свою линию. Упрямы хуже овнов. Из серии  проще дать, чем объяснить, почему нет. И в этом ужасно схожи с весами.

 

зы один сильно "влюбленный" телец при расставании  сказал мне, как же так, он же на меня потратил энную сумму денег, а я, такая-растакая, его бросаю. Вот вам и тельцы-романтики.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#80 Мужской гороскоп Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 08:28

А вом мне с раками проще простого .Всегда находим общий язык,но они кажутся монотонными и мудаками .

Очень просто с весами ,но иногда заторможенность весов и не решительность бесит .

Как для дружбы с весами супер,так же с овнами и стрельцами . 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей