Перейти к содержимому


Фотография

Ведете ли вы дневники?...


Сообщений в теме: 43

#1 Ведете ли вы дневники?... alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 04:30

Привет всем!!!)С 12 лет веду дневники. Годам к 24м накопилась приличная кучка тетрадей, мама считает это мусором, все норовит выбросить(снимаю квартиру отдельно, но часть вещей у нее переодически).Сейчас я редко пишу и перешла на электронную версию...а то не напасешься тетрадок..Но недавно стала задумываться: а вдруг кто-то прочитает?Я же и про людей там пишу, которые окружают. Недавно мой бывший оставил у меня ежедневник и таким у него типа дневника, я прочитала и разочаровалась в который раз какой он на самом деле все-таки(хотя я и так знаю)..И думаю...и мою писанину могут прочесть

Кстати прочитав в нынешние 28 дневник 8 летней давности подумала: какая же я была умная, а с другой стороны дура))))

 

Интересно: а вы ведете дневники?КУда прячете?И как к этому относитесь?



#2 Ведете ли вы дневники?... Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 04:45

Периодически веду со школы, но  каждый раз через какое-то время рву и выкидываю.  Во-первый потому что это постоянный нервяк что кто-то найдёт и прочитает, во-вторых когда становится неактуально, меня мои прошлые пиздострадания жутко раздражают. Вот серьёзно, бесят нереально. Я не из тех кто сильно а прошлое цепляется и надрачивает перечитывая, поэтому всё выкидываю, может это, так скаать, моя особенность психики.  А вот блоги люблю читать, иногда сама пишу, когда креатифф надо куда-то слить. Блоги это из разряда уже "не для себя", а скорее "поделиться", начинаешь с людьми по-интересам общаться в итоге.


Blowjob is better than no job


#3 Ведете ли вы дневники?... alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 05:40

Да, кстати минус дневников, что много времени тратишь вспоминая прошлое..

Тоже думала создать блог, но там по-моему какие-то важные вещи писать надо,чтобы людям было интересно...



#4 Ведете ли вы дневники?... KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 05:43

У меня подруга вела дневник, я на нее смотрела и тоже хотела, но сама не умею. Пыталась. завела тетрадку и туда писала что-то, но это происходило в моменты влюбленности или каких-то нервных переживаний, за 5 лет не дошла даже до середины тетради, где скобы видны, хахах. Как говорит Марина, пиздострадания - это как раз про мои записи )) Краткое содержание всех десяти страниц

"че мама мной недовольна"

"Ах, сегодня видела Его, Он был в своей черной толстовке с надписями FBI, не забуду тот взгляд, которым Он посмотрел на меня, а потом на автобус, интересно, я ему нравлюсь, люблю Его"  

"У Н. сегодня был первый секс." 

"Бывшая лучшая подруга Л. только бухает на родительские деньги и думает о мальчиках, курит и ходит на дискотеки" я тоже так хочу

"Он сегодня зашел в наш кабинет по химии а я пропустила этот момент, потому что ковырялась в сумке, какая же я дура, единственный шанс увидеть Его сегодня упустила, дурадурадура" 

П-хаха

В итоге разорвала и выкинула в пень этот компромат  и нытье нахер. Да еще написано таким нудным языком, без доли юмора, самоиронии и я терпеть не могу тех, кто ноет также, как в моем дневнике, хахах. 

Правда, интересно было некоторые события вспомнить, детали которых я забыла ). 

В этом плане мне было гораздо интереснее перечитать старую переписку по мылу с подругой, вот где клондайк воспоминаний и забытых эмоций. Очень интересно наблюдать за изменением себя, даже не верится, что это я свои мысли читаю, просто 10 лет назад. У меня была мысль писать письма так же, но некому, т к с той подругой мы уже в вк обычно трещим каждую неделю. Может, себе самой писать, как будто ей?)


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#5 Ведете ли вы дневники?... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 06:06

я никогда не вела дневник. Мне было бы стыдно перед бумагой :laughing:



#6 Ведете ли вы дневники?... Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 06:06

 

Тоже думала создать блог, но там по-моему какие-то важные вещи писать надо,чтобы людям было интересно...

 

Надо писать о том, что интересно тебе.


Blowjob is better than no job


#7 Ведете ли вы дневники?... анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 10:19

вела давно,а потом его мама нашла и прочла,было очень стыдно .Потом блог вела с видео, пока мой бывший не появился и не запретил себя выставлять,типа узнает кто нибудь .Заставил всё удалить


Сообщение отредактировал анюта: 30 Январь 2014 - 13:06

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#8 Ведете ли вы дневники?... Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 10:23

У меня был дневник в 15 лет. Там были всякие страдания о первой любви  :devil_2:  После того, как прочитали родители было ритуальное сожжение дневника. Больше не пыталась вести. В блогах могу написать раз в год, а вот читаю регулярно  :stuart:



#9 Ведете ли вы дневники?... sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 10:25

у меня есть жж-шечка =)



#10 Ведете ли вы дневники?... velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 10:39

Я в детстве вела дневник, пока моя мама не прочитала про себя много приятного и все не повыкидывала)) сейчас начала вести дневник своих чувств( это мне для работы над собой нужно) очень нравится)


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#11 Ведете ли вы дневники?... velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 10:41

У меня был дневник в 15 лет. Там были всякие страдания о первой любви  :devil_2:  После того, как прочитали родители было ритуальное сожжение дневника. Больше не пыталась вести. В блогах могу написать раз в год, а вот читаю регулярно  :stuart:

я в том же возрасте написала стих про свою любовь и что типо у меня ребенок. мой брат случайно нашел. у него сердце прихватило, решил, что я и в правду залетела :lol2:


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#12 Ведете ли вы дневники?... lucky_star

lucky_star

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 10:59

Я в школе, с класса 8 вела дневники, исписала две толстые книжки (в основном это было пустое нытье), когда переезжала, оставила их у родителей в своей бывшей комнате, недавно хотела забрать - дневников нигде нет, как подумаю, что кто-то из родни взял почитать... так как-то не по себе становится x)



#13 Ведете ли вы дневники?... Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 10:59

У меня как-то мама прочитала в детстве и почему-то сильно бесилась, хотя я про нее не писала ничего. Только про то что мне казалось что я глупая, лучше лишний раз помолчать чем тупить :devil_2: про мальчикафф может чяго было, не помню. Но я поняла что она прочитала и сильно как-то раздражалась на меня из-за прочитанного, аж всеми цветами радуги переливалась, какие-то подъебки вставляла, в общем мне это как-то тоже не понравилось. :ermm: 


Blowjob is better than no job


#14 Ведете ли вы дневники?... alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 11:53

Интересно а какие блоги люди читают, это на майле которые?как интересные найти там?
 


Сообщение отредактировал alerry: 29 Январь 2014 - 11:54


#15 Ведете ли вы дневники?... Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 04:55

Веду дневник с 12 лет практически непрерывно. Вдохновили начать меня многолетние дневники бабушки, она давала мне их читать. Постепенно совершенствуется красота слога и правильность и чёткость излагаемых мыслей. 

Даже жаль, что не печатаюсь, а ведь могла бы - с одной стороны, то есть, жаль,что в стол пишу. Поскольку там такие романы и такие сюжеты, не только мои, а и всех окружающих, знакомых. 

С другой стороны не имею на это морального права. Не менять же имя каждого человека. И дневник - он на то же и дневник, чтоб только сокровенные свои мысли писать. Жила с родителями, может, они и читали мои дневники, не знаю. Сейчас живу одна, бережно храню. Писанины - 7 толстых тетрадей формата А4. Можно подружке почитать бывает вслух, как мы 10 лет назад познакомились.



#16 Ведете ли вы дневники?... sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 05:37

я вела гдето с 12-18 лет, потом узнала что родители читают))) 

Но сохранились и тоже, перечитываю часто подруге что я о 

ней думала или о ее бойфрендах))))


 


#17 Ведете ли вы дневники?... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 08:18

тоже вела в школьные годы (тетрадей 4-5 было, толстых, но не А4), родители нашли, провели беседу (было жутко не приятно, как будто в моем белье покопались, обиделась на них и разорвала тетради, предварительно все прочитав, более не вела)

а в самих дневниках "скулила", причем, спустя годы понимаешь, что переживать-то было не из-за чего, вполне удачно складывалась жизнь  :biggrin:

было много любовных и не очень историй там  :biggrin:  

Даже стихи писала, почему-то  страдальческие ) 

Слог да, развивался, это я заметила, сравнив первые записи с последними, но и подробностей становилось больше )))



#18 Ведете ли вы дневники?... KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 09:15

Муж меня как-то спросил, буду ли я читать дневники своего ребенка, если таковые будут, я сказала, что обязательно буду :shifty: . я же должна знать, что у него в мыслях творится и что волнует :P , а муж сказал "Ни в коем случае ты не будешь их читать!" 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#19 Ведете ли вы дневники?... Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 09:26

Я понимаю родителей, которые читают на нычку и не палятся, не высказывают ничего детям, а наоборот скрывают, что в курсе. Потому что подростковый период очень сложный и нелегко уследить за дочерью. Чтобы не попала в лапы 30-40 летнему педофилу, чтобы не подсела на какую-то зависимость пытаясь показаться крутой перед мальчиком-нариком, в которого влюблена и тд. Может, ей помощь нужна, а она думает, что мама не поймет и тд и тп
Для меня тоже на тот момент разрыв сердца был узнай, что мама что-то личное читает. Может быть она это и делала. Но я не могу гарантировать, что сама бы не почитала бы по диагонали, чтобы убедиться, что ребенок не попал, в какую-то жопу, о которой стесняется сказать, стыдно, боится разочаровать и тд.

#20 Ведете ли вы дневники?... helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 09:41

Я понимаю родителей, которые читают на нычку и не палятся, не высказывают ничего детям, а наоборот скрывают, что в курсе. Потому что подростковый период очень сложный и нелегко уследить за дочерью. Чтобы не попала в лапы 30-40 летнему педофилу, чтобы не подсела на какую-то зависимость пытаясь показаться крутой перед мальчиком-нариком, в которого влюблена и тд. Может, ей помощь нужна, а она думает, что мама не поймет и тд и тп
Для меня тоже на тот момент разрыв сердца был узнай, что мама что-то личное читает. Может быть она это и делала. Но я не могу гарантировать, что сама бы не почитала бы по диагонали, чтобы убедиться, что ребенок не попал, в какую-то жопу, о которой стесняется сказать, стыдно, боится разочаровать и тд.

+ много

В лет 15-18 вела дневник, там было все - и как я травку курила, и как в мальчиков влюблялась. Мама нашла, но поступила очень НЕ МУДРО(хотя мамулю свою я люблю и она у меня умничка, но тогда я ее почти ненавидела). Всем рассказала, что в дневниках там ужас-ужас, и я чуть ли не последняя шалава, ибо не знала кого мне выбрать - Сережу или Сашу :laughing:  Дневники до сих пор где то валяются. Вот если бы мама прочитала, но виду не подала, а сделала выводы, возможно наши с ней отношения наладились раньше. 

Так что читать я точно буду, но признаваться в этом - никогда! :laughing:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей