Перейти к содержимому


Фотография

Настраиваемся на позитив !


Сообщений в теме: 53

#41 Настраиваемся на позитив ! Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 00:06

Ну я делаю что то,но ничего не падает с небес  , все хотят грудь бесплатно и фото бесплатно,так уж давно так,мне даже кажется что меня сглазили Раньше так хорошо работа шла и авардсы выигрывала и всякие конкурсы,а потом резко как рукой отрезало В авардсах забанили ,мемберы отвернулись,я даже не смогла жилье доснимать до конца срока договора,пришлось в долг брать .От психов пошла в магаз работать и он закрылся,тк пока я там работала стал работать в минус,люди постоянно не могли его найти,дойти ,кто то звонил,а кто то просто забивал .Я думала о фото,что вот знакомая зарабатывает до 300тр на фото,что уж и я смогу зарабатывать не меньше,тк и снимаю дольше и обрабатываю лучше ,но фиг . Меня опять таки редко находят ,хоть и поиск сделала норм и людей купила и цену уж очень низко ,просто эксперемента ради ,но фигушки-никого . Пробовала продавать корейскую косметику ,не покупал никто ,сделала цену себестоимости по которой заказала-никого ,хотя вот тут же перед носом купили такое же дороже У меня уже много лет нет постоянников ,лет 8 или 5,никогда за это время не было долгих приватов ,таких,чтоб просто поговорить или рабы,как раньше или что то прикольное,только какие то дебильные просьбы  Когда  переводила моделям,то приваты на пару часов  болтовни несколько  раз в неделю норма была и основной доход .Постоянники были ,которых я сама находила .  Для меня это очень,очень странно,выглядит ,как какой то сглаз или проклятье,ну не может просто так быть ,что раньше так во всем везло и работа шла лучше всех в студии ,а сейчас везде всё плохо и такие совпадения во всем .Для меня это сейчас самая большая проблема,которая выводит из себя .

может сходи к гадалке...просто так не может все пойти коту под хвост



#42 Настраиваемся на позитив ! irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 00:14

анюта

У меня сейчас не очень хороший период в жизни. Но ваша жинь- вообще апокалипсис.

Я бы вам рекомендовала заняться астрологией. Не идти к кому-то, а самой заняться

изучением.

 

Я например сейчас знаю, что мне этот период жизни надо прежить и отроботать свою

карму. Это понимание помогает мне принимать с благодарностью все испытания, которые

мне посылает жизнь.

 

Астология это наука  о том с каким багажом (индивидуальным характером)  мы

приходим в этот мир и с чем (карма) нам предстоит столкнуться на протяжении всей жизни.

 

Индивидуальный характер- это натальная карта.

Карма- это  транзиты, соляр прогрессии, дирекции - это всё способы расчета событий во

времени.

 

И не вздумайте идти к астрологу. Разведут и имени не спросят.


Сообщение отредактировал irina1991: 10 Январь 2014 - 00:14


#43 Настраиваемся на позитив ! irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 00:19

 

может сходи к гадалке...просто так не может все пойти коту под хвост

 

Хорошую гадалку в мегаполисе тоже не найти. Если есть гадалка, которая погадает

за кусок хлеба или за мешок старой одежды, то может и стоит к ней сходить, но прежде

её проверить.

 

У меня сейчас в жизни непруха. Я никогда не хожу к экстрасенсам и др гадалкам.

Не давно моя подруга ходила к одной женщине и принесла все свои фотки с друзьями.

Экстрасенс на меня посмотрела и сказала- сглаза нет, а со своими трудностями девушка

справится сама. Хз верить или нет. Обычно у этих гадалок все с порчами и проклятиями.

 

анюта в любом случае, причину надо искать глубже.

Сообщение отредактировал irina1991: 10 Январь 2014 - 00:21


#44 Настраиваемся на позитив ! Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 00:27

 

 

может сходи к гадалке...просто так не может все пойти коту под хвост

 

Хорошую гадалку в мегаполисе тоже не найти. Если есть гадалка, которая погадает

за кусок хлеба или за мешок старой одежды, то может и стоит к ней сходить, но прежде

её проверить.

 

У меня сейчас в жизни непруха. Я никогда не хожу к экстрасенсам и др гадалкам.

Не давно моя подруга ходила к одной женщине и принесла все свои фотки с друзьями.

Экстрасенс на меня посмотрела и сказала- сглаза нет, а со своими трудностями девушка

справится сама. Хз верить или нет. Обычно у этих гадалок все с порчами и проклятиями.

 

анюта в любом случае, причину надо искать глубже.

 

хотя бы в церковь сходи ..мне помогает успокоиться что ли, умойся водой если ты конечно веришь в это 



#45 Настраиваемся на позитив ! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 23:39

 

 

 

может сходи к гадалке...просто так не может все пойти коту под хвост

 

Хорошую гадалку в мегаполисе тоже не найти. Если есть гадалка, которая погадает

за кусок хлеба или за мешок старой одежды, то может и стоит к ней сходить, но прежде

её проверить.

 

У меня сейчас в жизни непруха. Я никогда не хожу к экстрасенсам и др гадалкам.

Не давно моя подруга ходила к одной женщине и принесла все свои фотки с друзьями.

Экстрасенс на меня посмотрела и сказала- сглаза нет, а со своими трудностями девушка

справится сама. Хз верить или нет. Обычно у этих гадалок все с порчами и проклятиями.

 

анюта в любом случае, причину надо искать глубже.

 

хотя бы в церковь сходи ..мне помогает успокоиться что ли, умойся водой если ты конечно веришь в это 

 

я атеистка и в церковь не верю ,однажды ходила от безнадеги,но не помогло .В астрологию ,если честно тоже,больше во всякие энергетические потоки,кармы итд Всякие энергетические каналы,втч денежный и он как то перекрылся .Возможно я и сама в этом поучаствовала, повторяя сто раз на дню ,что же делать без авардсов,топа и жасмина ,что денег нет,нет и теперь не будет и конец света и вот до сих пор так повторяю, что денег нет и надежд нет ,я ни в чем не востребована . Хотя я фотоконкурс выйграла недавно с денежным призом :biggrin: ,может это наконец то луч света среди туч и надо радоваться этому ,чтоб космос (у меня свои убеждения и тараканы,возможно кто то называет это Богом )) понял, что я рауюсь и,что мне нужно и слал мне потоки успеха и благосостояния как раньше .Раньше деньги шли очень легко,я могла заболеть ,мог сломаться комп,не работать интернет и дата оплаты аренды и думаешь ну что делать нет денег и пока сайты закроются и придут -поздно Как бац и выйгрыш,бабац и денег кто то вестерном прислал ,я вот даже потом и не беспокоилась,если деньги заканчивались,то потом как то легко сами шли снова без высиживаний .Но раньше проблема была в одиночестве ,не было никого,ни души пойти просто прогуляться .Было трое ,которые всегда просили в долг и не возвращали и всё .А сейчас оч много знакомых,но гулять не на что.Как будто одно на другое поменялось .


Сообщение отредактировал анюта: 10 Январь 2014 - 23:41

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#46 Настраиваемся на позитив ! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 23:46

Пожевала плюшку на кухне и подумала космос и астрология ведь где то ж рядом,видимо негатив в астрологии это с гороскопов с журналов идет и я сразу слыша это слово ,отметаю это как вариант А ведь и правда в этом может быть какой то смысл .


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#47 Настраиваемся на позитив ! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 00:12

Пожевала плюшку на кухне и подумала космос и астрология ведь где то ж рядом,видимо негатив в астрологии это с гороскопов с журналов идет и я сразу слыша это слово ,отметаю это как вариант А ведь и правда в этом может быть какой то смысл .

Значит почитайте книги как энергетические каналы открыть. Раз вы в это верите, значит, это то что надо :)

#48 Настраиваемся на позитив ! irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 01:37

 

 

я атеистка и в церковь не верю ,однажды ходила от безнадеги,но не помогло .В астрологию ,если честно тоже,

 

 

 

 

Как можно верить в астрологию?  Это по вашему что? Колдовство? А в геометрию  вы верите? А в физкультуру?

 

Астрология это математика, психология и астрономия. Люди, за многие тысячи лет изучали, наблюдали, класифицировали

движение небесных тел и их вляияие на нашу жизнь. По этим вычеслениям они создавали карты, ходили в плаванье. По этим астрологическим вычеслениям они садили зерно, женились, они

жили в гармонии со всей вселенной.   Раньше астрология и астрономия были средством к выживанию. Посадил зерно

не в тот день и пол племени умерло с голоду. Телевизоров и книг не было, люди наблюдали за звёздами и планетами.

 

 

Да что далеко ходить? Наши бабушки сажали все овощи и фрукты по лунному календарю, Верите ли вы в лунный календарь? И что

Луна притягивает воду, благодоря чему происходят отливы и приливы? Как можно этому верить или не верить? Лунный

календарь существует, то есть лунный цикл. Хоть верьте, хоть не верьте.

 

 

Все лягушечки и все растения размножаются по лунному календарю, женский цикл- это тоже лунный календарь,

все моря океаны движутся в такт с луной.   А люди чем хуже? Мы так же состоим из воды, нас так же притягивает луна и солнце,

и это научный факт.  Мы такие же космические существа как и все животные, мы так же реагируем на движение планет. Мы так же

можем пользоваться этой наукой, только осознано.

 

Люди живут по условному календарю. Год, месяц и неделя- это условное разделение. У природы есть точный лунный и

солнечный календарь. В этом календаре всё четко и циклично. Знать этот календарь- значит быть в гомонии с природой.

 

Например возбужденное состояние в полнолуние- это научно доказанный факт. Осбенно об этом в курсе медики и милиция.

 

Можем провести эксперимент, вы мне дату рождения своего близкого человека,  я вам 20 слов описания его характера

основные черты.

 

Я изучаю астрологию по датам рождения своих друзей и известных людей. Сейчас изучаю натальную карту Владимира

Путина. Просто поразительно, на сколько интересная у него карта и на сколько она совпадает с реальностью.

Редко в карте человека столько политических аспектов, которые развились во второй половине жизни. с таким деспотическим

наклоном и стремлением к тотальной власти в совокуности огромной дипломатии. Я много карт видела, но такие аспекты как

у Путина не встречала прежде.

 

Иногда астрологи по значимым событиям в жизни устанавлиают дату рождния человека, то есть наоборот, человек допустим не

знает дату рождения, но говорит астрологу когда женился, когда принял важное решение, когда закончил школу, и астролог

вычисляет дату рождения. Астрология- это обыкновенный расчет. 

 

В это невозможно поверить или не поверить, это не религия.

 

Ну а если вы имели в виду, что вы считаете астрологию чепухой, то тоже самое вы можете сказать и про онейрологиею.

Вам эта наука может казаться чепухой, потому что вы о ней просто ничего не знаете. Но это достаточно изученная

наука  о сне. Так же обстоит с астрологией. Это полезная и жутко интересная наука.


Сообщение отредактировал irina1991: 11 Январь 2014 - 11:05


#49 Настраиваемся на позитив ! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 01:54

Ирина, почистите, пожалуйста, личку :)

#50 Настраиваемся на позитив ! irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 01:57

done :yes:



#51 Настраиваемся на позитив ! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 02:01

done :yes:

Спасибо!
Написала :)

#52 Настраиваемся на позитив ! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 15:08

*
Популярное сообщение!

Для того, чтобы ваш 2014 прошел идеально ) 

 

 

ElnUWsFWaAM.jpg

icqCDiW_BOU.jpg

KiirAWV72xE.jpg

 

YYBw51ha8WY.jpg

Dc2A5oJxl24.jpg

wkShfskem0w.jpg

qU5jgcZNRRw.jpg

7oOxEavc-YE.jpg

yBG4o4fyX4E.jpg


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#53 Настраиваемся на позитив ! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 23:59

Прошел год !

В общем,как начать мыслить позитивно ?Может новеньеи поделятся чем то новым .

Прочитала Александра Свияш , читалось тяжело и толку ноль ,хотя столько много  положительных отзывов . 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#54 Настраиваемся на позитив ! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 02:32

Sprinter, в ютьюбе у него свой канал. Может на слух его легче воспринимать.
Почитай ещё Жикаренцева, может тебе ближе придется. Именно самую первую его книгу, там про то как негативные мысли заменить позитивными.
"Путь к свободе. Кармические проблемы возникновения проблем..."

Сообщение отредактировал Vikki2000: 27 Октябрь 2015 - 02:35




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей