Перейти к содержимому


Фотография

Настраиваемся на позитив !


Сообщений в теме: 53

#21 Настраиваемся на позитив ! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 11:00

Vikki2000 вы же тоже отдаете часть себя и частичку своего счастья своим близким? Так ведь? А что вам мешает иметь этого счастья ещё больше и делиться им не только с друзьями и родителями? И что вы будете делать, когда выйдите замуж и родите? Опуститесь в рутину? За чем вы так себя настраиваете?

Человек- великая тайна, сотканная из многомерных энергий. Смысл его жизни не решать бесконечные проблемы, а наслаждаться жизнью.

Когда человек радостно перевозбужден всё время для организма это такой же стресс как и гнев или страх. Он мобилизирует все силы от любого перевозбуждения и человек теряет очень много энергии и соответственно начинает забирать её у окружающих. Сложно находиться рядом с такими людьми, они вампирят всю энергию у тех кто рядом, потом уходишь выжат и обессиленный.
Внутри должна быть гармония, от этой гармонии сама собой возникает лёгкая улыбка на устах. Тогда очень приятно находиться рядом с таким человеком, сразу кажется всё хорошо, а будет ещё лучше.
Знаю оба типа описанных людей. И хочется стать вторым типом. Чтобы помогать людям даже тем, что я побыла рядом. А им уже жить захотелось.
Если когда рожу деток для их хорошего развития нужно будет рутина, то я с удовольствием погрязну в эту рутину. :)

#22 Настраиваемся на позитив ! AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 12:52

  Америкосы мемберы все время по жизни улыбаются там у себя, а потом приходят на сайты и тут вылезают все тараканы нажитые посредством замалчивания проблем и нагнетания искусственного позитива. Иногда вот видишь человека, ему бы признать свои проблемы, погрустить денек, все осознать и найти решение, вместо этого он заученно повторяет что все хорошо и деградирует с улыбкой на устах) И если честно это выглядит смешно и глупо когда люди зубрят трансерфинг, думая что только визуализации и позитивного мышления превратятся из мухи в слона. Это все хорошо, в малых количествах,  когда человек на ты с собой и понимает что все это игра, а не смысл жизни...

   У меня один мембер ходил, рассказывал про свои проблемы иногда, когда накатывало, изо всех сил скалился, повторяя позитивные мантры, а было видно что сейчас головой об стенку биться начнет, потому что у них так принято там, даже близкие друзья не обсуждают проблемы, везде улыбки, поэтому там так много шизофреников всяких и прочих ненормальных, Американское сознание родило Декстера и прочих маньяков с раздвоенной жизнью..

 Хорошо что у нас не тот менталитет)  Радуйтесь просто тому что ..В мирное время живете, люди на работе, молодежь на дискотеке, лениво, люди ходят по торговым центрам , за копейки технику берут под проценты (с) 



#23 Настраиваемся на позитив ! irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 13:02

 

Когда человек радостно перевозбужден всё время для организма это такой же стресс как и гнев или страх. Он мобилизирует все силы от любого перевозбуждения и человек теряет очень много энергии и соответственно начинает забирать её у окружающих. Сложно находиться рядом с такими людьми, они вампирят всю энергию у тех кто рядом, потом уходишь выжат и обессиленный.
Внутри должна быть гармония, от этой гармонии сама собой возникает лёгкая улыбка на устах. Тогда очень приятно находиться рядом с таким человеком, сразу кажется всё хорошо, а будет ещё лучше.
Знаю оба типа описанных людей. И хочется стать вторым типом. Чтобы помогать людям даже тем, что я побыла рядом. А им уже жить захотелось.
Если когда рожу деток для их хорошего развития нужно будет рутина, то я с удовольствием погрязну в эту рутину. :)

 

Перевозбужден от счастья и несчастен в рутине 

это какие-то крайности. Счастлив и сосредоточен

на себе любимом тоже не то. Долго такой вариант

не  прокатит. Энергия закончится, как у ТС.

Вариант "счастлив всё время" -тоже не правильный.

 

Нужен дух исследователя и мечтателя, дух человека

который верит в себя, и хочет поделиться своим

счастьем со всем миром.

 

Звучит конечно очень банально, это просто надо

прочувствовать. Творческие люди постоянно живут

в таком состоянии и они не устают. Я это состояние

тоже считаю естественным.


Сообщение отредактировал irina1991: 08 Январь 2014 - 13:28


#24 Настраиваемся на позитив ! irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 13:19

  Америкосы мемберы все время по жизни улыбаются там у себя, а потом приходят на сайты и тут вылезают все тараканы нажитые посредством замалчивания проблем и нагнетания искусственного позитива. Иногда вот видишь человека, ему бы признать свои проблемы, погрустить денек, все осознать и найти решение, вместо этого он заученно повторяет что все хорошо и деградирует с улыбкой на устах) И если честно это выглядит смешно и глупо когда люди зубрят трансерфинг, думая что только визуализации и позитивного мышления превратятся из мухи в слона. Это все хорошо, в малых количествах,  когда человек на ты с собой и понимает что все это игра, а не смысл жизни...

   У меня один мембер ходил, рассказывал про свои проблемы иногда, когда накатывало, изо всех сил скалился, повторяя позитивные мантры, а было видно что сейчас головой об стенку биться начнет, потому что у них так принято там, даже близкие друзья не обсуждают проблемы, везде улыбки, поэтому там так много шизофреников всяких и прочих ненормальных, Американское сознание родило Декстера и прочих маньяков с раздвоенной жизнью..

 Хорошо что у нас не тот менталитет)  Радуйтесь просто тому что ..В мирное время живете, люди на работе, молодежь на дискотеке, лениво, люди ходят по торговым центрам , за копейки технику берут под проценты (с) 

Да-да, поддерживаю. Тоже писала страницу назад, что превратили буддизм с этими мантрами в какой-то ужас. Распевание церковных стихов напоминает. Не станет человек счастливым, если повторит 200 раз мантру о любви, а станет счастливым если станет человеком, который любит жизнь и весь мир.

 

На счет Американцев вообще в точку.



#25 Настраиваемся на позитив ! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 15:12

от негатива мне помогает умение не думать о том, что он негатив и не стараться натужно веселиться, если неохота. да, бывают настроения те еще и это нормально как смена сезонов или времени суток.


BDSM — business, development, sales & marketing


#26 Настраиваемся на позитив ! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 18:13

У меня заработки от настроения зависят, восьмой день настроение в гавно



#27 Настраиваемся на позитив ! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 19:43

Не знаю,я от всяких трансферингов,астралов и буддизма ,наоборот себя запускать стала и в такой жопе оказывалась,благо и так все хорошо,радуюсь чему есть,а нет ни фига и вообще ,что жизнь не жизнь,а астрал жизнь и все мы тлены,бабло с собой не заберешь итд Сидишь и реализуешь мысль,что пойдешь мусор выносить и бабло само придет ,а фиг,надо работать,не верю я в трансферинги , секреты итд Это просто расставляет цели и приоритеты на места и ,чтоб добиться надо действовать по плану,а мне вообще не охота ничего делать .Иногда казалось ,когда астральными выходами увлекалась,что спала б и спала и вообще не просыпалась в эту реальность,где зима и злые мемберы.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#28 Настраиваемся на позитив ! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 21:29

Не знаю,я от всяких трансферингов,астралов и буддизма ,наоборот себя запускать стала и в такой жопе оказывалась,благо и так все хорошо,радуюсь чему есть,а нет ни фига и вообще ,что жизнь не жизнь,а астрал жизнь и все мы тлены,бабло с собой не заберешь итд Сидишь и реализуешь мысль,что пойдешь мусор выносить и бабло само придет ,а фиг,надо работать,не верю я в трансферинги , секреты итд Это просто расставляет цели и приоритеты на места и ,чтоб добиться надо действовать по плану,а мне вообще не охота ничего делать .Иногда казалось ,когда астральными выходами увлекалась,что спала б и спала и вообще не просыпалась в эту реальность,где зима и злые мемберы.

Анекдот в тему:
Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм вставал на колени и просил Бога:
- Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
Прошел месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться:
- Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:

- Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!

Под лежачий камень вода не течет.
Как работает трансерфинг, секрет и тд: девочки играют в Игру в соседней теме, написали свои цели, и каждый день думают о том как реализовать, предпринимают активные действия и у них начинают получаться те цели, которые им казалось выполнить будет долго и сложно. А тут на ровном месте приходят идеи, люди что-то предлагают, знакомятся с кем-то и тд.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 08 Январь 2014 - 21:30


#29 Настраиваемся на позитив ! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 23:35

Я уже по второму кругу зеланда слушаю, первый раз слушала года 3 назад. В первую очередь он меня успокаааивает. Ну и мысли некоторые на место встают все же. Я , например, стала меньше раздражаться и спокойнее ко всему относиться, отстраненней как-то. Но основная идея трансерфинга- не выражать недовольства, этого со мной не случится никогда :D ибо у меня натура такая, меня хз веселило почему-то всегда гадости говорить.
А игра наша это чистый трансёрфинг ;)

Сообщение отредактировал Alise: 09 Январь 2014 - 02:00

*** вам 


#30 Настраиваемся на позитив ! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 23:43

а я когда увидела его видео, какую-то антипатию испытала...не может человек, не вызывающий внешней симпатии вызывать доверие...имхо. когда сам текст читала, вроде круто но как-то повторяется одно и то же, по типу книги как бросить курить


BDSM — business, development, sales & marketing


#31 Настраиваемся на позитив ! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 00:07

А я хорошо под аудио Зеланда сплю :D
и правда успокаивает )))))

#32 Настраиваемся на позитив ! Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 01:09

Не знаю,я от всяких трансферингов,астралов и буддизма ,наоборот себя запускать стала и в такой жопе оказывалась,благо и так все хорошо,радуюсь чему есть,а нет ни фига и вообще ,что жизнь не жизнь,а астрал жизнь и все мы тлены,бабло с собой не заберешь итд Сидишь и реализуешь мысль,что пойдешь мусор выносить и бабло само придет ,а фиг,надо работать,не верю я в трансферинги , секреты итд Это просто расставляет цели и приоритеты на места и ,чтоб добиться надо действовать по плану,а мне вообще не охота ничего делать .Иногда казалось ,когда астральными выходами увлекалась,что спала б и спала и вообще не просыпалась в эту реальность,где зима и злые мемберы.

Не, конечно не имеется в виду,что на вас просто свалится бабло с неба(хотя и такое бывает, в жизни вообще все возможно).Надо для начала сделать шаг навстречу. Но я вот недавно заметила,что какие-то мои мысли материлизуются и поняла даже смысл фразу "Боитесь своих желаний" Приведу пример,если я конечно не достала еще здесь своими историями, но допустим, я вот закончила школу  на 4 и 5, закончила музыкальную школу и верила в то, что хороший университет даст мне много возможностей в жизни,но из-за отсутствия денег поступила сначала в местный универ бесплатно, потом бросила и поступила в один из самых дешевых в Питере, но тут случилось,что мой университет закрыли и мою группу перекинули в один из  хороших универов, не повысив даже оплаты за обучение, но зато конечно справшивают с нас во время сессии теперь как надо и учиться сложно и тяжело, но когда-то я видимо так сильно мечтала об этом,поэтому и держусь)



#33 Настраиваемся на позитив ! irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 01:24

У меня раньше каждый день такой был. Никаких трансерфингов и мыслей не было вообще. Просто сюрпризы каждый день. До сих пор не могу разгадать секрет такого неудержимого фарта.



#34 Настраиваемся на позитив ! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 10:46

У меня раньше каждый день такой был. Никаких трансерфингов и мыслей не было вообще. Просто сюрпризы каждый день. До сих пор не могу разгадать секрет такого неудержимого фарта.

А вы что думаете, что трансерфинг работает только если вы спецом тренируетесь? :D)))
Это Зеланд так назвал, а ведь такое явление это просто жизнь. Всегда так мир устроен был, и если человек настроен так был, то называли его просто удачливым. Значит, какой-то период жизни вы былинастроены на нужную волну. Вспомните как вы себя ощущали, какие были мысли и опять сюрпризы будут каждый день. :)

#35 Настраиваемся на позитив ! irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 11:48

Я могла резко ответить, послать, пожаловаться, поныть и повампирить на близких мне людей.

Я была неблагодарной сучкой. Думаете, стоит вернуться к прошлому? :devil_2:



#36 Настраиваемся на позитив ! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 12:06

давно заметила "сучки" живут лучше и дольше)))

В любом кино, как какая сволочь, так его никто убить не может..отовсюду выкручивается. А как хороший человек, так ему первая пуля, шо за нах.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#37 Настраиваемся на позитив ! irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 12:18

Нет, не могу я снова сучкой стать, то был юношеский маскимализм и ненужные понты.

А так хочется, черт, черт, черт :devil_2: :biggrin:



#38 Настраиваемся на позитив ! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 12:20

Нет, не могу я снова сучкой стать, то был юношеский маскимализм и ненужные понты.
А так хочется, черт, черт, черт :devil_2: :biggrin:

В внутри вы себя ощущали лузером, никому не нужным и богом забытым, недостойным ничего?

#39 Настраиваемся на позитив ! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 13:26

Ну я делаю что то,но ничего не падает с небес  , все хотят грудь бесплатно и фото бесплатно,так уж давно так,мне даже кажется что меня сглазили Раньше так хорошо работа шла и авардсы выигрывала и всякие конкурсы,а потом резко как рукой отрезало В авардсах забанили ,мемберы отвернулись,я даже не смогла жилье доснимать до конца срока договора,пришлось в долг брать .От психов пошла в магаз работать и он закрылся,тк пока я там работала стал работать в минус,люди постоянно не могли его найти,дойти ,кто то звонил,а кто то просто забивал .Я думала о фото,что вот знакомая зарабатывает до 300тр на фото,что уж и я смогу зарабатывать не меньше,тк и снимаю дольше и обрабатываю лучше ,но фиг . Меня опять таки редко находят ,хоть и поиск сделала норм и людей купила и цену уж очень низко ,просто эксперемента ради ,но фигушки-никого . Пробовала продавать корейскую косметику ,не покупал никто ,сделала цену себестоимости по которой заказала-никого ,хотя вот тут же перед носом купили такое же дороже У меня уже много лет нет постоянников ,лет 8 или 5,никогда за это время не было долгих приватов ,таких,чтоб просто поговорить или рабы,как раньше или что то прикольное,только какие то дебильные просьбы  Когда  переводила моделям,то приваты на пару часов  болтовни несколько  раз в неделю норма была и основной доход .Постоянники были ,которых я сама находила .  Для меня это очень,очень странно,выглядит ,как какой то сглаз или проклятье,ну не может просто так быть ,что раньше так во всем везло и работа шла лучше всех в студии ,а сейчас везде всё плохо и такие совпадения во всем .Для меня это сейчас самая большая проблема,которая выводит из себя .


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#40 Настраиваемся на позитив ! irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 00:05

 

Нет, не могу я снова сучкой стать, то был юношеский маскимализм и ненужные понты.
А так хочется, черт, черт, черт :devil_2: :biggrin:

В внутри вы себя ощущали лузером, никому не нужным и богом забытым, недостойным ничего?

 

 

Да нет, внутри  себя считала графом Монте-Кристо,

а всех остальных людей сами понимаете кем. :devil_2: :devil_2:

 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей