Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#1901 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 14:25

ой у меня таких сегодня навалом))

 

do you squirt on command?

 

 

bb today is mi birthday, show tits and go sure direct hard pv, ok GO?

 

и так далее



#1902 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 17:08

 

Ктастрофа ,сделай перезагрузку,часто помогает )) 

Уж ты то титан ,ниуда они не денутся от тебя  ,меньше заморачивайся.

:kiss:

Спасибо, аурелия, я титан? ну если только потому, что у меня большая опа )) Перезагрузки я кстати регулярно делаю, когда перестают даже фрилоудеры набиваться. А вчера-то народу много было с деньгой, но дело было во мне, видимо. хз.

 

 

 

перекуси,посмотри смешные видео,мож откупорь что нибудь алкогольное и в бой снова .

 

Спасибо ) У меня вчера как раз была диета, ничего кроме кефира ни-ни )) 

 

 

Несколько человек приходило в балансом выше 500 долларов даже. Что со мной, доктор?

Ооо это на рее? Мне таких отстреливать всегда хочется.

Пишешь ему, а он уебывает моментально, типа "ты моего хело не получишь даже, не то что денег".

Других причин я не вижу, особенно когда моделей так мало :idontno:

 

Да, на рее. Один с балансом 666 со мной поболтал, говорил комплименты, но слился и не поддался моим чарам )). Потом вернулся уже с 661 и я поняла, что я не девушка его мечты,лол. 

Мне почему-то кажется, что мемберы с таким балансом - это поклонники какой-нить Хайфы, то есть шастают по моделям от скуки, пока она в привате, а тратятся только на нее. Обычно "ты моих денег не получишь" говорят те, кто долго выносил мозг на фришке, а потом пополнился на все... 20  :laughing:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1903 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 17:09

Как я люблю приваты с которыми можно и на форуме потрындеть и полминималки заработать одновременно.



#1904 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 17:39

 А почему голосом ему не сказать что сайт платит только 30%? Может он додумается на прямую вам выслать тогда, адреса и скайпы тоже сказать в микрофон, ну или попросить чтоб он написал свой вам на мыло на сайте, вы ж не виноваты, если что, что он вам свои адреса на почту шлет. :biggrin:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1905 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 17:42

Вот по поводу закрытия комнаты из за отсутствия на сайте ещё скажу, я один раз где то пол года мейт не открывала, когда на мфк работала. Мне её не закрыли, а заморозили, написала письмо, сразу разморозили без проблем.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1906 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Гость_nicole123_*

Гость_nicole123_*
  • Гость_nicole123_*
  • Guests

Отправлено 26 December 2013 - 17:44

О как же я счастлива  :biggrin:  забанила парочку самоуверенных мемберов  и это самый лучший четверг, какого давно не было, спасибо постояннику, праздникам и богам  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  а еще играли с мембером на мфк в веселую игру  :biggrin: надо будет предлагать ее иногда мемберам. называешь числа от 1 до 10, и так по очереди, пока не достигнете 100  :laughing:  я ему проиграла конечно  :laughing:  :laughing: народа много, но что-то все тухлые ((


Сообщение отредактировал nicole123: 26 December 2013 - 17:46


#1907 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 18:23

 

а насчет не модно))) думаю это фетиш сделать из меня ботаничку или типа того)))

 

 Заходите на сайт очков, выбираете ссылки на те модели, которые ему интересны ( с ценами), отправляете ему все эти ссылки и говорите, чтоб выбирал. Ну и соответственно, цену переводите в доллары. И ему понятно, что почем, и вы незатейливо намекаете, сколько осталось дотипать. К чему такая драма) Денежные вопросы всегда оговариваю в деталях, не стесняясь. 


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1908 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 18:27

О как же я счастлива  :biggrin:  забанила парочку самоуверенных мемберов  и это самый лучший четверг, какого давно не было, спасибо постояннику, праздникам и богам  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  а еще играли с мембером на мфк в веселую игру  :biggrin: надо будет предлагать ее иногда мемберам. называешь числа от 1 до 10, и так по очереди, пока не достигнете 100  :laughing:  

 

Ээээ, а в чём прикол игры-то?

Ясно-понятно, что до ста доходит тот, кто говорит цифру вторым, то есть идёт по чётным)

Лучше поиграйте в Make it or break it.

Ситуация гипотетическая: ты встречаешься с человеком недели две, он тебе писец как нравится, но тут открывает тебе тайну, и ты должна решить, ты останешься, или уйдёшь) К примеру - он светится в темноте, или превращается в ёжика, если сильно пугается, или на 12 часов в день становится невидимым  :biggrin:


Сообщение отредактировал Ornestina: 26 December 2013 - 18:27

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1909 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 18:35

 адреса и скайпы тоже сказать в микрофон, ну или попросить чтоб он написал свой вам на мыло на сайте, вы ж не виноваты, если что, что он вам свои адреса на почту шлет. :biggrin:

ты не забыла, что многие видео пишутся админами? 

проще уже  попросить написать через внутреннюю почту, все там обсудите, если не дурак (адрес там точно будет или скайп)



#1910 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 18:48

Они такие тугие, что их о чём-то просить - гиблое дело.


Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1911 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 19:05

 А почему голосом ему не сказать что сайт платит только 30%? Может он додумается на прямую вам выслать тогда, адреса и скайпы тоже сказать в микрофон, ну или попросить чтоб он написал свой вам на мыло на сайте, вы ж не виноваты, если что, что он вам свои адреса на почту шлет. :biggrin:

 

 

 

 

а насчет не модно))) думаю это фетиш сделать из меня ботаничку или типа того)))

 

 Заходите на сайт очков, выбираете ссылки на те модели, которые ему интересны ( с ценами), отправляете ему все эти ссылки и говорите, чтоб выбирал. Ну и соответственно, цену переводите в доллары. И ему понятно, что почем, и вы незатейливо намекаете, сколько осталось дотипать. К чему такая драма) Денежные вопросы всегда оговариваю в деталях, не стесняясь. 

 

 Я когда-то на жасмине на листочке писала почту и в камеру показывала, и пыталась зашифровать в чате, короче, палят они все это и могут забанить или заморозить или оштрафовать, но на мейте штрафов нету. Не хочу рисковать. Где-то так же было написано, что нельзя обсуждать процентные ставки сайта с мемберами. 

А про ссылки это можно, только ведь на сайтах цены только на оправы. Так что если согласится на простую оправу без стекол, то тут можно так сделать, наверное. Если только ссылку сайт не сочтет рекламой и не забанит опять же)

 

Сегодня был хороший день, но пришлось раньше закрыться, пошопиться немного сходила. Нашла какие-то черные труселя с виду блестящие, может прокатит под satin panties, даже не знаю. Одно кружево кругом или стринги.



#1912 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Гость_nicole123_*

Гость_nicole123_*
  • Гость_nicole123_*
  • Guests

Отправлено 26 December 2013 - 19:20

 

О как же я счастлива  :biggrin:  забанила парочку самоуверенных мемберов  и это самый лучший четверг, какого давно не было, спасибо постояннику, праздникам и богам  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  а еще играли с мембером на мфк в веселую игру  :biggrin: надо будет предлагать ее иногда мемберам. называешь числа от 1 до 10, и так по очереди, пока не достигнете 100  :laughing:  

 

Ээээ, а в чём прикол игры-то?

Ясно-понятно, что до ста доходит тот, кто говорит цифру вторым, то есть идёт по чётным)

Лучше поиграйте в Make it or break it.

Ситуация гипотетическая: ты встречаешься с человеком недели две, он тебе писец как нравится, но тут открывает тебе тайну, и ты должна решить, ты останешься, или уйдёшь) К примеру - он светится в темноте, или превращается в ёжика, если сильно пугается, или на 12 часов в день становится невидимым  :biggrin:

 

ооо забавная игра  :biggrin:  :biggrin:    нет он первым начинал и выиграл :shifty: там главное сказать 89 )) если сказал, то все уже выигарл 



#1913 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 19:32

А про ссылки это можно, только ведь на сайтах цены только на оправы. Так что если согласится на простую оправу без стекол, то тут можно так сделать, наверное. Если только ссылку сайт не сочтет рекламой и не забанит опять же)

ссылки можно, как еще один вариант - щелкнуться с несколькими оправами (лучше в руках, чтобы не дрочил на лицо) и... залить в профайл )



#1914 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 19:36

каприз, их фиг разберет, на что они дрочат  :biggrin:  по-моему некоторые дрочат на все подряд вообще.



#1915 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 20:06

Ээээ, а в чём прикол игры-то?
Ясно-понятно, что до ста доходит тот, кто говорит цифру вторым, то есть идёт по чётным)


Все как раз наоборот :). Выигрывает тот, кто говорит число первым и идет по числам:
1, 12, 23, 34, 45, 56, 67, 78, 89, 100.

То есть нужно сказать 1, а потом называть числа, дополняющие число оппонента до 11:
- на 1 говорим 10,
- на 5 говорим 6,
- на 7 говорим 4,
и т.д.
 

нет он первым начинал и выиграл :shifty: там главное сказать 89 )) если сказал, то все уже выигарл


А это уже концовка выигрышной стратегии. Главное, сказать 1 :).

#1916 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Гость_nicole123_*

Гость_nicole123_*
  • Гость_nicole123_*
  • Guests

Отправлено 26 December 2013 - 20:15

Ой ужас))) спасибо ! Завтра сыграну))) хоть 100 токенсов будет

#1917 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 20:18

То есть нужно сказать 1, а потом называть числа, дополняющие число оппонента до 11

:thumbup:



#1918 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 20:51

 

Лучше поиграйте в Make it or break it.

 

 

Че за игра?

 


Все как раз наоборот :). Выигрывает тот, кто говорит число первым и идет по числам:
1, 12, 23, 34, 45, 56, 67, 78, 89, 100.

То есть нужно сказать 1, а потом называть числа, дополняющие число оппонента до 11:
- на 1 говорим 10,
- на 5 говорим 6,
- на 7 говорим 4,
и т.д.
 

А это уже концовка выигрышной стратегии. Главное, сказать 1 :).

 

Я блондинка, мне непонятно :ermm:



#1919 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 21:06

Cimmerian 

Господи,столько разговоров из-за какой то просьбы купить очки .Тыщу он тебе все равно не типнет .Бери то что дают и шли его. 

У тебя с таким зрением нету старых очков,запасных?А что будет если твои очки полетят?У меня есть две пары очков-новые и старые ,у маман тоже.Еще маме третьи купили по акции за 999 рублей в Невский взгляд-оправа+полноценные линзы.У нее тоже астигматизм.



#1920 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 21:35

Че за игра?


Ornestina же написала правила и пару примеров:
 

Лучше поиграйте в Make it or break it.
Ситуация гипотетическая: ты встречаешься с человеком недели две, он тебе писец как нравится, но тут открывает тебе тайну, и ты должна решить, ты останешься, или уйдёшь) К примеру - он светится в темноте, или превращается в ёжика, если сильно пугается, или на 12 часов в день становится невидимым :biggrin:


Вот еще огромная куча ситуаций-примеров (для тех, у кого туго с фантазией :)).
А вот список подобных игр с описаниями.


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей