Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#13681 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 12:44

 

желье вот моя больная тема надеяться не на кого...хоть малюсинький уголочек ..сессия отстой

Маша, а почем у вас квартиры? В Бердянске сейчас 1-ку за 8 к купить можно. 2-ку за 12

 

однушка 25 новосторой 30 америк рублей ...малосимейка 10-12



#13682 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fialka23

Fialka23

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 12:47

раньше много моделей, и я в том числе, принципиально не выкладывали фото даже топлес, а сейчас им фапаться не нафапаться. а нет фоток - нет трафа.

вот это меня и бесит!Я вчера админу говорю, а мож я не хочу голые сиськи(пардон) выкладывать, зная мемберов. им и этого хватит чтобы обфапаться.Ничего не могу поделать, говорит, таковы правила. :thumbdown: ДЭбильные какие то правила. если честно.



#13683 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 12:53

 

нет центральная украина и однушка тут 25 я думаю хоть может лучше малосимейку купить и в ней работать что бы не платить за аренду...плюс я всего пару месяцев назад начала откладывать за ум взялась дурочка

 

откладывай) мне кажется, у нас тут скоро можно будет купить двухуровневую по цене сегодняшней однушки :laughing:


Сообщение отредактировал AquaVita: 23 Январь 2015 - 12:53


#13684 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 12:57

 

 

нет центральная украина и однушка тут 25 я думаю хоть может лучше малосимейку купить и в ней работать что бы не платить за аренду...плюс я всего пару месяцев назад начала откладывать за ум взялась дурочка

 

откладывай) мне кажется, у нас тут скоро можно будет купить двухуровневую по цене сегодняшней однушки :laughing:

 

мама говорит завтра войдут с танками и нафиг ты зарабатывала...вот семья дети это дело а в 25-30 на тебя никто и не плюнет



#13685 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 13:01

Какая хорошая мама  :original:  И в 35 могут плюнуть! А в будущее все-таки вкладываться надо.

Я в свое время по глупости поставила себе такой "барьер"-пока не будет жилья,не будет у меня личной жизни.

Знаете,почти так и выходило(может конечно парней не тех находила).Просто так сложилось,что жилья своего не было совсем,жили на съемной с мамой.И вот я только к 24 годам смогла скопить махонькую сумму,чтобы купить маме квартирку недалеко от города,25 км поселок.Парень появился именно в тот год :original:  Сейчас на вторую коплю-для себя. :stuart:

Так что,Машка,успехов вам в начинаниях(а дело это нелегкое-КОПИТЬ денежки,но очень благородное-на ЖИЛЬЕ!)

И вам,и мне :original:

P.S. А детей не планирую пока,потому как нужна материальная база,чтобы всё спокойно,всё без нервов.Считаю-всему своё время.


Сообщение отредактировал MiniMouse: 23 Январь 2015 - 13:04


#13686 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 13:04

нет, ну мама желает добра)) Хотя это не значит, что нужно в точности все исполнять :stuart: 



#13687 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 13:05

Какая хорошая мама  :original:  И в 35 могут плюнуть! А в будущее все-таки вкладываться надо.

Я в свое время по глупости поставила себе такой "барьер"-пока не будет жилья,не будет у меня личной жизни.

Знаете,почти так и выходило(может конечно парней не тех находила).Просто так сложилось,что жилья своего не было совсем,жили на съемной с мамой.И вот я только к 24 годам смогла скопить махонькую сумму,чтобы купить маме квартирку недалеко от города,25 км поселок.Парень появился именно в тот год :original:  Сейчас на вторую коплю-для себя. :stuart:

Так что,Машка,успехов вам в начинаниях(а дело это нелегкое-КОПИТЬ денежки,но очень благородное-на ЖИЛЬЕ!)

И вам,и мне :original:

P.S. А детей не планирую пока,потому как нужна материальная база,чтобы всё спокойно,всё без нервов.Считаю-всему своё время.

и вам удачи)просто я не хочу в случае развода с мужем шуровать опять к маме ...лучше у меня будет маленький угол но свой



#13688 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 13:08

нет, ну мама желает добра)) Хотя это не значит, что нужно в точности все исполнять :stuart:

мама никогда  сама не зарабатывала, квартиру ей подарила бабушка потом был муж..а сейчас она надеться на меня ..то есть что бы все как у всех нормальных людей (семья -дети)но я еще с мешком денег должна быть не пойми откуда



#13689 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 13:13

У меня с мамой в свое время скандалище был по поводу этой работы(просто живем вдвоем,нет секретов).

Спустя наверное полгода отнеслась с пониманием,но на протяжении нескольких лет всё равно были сомнения-а как же пенсия,а трудовая?А сейчас уже смирилась и результат видит.Я её хоть и "выслала" жить в поселок-навещаю регулярно,раз в неделю,ремонт ей там сделали,живет по-человечески,а то столько лет по съемным квартирам и родственникам мыкались.Финансово помогаю,не бросаю на пенсию смешную жить.Ну и про себя не забываю,про свои планы и цели.

Так что я свою работу люблю и мемберов тоже (хороших :original: )

А вам,Маша,и правда лет немного-и все впереди и времени много ещё на достижение целей.Главное-стимул и не отступать от намеченного!



#13690 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 13:21

я вот и снимаю квартиру ибо работать не реально с ней..ей нужно каждые две минуты зайти ...можно чп открыть или что еще что бы стаж был..но с такими пенсиями ..надежда только на себя ..для мамы я всегда буду плохая что бы я не делала так что я уже приняла как должное...просто сложно понять у других дети бухают без работы на шеях сидят и их любят..я же копейки не беру уже ..делаю подарки и все равно не такая (сорри что засоряю тему



#13691 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 13:39

я вот и снимаю квартиру ибо работать не реально с ней..ей нужно каждые две минуты зайти ...можно чп открыть или что еще что бы стаж был..но с такими пенсиями ..надежда только на себя ..для мамы я всегда буду плохая что бы я не делала так что я уже приняла как должное...просто сложно понять у других дети бухают без работы на шеях сидят и их любят..я же копейки не беру уже ..делаю подарки и все равно не такая (сорри что засоряю тему

 

Вот как раз вчера попалось :laughing:

В детстве папа любил меня больше брата: разрешал бегать по шоссе, знакомил с цыганами, подарил нож. А брату запретил даже с аптечкой играть.



#13692 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 13:42

я вот и снимаю квартиру ибо работать не реально с ней..ей нужно каждые две минуты зайти ...можно чп открыть или что еще что бы стаж был..но с такими пенсиями ..надежда только на себя ..для мамы я всегда буду плохая что бы я не делала так что я уже приняла как должное...просто сложно понять у других дети бухают без работы на шеях сидят и их любят..я же копейки не беру уже ..делаю подарки и все равно не такая (сорри что засоряю тему

что то мне то напоминает,Ю я для своей тоже всегда плохая



#13693 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 13:50

И мне  :laughing:  меня мама хвалила на моей памяти два раза - когда я в универ на бюджет сама поступила с одного экзамена, и когда я ей нашла картинку на аватарку в вк, которую она хотела, но она у нее была слишком маленькая.  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

По теме: работа на этой неделе похуже, чем на прошлой. Процентов этак на 15%. Еще час сижу и все. Может и подтяну еще, но точно не сравняю.



#13694 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 13:57

 

нет, ну мама желает добра)) Хотя это не значит, что нужно в точности все исполнять :stuart:

мама никогда  сама не зарабатывала, квартиру ей подарила бабушка потом был муж..а сейчас она надеться на меня ..то есть что бы все как у всех нормальных людей (семья -дети)но я еще с мешком денег должна быть не пойми откуда

 

ахахах))у меня такая же мама))



#13695 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 13:57

это ладно еще, мне моя всю жизнь вбивает что у меня ничего не получится. Что бы я не делала



#13696 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 13:58

У всех такие мамы наверное))) 


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#13697 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 13:58

это ладно еще, мне моя всю жизнь вбивает что у меня ничего не получится. Что бы я не делала

тоже самое у меня))благо я живу отдельно от нее .но она приезжает часто на пару недель.



#13698 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 13:59

это ладно еще, мне моя всю жизнь вбивает что у меня ничего не получится. Что бы я не делала

Моя раньше также делала, щас приутихла после того, как я ее осаждать стала. Реально достала. И отношения у нас мягко говоря не очень.


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#13699 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 14:00

У всех такие мамы наверное))) 

 

Не у всех:) Меня и в детстве и до сих пор хвалят. Мамочка-это моя самая лучшая подруга, знает обо мне всё и даже больше:)



#13700 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 14:01

 

У всех такие мамы наверное))) 

 

Не у всех :) Меня и в детстве и до сих пор хвалят. Мамочка-это моя самая лучшая подруга, знает обо мне всё и даже больше :)

 

Вам ооочень повезло. 


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)