Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#11881 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 09:18

-Девы , да бросайте вы уже вебкам , видно ж что ловить нечего )  :devil_2:  :stuart:  ( сказала она потирая набитую в приватах задницу )  :laughing:

Не дождетесь :harhar:



#11882 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 09:54

Ничего-ничего, прорвемся, думается мне это временный голяк, всякое бывало, не помрет вебкамс :biggrin:



#11883 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 09:56

 

Какой позор,посылать еду! :stuart:

Я отмарафонила почти.Скоро пес проснется,надо загрукляться,а только распогодилось((((

ниче не позор , а гуманитарная помощь ! чувак посочувствовал , Россия же под санкциями  :devil_2:

веб вонкеры вне политики ))) :laughing:

 

точно!!! :biggrin:



#11884 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 11:09

 

 

ниче не позор , а гуманитарная помощь ! чувак посочувствовал , Россия же под санкциями  :devil_2:

веб вонкеры вне политики ))) :laughing:

 

 

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  ЭТО 100% !!! Вчера решила немного поныть одному "прынцу" про то , что курсы зашкаливают, прям не выбраться никуда , а если и выбраться, то не купить ничего, в общем злой курс, никакого фана))

На что он у меня спрашивает" А это только в Раше так? или в других странах тоже жопа по отношению к евро и доллару?"

 Я : "В Раше только"

Он( радостно):  Так может поехать куда-то и там поменять, если только в Раше такие курсы? 

:worthy:  :worthy:  :worthy:

 

 

 

DeelТее, а твоего нытеля случайно не Билл зовут? :biggrin:  У меня абсолютно такой же экземпляр имеется, все точь в точь, спрашивает про то что мне подарить, выслушивает ( выслушивая кряхтит и весь жмется, поеживается) Потом говорит, Я посмотрю что я могу для этого сделать. Не знаю что он там дальше предпринимает, но что-то золотых гор не вижу) может для него дорого конечно мои виши, но он за один приват иногда больше тратит, чем некоторые мои нидсы стоят)) :devil_2:



#11885 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 11:42

AlisaLisa, на что он предполагает менять? :D

#11886 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 11:49

Рубли на евро) Предполагает что за пределами России курс рубля к евро как-то меняется  :biggrin:



#11887 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 12:51

*
Популярное сообщение!

сессия началась сначала буднично: "хочешь посмотреть мою камеру?" ну чо,хочу, смотреть же не задом перед тобой крутить..

включается. смотрю и вижу... этот чувак выстроил целую групповуху из игрушечных зверей: кот,его имеет петух, которого имеет пес, которого имеет осел, которого имеет уже сам мем в шапке оленя,выкрикивающий что-то на скандинавском...йохохо...

хорошо, что у меня камера была настроена на бубс... я ржала так, что что все соседи содрогнулись :original:

это просто бременский пистец... смех и радость мы приносим людям...


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#11888 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 13:00

омг я представила себе эту картину :laughing:

Сессия отстой - доларов 30 наскребется. Но и работать жутко лень.....я все еще безумно собой горда, что сшила вчера 2 пододеяльника, остались 2 наволочки. :shifty:



#11889 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 14:08

Началось в колхозе утро :unsure: Захожу на сс проверить платежи,  там приписка от связаться с Одмином и сообщить имя и емейл пионера моего. Че за нах, я ничего не меняла! :wacko: последний раз выплату получала, правда, в конце июня. Скинула куда просили, собака с милиции обещала прийти обещали отписаться. Чё еще за приколы мля :bang: Не перенесут ли они мне этот пеймент? :unsure:  Сейчас же процессинг идет, что-то поменять вообще заморожен на это время.


Blowjob is better than no job


#11890 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 14:17

У меня то же самое! Я думала из-за того, что год ничего не получала и они меня забыли. :ermm:



#11891 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 14:20

У меня то же самое! Я думала из-за того, что год ничего не получала и они меня забыли. :ermm:

 

ну у меня тоже первый чек с лета, но раньше тоже перерывы были, чё они утраивают то :bang:


Blowjob is better than no job


#11892 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 14:52

То ли у меня инет говно последний час, то ли стрим лагает - выбивает меня. Судя по тому, что никто не жалуется, это инет. Хорошо, что время перерыва подошло, а то я уже устала переподключаться и приваты срываются.


Сообщение отредактировал Cimmerian: 22 Декабрь 2014 - 14:59


#11893 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 14:53

сессия началась сначала буднично: "хочешь посмотреть мою камеру?" ну чо,хочу, смотреть же не задом перед тобой крутить..

включается. смотрю и вижу... этот чувак выстроил целую групповуху из игрушечных зверей: кот,его имеет петух, которого имеет пес, которого имеет осел, которого имеет уже сам мем в шапке оленя,выкрикивающий что-то на скандинавском...йохохо...

хорошо, что у меня камера была настроена на бубс... я ржала так, что что все соседи содрогнулись :original:

это просто бременский пистец... смех и радость мы приносим людям...

Ахаха, как мило! Я бы обоссалась от смеха :devil_2:  Надо было заскринить и сюда выложить :devil_2:



#11894 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 14:55

Марина, Вам уже ответили? Мне пришел ответ, так что не переживайте!

 

Thank you for providing us with your Payoneer details.

We confirm that the details provided agree to our records.

Payment will be processed later on today.



#11895 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 15:05

tata

только что то же самое ответили, появилось Updated by finance 22/12/2014

 

Один бывший хахель женился, второй поставил статус о помолвке. Чё за день :pinch: :bang: Побалую ка я себя походом в пенсионный фонд и кадастровую палату :w00t:


Сообщение отредактировал Marina-Malina: 22 Декабрь 2014 - 15:06

Blowjob is better than no job


#11896 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 15:12

Девушки....от мне сейчас подумалось - у вас такая интересная проф. жизнь, вы иногда такие описываете моменты - от смеху умереть можно. Это же если все собрать - можно целую книгу написать о смешных ситуациях и мужских фантазиях.  Kemper  описала - я как представила себе эту ситуацию - до  сих пор хихикаю. А посыль с провиантом - это ж вообще жесть, как до такого додуматься можно))).

 

У меня  мембер сегодня хотел что-то купить из виш листа, а я напутала видимо что-то с адресом на амазоне и он не знает куда отправить, так он связался с саппортом МФК и спросил у них, не могут ли они дать мой адрес, чтобы он подарок отправил. Они ему сказали, чтобы он лучше у меня спросил :laughing: 



#11897 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 16:22

Таки это случилось! У меня навернулся софтбокс  :laughing:

Видимо, вчера во время уборки передвинула его слегка и он стал менее устойчивым. Сегодня вот котейка встала там и что-то задела, и он упал.  :laughing:  Хорошо, упал на бок, ничего не сломалось. Бедная котейка! То трусы на голову прилетят, то внезапно софтбокс рядом падает...  :biggrin:



#11898 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 17:43

девочки, сейчас в аптеку иду, посоветуйте успокоительное хорошее. чтобы сразу помогло.

#11899 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 17:46

девочки, сейчас в аптеку иду, посоветуйте успокоительное хорошее. чтобы сразу помогло.

Болгарская валерьянка ( в таблетках- таблетки оранжевые) Пью 3 раза в день по 2 таблетки))) ОООчень помогает   :laughing:

Утром, .первые 2 , запиваю свежим кофеечком и работаю до обеда  :laughing:   Ни одЫн хер еще не вывел из себя  :biggrin:


Сообщение отредактировал mariamariax: 22 Декабрь 2014 - 17:46


#11900 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 17:47

девочки, сейчас в аптеку иду, посоветуйте успокоительное хорошее. чтобы сразу помогло.

Валокордин.Это,если сразу надо.Поспишь.

Новопассит,но его курсом бы попить.Мне сироп помогал.Адаптол посильнее.Практически все успокоительные (в свободном доступе)имеют накопительный эффект.

 

зы Мария,успокоительные кофеечком?Нафиг тогда успокоительное пить?))


Сообщение отредактировал xGlamourx: 22 Декабрь 2014 - 17:48



Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей