Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#7761 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 15:42

Девочки, это ппц. Только что прочитала, что банк24.ру, на который я получаю деньги закрылся. А мне только что мфк отправил зарплату. Сайт не работает(((


*** вам 


#7762 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 16:00

ого!  :shocked:



#7763 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 16:08

я знаю, что я не одна, кто пользуется этим банком тут. я написала письма админам, потому что отправили то их всего пару часов назад, может еще отозвать можно. по идее, если банк не работает, то и перевод они не смогут принять, да же? карта не работает уже. ппц, еще хорошо, что я почти все, чтоу  меня там было потратила на амазоне вчера!  :worthy:

мне даже не денег жалко, если что, а просто я буквально позавчера получила 2 огромных типа, самых больших за все время! и плять жалко, что люди старались меня порадовать. один вообще теряет работу и решил мне помочь напоследок, пока может. и тут такоэ  :sad1:


*** вам 


#7764 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 16:09

Девочки, это ппц. Только что прочитала, что банк24.ру, на который я получаю деньги закрылся. А мне только что мфк отправил зарплату. Сайт не работает(((

Сочувствую,конечно,но уже недели две идут разговоры о закрытии.У меня все знакомые вывели деньги оттуда.



#7765 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 16:15

Alise, сочувствую!пиши скорее в саппорт, пусть отзывают



#7766 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 16:18

Alise, сочувствую!пиши скорее в саппорт, пусть отзывают

Мне кажется,что платеж обратно придет.



#7767 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 16:20

Я надеюсь! Вот я балда, ничего никогда не читаю, никакие новости и т.д. Сегодня случайно в контакте увидела это. Ппц, с нынешней ситуацией надежнее пионером пользоваться.


*** вам 


#7768 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 16:24

Мы тут уже обсудили с девочкой, что скоро все закроется и останутся только Сбербанк, Аэрофлот и Ростур. Виза и мастеркард откажутся работать, и мы либо дружно пройдем на заводы, либо соберем манатки и свалим за границу, чтобы и дальше спокойно работать на вебке и снимать бабло.  :laughing:  Я за второй вариант. Там и жилье дешевле можно будет купить, наверное, чем в мск  :biggrin:

Работа так себе. Если повезет, минималку наскребу. 



#7769 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 16:27

Он уже давно зашатался.Подруга после продажи квартиры деньги там (24ру) хранила,но когда около года назад начали пошатываться банки,она сразу вывела их под подушку))))

Сегодня на местном форуме читала от банковских работников-ходят слухи,что в 2015 году в России планируется оставить только 15 банков.



#7770 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 16:57

Бакс за час, рррры! Я уже начинаю раздражаться.



#7771 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 16:58

я тоже раньше с майфрика на втб получала ,А потом мне позвонили с втб и попросили обьяснительную писать откуда деньги ,заработок  ли это ,кто скидывает ,или последующие  переводы морозить будут ,пообещала что напишу ,сама быстрей до  банкомата   сняла остатки ,платеж на пионер перевела , пусть комиссию берут  большую,зато русские банки вообще могут заморозить,илиз акрыться :thumbdown:



#7772 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 17:47

я тоже раньше с майфрика на втб получала ,А потом мне позвонили с втб и попросили обьяснительную писать откуда деньги ,заработок  ли это ,кто скидывает ,или последующие  переводы морозить будут ,пообещала что напишу ,сама быстрей до  банкомата   сняла остатки ,платеж на пионер перевела , пусть комиссию берут  большую,зато русские банки вообще могут заморозить,илиз акрыться :thumbdown:

а большие суммы,если не секрет?Я вот иногда WMZ обмениваю на рубли на карту сбербанка. Но у меня суммы там небольшие,максимум было 500,так по 300 в среднем.


Сообщение отредактировал Jana: 16 Сентябрь 2014 - 17:53


#7773 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 17:54

 

я тоже раньше с майфрика на втб получала ,А потом мне позвонили с втб и попросили обьяснительную писать откуда деньги ,заработок  ли это ,кто скидывает ,или последующие  переводы морозить будут ,пообещала что напишу ,сама быстрей до  банкомата   сняла остатки ,платеж на пионер перевела , пусть комиссию берут  большую,зато русские банки вообще могут заморозить,илиз акрыться :thumbdown:

а большие суммы,если не секрет?Я вот иногда WMZ обмениваю на рубли на карту сбербанка. 

 

ну от 1000 , разные бывали ,просто странно и даже страшно ,что они отслеживают это и фиксируют  ,wmz это ж местное думаю проблем не будет



#7774 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 19:12

кстати, у вебмани обычно курс бакса выше текущего, если менять с баксов в рубли. 

 

Элис, мне кажется, что перевод вернется, т к некому и нечему будет обрабатывать входящую сумму. Ну, как если бы с ошибкой указан номер счета или другой банковский реквизит. в таких случаях перевод возвращается, если я не ошибаюсь? 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#7775 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 19:20

Элис, очень сочувствую, надеюсь, перевод вернется!!!



#7776 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 19:21

кстати, у вебмани обычно курс бакса выше текущего, если менять с баксов в рубли. 

 

Элис, мне кажется, что перевод вернется, т к некому и нечему будет обрабатывать входящую сумму. Ну, как если бы с ошибкой указан номер счета или другой банковский реквизит. в таких случаях перевод возвращается, если я не ошибаюсь? 

у меня год назад была ситуация когда с мфк мне не пришли деньги а я только только установила денежный перевод ,я писала им ,писала банку ,банк отсылал к мфк  типо это ж они скидывали ,мфк  молчал когда им писала ,пока  администратор через которого я на стримейте  работаю не напимпл им ,они перекинули деньги,а там сумма была оч большая ,я прям ночами не спала переживала ,но меня реально все игнорили :crying: спасибо   за это большое он писал что я с его студии итп ,а так на меня просто забили


Сообщение отредактировал standby: 16 Сентябрь 2014 - 19:21


#7777 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 20:03

 по идее, если банк не работает, то и перевод они не смогут принять, да же? карта не работает уже

вероятно, да, платеж будет отклонен, т.к. таких реквизитов более  нет и вернется отправителю.

все будет хорошо!  



#7778 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 20:48

Спасибо, девочки. Я надеюсь, что все вернется. Я сейчас о другом из-за этого думаю, с мч еще утром сегодня поругалась, напилась с подружкой, пришла домой в истерике, ибо из-за моего неожиданного съеба в НьюЙорк он со мной не разговаривает. Разревелась кароч, все ему высказала, что мол, может нам лучше расстаться и т.д. Ну хз, не поняла даже чем дело закончилось))) а потом эта шляпа с банком, а у меня $60 на пионере))) вот и думаю, это меня вселенная отговаривает от мужика уходить аххаха да и вообще, что что-то надо делать, хоть на квартиру начать копить что ли, да бизьнесь какой придумать. Совсем я на бабках да мфк помешалась.

Сообщение отредактировал Alise: 16 Сентябрь 2014 - 20:51

*** вам 


#7779 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 21:45

Alise держу пальцы крестом за тебя ,думаю что получишь денежки,но нервы помотаются  :sad1: 

 

пы.сы 

Девы а снимать с паксума тоже проблематично ? 

Блин ..  я же через три дня в СПБ лечу...  наличку ограничено можно вывозить у нас,а с копейками не хочется даже лететь никуда  :no:



#7780 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 21:51

Спасибо, девочки. Я надеюсь, что все вернется. Я сейчас о другом из-за этого думаю, с мч еще утром сегодня поругалась, напилась с подружкой, пришла домой в истерике, ибо из-за моего неожиданного съеба в НьюЙорк он со мной не разговаривает. Разревелась кароч, все ему высказала, что мол, может нам лучше расстаться и т.д. Ну хз, не поняла даже чем дело закончилось))) а потом эта шляпа с банком, а у меня $60 на пионере))) вот и думаю, это меня вселенная отговаривает от мужика уходить аххаха да и вообще, что что-то надо делать, хоть на квартиру начать копить что ли, да бизьнесь какой придумать. Совсем я на бабках да мфк помешалась.

Ну, его можно понять, на самом деле. Тоже, наверное, хочет ))

С банком все разрулится. Скорее всего деньги вернутся на мфк.




Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей