Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#7681 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 08:29

Cimmerian жуткие лосины, не связывайтесь. Я тож для работы заказывала, бабки на ветер. Слиплись начала разделять куски краски поотдирала ( не краски а верхнего странного покрытия)

 

По работе. Самая трудная неделя......


Сообщение отредактировал obra3: 13 Сентябрь 2014 - 08:30


#7682 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 09:05

Я сегодня тоже злая. Раскачалась поздно, вместо того, чтоб просто включить все настроенное - решила попереставлять свет и камеру понастраивать... в общем очень зря. Ладно,  открылась. На стриме была полная тишина, даже туда-сюда мало шастали.Словила крайне бестолковый приват аж на 4 минуты - хорошо, что не рейтил. Плюнула, закрыла стрим. Ну, думаю, фотки поделаю. Достала из запасов платье.. Молнией зажевала трусы. Честно пыталась по-хорошему все исправить, потом психанула.. в общем минус платье и минус трусы. Ок, отвела душу. Сижу вся такая накрашенная и хорошая - приват на лайве, месси шоу. Итить! к чертям весь старательный макияж. Думала взорвусь. 

День спасли два постоянника, за что им большое-пребольшое спасибо. Закрылась, буду пить чай с шоколадкой, чтоб подобреть и никого не покусать.



#7683 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 09:13

Позавчера после привата несколько минут искала, куда запулила трусы; вчера чуть руку не вывихнула, пытаясь сексуально снять узкую ночнушку. Старею...  :biggrin:

Не заметила, чтоб позавчера было плохо, а вчера вообще нормалек было. Надеялась по итогу недели дотянуть до суммы, чтоб ровно потом снять, а получилось даже "перетянуть", с бонусом заработала. Отдыхаю с чистой совестью :)



#7684 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 09:23

У меня леггинсы просят черные кожа/латекс и джинсовые ( тоже в Центробуви брала).

Еще хорошо идут голубые и серые блестючие из Лайкры ( им почему-то кажется, что это лайкра-сатин), ну такие из передачи про аэробику 80-х-90-х годов.

Эти я откопала в сэконд-хенде, настоящие, лайкра, не слипаются. Еще видела такие же новые в спорттоварах, но там дорого ( в хенде взяла по 150 рэ, а в спорттоварах они в районе 1000 рэ стоят, в отделе спортивных танцев.)


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#7685 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 12:14

Чего-то никак у меня на жасмине, когда сейчас на день перешла работать.

Хорошо, что несколько постояшек перевела на сс, так бы вообще сидела с 10-ю уе....

Как собраться-то... соседи сверху и сбоку толком поспать не дали... одни дверями хлопали, другие топали..

А ещё я чувствительна к магнитным бурям... а сегодня просто пестец....



#7686 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 13:28

 

Как собраться-то... соседи сверху и сбоку толком поспать не дали... одни дверями хлопали, другие топали..

А ещё я чувствительна к магнитным бурям... а сегодня просто пестец....

я открыла для себя беруши)) не панацея, но выручают капитально



#7687 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 14:23

Сижу вся такая накрашенная и хорошая - приват на лайве, месси шоу. Итить! к чертям весь старательный макияж. Думала взорвусь. 

 

А,если бы попросили покакать,тоже бы того?

Люблю свою работу,за то что можно всегда отказать  :biggrin:


Сообщение отредактировал milla007: 13 Сентябрь 2014 - 14:23


#7688 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 15:11

Еще хорошо идут голубые и серые блестючие из Лайкры 

джинсы стрейч иногда просят, чтобы, прям, в облипочку, видимо, вместе леггинсов )

 

а я сама от себя в шоке - отмарафонила 12 с половиной часов, естественно, с перерывами  :harhar: . Норму по заработкам и часам  сделала, еще сегодня в ночь планирую выйти, правда, мои очень долго укладываются и поэтому поздно открываюсь, а так могла бы более ударно использовать рабочее время )

Как? вы работаете по 8-10 часов каждый день? даже с перерывами и небольшим сном, было ощущение, что у меня день сурка )))



#7689 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 15:18

Каприз, я сразу вспомнила свою подругу, которая ушла на дом работать со студии и жаловалась в таком ключе: просыпаюсь в кровати, работаю в кровати, парень если заглянет - ну, тоже в кровати, понятное дело.. вся жизнь проходит на этом сраном диване!!!



#7690 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 16:04

 

 

Как собраться-то... соседи сверху и сбоку толком поспать не дали... одни дверями хлопали, другие топали..

А ещё я чувствительна к магнитным бурям... а сегодня просто пестец....

я открыла для себя беруши)) не панацея, но выручают капитально

 

Да вот беда, я даже наушники-затычки терпеть не могу :biggrin:



#7691 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 16:43

наушники-затычки терпеть не могу :biggrin:

и я их не переношу, а муж без них, как без рук. Но я вообще крепко сплю, а муж чутко, поэтому любые звуки для него - это пробуждение.



#7692 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 21:06

Ржу сижу)Я же писала,что хочу, чтоб меня кидало на стриме как СабирнаДип,вот в  общем я то и дождалась.Я чуть в дп не упала,когда увидела себя на второй странице в середине.Пять мин назад смотрела, была как обычно ,потом бац -меня нет.Ну я как то мин 10 посидела так,народу убавилось,подумала что это просто меня онлайн не видно и как то не додумалась сразу вторую стр ниже покрутить.Покрутила и нашла себя -чуть не заплакала :original: Обычно,если меня не сразу показывает,то я смотрю на соседок,не спустились ли они ниже.А тут гляжу,все на месте сидят ,а я в середине второй :devil_2: Ща, проверила -все по старому,вернули меня.Я очень испугалась! 


Сообщение отредактировал milla007: 13 Сентябрь 2014 - 21:06


#7693 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 21:25

Блин,отсидела 17 часов за два дня.Сделала недельную минималку за это время.По итогу сумма за неделю прелестная.Можно было идти на новый рекорд,отсидев еще сегодня в ночь до закрытия,но сил нет,а мемов валом.В очередь стояли на фришке и ждали,когда из приватов выйду :worthy:

Всем осётра,я отдыхать :hi:



#7694 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 00:03

 

Сижу вся такая накрашенная и хорошая - приват на лайве, месси шоу. Итить! к чертям весь старательный макияж. Думала взорвусь. 

 

А,если бы попросили покакать,тоже бы того?

Люблю свою работу,за то что можно всегда отказать  :biggrin:

 

ну а как иначе!



#7695 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 01:32

Как ни странно, но на жасе, почти минималку за два часа сделала(хотя вчера сидела 4 часа с 10-ю баксами)...но.. пришлось закрыться.. спать вырубает :sad1:



#7696 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 02:26

Девочки, что за ерунда на СС?  Залогинилась, все как обычно , час уже как открылась но, недоступна на сайте, нет меня он-лайн.  Никаких писем от поддержки, что заблокирована или что-то нарушила нет. В комнаты ко мне не зайти,если через поиск набрать и даты выхода в он-лайн висят старые... ппц, поработала!


This World Likes Winners Изображение

#7697 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 02:31

Девочки, что за ерунда на СС?  Залогинилась, все как обычно , час уже как открылась но, недоступна на сайте, нет меня он-лайн.  Никаких писем от поддержки, что заблокирована или что-то нарушила нет. В комнаты ко мне не зайти,если через поиск набрать и даты выхода в он-лайн висят старые... ппц, поработала!

Да это просто глюк, так бывает иногда, перезайдите. По хорошему, надо всегда проверять, есть ли вы в Who is on-line списке.



#7698 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 02:36

Да это просто глюк, так бывает иногда, перезайдите. По хорошему, надо всегда проверять, есть ли вы в Who is on-line списке.

Спасибо ))

Я уже 3 раза перезашла и им написала в поддержку -  не помогает что-то. Но, хотя бы ответили и я поняла, что не во мне проблема. Да, проверяю всегда себя( это уже привычка). Сегодня не успела , так как приват пошел на др сайте. 


This World Likes Winners Изображение

#7699 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 02:38

А я написала вам и пошла себя проверить. Оказалось, не зря :laughing: Перезаход помог. Удачи в разрешении проблемы :flowers: 



#7700 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 02:53

Боги, дайте мне добить 8 баксов на ливе, и я пойду спааааать :sorcerer: 




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)