Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#6601 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 12:17

Апоник, зачем так делать? оно-то запрещенное, но твоя обязанность не давать человеку ложных обещаний. тебе от этих 5-6 уе не холодно и не жарко,а карму себе портишь.
если так бесит, этот вопрос - пропиши капслоком в профайле и все.

Да им хоть на лбу напиши, они все равно просят, и нормально все с кармой, она у меня из за идиотов, которые просят ссать на полотенце не портится. Да и он не обеднеет, и вообще у меня полотенце на первом этаже, я так ему и сказала на фришке потом, и пока я туда дойду на каблуках, чтоб не упасть:)), но не дошла, услышала, что вышел из привата и вернулась, и потом я не на каждое ему полотенце сразу готова сцать, пока бы ещё выбирала:))). И да звук с первого этажа услышала, что вышел, может у меня звук громкий, они ж не знают, что там за звук выхода:))) все очень просто:)))), а не я обязана, ни фига я им ни чем не обязана;).
Про рейт я в курсе, была готова писать письмо мейту, потому как достал, но ничего просто ушел.

Сообщение отредактировал aponik: 25 Июль 2014 - 12:24

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6602 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 12:30

Про рейт я в курсе, была готова писать письмо мейту, потому как достал, но ничего просто ушел.

рейт могли не удалить, т.к. ты обещала ему это сделать, все зафиксировано и именно за этим он пошел в приват и ты ему раз цать сказала, что сделаешь, если возмешь полотенце (не важно откуда и через какое время, но сделаешь), так что могла получить не только плохой рейт, но и предпреждение/штраф  за нарушение правил



#6603 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 12:42


Про рейт я в курсе, была готова писать письмо мейту, потому как достал, но ничего просто ушел.

рейт могли не удалить, т.к. ты обещала ему это сделать, все зафиксировано и именно за этим он пошел в приват и ты ему раз цать сказала, что сделаешь, если возмешь полотенце (не важно откуда и через какое время, но сделаешь), так что могла получить не только плохой рейт, но и предпреждение/штраф за нарушение правил
Мне честно было по фиг, он меня достал, а штраф уж точно нет, там много других писали, это я уже тут подтерла, так же что то просили, кому конкретно я ответила идти в приват и тогда я это возьму на фришке было не понятно. А самая последняя фраза, была далеко после многих фраз других мемов, это я тут убрала, чтоб понятно было, а так там вообще все в разнобой на фришке было, я б отмазалась. Просто он да попал под горячую руку.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6604 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 14:37

После обеда как вымерли все. Чего я сижу? пойду отдыхать. Со следующей недели побольше часов хочу работать. А то пока уменьшала часы, и заработок уменьшался вместе с часами.

 

А почему комбинезон по англ jumpsuit? он что, предназначен для прыгания в нем?)


Сообщение отредактировал Cimmerian: 25 Июль 2014 - 15:19


#6605 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 16:33

в 99% случаях спрашивают кетсьют - более распространенное слово)



#6606 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 17:13

После обеда как вымерли все. Чего я сижу? пойду отдыхать. Со следующей недели побольше часов хочу работать. А то пока уменьшала часы, и заработок уменьшался вместе с часами.

 

А почему комбинезон по англ jumpsuit? он что, предназначен для прыгания в нем?)

Исторически так сложилось, что сначала это была одежда парашютистов, а потом в модной индустрии стали использовать сию конструкцию, но из других тканей.

 

А кэтсьют - это когда в облипочку, в отличие от джампсьюта.


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 25 Июль 2014 - 17:25

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#6607 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 18:32

неее это к работе не относится, каприз, просто я по али лазаю на английском, слова новые узнаю, вот комбез узнала.

прикольно)



#6608 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 19:11

Я думала, что комбинезон - это allover.



#6609 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 20:38

Волга, overall  :stuart:

Ну это как с брюками: чиносы, галифе, афгани, панталоны, легинсы и пр - это все разновидности брюк, но с особенностями ) Точно так же и у разных видов комбинезонов есть разные названия, в зависимости от ткани и фасона.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#6610 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 21:30

шел второй час без приватов ....



#6611 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 23:24

Я сегодня открылась с настроем на хороший заработок. За полчаса ни одного привата. Зашибись.



#6612 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 23:38

Сейчас, кстати проходят очередные спортивные соревнования, а именно:

Игры Содружества (Commonwealth Games) — международные комплексные спортивные соревнования стран Содружества наций, проводящиеся раз в четыре года, а по количеству участников и объёму выступлений уступающие лишь Летним Олимпиадам

Уже второй день, а всего 11 дней соревнований. Возможно, это влияет на траффик.


Сообщение отредактировал PinkGirl: 25 Июль 2014 - 23:47


#6613 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 00:13

бля вот на бонге дрочеры ушлые.

турок позвал в приват, чото народу дофига набилось, этот упырь вышел из привата и видимо снова сразу зашел, и получилось что типа в подглядки, я еще не сразу просекла. Урод блин



#6614 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 01:09

а у меня сегодняс частье было. сидела в тишине, вообще икого не было нигде :ermm:  решила зайти на чатруб. я туда раз в год или раз в полгода захожу. не реклама сайта если что :laughing: не люблю я его из за беггеров тысячных.. 

но сегодня у меня там чудо реально случилось. я поставила 3$ в минуту, чтоб не париться. Начали в приваты бегать люди, что уже удивило. А потом вообще пришел тип в приват поболтать на час :shocked:  сидел пока деньги не закончились. никогда не думала, что на чатрубе такое бывает. эт мне видимо боги вебкама за вчерашнего постояшку послали. Спасибо им огромное :worthy:  :worthy:  :worthy:

и kapriz в точку сказала, что один уйдет другой придет!

всем удачной работы на выходных!


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#6615 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 01:50

потрясающе, выседела в кой то веки 6 часов и всего 40$ на стриме, ужасно тухло, по несколько минут нет никого



#6616 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 02:12

 глюк


Сообщение отредактировал Alise: 26 Июль 2014 - 02:30

*** вам 


#6617 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 02:33

 Мемберы есть , в приват просятся , а у меня настроения нет , работаю через нехочу. Пмс наверное, другой причины для отсутствия настроения вроде нету.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#6618 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 02:44

по теме - я, конечно, давно уже на работу не жалусь, но июль, по-моему, дико медленный месяц! мембером кот наплакал! на каникулах все что ли?


*** вам 


#6619 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 03:52

я не хочу сидеть 6 часов, но такими темпами до минималки досидеть у меня здоровья не хватит)



#6620 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 09:58

а у меня вчера чудно было. Давно таких смен, как вчера не было. Все мемы нормальные, спокойные, приваты без напряга, по денежкам минималка+++, а сегодня уже тише, не спеша передвигаюсь. Кстати, помню прошлое лето, и позапрошлое, работа перла, кставала по духоте двигаться в приватах, активненько все было. По часам меньше сидела, а по бабкам в разы больше было, что этим летом не так ? Реально глухое лето




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)